Ошибка или как?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 13 июл 2023, 17:45
Driv3r_F1 писал(а):Вам показывают что генератору плохо, а вы про мифического судью рассказываете.
Еще раз, почему чьи то домыслы должны мной приниматься как факт, абсолютно точно верный? т.е. если один человек считает это багом, а я вот считаю что это не баг, то почему первый прав, а я нет? тем более афтор задает вопрос ошибка это или нет? я написал что нет, т.к. в свое время задавал вопрос аналогичный - "за что игроку ЖК если он не фолил"? ответ был - "за споры с судей". Тут тоже вполне можно логическую цепочку выстроить, т.к. что случился фол в эту же минуту, почему например молодой и горячий Барросо не мог побежать к судье что-то доказывать (типа фола не было или соперник нарушал вот тут, чуть раньше) за что и схватил ЖК? по мне вполне логично смотрится, и при этом вполне реалистично, т.к. нередко дают ЖК и в реальном футболе за такое или даже фолит одна команда, а ЖК получает игрок другой (как я привел пример выше, когда выпрашивают ЖК сопернику)

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Agent_lik писал(а):Он и так это делает. Я запланировал 4 замены, генератор провёл свою вынужденную и отменил мои 4.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=7875
Ну попросил замену - это микро травма по сути, да неприятно, но такое к сожалению и в реальном футболе частое явление, вот на кубок Пари матч Клаудиньо не смог даже первый тайм доиграть против Фенера, думаю тоже Сергей Богданыча не особо порадовало и планы на игру поломало
Агровал отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Ошибка или как?
Сообщение Agent_lik 13 июл 2023, 18:15
Agent_lik писал(а):Он и так это делает. Я запланировал 4 замены, генератор провёл свою вынужденную и отменил мои 4.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=7875
Ну попросил замену - это микро травма по сути, да неприятно, но такое к сожалению и в реальном футболе частое явление,
Причём тут приятно или нет. Генератор отменил 4 усиливающие замены. И если 1 была вынужденная, то остальные 3 могли пройти, но они не прошли. {unknown}
Agent_lik
 
 
 

Re: Ошибка или как?
Сообщение nuclear launch detected 13 июл 2023, 19:15
Agent_lik писал(а):
Agent_lik писал(а):Он и так это делает. Я запланировал 4 замены, генератор провёл свою вынужденную и отменил мои 4.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=7875
Ну попросил замену - это микро травма по сути, да неприятно, но такое к сожалению и в реальном футболе частое явление,
Причём тут приятно или нет. Генератор отменил 4 усиливающие замены. И если 1 была вынужденная, то остальные 3 могли пройти, но они не прошли. {unknown}
Обычно говорящие головы сами лажают, а сваливают всё на генератор
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6262
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 527
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Ошибка или как?
Сообщение Driv3r_F1 13 июл 2023, 20:48
Edosik писал(а):я написал что нет, т.к. в свое время задавал вопрос аналогичный - "за что игроку ЖК если он не фолил"? ответ был - "за споры с судей".
Это был ответ ТП? Сильно сомневаюсь что в генераторе прописали споры с судьей. Пока ответа ТП не будет ничего утверждать нельзя, но пока похоже на обычный баг, который надо бы исправить.
bradbury писал(а):Но «король игры от защиты» Гафленц без боя не сдается...
Аватара пользователя
Driv3r_F1
Менеджер
 
Сообщений: 118
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 06 сен 2020, 15:04
Рейтинг: 563
 
Гафленц (Гафленц, Австрия)
 

Re: Ошибка или как?
Сообщение nuclear launch detected 13 июл 2023, 21:32
Driv3r_F1 писал(а):Сильно сомневаюсь что в генераторе прописали споры с судьей
Прописали, причём достаточно давно. Как одно из доказательств
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=241317
(смотреть 31 минуту: кипер получает жк за споры с судьёй по поводу фола и пенальти).

Не стоит воспринимать это как реальные споры. Всё это, скорее всего, заложено как прописанный сценарий с определённой вероятностью срабатывания. Для разнообразия и реалистичности.
отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6262
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 527
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Ошибка или как?
Сообщение saa79 13 июл 2023, 22:05
Driv3r_F1 писал(а):
Edosik писал(а):я написал что нет, т.к. в свое время задавал вопрос аналогичный - "за что игроку ЖК если он не фолил"? ответ был - "за споры с судей".
Это был ответ ТП? Сильно сомневаюсь что в генераторе прописали споры с судьей. Пока ответа ТП не будет ничего утверждать нельзя, но пока похоже на обычный баг, который надо бы исправить.
Во ВСОЛе WAR ещё не ввели :grin:
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Ошибка или как?
Сообщение oleguh 13 июл 2023, 22:44
Желтые вратарям за споры уже давненько ввели, а вы проснулись только сейчас.
oleguh
Профи
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 18:05
Откуда: вологда, Россия
Рейтинг: 569
 
Дайнава (Алитус, Литва)
Сан Бенто (Сорокаба, Бразилия)
Амидаус Профешеналс (Тема, Гана)
Ванраурэ (Хатинохэ, Япония)
Китсап Пумас (Бремертон, США)
 

Re: Ошибка или как?
Сообщение saa79 13 июл 2023, 22:46
oleguh писал(а):Желтые вратарям за споры уже давненько ввели, а вы проснулись только сейчас.
Ну GK ещё за затяжку времени ввели :-)
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Ошибка или как?
Сообщение Agent_lik 13 июл 2023, 23:10
saa79 писал(а):
Driv3r_F1 писал(а):
Edosik писал(а):я написал что нет, т.к. в свое время задавал вопрос аналогичный - "за что игроку ЖК если он не фолил"? ответ был - "за споры с судей".
Это был ответ ТП? Сильно сомневаюсь что в генераторе прописали споры с судьей. Пока ответа ТП не будет ничего утверждать нельзя, но пока похоже на обычный баг, который надо бы исправить.
Во ВСОЛе WAR ещё не ввели :grin:
Во ВСОЛе и отдельные жеребьёвки для молодёжных и юниорских сборных не ввели, и Лигу Наций и третий мирокубок. О каком VAR'e речь? :)
Agent_lik
 
 
 

Re: Ошибка или как?
Сообщение an112 14 июл 2023, 05:35
Так стоп
Затяжка времени, "разговоры" с судьёй - разве это не нарушения правил, т.е. фолы?
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Ошибка или как?
Сообщение Сэньлинь Гунчжу 14 июл 2023, 07:17
an112 писал(а):Так стоп
Затяжка времени, "разговоры" с судьёй - разве это не нарушения правил, т.е. фолы?
Есть только одна проблема - все фолы указаны в ленте событий и всюду считаются как грубая игра против соперника. Покажите мне хоть один пример, где фолом считается затяжка времени или разговоры с судьей? Покажите мне хоть одну желтую карточку полевому игроку, которому она показана в игровом отрезке, котором отсутствуют фолы?
Mitrasha отметил этот пост как понравившийся.
Сэньлинь Гунчжу
 
 
 

Re: Ошибка или как?
Сообщение Лавруха 14 июл 2023, 09:20
Сэньлинь Гунчжу писал(а):
an112 писал(а):Так стоп
Затяжка времени, "разговоры" с судьёй - разве это не нарушения правил, т.е. фолы?
Есть только одна проблема - все фолы указаны в ленте событий и всюду считаются как грубая игра против соперника. Покажите мне хоть один пример, где фолом считается затяжка времени или разговоры с судьей? Покажите мне хоть одну желтую карточку полевому игроку, которому она показана в игровом отрезке, котором отсутствуют фолы?

Потратил пять минут, чтобы найти у себя в команде такой матч в прошлом сезоне.
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... h_id=90759

Ровно такая же ситуация - фолит один, желтая другому (Краснилл). Не вижу ничего страшного
отметил этот пост как понравившийся.
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1330
Благодарностей: 752
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Ошибка или как?
Сообщение vandersar46 14 июл 2023, 10:50
По части "спроры с судьей". Если это дейсвтительно прописанный реальный сценарий генератора, то стоит это отражать в логе матча отдельной строкой.
Такойто икрок спросил с судьей - ЖК.
отметил этот пост как понравившийся.
vandersar46
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 88
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 09:40
Откуда: Тирасполь, Приднестровье
Рейтинг: 560
 
(без команды)
 

Re: Ошибка или как?
Сообщение Edosik 18 июл 2023, 10:44
Driv3r_F1 писал(а):
Edosik писал(а):я написал что нет, т.к. в свое время задавал вопрос аналогичный - "за что игроку ЖК если он не фолил"? ответ был - "за споры с судей".
Это был ответ ТП? Сильно сомневаюсь что в генераторе прописали споры с судьей. Пока ответа ТП не будет ничего утверждать нельзя, но пока похоже на обычный баг, который надо бы исправить.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=2904
86 минута Жан Пьерр Фингал фолит на Филипп-Роланд Визер, ЖК получает как фоливший Фингал, так и вратарь Хаджи, в ворота назначается пенальти, который правда хозяева не смогли забить. Внимание вопрос - за что ЖК вратарь Хаджи? Тоже баг? или он таки спорил с судьей по поводу пенальти? :-)

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Driv3r_F1 писал(а):Это был ответ ТП? Сильно сомневаюсь что в генераторе прописали споры с судьей. Пока ответа ТП не будет ничего утверждать нельзя, но пока похоже на обычный баг, который надо бы исправить.
Вот этого точно не вспомню, давно было, скорее всего в чате, но возможно даже и в ТП
Edosik
 
 
 

Re: Ошибка или как?
Сообщение Ataman Uralskiy 18 июл 2023, 14:45
Edosik писал(а):86 минута Жан Пьерр Фингал фолит на Филипп-Роланд Визер, ЖК получает как фоливший Фингал, так и вратарь Хаджи, в ворота назначается пенальти, который правда хозяева не смогли забить. Внимание вопрос - за что ЖК вратарь Хаджи? Тоже баг? или он таки спорил с судьей по поводу пенальти? :-)

Видимо, Жан Пьерр Фингал поставил своему сопернику фингал, и вратаря прорвало на неспортивный хохотач от этого казуса ;)
Ataman Uralskiy
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2021, 14:02
Рейтинг: 534
 
Йонг Талент (Пара, Суринам)
Энтеббе (Энтеббе, Уганда)
Помпея (Помпея, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте