Морской бой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 17 авг 2022, 13:42
Приглашаются команды США с хорошим набором баллов Изображение а также менеджеры с хорошей интуицией :roll: для участия в игре: МОРСКОЙ БОЙ :swim:

Взноса нет. Победивший флот получает общий куш в размере 1,5М (по 750К каждому)

Изображение
  Правила игры
Возможно кто то из менеджеров забыл основные правила игры Морской Бой свою память можно освежить в этом разделе. В нашем же случае игра будет немного изменена и подстроена под проект ВСОЛ.

Правила игры
1. В игре будет 4 игровых поля 7х7, одно из которых будут принадлежать вашему сопернику по полуфиналу.
Изображение
2. Флот насчитывает 2 менеджеров, которые размещают общими усилиями 4 корабля «однопалубные» на своём игровом поле. Каждый флот имеет свой цвет
Общение по расстановке кораблей происходит в личке .
3. Бой проходит в формате 2 раундов. В первом 4 флота делятся на 2 полуфинала. Далее 2 выживших флота выходят в финал, где заново выстраивают корабли и бьются за победу.
4. Победу в бою одерживает флот, менеджер которого первым подбил последний флот противника. Право ответного удара сопернику не предоставляется. Все его корабли уже на дне и стрелять ему не из чего больше {haha}

Правило построения кораблей
1. На одном игровом поле участвуют 4 «однопалубных» корабля.
2. При построении недопустимо соприкосновение кораблей.

Правило хода
1. Порядковый номер - очередность, в которой менеджеры будут совершать выстрелы. В одном туре стреляет один менеджер
2. Набранные баллы Изображение (разница между набранными и потерянными) будут означать количество выстрелов, которые может сделать менеджер (но не более 3 выстрелов за один тур).
3. Свой ход пишите здесь в этой теме.
Допустим ваша команда заработала 3 Изображение
Пример отправки сообщения: Красные (цвет одного из флотов) - а7,б2

4. Затягивать со своим ходом НЕ следует, так как при попадании в корабль вы получаете + 1 ход.
5. Если вам положен дополнительный ход за попадание в корабль, но вы не успели сделать его до начала новой генерации матчей- этот ход вы теряете. Если вы сделали свои выстрелы до 18:00 дня генерации матчей следующего тура и попали, но вам никто не ответил до генерации, то вы имеете право на дополнительный выстрел в следующем туре.
6. Команда (флот) теряет право своего хода если за время от начала одной генерации матчей чемпионата до начала следующей генерации матчей чемпионата не успели сделать свой ход.


КрасныеСиние
1.
2.
1.
2.
Белые Черные
1.
2.
1.
2.

Члены команды должны знать расстановку своих кораблей, чтобы оповещать соперника о том, куда пришлись его выстрелы

При заявке в турнир обязательно выбираем цвет флота и игровой номер (он определит очередность выстрелов вашего флота). Вы можете просто заявиться и ждать напарника, либо предложить кому-то в личке сражаться вместе и заявить уже полноценную команду.

  Штрафы
1. Если члены команды не предоставили сопернику ответ о выстрелах в свою сторону до 22:00 дня генерации нового тура чемпионата, то команда лишается одного патрона в следующем туре (если патронов нет, значит еще через 1 тур). Штраф актуален при условии, что выстрел был нанесен минимум за 4 часа до указанного дедлайна.
2. В случае ошибочного выстрела, на который ваш соперник уже предоставил информацию (мимо или попал), ваш соперник получает дополнительно 2 патрона для стрельбу по вашему флоту. Так что будьте внимательны, если не уверены - лучше переспросить, сколько у вас снарядов.
3. Если при нанесении выстрела не был указан флот, по которому ведется огонь, то ведущий и члены флота-соперника вправе вам не отвечать до вплоть 21:59, а в случае попадания вы не получаете доп.выстрел. Поэтому ВСЕГДА указываем, по кому стреляем.


Добавлено спустя 9 часов 6 минут 2 секунды:
:?
Валенсийский отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Морской бой
Сообщение Валенсийский 18 авг 2022, 10:38
Чисто ради фана конечно можно, но если вам нужен сильный игрок, то в этом сезоне вряд ли
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 521
 
 


Вернуться в США