Баги в переходняках.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий SDVig 03 окт 2008, 21:39
Maximovich писал(а):Не ну хотя бы в новостях написали что: "мы работаем" или "в скором времени всё исправим", а так тупо отморозились и всё тут. Лично моя команда шла к этим матчам весь сезон и тут так облажаться....

Пусть лучше ошибку исправляют... Подождем. Не думаю, что руководство просто забило на эту проблему. Все-таки, волшебной палочки не существует, к сожалению... :grin: Так что, наберемся терпения и ждем. Думаю, как и Dus, что будет доигровка в тех матчах, где это необходимо.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Баги в переходняках.
Сообщение Классик 04 окт 2008, 11:11
Будем надеяться что всё пересчетают, ато я выйграл первый матч 2-0 а второй на 119-й!!!!!!! минуте проиграл 1-0 и у напада сняли 1 балл который для него стоит 300к. Неприятно ...
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9928
Благодарностей: 374
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
 

Re: Баги в переходняках.
Сообщение Legioner 04 окт 2008, 17:12
Klaccuk писал(а):Будем надеяться что всё пересчетают, ато я выйграл первый матч 2-0 а второй на 119-й!!!!!!! минуте проиграл 1-0 и у напада сняли 1 балл который для него стоит 300к. Неприятно ...
Набор\потеря баллов расчитывается только за ОСНОВНОЕ ВРЕМЯ !! ты бы итак этот балл потерял при ничейном результате!!!
Legioner
 
 
 

Re: Баги в переходняках.
Сообщение heinz 04 окт 2008, 17:33
Набор\потеря баллов расчитывается только за ОСНОВНОЕ ВРЕМЯ !! ты бы итак этот балл потерял при ничейном результате!!!
Дай ссылочку на правила, где это написано. Я специально смотрел, там этого НЕТ !!!
heinz
 
 
 

Re: Баги в переходняках.
Сообщение Legioner 04 окт 2008, 18:04
SAMAT писал(а):
Набор\потеря баллов расчитывается только за ОСНОВНОЕ ВРЕМЯ !! ты бы итак этот балл потерял при ничейном результате!!!
Дай ссылочку на правила, где это написано. Я специально смотрел, там этого НЕТ !!!
Я знаю,что этого там нет...это личные наблюдения,опыт игры....
рассмотрим матч отписавшегося выше менеджера: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1010069

1.изначально он слабее на 60 баллов - это +2 балла при ничейном резалте
2.он играл супером - это -1 балл
3.оптимальность не повлияла на баллы.

итого у него +1 балл(он его и получил) ,но так как его игрок признан худшим игроком матча,он ещё получил -1балл!!

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
по твоему матчу : http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1010167

1.ты был сильнее на 114 баллов - это -0.5 балла при ничейном резалте
2.соперник играл супер - это +0.5 балла тебе
3.оптимальность не повлияла на раздачу баллов

итого у тебя 0 баллов,но твой игрок оказался худшим - он и получил -1балл
Legioner
 
 
 

Re: Баги в переходняках.
Сообщение heinz 04 окт 2008, 21:55
Я знаю,что этого там нет...это личные наблюдения,опыт игры....
рассмотрим матч отписавшегося выше менеджера: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1010069

1.изначально он слабее на 60 баллов - это +2 балла при ничейном резалте
2.он играл супером - это -1 балл
3.оптимальность не повлияла на баллы.

итого у него +1 балл(он его и получил) ,но так как его игрок признан худшим игроком матча,он ещё получил -1балл!!

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
по твоему матчу : http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1010167

1.ты был сильнее на 114 баллов - это -0.5 балла при ничейном резалте
2.соперник играл супер - это +0.5 балла тебе
3.оптимальность не повлияла на раздачу баллов

итого у тебя 0 баллов,но твой игрок оказался худшим - он и получил -1балл

Когда вратарь вытаскивает в основное время 9 из 9 мячей он не получает такой низкой оценки, как мой. А он получил её (и соответственно стал худшим игроком матча) из-за 6 пропущеных голов в серии пенальти, они у него в статистике записаны как обычные!!!
heinz
 
 
 

Re: Баги в переходняках.
Сообщение ~Bupyc~ 06 окт 2008, 16:39
Ну дак че известно когда исправят? А то уже КТ начинаются..
Вообще подозреваю что вернут, так сказать, сервер в то состояние и пере- или докрутят нужные матчи
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Баги в переходняках.
Сообщение Ru 06 окт 2008, 20:03
Что-то совсем ситуация безрадостная, кт уже стартуют, а новостей об отмене доп времени нет.
Ru
 
 
 

Re: Баги в переходняках.
Сообщение Barrem 09 окт 2008, 17:42
Кто знает,когда переходные матчи приведут в порядок?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Баги в переходняках.
Сообщение Chepra13 09 окт 2008, 18:20
Barrem писал(а):Кто знает,когда переходные матчи приведут в порядок?
а что должны? :) уже два матча КТ сыграли, а всё одно молчание и нечего нет. Я лично вообще считаю, что неправильно было стартовать игры в КТ пока с переходняками не разобрались... может у меня в том матче трёх основных игроков травмировали в доп. временя (которого и быть-то не должно) или ещё что! Да и нахождение в подвешенном состоянии (прошёл ты или нет) напрягает!
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Баги в переходняках.
Сообщение Maximovich 09 окт 2008, 19:18
а что должны? :) уже два матча КТ сыграли, а всё одно молчание и нечего нет. Я лично вообще считаю, что неправильно было стартовать игры в КТ пока с переходняками не разобрались... может у меня в том матче трёх основных игроков травмировали в доп. временя (которого и быть-то не должно) или ещё что! Да и нахождение в подвешенном состоянии (прошёл ты или нет) напрягает!
Полностью поддержую своего президента. :beer: Лично для меня КТ вообще не стал интересен, отправляю составы от фонаря лижбы не было тех. поражения. и кому это надо???????????????? ПОДДЕРЖАЛИ БОЛЬШЕНСТВО?????????????????????? А руководство за восемь дней лишь написало: "Просьба до исправления ошибки и объявления об окончательном её исправлении не беспокоить администрацию с данной проблемой." <вырезано>
Комментарий модератора Dus: Не надо своё мнение выдавать за действительность. С уважением!
Maximovich
 
 
 

Re: Баги в переходняках.
Сообщение Павел Ю 10 окт 2008, 14:44
я Аверса в асе спросил вчера по поводу бага... ответ был: проблема еще не решена? очень лаконично.

у меня ваще непонятно: первый выиграл 1:0, а второй проиграл 0:2 и оба мяча в доп. время пропустил.
Павел Ю
 
 
 

Re: Баги в переходняках.
Сообщение миха 10 окт 2008, 15:08
Павел Ю писал(а):я Аверса в асе спросил вчера по поводу бага... ответ был: проблема еще не решена? очень лаконично.

у меня ваще непонятно: первый выиграл 1:0, а второй проиграл 0:2 и оба мяча в доп. время пропустил.
Как раз здесь все ясно: основное время закончилось вничью, значит по сумме 2 матчей ты выиграл, доигровки не требуется.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Баги в переходняках.
Сообщение Димыч 10 окт 2008, 19:08
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1009816 по этому матчу я вылетел в д2, но первый я выиграл 1-0, а во втором в основное время было 0-0, что делать, в д2 я нехочу)
Димыч
 
 
 

Re: Баги в переходняках.
Сообщение санька 11 окт 2008, 01:37
Dus писал(а):Переигровок не будет точно - это стопудово.
Там, где нужно - будет ДОИГРОВКА, там, где не нужно - отменят доп. время и пенальти. Акар над этим усиленно работает, а дело это очень непростое, как вы догадываетесь. Все ждём и верим в программистский гений Акара ;)
есть нюанс по поводу доигровки. а если за это время, игрока-участника матча продали на трансфере. сможет ли он доигрывать в команде?
у меня тоже непонятка по переходным: 1-0 0-1.
санька
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте