Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 07 сен 2007, 10:40
Какие Вы всё же мелочные! Не подождать чтоль? На гробовую чтоль собрались и боитесь не успеть состав отправить? ? ? ! ! ! Не серьезно!
BadBoy
 
 
 

Сообщение Жека 07 сен 2007, 11:23
да уж, видимо, пока не все так гладко, как это звучало в новостях!
Жека
 
 
 

Сообщение BornFree 07 сен 2007, 11:42
Фтопку переносы. Играть надо сегодня
BornFree
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 07 сен 2007, 12:01
BadBoy писал(а):Какие Вы всё же мелочные! Не подождать чтоль? На гробовую чтоль собрались и боитесь не успеть состав отправить? ? ? ! ! ! Не серьезно!


Прекланяюсь перед BadBoy, :D :D :D и шопотом говорю таким опытным манагерам vaddoc2001, QuickViper, LeBrOnZo, mgd, Volepik, Dus , надо молчать и слушать мега новичка :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: который лезит во все дырки и называет нас мелочными!!! оказывается мы по пустому беспокоимся... чудеса да и только, видисо нам делать нечего))))
BadBoy тебе как то уже говорили чтобы ты не лез во все дырки, не то нос откусят :D :D :D
Зы. И в следущий раз выбирай выражения!!!
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение dove 07 сен 2007, 12:45
BadBoy писал(а):Какие Вы всё же мелочные! Не подождать чтоль? На гробовую чтоль собрались и боитесь не успеть состав отправить? ? ? ! ! ! Не серьезно!

Гыгы. А ты наглый парень :) Я знаю одного менеджера из одной "очень старой" федерации,который играет с первого сезона. У этого менеджера фишка на счет сборных.Он бы тебе обьяснил, в своем стиле,что такое управлять сборной и отправлять составы меньше чем за сутки до игры :D
dove
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 07 сен 2007, 16:27
Проблему с "Ю" исправили... спасибо
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение finist 07 сен 2007, 17:12
А самое главное - теперь и с Оперы можно cоставы отправлять. Наконец-то больше никогда не придётся запускать IE.
finist
 
 
 

Сообщение BadBoy 07 сен 2007, 19:53
ну налетели-то, тип Я тут всех обосрал! просто написал, что терпение нужно иметь. Да и ВСОЛ и реальная жизнь разные вещи. Если во ВСОЛе перенесут матч на день, то мало кто от этого как марально так и финансого пострадает! А в реале всё гораздо серьёзней обойдётся перенос. Вот Я к чему и подводил свою мелочную линию! кого обидел вышенаписаным, извентеляюсь.
BadBoy
 
 
 

Сообщение Сашок 07 сен 2007, 21:21
Просто душу погрело, что с Оперы отправлять можно...напряг был жесткий...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Fox Andrey 07 сен 2007, 21:47
Да,опера великая вещь,если бы она была еще быстрее,то вообще класс.Извините за оффтоп
Fox Andrey
 
 
 

Сообщение Dus 10 сен 2007, 12:02
Всё исправлено, тема закрывается.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров