Паб "Для своих"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 25 июн 2020, 21:43
respect писал(а):
alex11 писал(а):Что-то у нас в конце сезоне резко увеличилось количество свободных команд... :(
и в Дании в Д1 4 свободных клуба,и в Иране в Д1 4 свободных клуба...
боюсь,тенденция :think: :(
Некорректно сравнивать самую известную страну континента с Ираном и Данией, у которых стабильно от 15 до 25 свободных команд :-) количество свободных в них это не тенденция, а отсутствие интереса менеджеров к командам из этих стран
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение respect 25 июн 2020, 21:59
ну,извините...
только в той же Дании ты почему то приходил в клуб Д1 по передаче на халяву,а не в 15-25 свободных команд(при чём достаточно давно)

так,что относительно как раз таки тебя,очень даже корректно говорить про Д1(и не важно,Дания это,или США) ;)

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
я именно это и хотел сказать,что сейчас ,на фоне последних реформ по набору баллов,само тепло и комфортно играть в топ-федерациях,а не в тех,где постоянно 15-25 свободных команд... {bino}
но даже в них раньше не было на уровне Д1 по 4 свободных клуба :hello:
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение A-Slane 25 июн 2020, 22:05
только в той же Дании ты почему то приходил в клуб Д1 по передаче
а какое это отношение имеет к теме разговора? :?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение barsenal 25 июн 2020, 22:06
A-slane писал(а):Если мой коммент - это неуважение соперника, то его коммент это .... неуважение самого себя, получается ? ))
Аслан, ты хочешь всех переубедить, что ты прав? Зачем тебе это?

Люди высказали оценку твоим комментариям, ты ее не понял, задал дополнительный вопрос, я тебе ответил за лично свой минус.

У нас просто разные понятия о спортивной борьбе и уважении к сопернику...
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение A-Slane 25 июн 2020, 22:11
я именно это и хотел сказать,что сейчас ,на фоне последних реформ по набору баллов,само тепло и комфортно играть в топ-федерациях,а не в тех,где постоянно 15-25 свободных команд... {bino}
при этом по средней силе Д1 Дания хороша и по этому принципу уходить из нее как раз не нужно :? видимо, люди просто находят клуб посильнее (поприятнее) или федерацию поизвестнее (вот один своместил 2 в 1 и ушел в топ-клуб Германии )

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
barsenal писал(а):
A-slane писал(а):Если мой коммент - это неуважение соперника, то его коммент это .... неуважение самого себя, получается ? ))
Аслан, ты хочешь всех переубедить, что ты прав? Зачем тебе это?

Люди высказали оценку твоим комментариям, ты ее не понял, задал дополнительный вопрос, я тебе ответил за лично свой минус.

У нас просто разные понятия о спортивной борьбе и уважении к сопернику...
но я тебе и ответил, почему не считаю свой комментарий неуважением. Будет у меня такая же уверенность в победе, я снова подобного рода коммент напишу. И если это вдруг случится в матче против тебя, не принимай его за неуважение
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение respect 25 июн 2020, 22:16
A-slane писал(а):
я именно это и хотел сказать,что сейчас ,на фоне последних реформ по набору баллов,само тепло и комфортно играть в топ-федерациях,а не в тех,где постоянно 15-25 свободных команд... {bino}
при этом по средней силе Д1 Дания хороша и по этому принципу уходить из нее как раз не нужно :? видимо, люди просто находят клуб посильнее (поприятнее) или федерацию поизвестнее (вот один своместил 2 в 1 и ушел в топ-клуб Германии )

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
barsenal писал(а):
A-slane писал(а):Если мой коммент - это неуважение соперника, то его коммент это .... неуважение самого себя, получается ? ))
Аслан, ты хочешь всех переубедить, что ты прав? Зачем тебе это?

Люди высказали оценку твоим комментариям, ты ее не понял, задал дополнительный вопрос, я тебе ответил за лично свой минус.

У нас просто разные понятия о спортивной борьбе и уважении к сопернику...
но я тебе и ответил, почему не считаю свой комментарий неуважением. Будет у меня такая же уверенность в победе, я снова подобного рода коммент напишу. И если это вдруг случится в матче против тебя, не принимай его за неуважение
хорошо знаю того человечка ;) он и в Дании сделал из Орхус клуб уровня Д1 через Д2

Добавлено спустя 27 минут 49 секунд:
A-slane писал(а):
только в той же Дании ты почему то приходил в клуб Д1 по передаче
а какое это отношение имеет к теме разговора? :?
Наверное,такое же,как и твоя фраза про всего десять сообщений в конкурсе Напарники :?
Расскажи,сколько сообщений в австралийских конкурсах :grin:
Не завидуй...да,когда то ты был лучшим президентом,но увы {unknown}
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Arne 26 июн 2020, 06:31
respect писал(а):
alex11 писал(а):Что-то у нас в конце сезоне резко увеличилось количество свободных команд... :(
и в Дании в Д1 4 свободных клуба,и в Иране в Д1 4 свободных клуба...
боюсь,тенденция :think: :(
В конце сезона частенько выкидывают клубы, чтобы в начале сезона подобрать что-то новенькое, возможно.
А тенденция, наверное, всё же есть:
С командами: 5 683.
За сезон -800 манагеров примерно, 6900 вроде было на пике.
Меня удивляло, что АиА говорили (Акар мне в личку писал, чтобы я убрали из подписи число играющих), что рекламу просто не дают. Кхм, -800 на рекламе не теряют. Но, наверное, это реклама будет по-прежнему виновата, даже когда здесь останется 2к-3к самых упорных
 Скрытый текст
Изображение

Я спорить не стал (я же не Аслан :grin: ) и отнесся с пониманием к его заблуждениям :oops:
отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение barsenal 26 июн 2020, 08:40
Arne писал(а):В конце сезона частенько выкидывают клубы, чтобы в начале сезона подобрать что-то новенькое, возможно.
А тенденция, наверное, всё же есть:
С командами: 5 683.
За сезон -800 манагеров примерно, 6900 вроде было на пике.
Меня удивляло, что АиА говорили (Акар мне в личку писал, чтобы я убрали из подписи число играющих), что рекламу просто не дают. Кхм, -800 на рекламе не теряют. Но, наверное, это реклама будет по-прежнему виновата, даже когда здесь останется 2к-3к самых упорных
 Скрытый текст
Изображение

Я спорить не стал (я же не Аслан :grin: ) и отнесся с пониманием к его заблуждениям :oops:
Всего полтора сезона назад, в феврале этого года, уже был локальный минимум в 5772 человека. После этого пошёл бурный рост (очевидно эффект рекламы), так что 53 сезон начали 6614 менеджеров, а закончили всего 5683. Чистый отток за сезон -931 человек.

С другой стороны, по сравнением с предыдущим минимумом, просели всего на 90 человек. {unknown}
barsenal
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение respect 26 июн 2020, 10:10
обычно уходят менеджеры-однодневки...но это КЛК-Д4-Д3, но никак не Д1... хорошо,что не видно ещё там,где клубы передаются... иначе добавил бы сюда и плюс три топ-клуба ДР Конго...
может это всё и совпадение,но лично у меня ощущение,что последнее время большой прирост ухода менеджеров именно из команд уровня Д1(да и речь не только об уходе с проекта,тут и уменьшение команд у одного менеджера,и уход на более низкий уровень дивизионов)
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Arne 26 июн 2020, 15:33
(очевидно эффект рекламы)
А не эффект коронавируса?
Если бы не корона, я бы сюда не вернулся скорее всего.
Знаю еще пару-тройку старичков, которые так же вновь пришли сюда недавно, это не реклама {unknown}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение BAGGIO_10 26 июн 2020, 15:49
Зачем вы возвращаетесь?) Если бы мне наконец-то удалось вырваться из этой рутины, то я был бы счастлив :-) Но блин вечно мне чего-то жалко становится и никак не решусь обрубить эти канаты...
Одессит отметил этот пост как понравившийся.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение A-Slane 26 июн 2020, 15:54
BAGGIO_10 писал(а):Зачем вы возвращаетесь?) Если бы мне наконец-то удалось вырваться из этой рутины, то я был бы счастлив :-) Но блин вечно мне чего-то жалко становится и никак не решусь обрубить эти канаты...
думаю это и сдерживает большинство... Кому-то жалко выкинуть пару команд, даже когда свое количество он уже не вывозит давно по времени, кому-то жалко уйти и тд. Поэтому, наверно, из игры не нужно уходить в сердцах. На 1 сезон замам отдать, проверить свои ощущения от отсутствия в этой игре и потом уже принимать решение (за 1 сезон нормальный зам все равно команды не развалит)
BAGGIO_10 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Kirein 26 июн 2020, 16:18
respect писал(а):обычно уходят менеджеры-однодневки...но это КЛК-Д4-Д3, но никак не Д1... хорошо,что не видно ещё там,где клубы передаются... иначе добавил бы сюда и плюс три топ-клуба ДР Конго...
может это всё и совпадение,но лично у меня ощущение,что последнее время большой прирост ухода менеджеров именно из команд уровня Д1(да и речь не только об уходе с проекта,тут и уменьшение команд у одного менеджера,и уход на более низкий уровень дивизионов)

Про уход вниз да ) В Нидерландах поменял клуб Д3 на аутсайдера Д4 и намного больше позитива получаю) В Д1 будет играть только Сомали и может в Д2 вернётся Чили но не факт ) "Милуоки" вот поднял в третий дивизион, первый трофей у команды будет в истории
Kirein
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Владис 26 июн 2020, 16:50
respect писал(а):обычно уходят менеджеры-однодневки...но это КЛК-Д4-Д3, но никак не Д1... хорошо,что не видно ещё там,где клубы передаются... иначе добавил бы сюда и плюс три топ-клуба ДР Конго...
может это всё и совпадение,но лично у меня ощущение,что последнее время большой прирост ухода менеджеров именно из команд уровня Д1(да и речь не только об уходе с проекта,тут и уменьшение команд у одного менеджера,и уход на более низкий уровень дивизионов)
Ничего удивительного, что менеджерам надоедает Д1. Когда в твоём распоряжении все есть (куча прокачанных игроков, большой стадион и база, одностилевая команда и т.д.) это надоедает. По себе знаю: в конце прошлого сезона сбросил команду Д1 и команду Д2 (которая почти прошла в Д1). Причина - просто захотел снова развивать маленькие команды и поднимать их в топ. Так что этот фактор тоже имеет место быть.
Владис
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Arne 26 июн 2020, 18:11
BAGGIO_10 писал(а):Зачем вы возвращаетесь?) Если бы мне наконец-то удалось вырваться из этой рутины, то я был бы счастлив :-) Но блин вечно мне чего-то жалко становится и никак не решусь обрубить эти канаты...
Берешь, разваливаешь команды и уходишь. Конец) Всё просто, не надо загоняться. Единички по друзьям и тд. Потом, если судьба обратно приведет, ничего страшного не случится, если будешь рулить новой командой {unknown}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Пред.След.

Вернуться в США