Мелочь, но было бы приятно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 дек 2009, 13:38
Тема предназначена для размещения в ней идей и предложений о мелких исправлениях и ошибках, которые легко реализовать, и которые помогли бы многим менеджерам.

Что такое мелкое исправление? Это когда его предложение умещается в одно не слишком длинное сообщение и это сообщение не вызывает возражений, обсуждений и споров. Если ваше сообщение вызвало возражения, обсуждение или споры - значит вы ошиблись темой: ждите желтую карточку и выделение вашей идеи и её обсуждения в отдельную тему в разделе "Идеи и предложения".

Если ваша идея предлагает изменение правил игры, то не пишите её сюда - это не мелочь! Идеям, требующие изменения правил игры, нужны отдельные темы для обоснования, обсуждения и продумывания последствий предложенных изменений.

Здесь же тема для предложений, как можно за короткое время улучшить, добавить, сделать более удобным игру по действующим правилам.

Если ваше сообщение было проигнорировано, идея осталась без ответа и не реализована, то, пожалуйста, напомните о своей идее ещё раз, но, пожалуйста, не делайте это раньше, чем через месяц. Т.е. если на ваше предложение никто не ответил в течение месяца, то напишите ещё одно сообщение на эту тему (можете дополнительно ещё и написать в техническую поддержку о том, что на вашу идею никак не отреагировали).

Спасибо всем за идеи и предложения!
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
Сообщений: 3635
Благодарностей: 2814
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 470


Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение WorstFriend 17 янв 2024, 14:44
speleolog писал(а):
WorstFriend писал(а):Сделать так, чтобы в команде на вкладке "Сделки" отображалось суммарное количество заработанных/потраченных на трансферах денег.
Во вкладке финансы-->сделки всё есть

Каждый раз лазать туда неудобно.
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
В другое время года на рынке не так шумно и людно, но рынок всегда остается рынком — здесь всегда торгашество и жадность.

Тот, кто связан с рынком, так поглощен им, что ему не понять человека, стоящего в стороне от этой жизни.
WorstFriend
Модератор молодежи
Сообщений: 1104
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 553

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение ACALex 17 янв 2024, 16:34
WorstFriend писал(а):
speleolog писал(а):
WorstFriend писал(а):Сделать так, чтобы в команде на вкладке "Сделки" отображалось суммарное количество заработанных/потраченных на трансферах денег.
Во вкладке финансы-->сделки всё есть

Каждый раз лазать туда неудобно.

Это одна кнопка... Такими штуками лучше не напрягать админов, если они чем то более важным заниматься будут
ACALex
Президент ФФ Лихтенштейна
Сообщений: 583
Благодарностей: 451
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 770
Вань Гуань (Макао)
Штег (Лихтенштейн)
Ривьер Спортс (Реюньон)
Сборная Макао (мол.)

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Serginho 17 янв 2024, 22:52
Неплохо бы подсвечивать (выделять жирным) название своей команды в турнирной сетке кубков.
Когда нажимаешь на значок кубка попадаешь в турнирную сетку, где масса команд.
Чтобы не искать свою, было бы удобно ее выделить каким-то образом.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Serginho
Начинающий менеджер
Сообщений: 82
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 01:16
Рейтинг: 507
Латина (Италия)
Латинос (Каймановы о-ва)
зам. в сборной Каймановых о-вов (юн.)

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Аллистер 01 фев 2024, 01:14
С каждым сезоном Жанне становится всё труднее выигрывать 5 КТ. Поэтому предлагаю разрешить перенос изменений физы с одного сезона на следующий, чтобы, например, у Жанны была возможность в ненужных сезонах вроде 68-го и 71-го не тратить изменения физы, зато потратить 51 изменение вместо 34 в сезонах 69 и 70
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Эксперт
Сообщений: 20454
Благодарностей: 2774
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Первомайск, Украина
Рейтинг: 565
Раднички (Ниш, Сербия)
зам. в Ашер Селтик (Ирландия)
Сборная Сербии (нац.)

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение slavash 01 фев 2024, 11:04
Доброго времени суток. Мне кажется очень бы помогло если бы тренер сборной мог окрашивать игроков сборной в свои цвета, так как это сделано в командах. Например менеджер игрока заверил , что у данного игрока будет зеленая форма на весь сезон и тренер покрасил его в какой то там цвет, или выделил себе основу каким то там цветом или выделил нападение - центр -защиту какими то цветами. Это бы облегчило работу со сборными. Свою то команду через какое то время знаешь по именам, а сборники каждый сезон меняются.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
slavash
Мастер
Сообщений: 1194
Благодарностей: 784
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 16:18
Рейтинг: 748
ЮВИ Блэкбердс (Барбадос)
Накхонпатхом Юнайтед (Таиланд)
Сумы (Украина)
Бат Сити (Экваториальная Гвинея)
зам. в Мбале Хироус (Уганда)
зам. в сборной Барбадоса (юн.)

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение zoil 01 фев 2024, 12:38
slavash писал(а):Доброго времени суток. Мне кажется очень бы помогло если бы тренер сборной мог окрашивать игроков сборной в свои цвета, так как это сделано в командах. Например менеджер игрока заверил , что у данного игрока будет зеленая форма на весь сезон и тренер покрасил его в какой то там цвет, или выделил себе основу каким то там цветом или выделил нападение - центр -защиту какими то цветами. Это бы облегчило работу со сборными. Свою то команду через какое то время знаешь по именам, а сборники каждый сезон меняются.
и в ростер сборных добавить значки свободной команды. в форме выбора состава они есть, в ростере нет. а было бы удобно, увидел что кто-то освободился, значит не особо на него рассчитывать надо
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
Сообщений: 20795
Благодарностей: 1631
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 311
Максим (Израиль)
Ковбойс (Монголия)
Пальмар (Сан Томе и Принсипи)
Капиибари (Парагвай)
Веррете (Гаити)
зам. в Хавелу (Ханга, Тонга)
Сборная Сан Томе и Принсипи (мол.)

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Mikeso 01 фев 2024, 13:57
Сделайте общую страницу удаления и добавления игроков в сборных между турами. Очень неудобно отцеплять игроков от состава на отдельной страничке, где не видно остальных кандидатов.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
{rB} {sC} {sC} {sC}
{pA} {pA} {pA} {pB}
Аватара пользователя
Mikeso
Профи
Сообщений: 848
Благодарностей: 851
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 15:28
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 619
Сантьяго-де-Куба (Куба)
Бала Таун (Уэльс)
Хонда (Япония)
Сборная Японии (юн.)

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Osiris 01 фев 2024, 14:53
Добавить в генерацию события типа драки на поле, когда игроки уже не могут контролировать свои эмоции.
Чтобы в результате драки появлялись травмированные и выдавались по несколько карточек.
The Sky is the limit.
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
Сообщений: 1443
Благодарностей: 323
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 913
Мамелоди Сандаунс (ЮАР)
Велосити (США)
Ювенес Догана (Сан-Марино)
Сборная ЮАР (юн.)

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Лавруха 01 фев 2024, 14:59
Osiris писал(а):Добавить в генерацию события типа драки на поле, когда игроки уже не могут контролировать свои эмоции.
Чтобы в результате драки появлялись травмированные и выдавались по несколько карточек.

Это явно не мелочь, а изменение работы генератора)
maldini отметил этот пост как понравившийся.
Лавруха
Знаток
Сообщений: 2249
Благодарностей: 1585
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 678
Энд Апартхайд (Монтсеррат)
зам. в Космос (Сан-Марино)
зам. в Калдикот Таун (Уэльс)

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Tyurk 01 фев 2024, 15:13
Osiris писал(а):Добавить в генерацию события типа драки на поле, когда игроки уже не могут контролировать свои эмоции.
Чтобы в результате драки появлялись травмированные и выдавались по несколько карточек.
и чтобы этот показатель был связан с эмоциональностью тренера - количеством карточек и банов на форуме и в чатах))))
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tyurk
Профи
Сообщений: 859
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:02
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 942
Уэд Фодда (Алжир)
Университи Макао (Макао)
Сен-Лорен (Канада)
Гронинген (Нидерланды)
Сборная Алжира (юн.)

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Sekator 01 фев 2024, 16:44
это ж не хоккей, в футболе кулачные бои гораздо реже

мне давно хочется кнопку "Очистить список запасных" на форме отправки составов :)
кто пользуется шаблонами для отправки, может меня понять
zoil отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Sekator
Президент ФФ Монголии
Сообщений: 777
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 04:03
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 588
Баянзурх (Монголия)
Аптекаплюс (Казахстан)
Вайт Стар (Боливия)
Детройт Сити (США)
Галакси Спорт (Сенегал)
зам. в сборной Монголии (юн.)

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение zoil 01 фев 2024, 17:28
Sekator писал(а):это ж не хоккей, в футболе кулачные бои гораздо реже

мне давно хочется кнопку "Очистить список запасных" на форме отправки составов :)
кто пользуется шаблонами для отправки, может меня понять
я поэтому стал делать шаблоны без запасных, ибо реально неудобно
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
Сообщений: 20795
Благодарностей: 1631
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 311
Максим (Израиль)
Ковбойс (Монголия)
Пальмар (Сан Томе и Принсипи)
Капиибари (Парагвай)
Веррете (Гаити)
зам. в Хавелу (Ханга, Тонга)
Сборная Сан Томе и Принсипи (мол.)

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Edosik 01 фев 2024, 17:51
Mikeso писал(а):Сделайте общую страницу удаления и добавления игроков в сборных между турами. Очень неудобно отцеплять игроков от состава на отдельной страничке, где не видно остальных кандидатов.
хотя бы сортировку в странице удаления сделали бы, а то не по силе, не по форме, не по позиции не отсортировать, в каком-то хаотичном порядке располагаются {crazy}
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Edosik
Эксперт
Сообщений: 12764
Благодарностей: 1795
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 1020
Химнастик (Испания)
Мбале Хироус (Уганда)
Хавелу (Ханга, Тонга)
Даймондшир (Барбадос)
Вольта Редонда (Бразилия)
зам. в Тинен (Бельгия)
Сборная Испании (нац.)

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Osiris 01 фев 2024, 19:44
Tyurk писал(а):
Osiris писал(а):Добавить в генерацию события типа драки на поле, когда игроки уже не могут контролировать свои эмоции.
Чтобы в результате драки появлялись травмированные и выдавались по несколько карточек.
и чтобы этот показатель был связан с эмоциональностью тренера - количеством карточек и банов на форуме и в чатах))))
Ну последний матч МанСити именно так должен был закончиться учитывая счет.
Давно уже предлагают ввести спецуху Дх - духовность, как раз она может как то влиять на разрешение подобных стычек.
The Sky is the limit.
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
Сообщений: 1443
Благодарностей: 323
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 913
Мамелоди Сандаунс (ЮАР)
Велосити (США)
Ювенес Догана (Сан-Марино)
Сборная ЮАР (юн.)

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение WorstFriend 02 фев 2024, 20:46
Сделать желтые оповещения о том, что игрок из твоего шорт-листа (вкладка "Игроки -> Мой список") выставлен на рынок.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
В другое время года на рынке не так шумно и людно, но рынок всегда остается рынком — здесь всегда торгашество и жадность.

Тот, кто связан с рынком, так поглощен им, что ему не понять человека, стоящего в стороне от этой жизни.
WorstFriend
Модератор молодежи
Сообщений: 1104
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 553
Антверпен (Бельгия)
Депортиво (Кеведо, Эквадор)
Ксинабахул (Гватемала)
Равин Бланш (Реюньон)
Муслим (Пакистан)
зам. в Вакисо Джайантс (Уганда)
зам. в Крузан Рам Пантерс (Багамские о-ва)
зам. в Пелотас (Бразилия)

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения