Сборные США

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 дек 2008, 06:36
Тут говорим о сборных США
Последний раз редактировалось A-Slane 12 авг 2022, 00:36, всего редактировалось 62 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение ~Bupyc~ 21 фев 2009, 14:23
Интересная ситуация у нас со сборными сложилась. Микл взял кучу игроков из команды Аллы, а Алла - Микла
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение elvis 21 фев 2009, 21:14
Есть другие кандидатуры?
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение ~Bupyc~ 21 фев 2009, 22:53
Вот потому так и сложилась :D
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Mikl 21 фев 2009, 23:29
Virus_RMAD писал(а):Интересная ситуация у нас со сборными сложилась. Микл взял кучу игроков из команды Аллы, а Алла - Микла
Если бы Антик прошел -то не поверите еще +3\4 моих поехали бы. Такова была ставка на развитие клуба- она дорого мне обошлась ( в плане и денег и результатов) - но молодые у меня все топы- топов в США,
У Али, Шамиля и Антика- очень хороши старики- они как раз более качали именно стариков в последние три сезона - потому они костяк националки.
Mikl
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение ~Bupyc~ 23 фев 2009, 14:41
Я ничего не хотел свой фразой плохого что ли сказать...просто подметил факт
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Mikl 27 фев 2009, 10:46
Mikl писал(а):Шаман, пока еще не все решено, и в том числе по твоему. Чинг в сборной останется. Его сила такова что до полуфинала посидит, а вот на ключевые игры он нужен- посчитай просто - порядок большой. Что до Л4- да, это 33 гарантированных %% силы- не забывай.
Фенгер по силе хорош- не исключаю что будет кто то заменен еще- есть день и даже два. Физа есно имеется?
Но это точно не Лаубер ( ибо нет опорников почти в составе).
И не Роджерс видимо ( как капитан для 2 состава). Наверное да, при физе если есть - то может и Реймос. Я еще решаю.

Специально ждал -наступит ли старт Чемпионата в понедельник. Уже ясно что нет.
А что собственно произошло:
Я посчитал, посмотрел на картину и решил что все же буду ставить Фенгера вместо Чинга. В субботу прошлую зайти не смог (уезжал),да и смысла не было из за потенциальных травм на финалах Кубков стран - и помня о новости от Аверса: " СБОРНЫЕ
Набор игроков в составы сборных стран- участниц финального этапа континентальных чемпионатов, продлится до воскресенья, 22 февраля 2009 года. В воскресенье вечером все финальные составы станут окончательными. Форму игрокам, выбранным для участия в финальных турнирах сборных, можно будет менять до следующей субботы, 28 февраля 2009 года. (Avers)"
зашел на сайт в воскресение в 16-11.
Увы, вечер видимо уже наступил... ( хотя конечно никак не думал что решающее время будет до 18-00 - мне казалось что 4 часа- еще не вечер)- замены были закрыты.
Вопрос в никуда- нафига было закрывать ростеры, когда две недели еще перекуров? В том числе- за эту неделю прошли 4 дня игр оффициальных...
Mikl
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Mikl 14 мар 2009, 16:58
Краткий отчет о выступлении команды в групповой стадии КА:
Нам по сути попалась наиболее неприятная группа, в которой по сути было три фаворита:мы,Мексика и Чили.
Да и расписание оказалось таковым, что в третьей игре с Боливией мы могли уже ничего не решить.
Посему был сделан выбор на усиление ряда игроков именно на 1 и 2 игры, с дальнейшим переносом тяжести на 12-15ть игроков основы.
Это сработало: в первой игре (конечно чудом) нам удлось переиграть Мексику ( гол на счету киевлянина Тиршмена). Мы были чуть сильнее ( могли бы быть и еще сильнее, но нас по ряду причин могла устроить и ничья-оставили запас на Чили).
Победа давала нам шанс посмотреть на происходящее поспокойнее- вторая игра допускала и поражение, но после победы Чили в 1 туре стало понятно, что ее основа заточена на матч 3 тура с Мексикой. Таким образом, мы все же предпочли не рисковать и выставили смешанно-сильный состав- первое место для нас было очень важным, так как давало шанс попасть на более слабую сборную ( хотя что Колумбия, что Ямайка-мрак). Чили вышли явно не в супер составе и 3-0, но увы с травмой ЛД\РД нашей сборной...
Третий тур стал формальностью- вышли абы-кабы, с отдыхом, но все равно имели преимущество над Боливией...и 0-0. Вот такая шутка. Но все равно- первые, и ждем Ямайку с супером во главе.
Подробно обо всех играх КА национальные и может молодежь и юниорке- скорее всего в нашей газете
Mikl
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Aggressive 14 мар 2009, 18:09
Обязательно отпишусь, но уже после "драки". :sharik:
Aggressive
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Mikl 16 мар 2009, 23:25
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 21&b=24014
с чата инфа- мы прошли супер Ямайки- !!!! сами себя чуть не запутали- но все же в допвремя вкатили нужный нам мячик!
Теперь видимо Аргентина впереди.
А вторая пара- Колумбия точно прошла, к ним наверняка- Бразилия.
Mikl
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Aggressive 20 мар 2009, 22:48
Уфх http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 75&b=25695 :hello:
Завтра напишусь. ;)
Aggressive
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение elvis 20 мар 2009, 23:03
Aggressive писал(а):Уфх http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 75&b=25695 :hello:
Завтра напишусь. ;)
Молодчина, Алла!!!
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Aggressive 21 мар 2009, 16:05
Не согласна я - молодцов было не мало! ;)
Вот их имена:

GK(+1): Михаил Вопилов Ник mic29 (Чикаго Файер) - 3 игры отстоял на НОЛЬ!
GK(+1): Фёдор Тришин Ник F@T (Хьюстон Динамо)- немного "смазал" 1-ю игру (зато сделал сюжет очень интересным и не дал места равнодушию!), а потом 2 игры на НОЛЬ!
LD/CD, RM/RF(+1): Антон Лазин Ник: antik (Колорадо Рэпидс Денвер) - сыграли по 4 игры из 6.
LD/LM: Андрей Лютов Ник: dankur (Атланта Сильвербэкс) - надежно сыграл 3 игры.
CD/LD(+2): Дима Олейник Ник: Ален (Канзас Сити Уизардс) - 4 надежных игры
CD/CM: Дмитрий Баршевский Ник: jaroshik (Блэк Воч ФК) - 1 игра, в целом сыграл выше своего уровня и причастен к окончательной победе в полной мере.
CF/CM(+3), CD/CM(+1), LM/RM, RD/LD(+4) Небольсин Михаил Ник: Mikl (Миллуоки Баварианс) - главный донор молодежки, 2 игрока сыграли 5! игр из 6, 2 - 4. Надежный капитан, который доводил каждую свою игру (кроме первой, но о ней отдельно) до победного. 2 гола и 1 голевой пас.
CD/CM: Александр Кулов Ник: Cool (Шелл Шокерс) - 1 игра, справился с поставленной задачей на 100%, выпил шампанского с чувством выполненного долга! :cool:
RD/RM: Анатолий Луши Ник: Lushy (Раф Райдерс) - 1 игра, сделал больше чем мог.
LM/LF: Шамиль Мухумаев Ник: Шамиль (Бостон Бульдогс) - 3 надежных игры - респект!
LM/LF: Денис Якушев Ник: kennet (Рочестер Ринос) - 1 игра, с поставленной задачей вполне справился.
CM/CF: Александр Попов Ник: Boorman (Цинциннати Кингс ) - 2 игры на добротном уровне.
CM/CD(+2): Максим Гура Ник: ShaMAN (ДиСи Юнайтед) - 4 неплохих игры - респект!
CM/CD: Владимир Корнилов Ник: elvis (Орэнж Каунти Блу Стар) - 2 игры, автор победного гола в ворота Панамы.
CM/CF(+2): Дмитрий Шаршавицкий Ник: DZmiter (Нью-Йорк Ред Буллз) - 5! игр, автор победных голов в четвертьфинале и финале!!!
CF/RF(1): Игорь Сойфер Ник: Smerch (Аризона Сахуарос) - 1 игра, но какая! 5 ударов по воротам и 3 в створ! Здорово напряг оборону противника.
CF/CM: Владимир Андреевич Ник: Hard71 (ФК Даллас) - 4 игры и по голевому пасу в четверть- и полу- финалах! Отлично!
CF: Андрей Марковцов Ник: Пьер (Шарлотт Иглз) - 3 игры + 1 гол. Уверенно и стабильно.

Вот с такой командой молодцов плохо работать было просто невозможно. Правда после валидольного начала финальной части жизнь стала интересной и интригующей. Мне пришлось отказаться от свойственного нашим командам романтизма и искрометной атаки. К этому активно подталкивал Геннадий Алексеевич и грех было к нему не прислушаться. Как вы видите по нашей статистике - мы стабильно забивали 1 гол в каждой игре и, сделав упор на осторожность и прагматизм, начиная со 2-й игры держали свои ворота на прочном запоре. Ну и (естественно) Фортуна нам не изменила. Продолжаю аплодировать ямайским (а позже) и мексиканским парням которые смогли расправиться с безфортунными бразилами - нашими прямыми конкурентами на золото. Хотя если оценить силовые расстановки соперников, то будет видно, что разницы практически не было. И при верном подходе к игре, выиграть мог любой из соперников (что Я. и М. доказали при встречах с Б.). Но вернусь к нашей команде - все игроки полностью выполнили указания своего тренера (т.е. меня): подошли к финалу в оговоренной форме и без вопросов сделали все что требовалось. Не приоткрывая карты, скажу что авантюризм в моих действиях присутствовал и затачивая основу на полуфинал мы очень рисковали не выйти из группы. Но условный второй состав прекрасно выполнил поставленную задачу и вывел команду из отбора. Поэтому роль игроков никоим образом умалить невозможно - все и каждый отдали самое главное для победы и победа пришла. О роли президента федерации - как для меня она была очень ОГРОМНОЙ. Он смог молча меня сильно поддержать и укрепить. Объясняю: у нашего Шамана проявляется способность предвидения/притягивания события. Но в своем 2-м приходе он несколько утратил оптимизм и стал прагматично "притягивать" возможные проигрыши. Я попросила его воздержаться от предматчевых комментариев и ... пусть это и улыбает, но результат на лицо!
Завершая - еще раз всем огромное СШАевское СПАСИБО! Сыграл каждый, сыграл столько игр сколько было оптимальным для победы. Надеюсь на вашу верность федерации и в будущем. Постараюсь написать в известную газету материал по чемпионату, но это будет попозжее. В 13-м сезоне я пообещала в 14-м сборными не руководить, может и поспешила? но слово было сказано, так что от меня для сех сборников будет физформа и развитие на базе. Если что еще, то по ситуации всегда решим в пользу федерации. На этом пока и прощай 13-й сезон (для меня на региональном уровне - провальный).
Aggressive
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Пьер 23 мар 2009, 13:51
Поздравляю тренеров сборных и всех американцев с успешным выступлением на чемпионате Америки. Хорошо было бы повторить успех и в этом новом сезоне.
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 438
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение ShaMAN 23 мар 2009, 14:59
в этом новом сезоне во-первых чемпионат другой, а во-вторых наши младшие сборные (особенно молодежка) уже не та, что была в прошлом сезоне )
так что врядли будет повтрение, но стремиццо надо )
ShaMAN
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Пьер 23 мар 2009, 19:12
Ну да я и имел в виду Чемпионат мира)
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 438
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Пред.След.

Вернуться в США