Программа юниоров 51/55

Развитие юношей США

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Азазелло 07 сен 2019, 12:27
Запускаю новую тему. Тема практически на 90% копирует соответствующую тему barsenal"а, но есть небольшие отличия, да и ведение темы предполагает возможные изменения в шапке, а в чужой теме сие сделать нельзя. Итого:

Правила.
1. Заявлять игроков в программу больше не нужно. В программе автоматически участвуют:
Все игроки национальности США до 19 лет, которые играют в клубах США
Все премии из фонда ФФ США будут выплачиваться только в клубы ФФ США
Премирование подлежат как дождевые, так и солнечные игроки.

2. Какие спецухи прокачивать?
Нападающие - Ст1 (стилевая), Ст2 (стилевая) и У (обязательно);
...............Ст3 (стилевая), И, Шт и Ат - на выбор на оставшийся последний слот.
Вингеры - Ст1 , Ст2 - обязательно;
..............Ст3, У, И, Ка, Шт и Ат - на выбор на оставшиеся 2 слота
Опорники - Ст1 и Ст2 - обязательно;
..............Ст3, От, И, Ка и Ат - на выбор на оставшиеся 2 слота
Крайние и центральные защитники -Ст1 и Ст2 - обязательно;
............ Ст3, От, И и Ат - на выбор на оставшиеся 2 слота
Вратари - В и И (обязательно);
............ Ат, Ка, Р, П и К - на выбор на оставшиеся 2 слота

Важно! Спецуху Л юниорам стоит прокачивать только по предварительному согласованию с ведущим академии либо с тренером юниорской сборной. Если у нас в основе сборной будет больше 3х игроков с Л - дополнительной пользы лишние Л-ки не принесут, поэтому несогласованная прокачка Л - приведет к дисквалификации вашего игрока из академии.

3. Минимальные требования академии
Таких требований нет

4. Премии
 Скрытый текст
В каждом возрасте, награждаться премиями будут награждаться несколько лучших игроков, которые определяются по формуле: НС + РНС + РС*КС*0,1,
где НС - номинальная сила ;
РНС - прибавка за реальность
РС - реальная сила (НС+РНС)
КС - количество спецвозможностей, где за каждый уровень каждой спецухи добавляется 10% (коэффициент 0,1)

В 16 лет:
1 место: 500к
2 место: 300к
3 место: 200к
Всего, максимум 3 премии на 1000к

В 17 лет:
1 место: 1000к
2 место: 600к
3 место: 400к
4 место: 300к
А также, лучший защитник/вратарь, получает премию:
1 защитник: 200к
Всего, максимум 5 премий на 2500к

В 18 лет:
1 место: 1500к
2 место: 1000к
3 место: 700к
4 место: 500к
5 место: 400к
А также, лучшие двое защитников/вратарей, получают премии:
1 защитник: 500к
2 защитник: 400к
Всего, максимум 7 премий на 5000к

В 19 лет:
1 место: 2500к
2 место: 2000к
3 место: 1500к
4 место: 1000к
5 место: 800к
6 место: 700к
А также, лучшие трое защитников/вратарей, получают премии
1 защитник: 1000к
2 защитник: 800к
3 защитник: 700к
Всего, максимум 9 премий на 11000к.

Общая сумма премий по всем возрастам составит максимум 19500к. Планируется организовывать сборы в фонд федерации сразу по окончанию кубка межсезонья, чтобы обеспечить необходимую сумму в фонде.


 Скрытый текст
16-летние игроки, состояние на 15.11.19
//////////
Амп Игрок С Р РС Спецухи К-во СУС Команда
СФ Д.Гилен 52 7 56 Ск4 Г 5 106 Мэриленд Террапинс
ЛВ Д.Акоста 48 7 51 Ск3 Г 4 91 Остин Болд
РД Т.Джадж 48 7 51 И4 4 91 Джеймс Мэдисон
ДМ Л.Редмон 38 7 41 Ат2 Ск3 5 91 Сент Луис
ГК Д.Хутен 43 7 46 Ка Л2 И 4 86 Мичиган Стэйт Спартанс
ЛМ К.Паркс 46 15 53 Г3 3 83 Нью-Йорк Сити
ЛФ Д-К Гуа 45 15 52 Г Ск2 3 82 Цинциннати
ГК М.Новотный 46 7 49 В2 Р 3 79 Хартфорд Атлетик
СФ Б.Баллантайн 48 48 Пк3 3 78 Дэйтон Датч Лайонс
СФ А.Моцарадзе 44 7 47 Ск Г2 3 77 Норт Каролина Тар Хилс

17-летние игроки, состояние на 18.11.19
Амп Игрок С Р РС Спецухи К-во СУС Команда
ЛМД Д. Джонсон 80 7 86 Ск4 Л4 От 9 176 Сиракьюс Атлетикс
РВ А.Фортьюн 70 7 75 Ат3 Г3 Л3 9 165 Норт Каролина ФК
ГК К.Айхельбергер 69 7 74 В4 Ат Р3 К 9 164 Мэриленд Террапинс
РСФ К.Эмарикво 59 5 62 У4 Г4 8 142 Сан Хосе Эртквейкс
СД С.Паттон 57 7 61 Ат2 Г3 От2 7 131 Вирджиния Кавальерс
ГК К.Палмер 55 7 59 Р4 В3 7 129 Бруклин Блэкбёрдз
ГК С.Левин 60 7 64 Л3 В2 Р 6 124 Мемфис 901
РВ Д.Келли 60 7 64 Ск4 У2 6 124 Норт Каролина Тар Хилс
ДМ Т.Салкичич 57 7 61 Ск3 От2 Л 6 121 Бостон Сити
ЛРМ Д.Оливейра 62 7 66 И4 Ат 5 116 Сити Экспресс

18-летние игроки, по состоянию на 26.11
Амп Игрок С Р РС Спецухи К-во СУС Команда
РМД Э.Тинари 71 7 76 Г4 Пд4 Ат2 Ск3 13 206 Тампа Бэй Роудис
АМ Т.Уэллс 85 7 91 Ат2 Ск4 Пд У4 11 201 Вичита
АМ К.Форбес 69 0 69 Г4 Пд4 Ат2 Ск3 13 199 Тампа Бэй Роудис
РВ Л.МакДэниэл 87 7 93 Ат4 Г4 Ск2 10 193 Дес Мойнес Менейс
ЛВ Д.Киган 76 7 81 Г4 Ск4 Ат2 У 11 191 Гринвилл Триумф
ЛМД К.Томозава 76 7 81 Г4 Ск4 От3 11 191 Стэнфорд Кардинал
РМД С.Кльестан 73 15 84 Ск4 Пд4 Ат2 10 184 Орландо Сити
ДМ М.Гонсалес 74 7 79 От4 Г3 Л Ат 9 169 Брадентон Академикс
РДМ Л.Квинонес 76 0 76 Г4 Ск4 Ат 9 166 Пенн
РВ А.Рамос 63 7 67 Г4 Ск4 8 147 Норт Техас Рэйедос


19-летние игроки. Состояние на 8.11.19
Амп Игрок С Р РС Спецухи К-во СУС Команда
ДМ М.Джиэнфортон 88 3 91 Л4 Ск4 Г4 Ат3 15 241 Атланта Юнайтед
АМ Р.Аргуэта 99 7 106 Ск4 Г4 Шт4 12 226 Колорадо Спрингс
ДМ Ш.Салливан 84 0 84 Г4 Ск4 От3 Ат2 13 214 Торос
ЛВ Д.Уокер 83 7 89 Пк4 Д4 У4 12 209 Орегон Стэйт Бивер
РДМ Г.Зуси 74 15 85 Пд4 Ат4 Ск4 Г4 12 205 Спортинг Канзас Сити
ДМ М.Дэли 78 5 82 Ат4 И4 Д Пк3 12 202 Форвард
РДМ Ф.Дутра 99 0 99 Пк4 Д4 Ат2 10 199 Бостон Сити
АМ Д.Лакс 84 7 90 Ат4 Ск4 Г2 10 190 Дес Мойнес Менейс
ЛМ Д.Нун 84 7 90 Г4 У4 Ск2 10 190 Балтимор Блэст
ГК Л.Роблес 80 15 92 И4 Ат В3 П 9 182 Нью-Йорк Ред Буллз
Последний раз редактировалось Азазелло 25 дек 2019, 20:04, всего редактировалось 16 раз(а).
Азазелло
 
 
 


Re: Программа юниоров 51/55
Сообщение EL_SenoR 25 дек 2019, 19:50
Азазелло писал(а):Кто конкретно?
Артур Сэведж 16/44 Г3 См2
{facepalm}
попрошу реагировать пошустрее
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Программа юниоров 51/55
Сообщение Азазелло 25 дек 2019, 19:55
EL_SenoR писал(а):
Азазелло писал(а):Кто конкретно?
Артур Сэведж 16/44 Г3 См2
{facepalm}
попрошу реагировать пошустрее

Попрошу впредь задавать вопросы поточнее и не с третьего разу, а сразу, тогда и ответ будет "пошустрее".

А.Сэведж оказался четвертым в списке лучших, набрав на 2 балла меньше, нежели Т.Джадж, а премии были предусмотрены для первой тройки. Почти столько же имел и Л.Редмон, уступивший А.Сэведжу всего 1 балл. Но тут уж ничего не попишешь - математика штука неуступчивая.

Добавлено спустя 20 минут 10 секунд:
HUADU писал(а):...Продолжать дискутировать с тобой не буду...
Слава Богу :hello:
Азазелло
 
 
 

Re: Программа юниоров 51/55
Сообщение Азазелло 26 дек 2019, 10:05
HUADU писал(а):...прекратить этот позор с разбазариванием Фонда Федерации на ненужных игроков....
Согласен, нужно прекратить разбазаривание Фонда на всех, а вкинуть всё в команду "HUADU". Ох, тогда он всем покажет Кузькину мать... :dance:

А по итогам Программы подан запрос на распределение средств, скоро он появится в ваших ростерах (уже появился, оперативно).
Я всё-таки надеялся, что солнечные игроки будут готовиться активнее, но в итоге только Орегон Стейт Биверс попал в число номинантов с выплатой 700К, а в остальном гегемония дождевиков продолжается.
Ну, и как предполагалось, выплаты примерно составили ту же сумму, которую мы в фонд собрали. Надеюсь, так будет и впредь - лишнего собирать не будем, а только те суммы, которые нужны будут для продолжения программы молодёжи.
Если есть какие-то мысли по Новой молодёжной программе, прошу их озвучивать, а не ругать не в меру рвущуюся туалетную бумагу, уже сидя на унитазе. Хочу только акцентировать, что если мы и примем что-то новенькое, то это будет касаться только будущих 16-летних, и приниматься так же голосованием, а не желанием хуадистов. Для остальных возрастов всё останется таким же, как уже есть нынче.
Азазелло
 
 
 

Re: Программа юниоров 51/55
Сообщение barsenal 26 дек 2019, 21:06
Азазелло писал(а):
HUADU писал(а):...прекратить этот позор с разбазариванием Фонда Федерации на ненужных игроков....
Согласен, нужно прекратить разбазаривание Фонда на всех, а вкинуть всё в команду "HUADU". Ох, тогда он всем покажет Кузькину мать... :dance:
HUADU уже всем все доказал, за 15 сезонов превратив клуб КЛК Цинциннати в чемпиона США и по дороге вырастив десятки игроков для сборных США. Он печется не за себя а именно что за благо всей федерации, начиная со сборной.

Азазелло писал(а):Если есть какие-то мысли по Новой молодёжной программе, прошу их озвучивать, а не ругать не в меру рвущуюся туалетную бумагу, уже сидя на унитазе. Хочу только акцентировать, что если мы и примем что-то новенькое, то это будет касаться только будущих 16-летних, и приниматься так же голосованием, а не желанием хуадистов. Для остальных возрастов всё останется таким же, как уже есть нынче.
В переводе с азазельского: предлагаю покудахдать и создать видимость диалога, а потом оставим все ту же программу по переливанию из пустого в порожнее.

Без прицела на успехи сборных, ценность такой программы - 0.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Re: Программа юниоров 51/55
Сообщение Азазелло 28 дек 2019, 05:44
barsenal писал(а):
Азазелло писал(а):
HUADU писал(а):...прекратить этот позор с разбазариванием Фонда Федерации на ненужных игроков....
Согласен, нужно прекратить разбазаривание Фонда на всех, а вкинуть всё в команду "HUADU". Ох, тогда он всем покажет Кузькину мать... :dance:
HUADU уже всем все доказал, за 15 сезонов превратив клуб КЛК Цинциннати в чемпиона США и по дороге вырастив десятки игроков для сборных США. Он печется не за себя а именно что за благо всей федерации, начиная со сборной.

Азазелло писал(а):Если есть какие-то мысли по Новой молодёжной программе, прошу их озвучивать, а не ругать не в меру рвущуюся туалетную бумагу, уже сидя на унитазе. Хочу только акцентировать, что если мы и примем что-то новенькое, то это будет касаться только будущих 16-летних, и приниматься так же голосованием, а не желанием хуадистов. Для остальных возрастов всё останется таким же, как уже есть нынче.
В переводе с азазельского: предлагаю покудахдать и создать видимость диалога, а потом оставим все ту же программу по переливанию из пустого в порожнее.

Без прицела на успехи сборных, ценность такой программы - 0.

Ну, это у оппонентов уже стандарт: охаивать что угодно чужое и не предлагать ничего толкового своего. Ведь вдруг это их "своё" возьмут, да и примут. Кого тогда троллить? :shock:
Весёлые ребята, попутавшие реальную жизнь с виртуальной игрушкой и застрявшие глубоко в детстве.
Азазелло
 
 
 

Re: Программа юниоров 51/55
Сообщение barsenal 28 дек 2019, 10:39
Азазелло писал(а):Ну, это у оппонентов уже стандарт: охаивать что угодно чужое и не предлагать ничего толкового своего. Ведь вдруг это их "своё" возьмут, да и примут. Кого тогда троллить? :shock:
Весёлые ребята, попутавшие реальную жизнь с виртуальной игрушкой и застрявшие глубоко в детстве.
Просто демагог 99 уровня.

Сначала сам заявил:
...если мы и примем что-то новенькое, то это будет касаться только будущих 16-летних, и приниматься так же голосованием, а не желанием хуадистов. Для остальных возрастов всё останется таким же, как уже есть нынче.

А потом жалуется
у оппонентов уже стандарт: не предлагать ничего толкового своего

Дальше с тобой разговаривать - как с бетонной стеной. {wall}
barsenal
 
 
 

Re: Программа юниоров 51/55
Сообщение Азазелло 29 дек 2019, 07:21
Смешно. Ты хоть читал сам то, что написал? :-)

Для тебя лично и твоих друзей троллероподов очень хочется процитировать кусочек песни известного украинского композитора и певца Тараса Петриненко:

"Хай гавкають собаки - на те вони й собаки,
Шалені їх атаки нам глибоко байдужі.
Вони бояться друже хорошої ломаки,
У кожного своє уявлення мети: собакам треба гавкати, а каравану йти"

Перевожу для русскоязычных:

"Пусть лают собаки - на то они и собаки,
Их бешеные атаки нам глубоко безразличны.
Они боятся, друг мой, хорошей палки,
У каждого своё понимание цели: собакам нужно лаять, а каравану идти"

Естественно, что некоторых слов из песни не выбросить, а потому не принимай на себя название "собака". Но общий смысл, я надеюсь, понятен - у одних цель троллить всё (и хорошее, и не очень), у других цель иная - просто работать. Если большинство менеджеров США устраивает моя работа, то мне безразличны все ваши наезды, уважаемые тролли. А не будет устраивать - будет другой президент. Всего-то и делов.
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки за оскорбления.
Настоятельно советую Вам (Азазелло) изменить манеру общения.
Азазелло
 
 
 

Re: Программа юниоров 51/55
Сообщение HUADU 29 дек 2019, 15:29
Karwar, большое спасибо, что хоть ты обратил внимание на регулярное хамство со стороны нашего президента. Он по другому общаться не умеет, наверно сказывается недостаток образования и культурного воспитания, но читать его ответы противно. Использование украинского языка, так же как и любого другого не возбраняется, хотя по умолчанию во всол принят русский язык. Все с кем он общается, это люди разных национальностей и вероисповеданий, в том числе и оппоненты, которых постоянно упоминает и пикируется. Я очень уважаю украинскую культуру, и могу нормально понимать украинский язык без перевода , но в устах этого «индивидуума» звучит все пошло. Слышал бы автор где кто и для чего цитирует его рифмы... стыдно....
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 552
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Программа юниоров 51/55
Сообщение ~Jeka~ 29 дек 2019, 20:00
Азазель, уже все кто хоть иногда заходят на форум - против тебя. Это ведь нужно уметь, весь элитный дивизион против себя настроить. Первый раз встречаю, что бы презу было наплевать на мнение менеджеров из Д1 .Что тогда говорить о тех, кто играет в низших лигах??? Кем ты себя возомнил??? Сними корону и иди в отставку!!
И пожалуйста, перестань использовать украинский язык, от таких представителей родной мне Украины становится стыдно. Очень тебя прошу, не позорь страну!
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
~Jeka~
 
 
 

Re: Программа юниоров 51/55
Сообщение ratibor BMB 03 янв 2020, 12:04
почитал я эту темку {bino} и по итогу есть два вывода.

1. это не программа юниоров, а скорее конкурс прокачай молодого. кто работал со сборными думаю понимают разницу.
2. Северный лис -Писец добрался до сборных США, прижился так сказать на территории.

искренне переживающим за результаты сборных хочется пожелать- держитесь мужики.

Добавлено спустя 3 часа 18 минут 10 секунд:
забыл задать вопрос. если сборные переходят на принцип главное не победа а участие- то нафига кого то поощрять? в чем смысл?
нашему клубу к примеру не интересно отчислять в фонд на нужны сборной если она просто собирается груши околачивать на всех возрастах. одно дело за что то бороться или хотя бы ставить цели побороться. если президент говорит, что на результаты в целом положить болт то смысла в таком кружке и отчислениях я не вижу. Пусть лучшим в новостях грамоты раздаст, деревянную медальку там вырежет или еще что.
надеюсь меня президент не причисляет к тем менеджерам США который пирог делил из фонда набивая всоликами закрома клуба.))
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Программа юниоров 51/55
Сообщение Ferdizor 04 янв 2020, 10:49
Азазелло писал(а):Смешно. Ты хоть читал сам то, что написал? :-)

Для тебя лично и твоих друзей троллероподов очень хочется процитировать кусочек песни известного украинского композитора и певца Тараса Петриненко:

"Хай гавкають собаки - на те вони й собаки,
Шалені їх атаки нам глибоко байдужі.
Вони бояться друже хорошої ломаки,
У кожного своє уявлення мети: собакам треба гавкати, а каравану йти"

Перевожу для русскоязычных:

"Пусть лают собаки - на то они и собаки,
Их бешеные атаки нам глубоко безразличны.
Они боятся, друг мой, хорошей палки,
У каждого своё понимание цели: собакам нужно лаять, а каравану идти"

Естественно, что некоторых слов из песни не выбросить, а потому не принимай на себя название "собака". Но общий смысл, я надеюсь, понятен - у одних цель троллить всё (и хорошее, и не очень), у других цель иная - просто работать. Если большинство менеджеров США устраивает моя работа, то мне безразличны все ваши наезды, уважаемые тролли. А не будет устраивать - будет другой президент. Всего-то и делов.

Попахивает пропагандой ЖОсЖ (ст. 245 УК РФ)
Ferdizor
 
 
 

Re: Программа юниоров 51/55
Сообщение Азазелло 04 янв 2020, 11:33
ratibor BMB писал(а):почитал я эту темку {bino} и по итогу есть два вывода.

1. это не программа юниоров, а скорее конкурс прокачай молодого. кто работал со сборными думаю понимают разницу.

забыл задать вопрос. если сборные переходят на принцип главное не победа а участие- то нафига кого то поощрять? в чем смысл?
нашему клубу к примеру не интересно отчислять в фонд на нужны сборной если она просто собирается груши околачивать на всех возрастах. одно дело за что то бороться или хотя бы ставить цели побороться. если президент говорит, что на результаты в целом положить болт то смысла в таком кружке и отчислениях я не вижу. Пусть лучшим в новостях грамоты раздаст, деревянную медальку там вырежет или еще что.
надеюсь меня президент не причисляет к тем менеджерам США который пирог делил из фонда набивая всоликами закрома клуба.))

Ну вот, наконец в Новом Году хоть какие-то умные мысли вместо троллинга.
Правда, все подобные мысли направлены почему-то против личности президента, хотя Программу-то принимала Федерация!
И, снова, кроме критики, никаких предложений, даже просто неконструктивных. Ну, это уже привычно - если нет своего мнения, просто охаивай все чужие, и будет тебе счастье.

Но не могу не заметить, что любой Президент любой федерации является (как в этой игрушке, так и в реале ) Президентом всей федерации. Будут в каждом дивизионе свои Президенты, тогда другое дело. И, как это кому ни противно лицезреть, я относился и буду относиться ко всем менеджерам всех дивизионов, а также к их командам, абсолютно одинаково. И если при этом кто-то считает себя чудовищно обделённым или обиженным, то это его дело, да и его право.
И Программа, какой бы неудачной на чей-то взгляд она ни выглядела, будет приниматься всей федерацией (а не только менеджерами высших дивизионов), всеми менеджерами (и опытными, и не очень) всех команд (и дождевых, и солнечных), а мною будет соблюдаться буква к букве в том виде, в котором она принята и безо всяких исключений.
Кстати, не могу не заметить ещё один момент: ВИП-менеджеры ТОПовых команд, по большому счёту, не слишком выгодны и для руководства ВСОЛа, поскольку не платят за ВИПы. Да, они их честно заработали, эти призовые ВИПы, но факт остаётся фактом. Зарабатывает руководство проекта как раз на не топовых ВИП-менеджерах. Как можно ставить всех в неравные условия?

И, наконец, весьма странно читать мнение достаточно опытного менеджера касательно самой сути Программы. Программ много, и хороших тоже, но ведь чемпионами становятся только единицы. В своё время мне удалось убедить менеджеров Армении, что главное - не успехи юниорки, а успехи старших команд, основанные на предыдущих сезонах воспитания юниоров. Сама Программа просуществовала всего пару сезонов и заглохла ввиду того, что федерация маленькая и просто не смогла обеспечить программу достаточным количеством юниоров. Но через несколько сезонов и там увидели все результаты работы даже той, ущербной программы, поскольку всем стало наглядно видеть её успехи в играх молодёжки. Через какое-то время и националка будет пожинать эти плоды. Вряд ли она добьется каких-то регалий, но и бить сборную всем, кому только не лень, уже возможности не будет.

И последнее (может, всё-таки наконец дойдёт до тебя и тебе подобных), что сегодня любая программ юниоров разлива предыдущего президента (хорошая была программа, нет слов) и подобные ей программы в других федерациях (тоже хорошие) уже не катит, поскольку поменялись условия во ВСОЛе - нет одностилевых воспитанников, если только однопогодные (а это сокращает возможности таких программ, как минимум, в три раза). Но главное даже и не в этом, а в том, что нельзя делить менеджеров на хороших и плохих только по признаку того, какой стиль они исповедуют. И тем более, в каком дивизионе их команды играют. Ты считаешь себя "элитой"? Да считай себе на здоровье и дальше, флаг тебе в руки, кто же у тебя эту уверенность пытается отнять? Хотя само то, что ты считаешь менеджеров Д2-Д4 и КЛК "недоменеджерами" а их команды "недокомандами" говорит абсолютно о другом и не делает тебе чести.

И наконец, наиглавнейшее: критиковать мы горазды все. Где твои предложения? Конкретные предложения? Не для меня (хотя и я бы с ними с удовольствием ознакомился), а для всей федерации, для всех менеджеров всех команд? Может, твои предложения окажутся более плодотворными и сгодятся для следующего варианта программы :hello:

Пока же твои посты (и некоторых твоих соратников) напоминают мне старый украинский анекдотец:

- Кто обделался?
- Да невестка!
- Так она же свиней пасёт?!
- Так оттуда ветер несёт.
shult отметил этот пост как понравившийся.
Азазелло
 
 
 

Re: Программа юниоров 51/55
Сообщение ratibor BMB 04 янв 2020, 13:39
господин президент у вас один анекдот на все случаи жизни?)))) впрочем судя по общению сколько уместилось на подкорку столько и уместилось. у вам подобных людей такое не редкость. зато что запомнилось то считай на века выбито в камне.
Если в Армении со сборными было дно и такой подход как вы демонстрируете смог улучшить результаты то я рад за Армению, но к США никаким боком это не относится.
предложения я не выношу потому как строю клуб как зам для хорошего человека.
однако хочу заметить, что даже чтоб уровнять солнечников и дождевиков в правах можно было по пути разведения направлений под ЧЕ и ЧМ при этом сохранив систему которая позволила бы закрывать все позиции сборной на поле. вы же пошли по пути все снесем аргументируя тем, что это выбор большинства а вы призваны проводить решения большинства в жизнь буква к букве и т.д.
В современных реалиях всола большинство 99% федераций если не 100% состоит из менеджеров которые в опросе жмут на любую строку только чтоб иконка не раздражала, а дальше встает вопрос с кем работать с этим большинством которое работать и не собиралось (а в случае с юниорами и их подготовкой это отчетливо видно в любой федерации) или с активом который и работал на этом направлении.
Вы себя демонстрируете на посту упертым осликом :D :D :D .
судя по вашему сообщению выше в Армении такой подход в итоге похоронил программу.
тут вы решили устроить еще одно кладбище. выход как мне видится только по двум направлениям первое забить на сборные умерла и умерла и второй согнать с кресла ослика)), потому как если не согнать то к 55 сезону от сборных останется не так много . и это еще федерации дико повезло что она в Америке тут сборные умирать будут чуть дольше.

Добавлено спустя 16 минут 28 секунд:
Азазелло писал(а): И последнее (может, всё-таки наконец дойдёт до тебя и тебе подобных), что сегодня любая программ юниоров разлива предыдущего президента (хорошая была программа, нет слов) и подобные ей программы в других федерациях (тоже хорошие) уже не катит, поскольку поменялись условия во ВСОЛе - нет одностилевых воспитанников, если только однопогодные (а это сокращает возможности таких программ, как минимум, в три раза). Но главное даже и не в этом, а в том, что нельзя делить менеджеров на хороших и плохих только по признаку того, какой стиль они исповедуют. И тем более, в каком дивизионе их команды играют. Ты считаешь себя "элитой"? Да считай себе на здоровье и дальше, флаг тебе в руки, кто же у тебя эту уверенность пытается отнять? Хотя само то, что ты считаешь менеджеров Д2-Д4 и КЛК "недоменеджерами" а их команды "недокомандами" говорит абсолютно о другом и не делает тебе чести.

И наконец, наиглавнейшее: критиковать мы горазды все. Где твои предложения? Конкретные предложения? Не для меня (хотя и я бы с ними с удовольствием ознакомился), а для всей федерации, для всех менеджеров всех команд? Может, твои предложения окажутся более плодотворными и сгодятся для следующего варианта программы :hello:

что касаемо этой части вашего ответа, то вообще не понятно где вы увидели разделение мной менеджеров по направлениям, стилям, дивизионам, и уж тем более назовите хотя бы одного менеджера которого я бы назвал недоменеджером или какую команду я назвал недокомандой. это уже исключительно плод вашего больного воображения, или паленой горилки, вам виднее. короче словоблудие которым вы прикрываете свою позицию.
На счет одностилевых сборных чтоб вы знали я их никогда и не строил по такому принципу я вписывал игрока любого стиля из направления солнце или дождь в игру сборной т.е в дождевых сборных у меня играли и Британцы и ББ и катя а в солнечных соответственно три солнечных стиля с голкиперами вообще все стили. и ничего и чемпионаты континента брал и чемпионаты мира. мне повезло работать с хорошим активом и людьми. Да и президент был вменяем.
чисто для интереса если представить вам программу то она может сгодится лишь с 56 сезону?)))) после завершения провозглашенной вами пятилетки?)) по другому толковать вашу фразу о рационализаторских предложениях просто не возможно. :hello:

Добавлено спустя 20 минут 30 секунд:
Да и воодушевлять людей на какие то созидательные свершения или борьбу за результат это явно не ваше.

Ваше это свериться с листиком инструкции и по шагово поучаствовать в каждом пункте, но в отличии от инструкции к электроприбору во Всоле вы свет не добудите со сборными. просто участие в турнире ничего не даст федерации.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Программа юниоров 51/55
Сообщение Батистута 04 янв 2020, 15:53
Раньше программа была создана для того, чтобы сильнее становились сборные, особенно юниорская, а потом по накатанной молодежка и национальная... когда я проводил программу, то регулировал вопросы не только по программе, но я одновременно был тренером юниорки и видел все проблемные позиции каждый сезон... я общался с менеджерами, игроки которых могли закрыть проблемные позиции, и они шли со мной на контакт и соглашались с моей позицией и тренировали своих игроков соглашаясь с моим мнением... таким образом у нас каждый сезон была сильная юниорка, и каждый сезон она выходила на все топ турниры, но и там мы не были мальчиками для битья, а выходили из группы и где-то добивалась даже отличных результатов!!! {yahoo} {yahoo} {yahoo}
а сейчас эта программа создана вообще не понятно для чего... {unknown} {unknown} {unknown} юниорской сильной сборной нет, результата нет, работы для того чтобы юниорка стала сильной тоже нет... и менеджера, который бы взялся за эту работу тоже нет... {facepalm} {facepalm} {facepalm}
я понимаю так, если что-то создавать, то надо давать и результат, чтобы люди видели для чего это создавалось... а здесь на данный момент никакого результата нет... :( :( :(
для чего программа???
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Батистута
 
 
 

Re: Программа юниоров 51/55
Сообщение EL_SenoR 05 янв 2020, 11:38
имхо лучше уж такая движуха, чем вообще никакой, из 5 команд только в этой федерации ведется работа с молодежью. В Венесуэле только только началась и то не верю в продолжение...
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 514
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Пред.След.

Вернуться в США