Паб "Для своих"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Xappu 29 апр 2016, 23:25
barsenal писал(а):
Arne писал(а):Процесс развития не останавливается. Сигналы к тому, что можно найти альтернативы, чтобы сгладить все углы, даны, разве нет? Если есть желание у противной стороны найти компромисс, садимся все за виртуальный стол переговоров и находим другое, более лучшее решение. Лично я верю, что такое возможно, что за такое решение даже плохой коп Харри :-)
Существует ли такой компромисс, при котором вы согласитесь не мешать активному большинству федерации спокойно собирать средства в фонд каждый сезон?

Если ДА, то добро пожаловать за переговорный стол.

Если НЕТ, то все возможные предложенные реформы - принесут пользы не больше, чем перестановка стульев на Титанике. Без полноценных средств к существованию, академия пойдет ко дну, сборные очень скоро будут снова готовиться лишь благодаря 4-5 энтузиастам, и будут снова влачить жалкое существование - меня этот вариант не устраивает от слова никак.
Да, существует. Собирай по 50 000 с каждой команды, забирай зарплату у тренеров сборных, ну и пожертвования.Из этого и формируй фонд.Я тебе 1000 раз говорил,я не буду против,но только если все будут платить одинаково.
У тебя же патриоты руководят сборными.Пусть патриоты помогают академии.

Добавлено спустя 50 секунд:
cupacups писал(а):
barsenal писал(а):
Arne писал(а):Процесс развития не останавливается. Сигналы к тому, что можно найти альтернативы, чтобы сгладить все углы, даны, разве нет? Если есть желание у противной стороны найти компромисс, садимся все за виртуальный стол переговоров и находим другое, более лучшее решение. Лично я верю, что такое возможно, что за такое решение даже плохой коп Харри :-)
Существует ли такой компромисс, при котором вы согласитесь не мешать активному большинству федерации спокойно собирать средства в фонд каждый сезон?

Если ДА, то добро пожаловать за переговорный стол.

Если НЕТ, то все возможные предложенные реформы - принесут пользы не больше, чем перестановка стульев на Титанике. Без полноценных средств к существованию, академия пойдет ко дну, сборные очень скоро будут снова готовиться лишь благодаря 4-5 энтузиастам, и будут снова влачить жалкое существование - меня этот вариант не устраивает от слова никак.
А зачем тебе компромисс?точнее с кем ты хочешь о чем то договариваться? с пустозвоном и менялой,который для федерации США ровным счетом ничего не сделал и делать не собирается.Его цель вывести тебя,его громкие заявления что он скинет президента :D Ребенок лишен внимания,вот он тут себя и пытается реализовать,а ты с ним договариваться о чем то хочешь.Занимайся тем,что задумал и не обращай внимания на глупых людей.

ребенок в штанах у тебя к трусам прилип
Xappu
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение barsenal 29 апр 2016, 23:48
cupacups писал(а):А зачем тебе компромисс?точнее с кем ты хочешь о чем то договариваться? с пустозвоном и менялой,который для федерации США ровным счетом ничего не сделал и делать не собирается.Его цель вывести тебя,его громкие заявления что он скинет президента :D Ребенок лишен внимания,вот он тут себя и пытается реализовать,а ты с ним договариваться о чем то хочешь.Занимайся тем,что задумал и не обращай внимания на глупых людей.
Согласен, без компромисса нам можно было бы обойтись. На нашей стороне сейчас уже не просто большинство, а большинство 6-кратное.

И договариваться я бы стал естественно лишь с мозгом оппозиции - Арне, а не с его альтернативно одаренным соратником. Мне на самом деле, хотелось бы услышать какой-то конкретики от Арне, что именно более лучшее он хочет предложить нам взамен, или вдобавок к тому, что у нас есть уже. Если у него вдруг есть стоящие идеи, которые действительно могут помочь всей федерации, то почему их не обсудить за столом переговоров? Будет жаль, если кроме разговоров о кураторах и смотрящих - он окажется неспособен родить больше никаких вообще реальных идей.
barsenal
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Xappu 29 апр 2016, 23:58
barsenal писал(а):
cupacups писал(а):А зачем тебе компромисс?точнее с кем ты хочешь о чем то договариваться? с пустозвоном и менялой,который для федерации США ровным счетом ничего не сделал и делать не собирается.Его цель вывести тебя,его громкие заявления что он скинет президента :D Ребенок лишен внимания,вот он тут себя и пытается реализовать,а ты с ним договариваться о чем то хочешь.Занимайся тем,что задумал и не обращай внимания на глупых людей.
Согласен, без компромисса нам можно было бы обойтись. На нашей стороне сейчас уже не просто большинство, а большинство 6-кратное.

И договариваться я бы стал естественно лишь с мозгом оппозиции - Арне, а не с его альтернативно одаренным соратником. Мне на самом деле, хотелось бы услышать какой-то конкретики от Арне, что именно более лучшее он хочет предложить нам взамен, или вдобавок к тому, что у нас есть уже. Если у него вдруг есть стоящие идеи, которые действительно могут помочь всей федерации, то почему их не обсудить за столом переговоров? Будет жаль, если кроме разговоров о кураторах и смотрящих - он окажется неспособен родить больше никаких вообще реальных идей.

ну говори с Арне! А я пока с менеджерами буду говорить :grin:
Xappu
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Ersool 30 апр 2016, 00:00
barsenal писал(а):
Ersool писал(а):Всем привет)
Добро пожаловать! Я смотрю, англо-японского десанта прибыло :)

Ты по специальному приглашению, или просто так вдруг решил первого чемпиона США подобрать?

Не угадал) Меня никто не приглашал, просто до меня донеслись отголоски ваших разборок, решил что в живой федерации мне будет интереснее :)
Аватара пользователя
Ersool
Профи
 
Сообщений: 523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Локомотив (Москва, Россия)
Лобос (Пуэбла, Мексика)
Аль-Амир (Хартум, Судан)
Унион Аконкиха (Ла Флорида, Аргентина)
Хушех Таляэи Савех (Хамедан, Иран)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Xappu 30 апр 2016, 00:05
Ersool писал(а):
barsenal писал(а):
Ersool писал(а):Всем привет)
Добро пожаловать! Я смотрю, англо-японского десанта прибыло :)

Ты по специальному приглашению, или просто так вдруг решил первого чемпиона США подобрать?

Не угадал) Меня никто не приглашал, просто до меня донеслись отголоски ваших разборок, решил что в живой федерации мне будет интереснее :)

она живая,пока мы с Толиком по ту сторону баррикад. Как только мы замолчим,наступит снова тоска,какая была раньше.В лесу глухом был когда-то?Вот что-то такое же
Xappu
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение barsenal 30 апр 2016, 00:05
Ersool писал(а):
barsenal писал(а):
Ersool писал(а):Всем привет)
Добро пожаловать! Я смотрю, англо-японского десанта прибыло :)

Ты по специальному приглашению, или просто так вдруг решил первого чемпиона США подобрать?

Не угадал) Меня никто не приглашал, просто до меня донеслись отголоски ваших разборок, решил что в живой федерации мне будет интереснее :)
Ну, я тоже рад, что федерация оживает в последнее время - хотя обычно у нас чуть-чуть меньше негатива.

Сам наверно угадаешь с первой попытки, кому мы все обязаны внезапным наплывом эмоций?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Ну вот блин, медленно печатал.

Испортил мою загдку, эх...
barsenal
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение MadWelshman 30 апр 2016, 05:51
barsenal писал(а):
cupacups писал(а):А зачем тебе компромисс?точнее с кем ты хочешь о чем то договариваться? с пустозвоном и менялой,который для федерации США ровным счетом ничего не сделал и делать не собирается.Его цель вывести тебя,его громкие заявления что он скинет президента :D Ребенок лишен внимания,вот он тут себя и пытается реализовать,а ты с ним договариваться о чем то хочешь.Занимайся тем,что задумал и не обращай внимания на глупых людей.
Согласен, без компромисса нам можно было бы обойтись. На нашей стороне сейчас уже не просто большинство, а большинство 6-кратное.

И договариваться я бы стал естественно лишь с мозгом оппозиции - Арне, а не с его альтернативно одаренным соратником. Мне на самом деле, хотелось бы услышать какой-то конкретики от Арне, что именно более лучшее он хочет предложить нам взамен, или вдобавок к тому, что у нас есть уже. Если у него вдруг есть стоящие идеи, которые действительно могут помочь всей федерации, то почему их не обсудить за столом переговоров? Будет жаль, если кроме разговоров о кураторах и смотрящих - он окажется неспособен родить больше никаких вообще реальных идей.
А я большинства 6 кратного что то не наблюдаю!?
Судя по обсуждения на форуме так вообще паритет, причем у каждой стороны свое мнение, которое имеет право на жизнь.

На результаты голосований я бы вообще не ориентировался, так как:
- часть галочку напротив за автоматом влепили, спеша в ростер в игре,
- часть галочки за написали, прочитав такие фразы "Если вы не уверены как голосовать, или вам лично все равно, пожалуйста, проголосуйте ЗА сбор средств фонд - это ОЧЕНЬ НУЖНО для развития американских сборных. ".
Так что думаю реально, кто осознанно за голосовал не больше трети от общего числа проголосовавших... это мое объективное мнение, может быть не верное...
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 531
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение barsenal 30 апр 2016, 08:03
Рейтинг президента посмотри: 48-9 (было 48-8 только что).
barsenal
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение MadWelshman 30 апр 2016, 08:31
barsenal писал(а):Рейтинг президента посмотри: 48-9 (было 48-8 только что).
48% 43% 9%

ну тут все просто

За 48, против 9, а 43 не разобрались, в нейтралитете так сказать!
Не сложная арифметика с делением нейтрали 50 на 50, итого получаем - 69,5 за супротив 30,5 против, это на май взгляд более объективнее чем 8 к 1 :-)
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 531
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Arne 30 апр 2016, 08:38
У меня положительное отношение к президенту вообще стоит :-)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15537
Благодарностей: 2929
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение MadWelshman 30 апр 2016, 08:43
И в вопросе "Сбор средств в фонд федерации США" не все так однозначно!

Проголосовало: 110 из 148 (74%)
Ответы:
• Согласен с такими взносами в фонд федерации 85 (77%)
• Против таких взносов в фонд федерации в принципе 19 (17%)
• Требуется уточнение сумм взносов в фонд 6 (5%)

По сути за проголосовали только 57,4% от общего числа манагеров США!

А с учетом исключения такого призыва - "Если вы не уверены как голосовать, или вам лично все равно, пожалуйста, проголосуйте ЗА сбор средств фонд - это ОЧЕНЬ НУЖНО для развития американских сборных. ", думаю реально тех кто решил по настоящему поддержать может быть даже и меньше 50%!

Так что вот такие пироги! :grin:
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 531
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Arne 30 апр 2016, 08:49
MadWelshman писал(а):И в вопросе "Сбор средств в фонд федерации США" не все так однозначно!

Проголосовало: 110 из 148 (74%)
Ответы:
• Согласен с такими взносами в фонд федерации 85 (77%)
• Против таких взносов в фонд федерации в принципе 19 (17%)
• Требуется уточнение сумм взносов в фонд 6 (5%)

По сути за проголосовали только 57,4% от общего числа манагеров США!

А с учетом исключения такого призыва - "Если вы не уверены как голосовать, или вам лично все равно, пожалуйста, проголосуйте ЗА сбор средств фонд - это ОЧЕНЬ НУЖНО для развития американских сборных. ", думаю реально тех кто решил по настоящему поддержать может быть даже и меньше 50%!

Так что вот такие пироги! :grin:
Вот я тоже скептично отношусь к этому делу. Не знаю сколько именно менеджеров реально поддерживают, может и правда, всего 60%, может и нет. Хотелось бы узнать...
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15537
Благодарностей: 2929
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Xappu 30 апр 2016, 09:23
MadWelshman писал(а):И в вопросе "Сбор средств в фонд федерации США" не все так однозначно!

Проголосовало: 110 из 148 (74%)
Ответы:
• Согласен с такими взносами в фонд федерации 85 (77%)
• Против таких взносов в фонд федерации в принципе 19 (17%)
• Требуется уточнение сумм взносов в фонд 6 (5%)

По сути за проголосовали только 57,4% от общего числа манагеров США!

А с учетом исключения такого призыва - "Если вы не уверены как голосовать, или вам лично все равно, пожалуйста, проголосуйте ЗА сбор средств фонд - это ОЧЕНЬ НУЖНО для развития американских сборных. ", думаю реально тех кто решил по настоящему поддержать может быть даже и меньше 50%!

Так что вот такие пироги! :grin:

поэтому и посыпались извинения неожиданно...40% которые нужны для смещения президента, и для блокировки сбора все-равно есть.
Xappu
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Huntsman 30 апр 2016, 09:24
MadWelshman писал(а):- часть галочку напротив за автоматом влепили, спеша в ростер в игре,
Попасть в ростер можно и оставив голосование "на потом"... Во всяком случае, есть способ :oops:
Последний раз редактировалось Anonymous 30 апр 2016, 09:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Huntsman
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 271
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 10:56
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 551
 
Алькоркон (Алькоркон, Испания)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Xappu 30 апр 2016, 09:26
huntsman писал(а):
MadWelshman писал(а):- часть галочку напротив за автоматом влепили, спеша в ростер в игре,
Попасть в ростер можно и оставив голосование "на потом"... Во всяком случае есть способ :oops:

да...При выборе тренеров и президента нельзя, а голосование можно вообще проигнорировать
Xappu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США