Паб "Для своих"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гром 15 май 2020, 20:39
Да куда ещё жать))всё прекрасно, а такие всегда были и будут, надо забить и забыть :super:
Гром
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Brown 15 май 2020, 20:41
alex11 писал(а):Буквально недавно было всего лишь один, а теперь четыре
Да в общей картине это "пыль", но все равно интересно, что с подвигло этих менеджеров нажать на "минус"
Может я чего не так делаю?
Может где-то нужно поднажать?
А может эти четверо просто уху ели и случайно,не подумавши нажали на минус.Куда уж тут нажимать,и так не бережешь ты себя.)
Brown
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 03:01
Откуда: Луганск, Россия
Рейтинг: 560
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Arne 15 май 2020, 20:51
Насчет минусов могу предположить, что может быть это связано с тем, что не освещаются КВ и КС? Некоторые менеджеры могут быть недовольны тем, что основная информационная повестка от президента это сборные и мирокубки. Обычно в целом такая ситуация устраивает любую федерацию, ведь обычная альтернатива ей это вообще полное молчание в новостной ленте.
Но вообще, сборники есть не у всех, да и владельцы игроков-сборников и без новостей обычно в курсе результатов игр. Новости о мирокубках затрагивают в лучшем случае десяток менеджеров. В итоге множество каких-то интересных и важных событий, которые можно было бы затронуть, остаются неосвещенными.
отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Kirein 15 май 2020, 20:56
Попробую в Японии написать про это пробную новость. Посмотрим ) У нас да, освещаются лишь финалы в обзоре сезона. Но раньше это не вызывало минусов
Arne отметил этот пост как понравившийся.
Kirein
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение alex11 15 май 2020, 21:50
Arne писал(а):Насчет минусов могу предположить, что может быть это связано с тем, что не освещаются КВ и КС? Некоторые менеджеры могут быть недовольны тем, что основная информационная повестка от президента это сборные и мирокубки. Обычно в целом такая ситуация устраивает любую федерацию, ведь обычная альтернатива ей это вообще полное молчание в новостной ленте.
Но вообще, сборники есть не у всех, да и владельцы игроков-сборников и без новостей обычно в курсе результатов игр. Новости о мирокубках затрагивают в лучшем случае десяток менеджеров. В итоге множество каких-то интересных и важных событий, которые можно было бы затронуть, остаются неосвещенными.
КВ и КС у нас освещаются на более поздних стадиях.... Но попытаюсь исправить данную ситуацию в ближайшее время ;) Правда разбирать каждый матч данных турниров будет сложно, как вариант краткий обзор стадии турнира
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 526
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение A-Slane 15 май 2020, 22:49
1,5% по такой фигне может набраться, что это даже обсуждать смысла нет. Прочел какой-нибудь аутсайдер Д4 10 новостей подряд, не увидел там своей великой команды и поставил минус. Я бы на твоем месте вообще радовался, что ты сразу после выборов не набрал 4-5% , потому что после них обычно группа индивидов идет и ставит минус сразу
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Arne 15 май 2020, 22:59
4-5% красной полоски это нормальная практика. Перебежал где-то кому-то дорогу хоть раз, а дальше хоть об стенку убейся и неделями новости пиши, ничего не изменит отношения :-)
Собственно, как и в жизни. Сделай добро 10 раз и 1 раз причини зло, последнее запомнится лучше всего.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение ElZabivallid 15 май 2020, 23:30
alex11 писал(а):
Arne писал(а):Насчет минусов могу предположить, что может быть это связано с тем, что не освещаются КВ и КС? Некоторые менеджеры могут быть недовольны тем, что основная информационная повестка от президента это сборные и мирокубки. Обычно в целом такая ситуация устраивает любую федерацию, ведь обычная альтернатива ей это вообще полное молчание в новостной ленте.
Но вообще, сборники есть не у всех, да и владельцы игроков-сборников и без новостей обычно в курсе результатов игр. Новости о мирокубках затрагивают в лучшем случае десяток менеджеров. В итоге множество каких-то интересных и важных событий, которые можно было бы затронуть, остаются неосвещенными.
КВ и КС у нас освещаются на более поздних стадиях.... Но попытаюсь исправить данную ситуацию в ближайшее время ;) Правда разбирать каждый матч данных турниров будет сложно, как вариант краткий обзор стадии турнира
Да! И обязательно трансферы в федерации освещай. Да и на каждый тур дивизионов тоже неплохо бы взгляд бросить, а то менеджерам лень самому глянуть, они хотят в новостях.
Если серьезно - в новостях нужен баланс, слишком много их делать вообще не стоит, тем более, малоинформативных. Перестанут ведь тогда читать новости федерации, через раз будут открывать. Минуса могут быть за что угодно, даже по надуманным поводам и бороться с этим не стоит. Время тратить лучше на более стоящие занятия, а не на вылизывание оценки президента до блеска, радующей взор перфекциониста.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение BAGGIO_10 18 май 2020, 10:47
Всем спасибо за компанию в США, отличная и общительная федерация с крепким тренерским составом и прекрасным президентом, было интересно, но поступило предложение взять команду из Гондураса и я не удержался :oops: Оставляю Филадельфию в хорошем положении, буду помогать в качестве зама до момента окончания перестройки на дождь (раз уж я её затеял, то негоже останавливаться на пол пути). Желаю успехов США и до встречи в мирокубках :hello:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 534
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение A-Slane 18 май 2020, 15:21
https://www.virtualsoccer.ru/player_dea ... um=4253762
110 лямов :oops: мне нравится эта реформа прс ))
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение HUADU 18 май 2020, 17:01
BAGGIO_10 писал(а):Всем спасибо за компанию в США, отличная и общительная федерация с крепким тренерским составом и прекрасным президентом, было интересно, но поступило предложение взять команду из Гондураса и я не удержался :oops: Оставляю Филадельфию в хорошем положении, буду помогать в качестве зама до момента окончания перестройки на дождь (раз уж я её затеял, то негоже останавливаться на пол пути). Желаю успехов США и до встречи в мирокубках :hello:
не раз уже много где пересекались :-) Удачи! До встречи в мирокубках :beer:
BAGGIO_10 отметил этот пост как понравившийся.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 550
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Владис 18 май 2020, 17:12
BAGGIO_10 писал(а):Всем спасибо за компанию в США, отличная и общительная федерация с крепким тренерским составом и прекрасным президентом, было интересно, но поступило предложение взять команду из Гондураса и я не удержался :oops: Оставляю Филадельфию в хорошем положении, буду помогать в качестве зама до момента окончания перестройки на дождь (раз уж я её затеял, то негоже останавливаться на пол пути). Желаю успехов США и до встречи в мирокубках :hello:
Так нечестно ;( я ведь даже с тобой сыграть не успел. Променял такую федерацию на какой-то Гондурас... Удачи тебе на полях всола... ;(
BAGGIO_10 отметил этот пост как понравившийся.
Владис
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение alex11 18 май 2020, 19:16
Заметьте что Алексей перешел в стан нашего конкурента что по мирокубкам что по сборным :roll:
Удачи в новой федерации :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 526
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Добромир 18 май 2020, 23:07
Всем гуд найт! :hello:
alex11 отметил этот пост как понравившийся.
Добромир
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение alex11 18 май 2020, 23:09
Приветствуем :beer:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 526
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Пред.След.

Вернуться в США