Баг АвтоРасстановки состава

Модератор: Модераторы форума

Сообщение миха 29 апр 2020, 17:56
Изображение
Кобрелоа (Чили). Ну никак не хочет гена пускать моего Кумира К4 Себальоса в основу С11. В данном случае на позицию СМ гена отрядил Орденеса с силой 113. Хотя конкретно на этой позиции сильнее дублеры Родригес (126), Флорес (127), но еще сильнее Себальос с силой 133 на этой позиции. Так почему на позицию СМ гена поставил недоноска Орденеса?

И второй ляп. Пара RM и FR, там сейчас стоят RD/RM Ляпицкий 254 и RF/RM Филиппов 219. Хотя очевидно, что для усиления состава их надо поменять местами, при этом сдвинув Филиппова на позицию вингера, где его сила будет 239 вместо его теперешних 219 на месте FR. А еще лучше Ляпицкого опустить на бонусную позицию RB, где он с силой 267 будет сильнее Ромеро 181 , а Ромеро с его номинальной силой 173 перейдет на безбонусную позицию FR.
В числах это будет выражается так: сейчас 219+254+181= 654, после двойной рокировки 239+254+181= 674, после тройной рокировки 239+267+173= 679.

Вообще по авторасстановкам вопросов много, давайте их собирать в этой теме.
Но сейчас я обращаюсь к руководству. Просьба исправить расстановку. Мне надо конкретно вернуть Себальоса К4 в основу. К завтрашнему мирокубковому матчу.
Последний раз редактировалось миха 29 апр 2020, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
 

Re: Баг АвтоРасстановки состава
Сообщение Avers 29 апр 2020, 18:59
В данном случае на позицию СМ гена отрядил Орденеса с силой 113. Хотя конкретно на этой позиции сильнее дублеры Родригес (126), Флорес (127), но еще сильнее Себальос с силой 133 на этой позиции. Так почему на позицию СМ гена поставил недоноска Орденеса?

Необходимо учесть что у Орденеса есть спецуха И4, которая дает бонус всем игрокам основы, тем самым с ним состав получается сильней

Пара RM и FR, там сейчас стоят RD/RM Ляпицкий 254 и RF/RM Филиппов 219. Хотя очевидно, что для усиления состава их надо поменять местами, при этом сдвинув Филиппова на позицию вингера, где его сила будет 239 вместо его теперешних 219 на месте FR. А еще лучше Ляпицкого опустить на бонусную позицию RB, где он с силой 267 будет сильнее Ромеро 181 , а Ромеро с его номинальной силой 173 перейдет на безбонусную позицию FR.
Филиппов имеет спецвозможность Л4 которая дает прибавку в линии полузащиты, т.к. Fr относится к пол/защ, а не нападению
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 476
 
 

Re: Баг АвтоРасстановки состава
Сообщение миха 29 апр 2020, 20:08
Avers писал(а):Необходимо учесть что у Орденеса есть спецуха И4, которая дает бонус всем игрокам основы, тем самым с ним состав получается сильней
Тогда ради чего городили новую реформу спецух, если спецуха И теперь стала скрытой и не учитывается в силе игрока? На каждом углу кричали, что надо в силе игрока учесть все спецухи, вплоть до самых бесполезных, а что имеем теперь? Уберите тогда на странице расстановки состава "по позициям" нижние диаграммы оценки индивидуальной силы игроков, чтобы огни не вводили в заблуждение.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Баг АвтоРасстановки состава
Сообщение Mitrasha 04 янв 2021, 12:37
Это что! Вот у меня автомат предлагает играть 9-ю футболистами, да так, что ни в реале, ни во ВСОЛе не играют - только в кошмарном сне - закончится он когда-нибудь, или нет?
Судя по всему, вопрос риторический.
Вложения
.jpg
.jpg (592.38 Кб) Просмотров: 1280
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1212
Благодарностей: 394
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 


Вернуться в Ошибки в игре и на сайте