Досрочное расторжения Аренды игрока.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дель Боске 10 дек 2013, 21:36
moga писал(а):я уже писал выше. я подал заявку, а перед этим купил ГК с К4. Про аренду забыл. Теперь мне один ГК не нужен, тот которого я взял в аренду, так как он мне добавляет лишние бабки за количество игроков в команде.
Если бы такая ситуация случалась очень часто, тогда - да.
Но на данный момент такая ситуация возникает очень редко, а значит - это проблемы арендатора, т.е. Ваши, и только Ваши.

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
Фаргус писал(а):Причины расторжения:
Вылет из кубка страны\вызова.
Вылет из КТ
и т.д.
Т.е. Вы арендуете игрока для определенных целей (выиграть важный матч и, соответственно, заработать бабла). Важный матч Вы проигрываете... И?? Хотите вернуть часть затрат?? Нет уж. Вы игрока арендовали на свой страх и риск, так что, извините...
Дель Боске
 
 
 

Re: Досрочное расторжения Аренды игрока.
Сообщение artiom1401 10 дек 2013, 21:55
однозначно против, это отличная возможность для махинации
сдал игрока в аренду, потом расторг, потом опять сдал, опять расторг и так до бесконечности
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Досрочное расторжения Аренды игрока.
Сообщение moga 10 дек 2013, 22:07
DelVinc писал(а):
moga писал(а):я уже писал выше. я подал заявку, а перед этим купил ГК с К4. Про аренду забыл. Теперь мне один ГК не нужен, тот которого я взял в аренду, так как он мне добавляет лишние бабки за количество игроков в команде.
Если бы такая ситуация случалась очень часто, тогда - да.
Но на данный момент такая ситуация возникает очень редко, а значит - это проблемы арендатора, т.е. Ваши, и только Ваши.

при покупки игроков есть вариант от них избавиться продав лиге за 50%. при аренде никак.

я сначала купил одного игрока дешебого, но тепер избаляюсь от него, ГК слабенького купил, что бы мог продать другого, теперь он тоже уходит. это все из за реформы зарплат.

Было бы не плохо избавляться от арендованных, даже без возврата денег.
moga
 
 
 

Re: Досрочное расторжения Аренды игрока.
Сообщение Дель Боске 10 дек 2013, 22:18
moga писал(а):я сначала купил одного игрока дешебого, но тепер избаляюсь от него, ГК слабенького купил, что бы мог продать другого, теперь он тоже уходит. это все из за реформы зарплат.
Вы ошиблись при аренде - но это Ваша ошибка, кроме Вас в этом никто не виноват.

moga писал(а):при покупки игроков есть вариант от них избавиться продав лиге за 50%. при аренде никак.
Так трансфер и аренда - разные вещи...
Дель Боске
 
 
 

Re: Досрочное расторжения Аренды игрока.
Сообщение moga 10 дек 2013, 22:41
DelVinc писал(а):
moga писал(а):я сначала купил одного игрока дешебого, но тепер избаляюсь от него, ГК слабенького купил, что бы мог продать другого, теперь он тоже уходит. это все из за реформы зарплат.
Вы ошиблись при аренде - но это Ваша ошибка, кроме Вас в этом никто не виноват.

moga писал(а):при покупки игроков есть вариант от них избавиться продав лиге за 50%. при аренде никак.
Так трансфер и аренда - разные вещи...

Я никого не обвиняю, просто идея действительно не плохая.

В любом спорте можно отказаться от игроков всегда, тем более я не говорю что хочу деньги назад.

Я о том что это должен быть мой выбор, деньги уже получены хозяином, я просто хочу отдать игрока назад в команду без ничего.
moga
 
 
 

Re: Досрочное расторжения Аренды игрока.
Сообщение RAUL7 11 дек 2013, 00:50
Не хочешь сдавать в аренду - не сдавай. Не хочешь брать в аренду - не бери. Сдал в аренду или взял в аренду - исполняй условия аренды до конца. Других вариантов не будет.
RAUL7
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения