Проблема свободных клубов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dlany 09 янв 2012, 16:06
В тот момент когда я пишу эти строки, кол-во свободных команд достигает 559(325 в свободных и 234 в кандидатах), многие клубы только зарегестрированны, и сейчас буквально убиваются автососами и непрокачкой :( .(из личного опыта: когда вернулся в лигу в свободных было только 10-15 клубов, сейчас их более 500 и эта цифра растет)
К чему я это все. Друзья, не пора ли пересмотреть некоторые правила ВСОЛа, а именно:
1) Запретить президентам регистрировать новые клубы на протяжени какого-то определенного срока(возьмем сезон)
2) Увеличить максимально возможное количество клубов до 6-7
3) Разрешить брать команды с одного континента
4) АиА пересмотреть правила ВИП-переходов
а)- сократить максимально возможное число переходов до одного в сезон
б)- Возможность перехода появляется только через трое суток после выставление клуба в свободные
в)- учредить должность модератора свободных клубов( которые будут сидеть и выдавать клубы)

Что это даст?
1) Закончится этот бесконечный поток клубов, хотя бы на сезон-два.
2) Менеджеры смогут попасть в новые федерации(я, лично, давно хочу поиграть в паре-тройке федераций, а клубы бросать не хочется, особенно Ирак)
3) аналогично пункту 2
4) Уменьшение числа переходов, как таковых.
Ну, а касаемо ВИП можно сделать такую схему(это для того чтобы клубы помещались)
без випа играющим больше года можно держать 4 клуба
ВИП 1 степени-5
Вип-2- 6 команд
Вип3- 7 команд.
прошу прощения если где-то ранее публиковалось, по ключевым словам не нашел
надеюсь АиА посмотрят эту тему и дадут какие-то комментарии
Спасибо за внимание. :thanks: :thanks:
Добавлю еще кое что. Из переписки данной Арне следует что новички для команд это хорошо. Сейчас рылся в свободных клубах и нашел там такой пример.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10975 вот команда
3 ноября прошлого года, из нее ушел ее постоянный тренер руководивший ей более трех лет. Я не знаю были ли предприняты какие-то шаги по приходу хорошего менеджера в этот клуб, но думаю да.
Но клуб уходит новичку, который сразу разворачивает активную деятельность: http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=10975 были проданы 4 хороших игрока за какие-то копейки, фактически за 60%. На трансфере было куплено 3 почти-ветерана, за цену явно им не соответствующую. Был проведен обмен :shock: :shock: За двух толковых игроков, коренных багамцев, проспецушенных, команда получила одного кипа 24-95 полностью в спецухах и 2ух средненьких игроков силой 46 и 66. Был еще отменен трансфер за 130% 27-101 Л4 Д4 Км2 К4.После чего тихонько смылся, удалил акк и вообще ушел из ВСОЛа.После чего команда пережила еще 2ух главных тренеров, и теперь вновь в свободных.
И теперь вопрос к руководству: а стоит ли давать команды вот таким вот "новичкам"?? У меня из федерации ушел очень толковый менеджер, модер молодежи, и осталась команда http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8027 гарантии, что рекомендация сработает нету никакой, фактически у клуба сейчас 2 пути. Либо стать жертвой менял, либо "новичка", который либо придет все развалит и уйдет, либо который вообще с момента получения комы не зайдет. Что называется, делайте свой осознанный выбор :-)
Последний раз редактировалось Dlany 10 янв 2012, 06:48, всего редактировалось 1 раз.
Dlany
 
 
 


Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение KoLyaNN 18 апр 2012, 20:19
Dlany писал(а):Коля все уйди отсюда.Тебе никто клуб не даст, сколько бы ты ни кипишовал.Более того,тебя даже слушать не будут.
У меня вопрос к тебе:ты чего добиться пытаешься? Ответы типа: Я хочу войти в историю,первым кто спустил АиА в болото их ошибок,и Я хочу реформ, так как мне нужен еще 1 хомячок, без должой аргументации даже читать не стану.
Для модеров: Простите накипело.Если где,что нарушил-наказывайте...

Кто ты такой чтоб я перед тобой отчитывался? То, что мне не дадут клуб - я не удивлюсь. А причину, по которой я просил у ТП перехода, можешь узнать у них же.
Для модеров: Простите накипело.Если где,что нарушил-наказывайте...
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 апр 2012, 20:23 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
KoLyaNN
Мастер
 
Сообщений: 1146
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:46
Откуда: Адлер, Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение zoil 18 апр 2012, 20:27
парень, успокойся
кто такой длани тут знает куча народу
а вот кто ты такой нахальный неизвестно.....
рауль пощади, я же мафию веду!
Комментарий модератора: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 502
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение RAUL7 18 апр 2012, 20:29
Если не снизите тоны своего разговора карточки будут другого цвета.
KoLyaNN, ты не прав. Поэтому следующие утверждения про то, что "рекомендации не проходят" без аргументации будут расцениваться, как Клевета и Навязывание отрицательного мнения о Лиге, за что будут соответствующие наказания.
KoLyaNN, по твоему случаю передачи команды - разве плохо, когда людям идут на уступки? Или может отмотаем назад и за нарушение правил тебя накажем, скажем, бан аккаунта?! Так что давай прекратим тут распыляться пустословством своим...
RAUL7
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение KoLyaNN 18 апр 2012, 21:00
Объясняю мою причину недовольства, дабы расставить все точки над "и"...

Я управлял командой Гренада и, по-моему, довольно успешно...
Мой друг, которого я пригласил во ВСОЛ, взял в управление Стингрей. Я ему помогал управлять клубом и Стингрей стал мне как родной...
Далее случалась трагедия, о которой я писал в ТП, а они как будто и не читали мое сообщение...
Стингрей перешла к другому менеджеру, который с командой не справился. И я попросил перехода из Гренады, в которой у меня дела шли хорошо, в Стингрей.

Наладил дела в Кайманской команде и смотрю - в Гренаде происходят странные вещи... В итоге - потрачены 3 супера, команда ни разу не выиграла, чуть не продали одного из лучшего игрока, уровень строения скаут-центра уменьшен до 2 уровня...

И вот, я прошусь обратно чтобы "поднять" команду... А меня не хотят понять...
Если мне сделали одолжение в первый раз при переходе в Гренаду, то почему сейчас не могут? Тем более причина более веская! Получается что захотели - разрешили, не захотели - не разрешили. И не важно что есть правила...
Я закончил.
KoLyaNN
Мастер
 
Сообщений: 1146
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:46
Откуда: Адлер, Россия
Рейтинг: 497
 
Ледегбава (Локоджа, Нигерия)
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Ezkero 18 апр 2012, 21:05
Воронок писал(а):
Ezkero писал(а): А я еще удивляюсь почему рекомендации не проходят, один человек явно за%бался их читать, поэтому и не делает этого :grin: :grin: :grin: :grin: .


То что у кого то кривые руки, еще не значит что у лиги проблемы с раздачей команд. Это проблемы того у кого кривые руки. Брал не однократно свободные команды и по рекомендациям и без. Причем не я один. Не нужно своим личным проблемам приписывать глобальный характер.
Друг если ты не заметил, я как президент говорю. У меня с командами полный фарш, а вот в Греции пошла тенденция, что команду дают либо новичку, либо менеджеру без команды у которого в профиле одни автососы. Вот в чем суть. Личные проблемы кого-то меня не волнуют, меня волнуют проблемы федерации и сложившейся в поледнее время тенденции.
Ezkero
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение zoil 18 апр 2012, 21:06
тоесть ты хочешь и дальше прыгать туда-сюда и развивать обе комы?
не выйдет...
лучше бы нашол хорошего менегера и отдал бы ему одну, а потом купил бы за 5 единиц(это недорого) вторую
вуаля, проблема решена, все довольны
это сделать недолго и просто
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 502
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Килгор13 18 апр 2012, 21:34
Ezkero писал(а):
Воронок писал(а):
Ezkero писал(а): А я еще удивляюсь почему рекомендации не проходят, один человек явно за%бался их читать, поэтому и не делает этого :grin: :grin: :grin: :grin: .


То что у кого то кривые руки, еще не значит что у лиги проблемы с раздачей команд. Это проблемы того у кого кривые руки. Брал не однократно свободные команды и по рекомендациям и без. Причем не я один. Не нужно своим личным проблемам приписывать глобальный характер.
Друг если ты не заметил, я как президент говорю. У меня с командами полный фарш, а вот в Греции пошла тенденция, что команду дают либо новичку, либо менеджеру без команды у которого в профиле одни автососы. Вот в чем суть. Личные проблемы кого-то меня не волнуют, меня волнуют проблемы федерации и сложившейся в поледнее время тенденции.
Неслабо протролил мой пост, который преднозначался к другому сообщению. Но раз уж ответил на мой пост, отвечу и я. То что в греции перестают проходить рекомендации говорит о кривых руках президента, и тех кому он пишет рекомендации. И не как не затрагивает весь всол. Это ваша личная проблема, и вашей федерации.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 511
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение KoLyaNN 18 апр 2012, 21:39
zoil писал(а):тоесть ты хочешь и дальше прыгать туда-сюда и развивать обе комы?
не выйдет...
лучше бы нашол хорошего менегера и отдал бы ему одну, а потом купил бы за 5 единиц(это недорого) вторую
вуаля, проблема решена, все довольны
это сделать недолго и просто

В передаче мне отказано... Твои слова еще раз подтверждают мои подозрения насчет того, что во ВСОЛ пришел капитализм... Деньги решают все... А это очень грустно, т.к деньги - ЗЛО! :wise:
KoLyaNN
Мастер
 
Сообщений: 1146
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:46
Откуда: Адлер, Россия
Рейтинг: 497
 
Ледегбава (Локоджа, Нигерия)
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение zoil 18 апр 2012, 21:45
а ты что хотел, люди трудятся чтобы все тут работало и за это полагается что?
правильно, зарплата!

мне самому тут многое не нравится, но у меня 3 жк висит)))
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 502
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Юрий 18 апр 2012, 22:21
zoil писал(а):а ты что хотел, люди трудятся чтобы все тут работало и за это полагается что?
правильно, зарплата!

мне самому тут многое не нравится, но у меня 3 жк висит)))
Дима уйди от греха подальше от сюда. Топик для других целей.
При правильном и грамотном написании рекомендации они работают в большинстве случаев с первого раза. У меня проходили рекомендации менеджерам у которых уже было по 3 клуба.
Юрий
 
 
 

Re: А? Что творится с раздачей команд?
Сообщение GreenFX 19 апр 2012, 09:11
KoLyaNN писал(а):Ты, GreenFX, лучше за своими командами следи! А то в Сумба и Китсап Пумас половину матчей проавтососил! И своими шаблонами ("Желаю удачного матча, поменьше травм, побольше баллов, нам победу, также передаю привет президенту нашей самой лучшей федерации, ну и удачи нашим сборным. Спасибо за внимание!") в коментах бабосики стрижешь!

Ну вот этими словами ты только еще больше доказываешь, что ни черта ты не знаешь - если бы посмотрел в мой профиль, а не в команды - то увидел что у меня ни одного автососа в этом сезоне. Почему так? Да потому что эти команды я взял после начала сезона. Стандартное приветствие? А ты попробуй на 5 команд, каждой что-то оригинальное писать, я не скрываю что мне лень это делать, но и правил я при этом не нарушаю. Так что иди учись, а не выражай тут свое недовольство.

KoLyaNN писал(а):Если мне сделали одолжение в первый раз при переходе в Гренаду, то почему сейчас не могут? Тем более причина более веская! Получается что захотели - разрешили, не захотели - не разрешили. И не важно что есть правила...

А теперь посмотри на количество менеджеров ВСОЛа? Впечатляет? Больше 10 тысяч, верно? И ты все таки считаешь что ты пуп земли? Да уж, наглости тебе точно не занимать. Если тебе один раз пошли на встречу, что даже не особо противоречит правилам, то не думай что теперь должны для тебя идти каждый раз на уступки. Каждый захочет что-бы лично ему сделали исключение из правил, но это невозможно, потому что это уже будет хаос какой то. Говоришь, тебе за незнание правил дают карточки? Так может это повод наконец то почитать их?

KoLyaNN писал(а):В передаче мне отказано... Твои слова еще раз подтверждают мои подозрения насчет того, что во ВСОЛ пришел капитализм... Деньги решают все... А это очень грустно, т.к деньги - ЗЛО!
Так что перестань ныть и иди учи правила, читай форумы.

Да, точно, капитализм. Во первых - ты хочешь чтобы тебе все на халяву было? Это тебе не онлайн игра каких то школьников, которые ее на своем энтузиазме построили и не нужно денег на нее. Содержание серверов, обслуживание - это требует денег, даже как минимум работа которую делают должна оплачиваться, или ты не прав? Тогда откажись от зарплаты и работай бесплатно, или не хочешь? Что, капитализм зажал?
А во вторых - рекомендации проходят и получают команды игроки с 2-3 командами уже, без денег, у которых даже випа нет. Так что будь добр, не говори о том, чего не знаешь и не считай себя тут самым важным, что ради тебя все должны идти на исключения.
Комментарий модератора Dus: Убедительная просьба - завязывайте с публичными разборками.
Если что то надо сказать в резкой форме - есть личка для этого.
С уважением.
GreenFX
Мастер
 
Сообщений: 1632
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:19
Рейтинг: 513
 
Тихад Спортиф (Касабланка, Марокко)
Блау-Вайс (Линц, Австрия)
Монтанесес (Орисаба, Мексика)
Фагаитуа Викингс (Фагаитуа, Американское Самоа)
Карлос Стейн (Лима, Перу)
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение ACEMOB 19 апр 2012, 11:04
что лучше для менеджера?
Когда два твои ника имеют по 7 команд.
Или когда 7 твоих ников имеют по 2 команды? )
ACEMOB
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Arne 19 апр 2012, 12:18
ACEMOB писал(а):что лучше для менеджера?
Когда два твои ника имеют по 7 команд.
Или когда 7 твоих ников имеют по 2 команды? )
лучше иметь одним ником две команды и не париться :-)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15642
Благодарностей: 3733
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 553
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Кот_Шредингера 19 апр 2012, 17:15
2 дня уже висят заявки на свободные без рекомендаций..
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2289
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 529
 
Лусака Тайгерс (Лусака, Замбия)
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение GreenFX 19 апр 2012, 19:16
Кот_Шредингера писал(а):2 дня уже висят заявки на свободные без рекомендаций..
Добавлю вопрос к админам - почему в последнее время заявки рассматриваются раза в два дольше обычного?
Комментарий модератора Dus: Из-за занятости руководства.
С уважением.
GreenFX
Мастер
 
Сообщений: 1632
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:19
Рейтинг: 513
 
Тихад Спортиф (Касабланка, Марокко)
Блау-Вайс (Линц, Австрия)
Монтанесес (Орисаба, Мексика)
Фагаитуа Викингс (Фагаитуа, Американское Самоа)
Карлос Стейн (Лима, Перу)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения