Сборные США

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 дек 2008, 06:36
Тут говорим о сборных США
Последний раз редактировалось A-Slane 12 авг 2022, 00:36, всего редактировалось 62 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение barsenal 10 апр 2020, 00:16
Ferdizor писал(а):Для уточнения - ты сравниваешь мои расходы и свои доходы, если что + и - это разные категории, уж в школе этому должны учить.
И еще, если ты работаешь за копеечку, то грош тебе цена как менеджера Федерации. Это все равно, что президенту платить 1 млн в месяц за его должность, когда в нормальных странах одно лишь нахождение в президентском кресле уже стоит любых денег. Здесь должно быть нечто похожее.
Так ты же сам сказал, что
Нормальные менеджеры переводят всю зп в фонд не зависимо от результатов

А по факту, за 4 сезона работы в сборной, ты сам перевел в свою федерацию только 2 миллиона всоликов, при том, что заработал в несколько раз больше (не знаю, во сколько именно раз, не копался в твоих финансах, привел свой пример только для сравнения порядков цифр). Так что, либо ты сам не "нормальный менеджер", либо просто пустозвон. И уж точно не тебя я буду слушать, решая, какую часть из своей зарплаты мне стоит добровольно пожертвовать в наш фонд.
barsenal
 
 
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение ~Jeka~ 10 апр 2020, 01:20
Вместо того что бы поблагодарить barsenal за donation в федерацию, у нас сразу ядом брызгать начинают.
Особенно прикольно звучит - "а вот у нас....где-то там..."
Это похоже на рекламную кампанию, я вот сейчас тут шум наведу, внимание привлеку, любую оплошность замечу, высмею и потом на пост националки претендовать буду. Иначе ведь не проголосуют :grin:
Деньги на гречку, тьху, в фонд буду перечислять!!! Вот настоящий критерий оценки менеджера!!!
~Jeka~
 
 
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение Ferdizor 10 апр 2020, 12:15
alexsuerte писал(а):
Ferdizor писал(а):
barsenal писал(а):Очень смешно. Вижу, что ты уже 4 сезона подряд тренируешь юниорку Нигера и за все это время перевёл в фонд аж 2 миллиона всоликов, в среднем по 500к в сезон.

Для сравнения, я за один только прошлый сезон заработал 7.8 миллионов, как тренер сборной Танзании.
Какая экспрессия, какое бахвальство.
Для сравнения - Фонд Нигера 40 млн (при 48 командах). Фонд США - 23 млн при 128 командах. И это учитывая тот факт, что в предыдущем сезоне из фонда Нигера была сделана единовременная выплата в 10 млн.
Для уточнения - ты сравниваешь мои расходы и свои доходы, если что + и - это разные категории, уж в школе этому должны учить.
И еще, если ты работаешь за копеечку, то грош тебе цена как менеджера Федерации. Это все равно, что президенту платить 1 млн в месяц за его должность, когда в нормальных странах одно лишь нахождение в президентском кресле уже стоит любых денег. Здесь должно быть нечто похожее.
Уважаемый, Ваше мнение - истина в последней инстанции? Типа, есть Ваше мнение и другое - не правильное? Хочет менеджер - переводит в фонд, не хочет - не переводит. Может кто-то (не будем указывать пальцем) хреновый менеджер лишь потому, что не перевел в фонд США все свои деньги?..
Позвольте узнать, где это я подобное писал? Мое мнение - это мое мнение и никто не запретит мне его высказывать. Естественно, это его дело - переводить или нет, но с точки зрения избирателя, я буду голосовать за того, кто больше пообещает перевести в фонд, а делать одолжение, мол, не получится, тогда половину переведу это, я считаю, банальное неуважение к менеджерам, вот и все.

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
barsenal писал(а):
Ferdizor писал(а):Для уточнения - ты сравниваешь мои расходы и свои доходы, если что + и - это разные категории, уж в школе этому должны учить.
И еще, если ты работаешь за копеечку, то грош тебе цена как менеджера Федерации. Это все равно, что президенту платить 1 млн в месяц за его должность, когда в нормальных странах одно лишь нахождение в президентском кресле уже стоит любых денег. Здесь должно быть нечто похожее.
Так ты же сам сказал, что
Нормальные менеджеры переводят всю зп в фонд не зависимо от результатов

А по факту, за 4 сезона работы в сборной, ты сам перевел в свою федерацию только 2 миллиона всоликов, при том, что заработал в несколько раз больше (не знаю, во сколько именно раз, не копался в твоих финансах, привел свой пример только для сравнения порядков цифр). Так что, либо ты сам не "нормальный менеджер", либо просто пустозвон. И уж точно не тебя я буду слушать, решая, какую часть из своей зарплаты мне стоит добровольно пожертвовать в наш фонд.
Еще бы ты копался в моих финансах, тогда я бы точно решил, что ты кукухой поехал. А перевести деньги в фон это дело одного клика, и это уж точно не та грань, которая отделяет нормального от ненормального, если я обещаю - я делаю, не обещаю - не делаю. Если ты уж так досконально все проверяешь, то должен был увидеть, что пообещал перевести зп лишь в одном случае, а в друг других даже не заикался про это, так что твои сравнения по поводу 2 млн за 4 сезона просто передергивание фактов и выдача желаемого за действительное, дабы искусственно занизить статистические показатели.

Не будет меня слушать, ну ты удивил конечно :D представляешь, я тоже тебя не буду слушать ни в чем, вот так новость; особенно после истории с трансфером, любые деловые переговоры с тобой считаю проявлением глупости и наивности. Кстати да, никому не советую вести какие-то трансферные обсуждения с данным человеком, обманет - и глазом не моргнет.

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:
~Jeka~ писал(а):Вместо того что бы поблагодарить barsenal за donation в федерацию, у нас сразу ядом брызгать начинают.
Особенно прикольно звучит - "а вот у нас....где-то там..."
Это похоже на рекламную кампанию, я вот сейчас тут шум наведу, внимание привлеку, любую оплошность замечу, высмею и потом на пост националки претендовать буду. Иначе ведь не проголосуют :grin:
Деньги на гречку, тьху, в фонд буду перечислять!!! Вот настоящий критерий оценки менеджера!!!
Позвольте узнать, когда высказывание мнения вдруг стало "ядом брызгать"? Критика и дискуссия это неотъемлемый атрибут демократического общества или у вас тут не так? А что тогда? Авторитаризм? Деспотия? Тоталитаризм? Ответьте пожалуйста, может я чего-то не понял до сих пор.
"Это похоже на рекламную кампанию" - не ну это сильно конечно. Я хоть и не глупый человек, но затевать подобную многоходовочку ради какого-то поста тренера сборной даже для меня будет слишком. Спешу вас заверить, что все это ваши сугобо домыслы и предубеждения, не имеющие никакой связи с действительностью.
Ferdizor
 
 
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение alexsuerte 10 апр 2020, 13:52
На основании изложенного предыдущим докладчиком :grin: предлагаю следующую схему выборов тренеров сборных команд: устраиваем торги, кто больше заплатит в фонд. Кто больше заплатил, тот и тренер! :grin:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 488
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение HUADU 11 апр 2020, 18:43
В этом сезоне мы с Сергеем оба подали заявки на менеджера молодежной сборной.
Не подумайте что это конкуренция :grin:
Разъяснение ситуации в наших манифестах, обратите внимание:
HUADU: Приветствую уважаемых менеджеров ФФ США. Уже несколько сезонов подряд я являюсь заместителем главного тренера молодежной сборной, в курсе того кто на что способен, и как вам известно, в прошлом сезон мы взяли бронзу на чемпионате континента. В принципе, мы с Сергеем управляем сборной коллегиально и в этом сезоне решили поменяться местами , так как у Сергея есть небольшие проблемки со временем в реальной жизни. Это ничего не меняет, мы попрежнему управлять будем вместе и каждый знает свою часть работы. Надеемся на ваше понимание и поддержку моей кандидатуры в качестве главного тренера. Ну и конечно, Сергея как уже заместителя. Спасибо!
FC Vinnitsa: Подаю заявку на зама.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 552
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение ~Jeka~ 15 апр 2020, 08:38
Подал заявку на юниорку. Надеюсь на вашу поддержку :hello:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
~Jeka~
 
 
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение f(x) 20 апр 2020, 12:50
Не очень понял зачем мой игрок https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4267823 в молодежке, если он в ней не играет?
f(x)
 
 
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение HUADU 20 апр 2020, 14:15
f(x) писал(а):Не очень понял зачем мой игрок https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4267823 в молодежке, если он в ней не играет?
Поясняю: он не вышел на поле в первом матче отбора из-за спецухи Л у вратаря. Если бы основной вратарь Карфман был готов играть, то Джонсон вышел бы на левый фланг защиты. Но, не случилось... теперь, по согласованию с тренером юношеской сборной, он переходит в состав более молодой команды, а на следующий сезон я очень жду его обратно :hello:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 552
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение f(x) 20 апр 2020, 14:54
Хорошо, всё понял.
Если конечно всю силу до следующего сезона не растеряет, то будет готов :grin: а то тут у всех истерика
f(x)
 
 
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение HUADU 24 май 2020, 23:43
Тренеру юношеской сборной огромное респект!! :beer: Просто супер играют в этом сезоне :super:
Хочу пояснить по молодежке - в принципе, бороться за выход можно, ни смотря на то, что в группе мы далеко не самые сильные. Ничья с Суринамом полностью на совести АиА , когда они много что изменили и не предупредили, ну в принципе как обычно... {facepalm} А я просто не понимал что происходит и перестраховался. Сейчас понимание пришло :grin: Играем ! ;)
alex11 отметил этот пост как понравившийся.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 552
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение ~Jeka~ 26 май 2020, 00:52
Спасибо, стараемся) :beer:
Правда ходим как по минному полю, практически все матчи с солнечниками.... Еще только начало пути, но в этом сезоне нужно брать как можно больше очков, так как сильнейшим игрокам уже 19-ть, а замены им я пока не вижу... Еще правда есть время, но с новыми правилами темп роста заметно снизился у молодых....
Хочу отметить всех менеджеров, чьи игроки выходят в основе юниорки. Все максимально учавствуют в подготовке юношей, фома и усталость на отличном уровне и на данный момент именно их заслуга, что мы идем на 1-месте!!! :beer:
alex11 отметил этот пост как понравившийся.
~Jeka~
 
 
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение ~Jeka~ 31 авг 2020, 05:45
Молодежка едет на ЧМ! Красавчики! :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
~Jeka~
 
 
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение Teetotal 31 авг 2020, 10:09
Успеха желаю.
Teetotal
 
 
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение de la Mancha 31 авг 2020, 14:18
Поздравляю. Удачи в финальной части и победы.
de la Mancha
 
 
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение alex11 31 авг 2020, 14:42
Также более за юношескую сборную в стыковых матчах :beer:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Пред.След.

Вернуться в США