Баги в переходняках.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение миха 03 окт 2008, 11:06
Если технически провести доигровку/переигровку нельзя, то остается жребий. Это мало чем отличается от лотерейных пенальти. Хотя это не совсем справедливо будет для тех, кто первый матч проиграл, а второй был сильнее и выиграл, и был бы сильнее и в дополнительное время.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: Баги в переходняках.
Сообщение Weston 03 окт 2008, 12:10
Как вариант - переиграть только те матчи, где были 2 одинаковые победы, но использовать составы и установки на матч согласно архивам отправленных составом на 2-й тур переходняков - без возможности поменять состав или тактику на переигровку.
Weston
 
 
 

Re: Баги в переходняках.
Сообщение Sudden80 03 окт 2008, 12:28
Дмитрий SDVig писал(а):Мда... Теперь вообще неясно, что будет. Третьи матчи? Бред! Все подбивали суперы и физу к этим матчам... Только как вариант, тем, у кого ничья по итогам 2-х матчей (как у меня в Эквадоре или как у Alex_MP3) каким-то образом доиграть матчи... Только как это будет выглядеть - ума не приложу... Надеюсь, в ближайшее время нам хоть что-то объяснят...
0-2 и 2-0 и у меня ;)
к тому же во втором матче я дома, с супером и с коллизией ;) Чертовски хотелось бы доиграть дополнитлеьные время в ЭТИХ условиях ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Баги в переходняках.
Сообщение toktram 03 окт 2008, 12:29
Если переигрывать всё, то недовольны будут те, у кого изменятся положительные результаты и у кого появтся новые травмированные...
Если переигрывать те игры, где счёт по сумме двух матче стал равным - опять-таки могут остаться недовольны те, кому гена подфартила в среду, а также те из остальных, у кого из-за необязательного дополнительного времени произошла другая расчётка баллов, и получили игроки травмы.
Если переигрывать только дополнительное время матчей, где оно должно быть, а остальные дополнительные таймы - убрать, то перерасчёт баллов силы, так же вызовет немало протестов.
Если тянуть жребий (и убрать неправильные травмы), также - море неудовлетворённых менеджеров...

Вывод: недовольные будут при любом исходе. Значит, надо "резать" с наименьшими потерями. Баллы - оставить как было по итогам всех игр. Отменить "неправомочные" травмы (или снять все за этот тур - хоть какая-то радость многим манагерам, "подарки" от Лиги бывают редко). И провести жеребьёвку.

З.Ы. Любое решение оставит вопросы...
toktram
 
 
 

Re: Баги в переходняках.
Сообщение motan 03 окт 2008, 12:51
Мда... хорошо бы было голы, пропущенные в дополнительное время, отменить. И пенальти тоже. Послематчевые. Вот и все. Хотя мои результаты мне на руку при любом раскладе.
motan
 
 
 

Re: Баги в переходняках.
Сообщение toktram 03 окт 2008, 13:02
motan писал(а):Мда... хорошо бы было голы, пропущенные в дополнительное время, отменить. И пенальти тоже. Послематчевые. Вот и все. Хотя мои результаты мне на руку при любом раскладе.

Вот именно, все смотрят "со своей колокольни". А индивидуальный пересчёт сотен результатов - думаешь, это всё программно легко сделать? Та ещё задачка... В одних матчах - убрать дополнительное время, в других - добавить... Первое - что бы клубы получили/потеряли 1-3 балла силы.
Давайте из-за этого недельку-другую "простоим". Как же, "у моей комы не справедливо сняли балл силы! Это же - вселенский заговор!"

Это игра. Не забываёте об этом, люди... (((
toktram
 
 
 

Re: Баги в переходняках.
Сообщение motan 03 окт 2008, 13:08
toktram писал(а):
motan писал(а):Вот именно, все смотрят "со своей колокольни". А индивидуальный пересчёт сотен результатов - думаешь, это всё программно легко сделать? Та ещё задачка... В одних матчах - убрать дополнительное время, в других - добавить... Первое - что бы клубы получили/потеряли 1-3 балла силы.
Давайте из-за этого недельку-другую "простоим". Как же, "у моей комы не справедливо сняли балл силы! Это же - вселенский заговор!"

Это игра. Не забываёте об этом, люди... (((
Оно-то понятно. Но обидно от этого будет не меньше, в случае чего. А для таких ситуаций должны быть бэкапы. Наверное. Если по хорошему.
motan
 
 
 

Re: Баги в переходняках.
Сообщение Sudden80 03 окт 2008, 13:21
да причем тут баллы и травмы....

важны результаты матчей, остальное уж можно оставить как есть - в целом по больнице температура все равно в 0 выйдет
Sudden80
 
 
 

Re: Баги в переходняках.
Сообщение toktram 03 окт 2008, 13:31
motan писал(а):
toktram писал(а):
motan писал(а):Вот именно, все смотрят "со своей колокольни". А индивидуальный пересчёт сотен результатов - думаешь, это всё программно легко сделать? Та ещё задачка... В одних матчах - убрать дополнительное время, в других - добавить... Первое - что бы клубы получили/потеряли 1-3 балла силы.
Давайте из-за этого недельку-другую "простоим". Как же, "у моей комы не справедливо сняли балл силы! Это же - вселенский заговор!"

Это игра. Не забываёте об этом, люди... (((
Оно-то понятно. Но обидно от этого будет не меньше, в случае чего. А для таких ситуаций должны быть бэкапы. Наверное. Если по хорошему.
Бэкапы, наверняка есть, но ковыряться в них - всё равно не просто. Не вручную же всё исправлять...
toktram
 
 
 

Re: Баги в переходняках.
Сообщение Dus 03 окт 2008, 13:46
Переигровок не будет точно - это стопудово.
Там, где нужно - будет ДОИГРОВКА, там, где не нужно - отменят доп. время и пенальти. Акар над этим усиленно работает, а дело это очень непростое, как вы догадываетесь. Все ждём и верим в программистский гений Акара ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Баги в переходняках.
Сообщение heinz 03 окт 2008, 18:36
ТЕХ. ОШИБКА
в расписании на переходные матчи была ошибка. В результате которой не учитывался результат первой встречи и в ответных матчах в случаи ничейного результата было дополнительное время и пенальти. Просьба до исправления ошибки и объявление об окончательном ее исправлении не беспокоить администрацию с данной проблемой (Avers)

Я понимаю, что дополнительное время и серию пенальти уберут, вопрос не в этом, а в том, вернут ли моему молодому воротчику 17-50 балл силы, который он потерял из-за проигрыша серии пенальти ???

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1010167
heinz
 
 
 

Re: Баги в переходняках.
Сообщение advokat 03 окт 2008, 18:59
SAMAT писал(а):Я понимаю, что дополнительное время и серию пенальти уберут, вопрос не в этом, а в том, вернут ли моему молодому воротчику 17-50 балл силы, который он потерял из-за проигрыша серии пенальти ???

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1010167
а на что ты расчитывал, когда молодого ставил на переходняк?? имхо, твоя тактическая ошибка. нужно было ветерана поставить, разрыв по силе не слишком большой
advokat
 
 
 

Re: Баги в переходняках.
Сообщение toktram 03 окт 2008, 19:19
SAMAT писал(а):
ТЕХ. ОШИБКА
в расписании на переходные матчи была ошибка. В результате которой не учитывался результат первой встречи и в ответных матчах в случаи ничейного результата было дополнительное время и пенальти. Просьба до исправления ошибки и объявление об окончательном ее исправлении не беспокоить администрацию с данной проблемой (Avers)

Я понимаю, что дополнительное время и серию пенальти уберут, вопрос не в этом, а в том, вернут ли моему молодому воротчику 17-50 балл силы, который он потерял из-за проигрыша серии пенальти ???

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1010167

Тебе же уже сказали, что послематчевые пенальти и раздача баллов - никак не связаны. Твой вратарь терял балл по результатам ничейной игры!
toktram
 
 
 

Re: Баги в переходняках.
Сообщение Влад 03 окт 2008, 19:38
Да о чём вы говорите? С меня в 2003-м (!) году ДВАЖДЫ сняли 500К якобы за нарушения правил КТ - тогда не было автоматического подсчета баллов, если кто знает, и на 1-2 балла я вручную просчитался в какой-то игре, хоть и всё равно проиграл и никуда не вышел. СКОЛЬКО ни бился - ради прикола уже - ответа НОЛЬ.

А я уже 5 лет с гаком как махинатор - в истории команды :)

ЗЫ. Очередная "ложь", за которую мне сейчас пропишут красную, любителями "правды" прописана в истории ЧБ и может быть поднята в истории КТ.
Влад
 
 
 

Re: Баги в переходняках.
Сообщение Maximovich 03 окт 2008, 21:21
Не ну хотя бы в новостях написали что: "мы работаем" или "в скором времени всё исправим", а так тупо отморозились и всё тут. Лично моя команда шла к этим матчам весь сезон и тут так облажаться....
Maximovich
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте