Обзоры туров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 11 фев 2007, 22:17
Ну а чем же ещё заинтересовывать? Можно, конечно, заинтересовывать игроками ;-) Написал клёвый обзор, тебе игрочилу 18 60 Л4 :D Увидите, сколько их сразу будет красивых и качественных!!! На заказ Рабинер будет писать...
Sertse
 
 
 

Сообщение Alien 12 фев 2007, 14:56
Ну-ну. Может ещё 16-100 К4 Л4 Ат4 Шт4. :) Реально, самое нормальное предложение было за хороший обзор накидывать сверху на 50К ещё бабла, если за него проголосуют читатели.
Alien
 
 
 

Сообщение Mihvi 12 фев 2007, 15:04
А мне понравилось предложнение о дополнительной оплате если человек осветил более 15 труров. Конечно все они долны быть более менее качественными.
Mihvi
 
 
 

Сообщение Sertse 12 фев 2007, 15:18
Alien писал(а):Ну-ну. Может ещё 16-100 К4 Л4 Ат4 Шт4. :) Реально, самое нормальное предложение было за хороший обзор накидывать сверху на 50К ещё бабла, если за него проголосуют читатели.
:mg: :mg: :mg: Ты написал все спецухи, которые знаешь?
А на форуме иногда юмор встречается, прикинь! :D Отличай...
И читай посты выше!
Sertse
 
 
 

Сообщение bezdarev 12 фев 2007, 18:32
Sertse писал(а):Ну а чем же ещё заинтересовывать? Можно, конечно, заинтересовывать игроками ;-) Написал клёвый обзор, тебе игрочилу 18 60 Л4 :D Увидите, сколько их сразу будет красивых и качественных!!! На заказ Рабинер будет писать...


Рабинер :D :D :D "Как убивали Аль-Шабаб"
bezdarev
 
 
 

Сообщение ZCX 12 фев 2007, 19:15
Эта тема прямо связана с темами о зарплатах президентам ФФ и фондах федераций - получили бы развитие 2 последних - не было бы проблем с поощрением журналистской деятельности. Но тогда (теоретически) возрастет количество действий, подозрительных с точки зрения отлова махинаций, а это нужно кому-то контролировать. Учитывая количество федераций, это нужно кому-то заниматься только контролем финансовых потоков здесь, а они будут немалые. Кому это надо? Отсюда ответ...
Поэтому так же будут премиальные лучшему журналисту от федерации, чем все дело и закончится. В нашей федерации - премия будет!
Обзоры менеджера "Эстудиантеса" читаем тут:
http://vsol.info/v2champ.php?num=3052
ZCX
 
 
 

Сообщение AlexBorovski 14 окт 2007, 02:57
мотивация нужна однозначно.
50 + премия по итогам голосования нравится.
Премия за 10, 15 и более тоже.
По поводу стиля...ну уж простите , все мы разные....судить строго тож не зачем...игра все-таки-).
удивили некоторые манагеры) нашли из-за чего спорить и слюной брызгать) 50к или 25 к). извиняйте, ничего личного) но просто смешно)))50 или 25)))
давать надо больше, так как и времени тратится больше. а с некачественными обзорами ,думаю, администрация разберетси.
AlexBorovski
 
 
 

Re: Обзоры туров
Сообщение KoLyaNN 12 окт 2011, 13:41
Мое мнение: статическая сумма за обзор + дополнительная за среднюю оценку менеджерами. Причем оценку менеджер должен ОБЯЗАТЕЛЬНО (иначе оценка не засчитается) объяснить. Не просто 0 или 5 влепить, а прокомментировать. Думаю неадекватных оценок будет меньше, да и вычислить западлольщика легче будет! :)
KoLyaNN
Мастер
 
Сообщений: 1146
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:46
Откуда: Адлер, Россия
Рейтинг: 503
 
Ледегбава (Локоджа, Нигерия)
 

Re: Обзоры туров
Сообщение Sartex 14 окт 2011, 01:48
Тут обзоры никто писать не хочет за деньги, да что там обзоры даже комментарии копипастят ради несчастных 10к, а ты хочешь чтоб все бесплатно оценки выставляли да ещё и мотивировали свои оценки? Смешно, право слово.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
(без команды)
 

Re: Обзоры туров
Сообщение KoLyaNN 14 окт 2011, 07:18
Sartex писал(а):Тут обзоры никто писать не хочет за деньги, да что там обзоры даже комментарии копипастят ради несчастных 10к, а ты хочешь чтоб все бесплатно оценки выставляли да ещё и мотивировали свои оценки? Смешно, право слово.

Сам себе противоречишь: "Тут обзоры никто писать не хочет за деньги...", далее "комментарии копипастят ради несчастных 10к". И откуда такая информация? Практически во всех матчах всех дивизионов пишут комментарии и есть обзоры. А оценки ставить не обязательно - по желанию. Читай внимательно друг и думай что пишешь!
KoLyaNN
Мастер
 
Сообщений: 1146
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:46
Откуда: Адлер, Россия
Рейтинг: 503
 
Ледегбава (Локоджа, Нигерия)
 

Re: Обзоры туров
Сообщение Sartex 16 окт 2011, 01:24
1. Я тебе не друг, так как скорее всего мы не знакомы. Коллега пожалуй, и то весьма косвенно.
2. Я себе не противоречу. Обзор невозможно скопипастить - точнее можно но его автора тут же сдадут и оштрафуют да и работы там куда больше - поэтому обзоры пишут редко. На комментарии подобного рода закрывают глаза. Обзоры нужно писать, именно писать. А некоторые не в состоянии написать внятный комментарий, не говоря о грамматических и пунктуационных ошибках. Теперь, я надеюсь, я выразился предельно ясно.
3. Комментарии пишут, но обытно не умнее нежели "Спасибо за игру с ... кучей восклицательных знаков". Обзоров в Лиге всё же нехватка. Если б всё было так мило и радужно как ты описал, то не увеличивали бы оплату обзоров с целью привлечения людей к этому.
4. Если ты не понимаешь того о чём говорит другой человек - это не значит что он не понимает о чём говорит. Это лишь означает что ТЫ не понимаешь о чём ОН говорит, ок?
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
(без команды)
 

Re: Обзоры туров
Сообщение KoLyaNN 17 окт 2011, 08:27
Sartex писал(а):1. Я тебе не друг, так как скорее всего мы не знакомы. Коллега пожалуй, и то весьма косвенно.
2. Я себе не противоречу. Обзор невозможно скопипастить - точнее можно но его автора тут же сдадут и оштрафуют да и работы там куда больше - поэтому обзоры пишут редко. На комментарии подобного рода закрывают глаза. Обзоры нужно писать, именно писать. А некоторые не в состоянии написать внятный комментарий, не говоря о грамматических и пунктуационных ошибках. Теперь, я надеюсь, я выразился предельно ясно.
3. Комментарии пишут, но обытно не умнее нежели "Спасибо за игру с ... кучей восклицательных знаков". Обзоров в Лиге всё же нехватка. Если б всё было так мило и радужно как ты описал, то не увеличивали бы оплату обзоров с целью привлечения людей к этому.
4. Если ты не понимаешь того о чём говорит другой человек - это не значит что он не понимает о чём говорит. Это лишь означает что ТЫ не понимаешь о чём ОН говорит, ок?


Всем недругам - До свидания!
Я по теме:
Мое мнение: статическая сумма за обзор + дополнительная за среднюю оценку менеджерами. Причем оценку менеджер должен ОБЯЗАТЕЛЬНО объяснить (иначе оценка не засчитается). Не просто 0 или 5 влепить, а прокомментировать. Думаю неадекватных оценок будет меньше, да и вычислить западлольщика легче будет!

Добавлено спустя 3 часа 30 минут 32 секунды:
Re:
:cool:
Sergant писал(а):Однозначно поднять оплату за один обзор, премию за каждые 10 обзоров или какой-нить бонус за 16 (больше половины) обзоров за сезон. Заинтересовать можео только деньгами....
KoLyaNN
Мастер
 
Сообщений: 1146
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:46
Откуда: Адлер, Россия
Рейтинг: 503
 
Ледегбава (Локоджа, Нигерия)
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения