Жалобы на действия модераторов форума и чата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 26 окт 2004, 02:46
Список модераторов форума вот здесь: memberlist.php?mode=group&g=10202
Список модераторов чата вот тут внизу: http://chat.virtualsoccer.ru/
Тех.поддержка "Президенту и вице-президенту!" для жалоб на действия модераторов: http://www.virtualsoccer.ru/messagecent ... dr=9999003

Оставляйте в этой теме только жалобы на действия модераторов!
Жалобы оставляют только те, кому показана карточка и только те, кто получил бан в чате.

(если бан на форуме - нужно дождаться его окончания или писать сразу в техподдержку)

О жалобах:
1. Жалобой является указание наказанного карточкой или баном в чате менеджера на неправомерное, на его взгляд, действие одного из модераторов по отношению к нему, повлекшее за собой наказание, не соответствующее Правилам форума или Чата.
2. Жалобу комментирует модератор, на которого она была подана, после этого она рассматривается коллективным советом модераторов и/или (в случае необходимости или сложного вопроса) Главным Модератором Форума или Администрацией Лиги , после чего на данную жалобу дается исчерпывающий ответ, не подлежащий дальнейшему обсуждению.
3. В случае если данный ответ Вас не устраивает, и Вы продолжаете настаивать на том, что наказание неправомочно, Вы можете обратиться в тех.поддержку "Президенту и вице-президенту!"

О наказаниях в этой теме:
1. Любые другие сообщения, жалобы по поводу не своих карточек, комментарии, обсуждения жалоб и ответов в этой теме наказываются желтой карточкой по статье "Оффтопик".
2. Обсуждение полученной уже здесь желтой карточки по п.1 наказывается красной карточкой.
3. Неадекватное поведение (оскорбления в адрес модераторов, продолжение обсуждения после пп. 1 и 2) может наказываться и черной, и белой карточками в соотвествии с правилами форума.
Последний раз редактировалось Akar 02 июл 2006, 14:30, всего редактировалось 3 раз(а).
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Akar
Президент Лиги

Благодарностей: 793
Рейтинг: 627

Re: Жалобы на действия модераторов форума и чата
Сообщение BoBo 18 май 2020, 15:40
Послушай Дуст, или как там тебя! Где в правилах написано как я должен с тобой общаться!? Карточку мне дали за несуществующий пункт правил! Так, что теперь еще и от тебя жду извинений!!!
    Красная карточка была показана за этот пост 18 май 2020, 17:47 модератором Ty3uK по причине:
  • 1.3.3. Модераторам форума нужно писать личные сообщения, а не писать их прямо в теме про совершенно другие вещи.
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
BoBo
Эксперт

Благодарностей: 14
Рейтинг: 508

Сообщение BoBo 22 май 2020, 10:40
удалено модератором
    Черная карточка была показана за этот пост 22 май 2020, 14:38 модератором arkadjo по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора arkadjo: Черная карточка выдана за повторное нарушение: оскорбление и неуважительное отношение к модератору
Комментарий модератора Dus: На всякий случай напомню - следующая карточка по этому пункту правил будет уже Белой.
С уважением!
BoBo
Эксперт

Благодарностей: 14
Рейтинг: 508

Дуйсбург (Дуйсбург, Германия)
Котонспорт (Гаруа, Камерун)

Сообщение Admiral 25 май 2020, 20:39
Изображение
Я сказал правду "Рура сын Ридьки" а модер Данино забанил на 1 час за "НЕУМЕСТНЫЙ СТЁБ" :think:

Добавлено спустя 26 минут 9 секунд:
И? Я не думаю шо Ридика это так заденет :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Продлили бан,прошу объяснений :(
Комментарий модератора Avers: Дословно было сказано "Помянем сына Ридьки {lol}"
бан увеличил до 3-х дней, видимо Вы так ничего и не поняли.
Комментарий модератора Dus: Все "объяснения" теперь Вы можете получить в ТП, раздел "Апелляция по наказаниям".
С уважением.
Admiral

Сообщение soldo 27 май 2020, 13:21
Половину утра сегодня менеджер данино, менеджер фрикс и другие товарищи обсуждают и стебутся над менеджером ридиком.
И что машина есть у него или нет, и что он сам весь какой то не такой и так далее....

Я написал в чате, что по моему мнению, надо относиться ко всем одинаково и что данино такой же болтун как ридик. Нет пока обратного доказательства.

За это мне выдал фрикс предупреждение. (неуместный стеб).
Я поставил под сомнение эту формулировку - так как, еще раз подчеркиваю, сам фрикс регулярно стебется над другими.
И получил за это бан 30 минут

Прошу администрацию провести воспитательную беседу с модераторами чата - не стоит троллить менеджеров модераторам (или тогда надо отказаться от должности)
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт

Благодарностей: 142
Рейтинг: 531

Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)

Сообщение Freeks 27 май 2020, 14:02
soldo писал(а):Половину утра сегодня менеджер данино, менеджер фрикс и другие товарищи обсуждают и стебутся над менеджером ридиком.
И что машина есть у него или нет, и что он сам весь какой то не такой и так далее....

Я написал в чате, что по моему мнению, надо относиться ко всем одинаково и что данино такой же болтун как ридик. Нет пока обратного доказательсва.

За это мне выдал фрикс предупреждение. (неуместный стеб).
Я поставил под сомнение эту формулировку - так как, еще раз подчеркиваю, сам фрикс регулярно стебется над другими.
И получил за это бан 30 минут

Прошу администрацию провести воспитательную беседу с модераторами чата - не стоит троллить менеджеров модераторам (или тогда надо отказаться от должности)

Традиционный наброс-троллинг от сольдо в сторону модераторов чата.

В логах и в архивах чата прекрасно видно, что примерно половина общения персонажа в чате - это троллинг модераторов и провокативные набросы как на личности присутствующих, так и на злободневные темы дня/недели/месяца. На предупреждения практически всегда не реагирует или вступает в обсуждения действий в общем фрейме, что запрещено правилами чата. Довольно часто это заканчивается каким-либо баном, затем жалобой на форум, и затем карточкой уже на форуме. В последнее время, как правило, сразу красной.

Бан в 30 минут был выдан не мной, за обсуждение действий модератора чата, чего не должно быть в общем фрейме. Об этом неоднократно говорили и модераторы, и АиА. А предупреждения у нас в этой теме не оспариваются, согласно правилам темы.

Но я прекрасно понимаю, что суть данной жалобы - в самой жалобе.
Просить проводить беседу о недопустимости троллинга кого бы ни было с сольдо - бесполезно.
Последний раз редактировалось Freeks 27 май 2020, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Karwar: произошол какой то сбой. Напишу что бы отменили карточку
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата

Благодарностей: 170
Рейтинг: 585

Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Аль-Нахдха (Аль-Нахдха, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво Каазапека (Каазапа, Парагвай)

Сообщение soldo 27 май 2020, 14:05
*удалено модератором*
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
    Красная карточка была показана за этот пост 27 май 2020, 19:37 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора Karwar: КК выдана с учетом истории предупреждений менеджера, в том числе и предупреждений в этой теме.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт

Благодарностей: 142
Рейтинг: 531

Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)

Пред.

Вернуться в Скорая помощь