Акция "КОНЦЕНТРАЦИЯ"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aggressive 26 июл 2007, 16:10
Уважаемые, менеджеры команд США! :beer:

Хочу пригласить Вас принять участие в акции КОНЦЕНТРАЦИЯ, но сначала преамбула этого мероприятия: 9-й сезон ВСОЛа в США скорее ознаменовался упадком (чем ростом) и это очень неприятно... В былые сезоны мы задавали темп Лиге и были во многих моментах примером для подражания. Проанализировав случившееся хочу поделиться своими выводами. Скорее всего исчезла изюминка нашего развития, новизна стерлась (прошла любовь - всё завяло) и т.п. Этому "посодействовали" лидеры чемпионата (и я в том числе) из-за своих реальных проблем в житие-бытие, но! ведь уже который год мы здесь играем и жизнь на этом остановиться не должна! Грань между монстростью и перспектами практически стерта (здесь спасибо и Акару и дяде Гене и самим менеджерам прежде всего). Интрига борьбы за лидерство опять есть и я это постоянно ощущаю во встречах с командами нашего дива - шанс выиграть есть у каждой команды :rot: Что же делать? Мы много это обсуждали в личной переписке со старожилами нашего дивизиона и вот созрело следующее предложение -
давайте уменьшим (СКОНЦЕНТРИРУЕМ) число своих команд. В идеале доведя их число до двух. Лично я оставлю только одну. Сконцентрируем свое внимание на меньшем числе команд и сможем НЕ РАСПЫЛЯЯСЬ сузить свои интересы и (как не удивительно) достичь большего во ВСОЛе. Именно это желание сподвигла менеджеров расширить число команд, но с другой стороны какая команда стала "любимой женой"? что делать остальным "из гарема"? Давайте пообсуждаем эту проблему, давайте определим дату акции, давайте начнем новую жизнь!
Прим. Мое личное общение с тремя менеджерами нашей федерации показало их желание поддержать данную акцию и уменьшить число своих команд - думаю они сами здесь об этом напишут
Aggressive
 
 
 

Сообщение DZmiter 26 июл 2007, 17:23
Еще дополню...Так же есть идея получить у Руководства право, внутреннего характера, что новичек, берущий команду из США, автоматом подписывается что не сможет иметь более 2-х команд в будущем. А менеджеру из США имеющему уже более 2-х команд запрет на увеличение кол-ва команд :)
Как мысля? Как вам концентрация? :)
Прим. Мое личное общение с тремя менеджерами нашей федерации показало их желание поддержать данную акцию и уменьшить число своих команд - думаю они сами здесь об этом напишут

Да, в том числе и я...
DZmiter
 
 
 

Сообщение MK 26 июл 2007, 18:11
Поддерживаю! Концентрируемся!))) Как вы думаете, через сколько десятков сезонов мне светит побороться за призовые места в Д1?
MK
 
 
 

Сообщение DZmiter 26 июл 2007, 18:19
MK писал(а):Поддерживаю! Концентрируемся!))) Как вы думаете, через сколько десятков сезонов мне светит побороться за призовые места в Д1?

А что есть еще надежды? :D
DZmiter
 
 
 

Сообщение MK 26 июл 2007, 18:45
Знаешь, президент, если бы надежды не было, давно поменял бы команду на д1 какой-нибудь другой страны..... Давно бы это сделал, если бы не год свободного времени, вложенного в Львов. Смех здесь не уместен. ;)
MK
 
 
 

Сообщение DZmiter 26 июл 2007, 20:07
MK писал(а):Знаешь, президент, если бы надежды не было, давно поменял бы команду на д1 какой-нибудь другой страны..... Давно бы это сделал, если бы не год свободного времени, вложенного в Львов. Смех здесь не уместен. ;)

Не верю, что год свободного времени, потраченый на Львов, и желание через несколько десятков сезонов побороться за призовые места в Д1 - все это, и только ЭТО является истинной причиной глубокого патриотизма к США... А как же скрытая, безкарыстная любовь к ФФ? :) А вообще я не смеялся, просто пошутил, желая развеять грустный дух, царящий над нашим звездым флагом...
DZmiter
 
 
 

Сообщение ShaMAN 27 июл 2007, 11:10
Вообще-то конечна количество команд интимное дело каждого )))
Лично я акцию поддерживаю на 100%.
ShaMAN
 
 
 

Сообщение Kest 27 июл 2007, 12:23
Я против, но у меня и не топ команда чтобы меня особо слушать.
Вот через несколько десятков сезонов. =)

А вообще, я не вижу смысла в уменьшении команд, если есть много времени на все команды зачем уменьшать, у меня например любовь прямо таки и к США и к Англии и Мавритании и к Анголе и к Австрии, вот к Канаде ещё такой только нет и то наверно скоро она будет родной) и выбор между ними, это словно выкинуть родного ребенка на улицу, руковожу ими уже давно и даже на топовые команды менять не буду.
Kest
 
 
 

Сообщение ReDL1NE 27 июл 2007, 12:29
Команды отдавать не буду, но и кол-во команд увеличивать не собираюсь. ИМХО я с тремя справляюсь нормально.
ReDL1NE
 
 
 

Сообщение Its_VASIA 28 июл 2007, 17:36
Хотя я особыми успехами в лиге не блещу и получается, что моё мнение особого значения не имеет, НО... Акцию поодерживаю на всё 100%. Я тут типа тоже вроде старожил, и в самом начале тоже пробовал "гарем" завести, играл в трёх лигах, во ВСОЛе имел три команды... К сожелию, судя уже по немногим высказываниям сделанным выше, и эта хорошая идея "заглохнет" вот здесь на этой же странице форума. Просто потому, что много менеджеров не согласятся поддержать эту акцию.
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 505
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Сообщение Aggressive 28 июл 2007, 17:39
Дорогие друзья! Конечно акция носит СУГУБО ДОБРОВОЛЬНЫЙ характер и не несет в себе НИКАКОГО ПРИНУЖДЕНИЯ! Это очень важный аспект и его следует подчеркнуть ДВАЖДЫ! :) Главная идея акции не в экстремизме к отдельному многорукому менеджеру, а в попытке уменьшить число базаров куда мы хотим одновременно попасть ;) Есть желание и остаться вместе и вместе (а так было раньше) решать общие задачи. А ТОЛЬКО выигрывать (поверьте мне - у меня очень много было побед за 9 сезонов) совершенно не интересно. Потому я постоянно в своих репортажах призываю немонстров давать бой монстрам и получать удовольствие!
Сколько бы не оказалось менеджеров, которые добровольно поддержат акцию, все это будет уже общим делом. Давайте обсуждать здесь, может что еще не очень четко прописано - исправлюсь :)
Предлагаю участникам обсудить дату начала акции. Прошу нашего Президента ФФ оповестить Совет Лиги о таком событии, что б отданные команды не "улетели" кому попало - ясно, что многие из них для нас "как дети" (внутри улыбаюсь, но понимаю чувства). Кстати моя 2-я команда, которую отдам - забрала у меня немало сил, времени т.е. жизни ;)
Aggressive
 
 
 

Сообщение DZmiter 29 июл 2007, 22:45
Предлагаю участникам обсудить дату начала акции. Прошу нашего Президента ФФ оповестить Совет Лиги о таком событии, что б отданные команды не "улетели" кому попало

Честно говоря не совсем понимаю, что значит "кому попало" ?.. Ведь когда раздаются комы, то думают что получивший ее лучший из всех, но и потом бывает, что менеджер "забивает". Что же просить у Совета Лиги?..
В догонку... Мне например написал менедже Оранж Каунти, что хочет покинуть кому США, отдать ее другому достойному, если у меня таков имеется... Кажется акция пошла разными течениями :)
И пока так и не вижу, кто желает кроме меня и Алы избавиться хотя б от 1 команды...кроме тех у кого их уже минимум :) Что ж может послужить толчком?..
DZmiter
 
 
 

Сообщение ShaMAN 29 июл 2007, 23:10
я уже инициировал процесс передачи второй комы )
ShaMAN
 
 
 

Сообщение Peter10 30 июл 2007, 09:55
ReDL1NE писал(а):Команды отдавать не буду, но и кол-во команд увеличивать не собираюсь. ИМХО я с тремя справляюсь нормально.

Аналогично :beer:
Peter10
 
 
 

Сообщение lasvegas 30 июл 2007, 12:46
Мысленно я с Вами, но пока (на сегодняшний день) останусь с тремя командами, буду так сказать в ближайшем резерве акции.
Аватара пользователя
lasvegas
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 16 янв 2003, 22:00
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 568
 
Текос (Гвадалахара, Мексика)
Аль-Шааб Хадрамаут (Мукалла, Йемен)
 

След.

Вернуться в США