Сокращение команд в Сьерра Леоне!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 05 апр 2019, 08:59
Написал в Тех. поддержку, но напишу еще и "открытое письмо" - обращение к руководству Лиги!

Сокращение дивизиона в маленькой Федерации, где много свободных команд - правильное действие, о котором просили уже не один год (реальный, а не сезон).
Но вот сокращение клубов, в которых массово представлены сборники - это уже совсем ... плохое действие, которое убивает Федерацию, команды другие, сборные страны.
Вы что творите? если говорить простым языком.
Список команд, попавших под сокращение:
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=8451
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=8395
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=8399
:x :x :x :x :x :x :x :x :x

При этом свободные, перерегистрированные команды не из Д1, а из Д3 и КЛК остались:
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=21224
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=14820
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=8389
{wall}
Последний раз редактировалось Стасон 07 апр 2019, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
Стасон
 
 
 


Re: Сокращение команд в Сьерра Леоне!
Сообщение Adventus 06 апр 2019, 00:30
Зато кол-во живых команд станет ещё более неравным
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
 

Re: Сокращение команд в Сьерра Леоне!
Сообщение Рома Псих 06 апр 2019, 10:33
Господин thesubj, конечно же найдет любой повод, что бы не съязвить, особенно если это касается моей персоны. Ну такой он человек. Что тут поделать. Выход, просто не обращать внимание, на его провокации и не вступать с ним ни в какую полемику. Пусть разговаривает сам с собой.
Что касается его же высказывания, по поводу сокращения федераций, то мое мнение - это полный бред, который только нанесет вред самой Лиге! Не все смогут быть лидерами. Не у всех есть(или была) возможность взять себе именитые клубы. Но за то есть возможность руководить 5-ти клубами, с разных континентов! Не важно, слабая федерация, или она сильная. Я очень хорошо знаком с президентами, тех самых слабых федераций, которых по мнению thesubj надо сократить. Так вот, эти менеджеры, возможно тут и играют только потому, что болеют и за свои федерации. Переживают и стараются делать все возможное и невозможное, что бы поднять их пусть даже на пару ступенек выше в рейтинге. И конечно, такие президенты, очень переживают за своих игроков, которые пусть не самые сильные в Лиге, но они игроки сборной. Конечно, им обидно, что если эти игроки, будут пропадать из Лиги совсем!
Теперь посмотрите на рейтинг.
Барбадос - ведь эта федерация сейчас ТОП-1, а ведь могла быть и на месте Пуэрто Рико.. Сегодня это так, а через три года может быть по другому!
ВСОЛ - отличается от других менеджеров, именно количеством федераций, статистикой...перечислять не буду все преимущества, но именно в этом и изюминка.
Просто предложение было о том, как сохранить игроков в Лиге, из тех команд, которые расформированы. И это актуально конечно для команд из слабых федераций, так как у них каждый игрок, который более менее топовый, на вес золота! :hello:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Сокращение команд в Сьерра Леоне!
Сообщение Юфан 06 апр 2019, 13:10
Это сокращение не только команд , но и денежной массы.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Сокращение команд в Сьерра Леоне!
Сообщение Рома Псих 06 апр 2019, 13:38
Надо думать не о сокращении команд! Это утопия! Надо думать о том, как привлечь сюда народ!

1) Вложить, не жалея, хорошие деньги на рекламную компанию! И это не значит, что на рекламу в поисковиках делать приоритет! Тут с этим у вам более менее работает! - Допустим я, попробовал бы пустить ролики на телевидении. Премьер Лиги или отборочных матчей Чемпионата Европы. Дорого? Да! Но это того будет стоить! Можно разместить рекламу в спортивных газетах! Дорого? Не очень! КПД - будет 100%. При чем если вложиться в спортивную газету, то можно выбить на правах рекламы (то есть оплачивать эту колонку раз в неделю), Обзор Лиги, и так далее! Это привлечет народ - 1 000 000%
2) Делать сам проект более интересным. Усовершенствовать его! Не усложнить, а сделать более привлекательным. Не в плане графики там, или новомодных фишек. Тут можно прислушаться к самим менеджерам, которые тут играют, и что они бы хотели тут видеть! Это тоже КПД 100%, так как народ, который тут уже долго - лучше понимает, что ему самому бы хотелось тут увидеть или изменить.
3)Можно создать отдельный сайт - газету ВСОЛ. Там размещать новости в обширном формате. Привлечь туда журналистов, и не за местные коврижки, а за оплату. Пусть те же 100$ в месяц. Это не много, но народ, у которых есть способности, проявляли бы себя в свободное время, при этом - подняли бы престиж ВСОЛа. Пусть эта идея не совершенна - но имеет права жить.

По первому и последнему пункту - надо подтянуть пояски, и потратить денег, пусть даже кровных, и пусть на перспективу. Год - можно потерпеть. Это даст с лихвой свои плоды!
По второму пункту - надо слушать больше народ, выхватывать идеи, и вытворять их в жизнь! Мало программистов? Не хватает рук? Надо брать на работу еще народ! Ведь это тоже на перспективу - и все может потом с лихвой окупиться!

Вся работа, если ее правильно поставить, год - не более того. Гарантия - законсервированные клубы придется вернуть на место! :hello: :hello:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Сокращение команд в Сьерра Леоне!
Сообщение Le Tissier 06 апр 2019, 13:52
Рома Псих писал(а):Надо думать о том, как привлечь сюда народ!

Ридик уже супер активно работает над данным вопросом, говорит привлек все возможные мощности.
Думаю, стоит ожидать возвращения к уровню 10 000 менеджеров в самое ближайшее время.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Сокращение команд в Сьерра Леоне!
Сообщение Рома Псих 06 апр 2019, 14:06
Shep писал(а):
Рома Псих писал(а):Надо думать о том, как привлечь сюда народ!

Ридик уже супер активно работает над данным вопросом, говорит привлек все возможные мощности.
Думаю, стоит ожидать возвращения к уровню 10 000 менеджеров в самое ближайшее время.
Без вложений - можно только друзей привлечь! И то из десяти - два разберутся, одному понравится... и то не факт!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Сокращение команд в Сьерра Леоне!
Сообщение Karwar 06 апр 2019, 18:27
Конечно вопрос привлечения других менеджеров это важный вопрос.
ВСОЛ игра хардкорная и довольно сложная в освоении.
Но, тут другая тема.
Давайте все таки писать по теме.

Стасону, автору темы, большой респект!
Есть ли новости из ТП?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Сокращение команд в Сьерра Леоне!
Сообщение Ух-ты 06 апр 2019, 22:46
Даже на пике популярности ВСОЛа, создание всех этих сьер леонов и прочего было лишним, спустя пару сезонов засилие свободных команд... {facepalm}
Правильно что удаляют, надо бы конкретно подсократить кол-во команд.

А вот выбор удаляемых вызывает вопросы, но Акар говорит (хотя он сам во ВСОЛ и не играет), что новичку интереснее играть перерегышем, типа там сразу мнгновенные стройки и т.д, чем играть боле менее готовой командой...ну ччтож у него такое видение. Но как по мне, если новичок хотя бы чуть-чуть разберется в игре, он не захочет брать кому в КЛК, когда их в д1 пачками {wall}
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 556
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сокращение команд в Сьерра Леоне!
Сообщение Стасон 07 апр 2019, 14:59
Ух-ты писал(а):Даже на пике популярности ВСОЛа, создание всех этих сьер леонов и прочего было лишним, спустя пару сезонов засилие свободных команд... {facepalm}
Правильно что удаляют, надо бы конкретно подсократить кол-во команд.

А вот выбор удаляемых вызывает вопросы, но Акар говорит (хотя он сам во ВСОЛ и не играет), что новичку интереснее играть перерегышем, типа там сразу мнгновенные стройки и т.д, чем играть боле менее готовой командой...ну ччтож у него такое видение. Но как по мне, если новичок хотя бы чуть-чуть разберется в игре, он не захочет брать кому в КЛК, когда их в д1 пачками {wall}
Да нет, лишним не было. На момент создания Сьерра Леоне (а я с самого основания это Федерации там был), клубов свободных в Лиге было несколько десятков, не сотен или тысяч, а около 30-40. Приток менеджеров был стабильным и много кто оставался, разобравшись в игре.

Вопрос в другом, что своими действиями Руководство отбивает желание играть у менеджеров. Если честно, у меня уже давно отбили, держусь только из-за молодых и сильных команд своих. Пройдет пик, не будет изменений в Лиге в позитивную сторону - уйду. Не вижу смысла в игре, когда завтра у тебя могут отобрать что есть (не в прямом смысле, а через правила). Это как с местом жительства: если что-то не устраивает во власти, идешь на баррикады или меняешь страну места проживания. Вот и тут, на форум сходил, в тп сходил, в тп примерно тоже самое ответили, что и на форуме (бла-бла, команды из КЛК важнее и нужнее команд Д1-Д2). Причем возражения, что там сборники, вообще не волнуют. Так вот, к чему: на баррикады сходил, - как уже выше сказал, мне не нравится, что происходит, поэтому проще оставить это дело. Да и потерпеть немного осталось (меньше года даже)

P.S. Неравнодушным, сильным и адекватным менеджерам, которых тут массово увидел, спасибо за отклик :hello:
P.P.S. но... {wall}

И последнее: предложение Ромы Психа - очень даже ничего, по крайней мере, жизнеспособное и действенное, ведь главное переживание именно за сборные, а не за потерянные более сильные клубы, Лига у нас все равно такие команды нулит (но заметим, нулит, если там нет сборников, то есть тут правило их же не сработало)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Стасон
 
 
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров