Сборные США

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 дек 2008, 06:36
Тут говорим о сборных США
Последний раз редактировалось A-Slane 12 авг 2022, 00:36, всего редактировалось 62 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение F@T 08 дек 2008, 17:50
Да нужно что то делать с молодежью, ну вроде бы мы начали этим заниматься, ведь так, Мобстер? :cool:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 500
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Mikl 08 дек 2008, 20:43
Признаться, надо понимать, что даже националке с ее тотальным преимуществом пришлось нелегко- что я и описал в комментах. Что говорить о юниорке! Но мой совет - по прошлому сезону с юниоркой Пуэрто Рико - рисковать стилем и всегда- домашний бонус. Шансов у нас не много - даже со второго места- они тут все равны -то есть по 15% на каждого ( точнее 30ть -типа если двое выйдут).
Mikl
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Aggressive 20 дек 2008, 14:44
Вот такое предложение вынесла на голосование федерация Лаоса:
Как Вы относитесь к тому, команде, чей игрок получил в матчах сборных травму выплачивать компенсацию. Сумма компенсации будет определяться по формуле: 100К + 20К х к-во пропущенных игр

Мне оно очень понравилось и в молодежной сборной это правило в этом сезоне начинает работать. Микл и Антик - присоединяйтесь! :beer:
Aggressive
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение elvis 20 дек 2008, 14:55
Я целиком и полностью против выплачивания компенсаций. Игроки и так получают в сборных баллы (в юниорке и молодежке такие, которые стоят 3-4 номинала) и деньги. Считаю что этого и так более чем достаточно.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Aggressive 20 дек 2008, 15:26
Ну это с какой стороны посмотреть, ведь травматизм в сборной отталкивает менеджера от сотрудничества с тренером сборной, мешает определенным планам игры команды и т.п. А деньги по предложенной формуле в целом получаются небольшие. Последствие травмы никак не скомпенсируют, а приятно сделают. Я все же эту формулу реализую. С другой стороны - Дай Бог что б никто в сборной "не ломался"
Aggressive
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение VIRTUS 20 дек 2008, 15:38
Идея приближает к реалу. В принципе согласен, хоть какая-то радость.
Сколько там фунтиков Ньюкаслу выплатила ФФ Англии за поломанного Майкла Оуэна? Помните, когда он сам на ровном месте неудачно поскользнулся?
VIRTUS
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Its_VASIA 20 дек 2008, 17:36
Aggressive писал(а):Вот такое предложение вынесла на голосование федерация Лаоса:
Как Вы относитесь к тому, команде, чей игрок получил в матчах сборных травму выплачивать компенсацию. Сумма компенсации будет определяться по формуле: 100К + 20К х к-во пропущенных игр

Мне оно очень понравилось и в молодежной сборной это правило в этом сезоне начинает работать. Микл и Антик - присоединяйтесь! :beer:
Вот это нормально. Когда мы об этом говорили два сезона назад, меня "забросали камнями", а когда увидили у Лаоса, так это хорошая идея? Я и тогда был за и сейчас.
Кстати, это ещё одно подтверждение того, как у нас принимаются предложения сделанныем менеджерамине из "масонского клана". Я уже молчуо том, что мне пришлось переслушать когда я проталкивал 3-й диизион у нас.
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 504
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Aggressive 20 дек 2008, 18:14
Василий, есть разница. Странно, что ты ее не заметил. Ты говорил - а я делаю. Уж извини, но пока именно так получается. Кстати, насчет камней - кинь ссылку что именно ты предлагал пару сезонов назад (если не сложно). Я вот пару сезонов назад свои 10 млн. предлагала на развитие молодежи - не взяли. Что еще предложить? Ну вот такую идейку предложу - тренерский штаб сборной. Хотите поучаствовать в управлении сборной - давайте попробуем поработать.
Aggressive
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Its_VASIA 20 дек 2008, 21:12
Aggressive писал(а):Василий, есть разница. Странно, что ты ее не заметил. Ты говорил - а я делаю. Уж извини, но пока именно так получается. Кстати, насчет камней - кинь ссылку что именно ты предлагал пару сезонов назад (если не сложно). Я вот пару сезонов назад свои 10 млн. предлагала на развитие молодежи - не взяли. Что еще предложить? Ну вот такую идейку предложу - тренерский штаб сборной. Хотите поучаствовать в управлении сборной - давайте попробуем поработать.

Специально для Аллы
Re: Сборные США в 11 сезоне. Дела текущие.
Its_VASIA Вс фев 24, 2008 11:59 pm
У меня вопрос скорее к нашему президенту. Кстатти не за себя спрашиваю. В последнем матче юношеской сборной был травмирован форвард Атланты на три матча. В таких случаях федерация выплачивает какую то компенсацию? Почему то всплывает в памяти история из реальной жизни с Майклом Оуэном, федерация Англии заплатила Нью Каслу 20 миллионов компенсации. Он правда выбыл на весь сезон, а не на три матча но всё же...
viewtopic.php?f=37&t=70156

Алла, я тебя уважаю как человека и как менеджера, потому давай не будем грубить и унижать друг друга. Чем чем, а тем, что я только говорю и ничего не делаю, меня в нашей федерации упрекнуть никто не может, даже ты. В данной ситуации я только предлагал, потому что у меня просто не было других полномочий. Большего на моём месте сделать никто бы не смог. Более того, я повторюсь, но всё же, я не за себя просил. Я кстати не знал тогда и сейчас не знаю кто управляет Атлантой (может это мой минус), значит, личных интересов у меня вообще не было, если вдруг кто то задумает меня упрекнуть в этом.
При создании третьего дивизиона я вообще всё сделал, даже пришлось идти через голову тогдашнего президента (что конечно не делает мне чести).
Страшно неприятно говорить о себе. :beeee: Но всё происходящее ещё раз подтверждает, что если ты "немассон", неважно сколько ты сделаешь, всё равно будешь......... тут уж каждый пусть добавит, что ему подскажет фантазия.
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 504
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение dankur 20 дек 2008, 21:40
Полностью согласен с Аллой. Здесь дело даже не в конкретной сумме, а во внимании. Мне кажется, что это поможет вывести отношения между тренерами сборной и клубов на более высокий уровень. Действительно, мелочь, а приятно.
dankur
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Aggressive 20 дек 2008, 23:03
Its_VASIA, в чем ты увидел грубость или унижение? В реальности событий? В том что я называю своими словами происходящее? Странно... Разве это грубость? Я вкладываю "свои деньги" (всолики, полученные от игры без магазина) в перспективные по-моему мнению для федерации проекты. У меня есть такая возможность и есть такое желание. Поэтому про себя и пишу Я ДЕЛАЮ. У тебя нет такой возможности (или есть?) поэтому ты только предлагаешь, т.е. говоришь (и речь здесь шла исключительно о способностях произвести денежные компенсации, а не о работе в федерации вообще). Это была грубость или унижение? Если Ты так это воспринимаешь - 1000 раз извини - и в мыслях кого-нибудь (а тем более Тебя, Its_VASIA) унизить не было и быть не могло! Очень жаль, что Ты так это воспринимаешь. ПО-моему мнению ты сам уже давно "массон", только этого не замечаешь. Зачем искать черную кошку там где ее нет? Ты прямо заряжен на противодействие :vibra: а ведь нет противодействия. Ты хороший полноправный проверенный временем член федерации, который приносит в нашу федеративную жизнь много хорошего. Что еще добавить? Спасибо за ЭТО хорошее :cool: и обязательно ждем хорошего в будущем. И не надейся оказаться со мной в разных лодках - мы в одной большой лодке плывем. Только очень хочется, чтоб загребали мы в одном ритме. :beer:

Да и про "массонов". Это же совершенно естественно, что нужно время и часто много времени, чтоб люди друг-друга узнали, поверили и... подружились например. Может про 3-4 сезона это я сгоряча, но ведь сезоны летят во ВСОЛе очень быстро. Но в любом случае, полноправное членство определяется твоим местом в жизни федерации по результатам твоей деятельности. А слова... тут уже другое искусство. Лучше Сталинской конституции ничего более демократичного изобрести не удалось, только была она лучшей в мире только в бумажном исполнении...
Aggressive
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Mobster 21 дек 2008, 10:34
На счёт компенсации за травму.. Я не думаю что нужно платить за травму, полученную в сборной.. Игроки в сборной не теряют балы, только берут их, в конце сезона за игроков выплачивается приличная сумма денег. Я не думаю что у нас найдётся хоть один менеджер который будет против выступления своего игрока в сборной. Но, если такие найдутся, одним щелчком можно заменить любого игрока в сборной на другого, пусть и по слабее.. имхо

И давайте не ссорится! :)
Mobster
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Aggressive 21 дек 2008, 10:56
Павел, конечно сорриться не будем! Но для Истины - будем спорить. Ведь в споре она рождается быстрее. Мне нравиться вести диалог с умными людьми. Поэтому будем разговаривать ради будущих побед. Ура! Кстати с 1-й победой нашу юниорку - тяжело пока им приходится, тяжело... Да и в молодежке не медом намазано, пробуксовка имеет место, победы по-плану, а вот уверенной поступью их не назовешь. Но мы прорвемься обязательно. Сегодня у нас встреча с основным возмутителем спокойствия в группе Сент-Киттсом. Все - бегу на тренировку.
Aggressive
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Aggressive 22 дек 2008, 00:33
Тренировка прошла успешно. Сент-Киттсы повержены и теперь путь к финалу практически расчищен. Конечно Гена будет на этом пути еще трепать наши нервы, но мы и не такое видали. Теперь начинаю собирать команду на финал. Подробности письмом. Вотъ :rot:
Aggressive
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение ~Bupyc~ 23 дек 2008, 13:57
Я вот не понял, какого фига не играли мои парни в последних 2 матчах юниорки? Вместо одного из них вообще какое-то безспецушное чудо было...
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 540
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в США