Призовые североамериканским сборным 7-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение finist 08 авг 2008, 18:10
Avers писал(а):из-за срока давности не предоставляется возможность определить суммы необходимых выплат
Аверс, это высказывание подпадает под 2.5.2 "Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную доказательствами информацию, которая может нанести вред чьей-либо репутации." и "2.5.16. Настойчивое навязывание своего отрицательного мнения по поводу администраторов", т.к. ты утверждаешь, что руководство не в силах сделать то, что можно вручную сделать за несколько часов.
Если пообещаешь, что деньги будут выплачены, посчитаю, кому сколько причитается. Только всё же давай ещё определимся, какая сезонная процентная ставка за долги. Предлагаю 20%, сложные, естественно.
Ну и мне чего-нибудь за труды.
finist
 
 
 

Re: Призовые североамериканским сборным 7-го сезона
Сообщение Mozart 08 авг 2008, 20:49
Avers писал(а):из-за срока давности не предоставляется возможность определить суммы необходимых выплат
Позор! Обещали ещё в 7-м (начале 8-го) сезона истправить. Всё как обычно, любите языком чесать... :cool:
Mozart
 
 
 

Re: Призовые североамериканским сборным 7-го сезона
Сообщение Mozart 20 авг 2008, 22:27
Бардак продолжается... :lamer:
    Белый билет был показан за этот пост 20 авг 2008, 23:51 модератором Dus по причине:
  • 2.1.1. Запрещается использовать в нике, подписи или других полях профиля гpубые, оскорбительные и нецензурные выражения.
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора Dus: До свиданья. Я вас предупреждал неоднократно.
Mozart
 
 
 

Re: Призовые североамериканским сборным 7-го сезона
Сообщение Валерьевич 24 окт 2008, 00:03
Avers писал(а):из-за срока давности не предоставляется возможность определить суммы необходимых выплат
В этом сезоне будет также?
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 425
 
Аур Какамора (Макира, Соломоновы о-ва)
Сайроп (Надир, Американские Виргинские о-ва)
Подгорица (Подгорица, Черногория)
 

Re: Призовые североамериканским сборным 7-го сезона
Сообщение Юфан 24 окт 2008, 08:05
Если невозможно определить суммы которые не выплатили сборным, предлагаю отнять у тех кому выплатили в том сезоне. :D Так будет справедливее. :D
Не выплатили тогда деньги за места в отборочных группах. Это можно спокойно определить по таблице отборочных игр Чемпионата.Кому не выплатили отписывались в своё время на форуме- это тоже должно было сохраниться....
Можете искать в моих словах ложь и давать карточки. Но по долгам нужно платить.... Хотя это касается только честных людей .... :wise:
P.S. Некоторых умников и провокаторов моё сообщение не касается. :D

Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стёкла, потушила все лампы? Да её вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой. М.Булгаков "Собачье сердце"
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9294
Благодарностей: 2287
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 649
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Пред.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте