Чистому рандому - НЕТ!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 31 окт 2006, 07:57
4idi писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=1332&a=4392&b=4441
Первый раз я проиграл сопернику, который настолько слабее меня - и что самое обидное к первому матчу чемпионата я готовился - изучал соперника, тратил время и вот тебе на - если бы я тупо отправил всех сильнейших, то конечно бы победил и остался без баллов. А так - у него один из восьми ударов в створ, у меня два из десяти, а счет не в мою пользу - причем гол забит, когда у меня было преимущество по игрокам - после удаления у соперника
....игра в гостях! Бонус домашнего поля и всё...
Львович.
 
 
 

Сообщение omarat 31 окт 2006, 09:00
...игра в гостях! Бонус домашнего поля и всё...

Ну ладно если бы ничья, но когда команда после удаления использует единственный шанс - я не верю, что домашний бонус может такое сделать
omarat
 
 
 

Сообщение Кехон 27 ноя 2006, 02:13
ИМХО рандом - это хорошо. Но когда ты по силе игроков сильнее и коллизию выигрываешь и при этом проигрываешь - это бред. Такого даже в жизни не бывает. :wise:
Кехон
 
 
 

Что делать?
Сообщение vlad06 27 ноя 2006, 11:47
Да много еще не понятного,команда играет не плохо,переигрывает соперника по всем параметрам - и ! в результате,пусть ничья--может быть почти как в реальном футболе.НО НО ,обидно когда наказывают игрока у которого по баллам за игру второй результат 7,2 балла-отнимают очко силы(в худших за игру естественно не числится).Такое было несколько раз!!!
Пытался на тренировать молодого игрока--3 раза подряд,после каждой игры у него снимали бал силы(плюнул на эту затею)как было 47,так и осталось.
Что касается силы команды,здесь надо что-то придумать.Если сила соперника превышает на много,то выиграть не возможно даже при 125%+супер+коллизия,хотя соперник находится на спаде .Поэтому игра с лидером простая формальность-вы посмотрите как играют команды против лидеров- второй состав,отдых-единственное,что может обрадовать так это если играешь дома,можно срубить немного бабок.А В РЕАЛЬНОМ -КОМАНДА МОЖЕТ ДАТЬ БОЙ! :?
vlad06
 
 
 

Что делать?
Сообщение vlad06 27 ноя 2006, 11:50
Да много еще не понятного,команда играет не плохо,переигрывает соперника по всем параметрам - и ! в результате,пусть ничья--может быть почти как в реальном футболе.НО НО ,обидно когда наказывают игрока у которого по баллам за игру второй результат 7,2 балла-отнимают очко силы(в худших за игру естественно не числится).Такое было несколько раз!!!
Пытался на тренировать молодого игрока--3 раза подряд,после каждой игры у него снимали бал силы(плюнул на эту затею)как было 47,так и осталось.
Что касается силы команды,здесь надо что-то придумать.Если сила соперника превышает на много,то выиграть не возможно даже при 125%+супер+коллизия,хотя соперник находится на спаде .Поэтому игра с лидером простая формальность-вы посмотрите как играют команды против лидеров- второй состав,отдых-единственное,что может обрадовать так это если играешь дома,можно срубить немного бабок.А В РЕАЛЬНОМ -КОМАНДА МОЖЕТ ДАТЬ БОЙ! :?
vlad06
 
 
 

Сообщение monYYY 27 ноя 2006, 18:30
Я считаю что нужно ввести штраф за нормальную игру (-10%) от силы команды. А пока что нет смыслы думать над стилями - теряется очень много времени и есть возможность попастся на коллизии.

Предлагаю также ввести штраф за автосостав (-10%) - не много в случае непредвиденных ситуаций, но и кое - что если менеджер просто не посчитал нужным зайти сегодня в ростер.

Считаю что при победе с разницею 3 мяча - снимать баллы нельзя - убедительная победа ведь. Что за потеря в силовых способностяхигроков - непонятно.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 455
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Сообщение Nixer 31 дек 2006, 21:41
Nixer
 
 
 

Сообщение Kляха 31 дек 2006, 23:11
Kляха
 
 
 

Сообщение Chronno123 31 дек 2006, 23:13
У меня тут наглость гены!!! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 499&b=4496
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение professor 01 янв 2007, 01:27
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 792&b=4861 у гены тоже новый год!!!!! :D :D :cool:
professor
 
 
 

Сообщение Sergant 28 янв 2007, 17:20
Народ, а вот ситуация, когда скажем в начале второго тайма меняешь тактику на скажем "все в атаку" и начинаешь играть "грубо" это как-то влияет на игру команды, или Генератор с Рандомом все на матч вперед генерируют? Просто стало интересно, я меняю тактику, а результата нет
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение Львович. 28 янв 2007, 18:20
Sergant писал(а):Народ, а вот ситуация, когда скажем в начале второго тайма меняешь тактику на скажем "все в атаку" и начинаешь играть "грубо" это как-то влияет на игру команды, или Генератор с Рандомом все на матч вперед генерируют? Просто стало интересно, я меняю тактику, а результата нет
У каждого по разному. Проэксперементируй раз 20! :)
Львович.
 
 
 

Сообщение Sergant 28 янв 2007, 19:38
Я не хочу вмешивать теорию вероятности Энштейна))))) Просто хочется узнать- учитывается или нет)))
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение Кехон 28 янв 2007, 20:27
Sergant писал(а):Я не хочу вмешивать теорию вероятности Энштейна))))) Просто хочется узнать- учитывается или нет)))

Это знает только всевышний :wise:
Кехон
 
 
 

Сообщение Timerwoods 28 янв 2007, 20:51
Если создавать коллекцию ссылок на матчи, "убитые" генератором, то сервак полетит.
Как сказал один из менеджеров федерации Базрейна:
"Скоро ВСОЛ станет игрой подбрасывания монетки"...
Timerwoods
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения