Оклад тренера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ezkero 06 июн 2014, 09:05
Эта реформа, ИМХО должна была выйти сразу после серпов за комменты. Но почему-то никто и не думает о ее проведении.
Суть предложения -
- ввести градацию, как и призовые клубам по итогам чемпионатов, но оплату менеджерам за управление /в мире ведь никто не берется за команду без зарплат/.
- ввести минимальный процент проведения матчей в клубе 55% /или больше/ за которые можно будет получить оклад /естественно автососы тоже боком пустить/.

Плюсы -
1. с введением процента никто не сможет получить две зарплаты из-за смен клубов за один сезон /менял по-боку пустите/
2. менеджерам станет выгодным брать больше клубов /ваша прямая выгода, так как эта функция не за спасибо/
3. поднимете малость НЕИГРОВУЮ активность, о которой сейчас все кричат /ВСОЛ стал скучным и т.д. и т.п./
Дальше расписывать думаю не стоит, мысль и так понятна.
Минусов пока не вижу /заоблачные суммы вы ставить не будете, поэтому денежный баланс сильно не нарушится/....
Последний раз редактировалось Ezkero 06 июн 2014, 10:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Ezkero
 
 
 


Re: Оклад тренера
Сообщение Ezkero 06 июн 2014, 13:45
То что введут там кнопки в магазине этой темы не касается. ПОВТОРЮСЬ В ЛЮБОЙ ИГРЕ ДАННОГО ТИПА КАЖДОМУ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ИГРОВАЯ ВАЛЮТА /коменты и обзоры это ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ заработок, но никак не основной/. Фундамент убрали, то есть дополнительный заработок есть, основного - нету. Вот я и предложил такую идею, подробности в шапке. Я думаю вы понимаете что это ДЫРА, которую НЕОБХОДИМО устранить.
Ezkero
 
 
 

Re: Оклад тренера
Сообщение Lefty 06 июн 2014, 14:02
Такого не будет
Комментарий модератора Dus: Или пишИте развёрнутый комментарий, или ничего не пишите.
С уважением.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 570
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Оклад тренера
Сообщение фрай 07 июн 2014, 17:53
agent_kv писал(а):forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=4&t=95424&p=4507587
FAQ
IV. "Театр абсурда" - Идеи и предложения не реализуемые во ВСОЛе по своей сути.
6. Зарплата менеджерам за игры клубом.

Тема поднималась не раз. И ответ выше :wise:

Ну в театре абсурда есть ещё :

5. Зарплата заместителю тренера сборной.
Умеют в России халяву придумывать =) Не будет
По факту - отправил зам состав, получил денежку

12. Бонусы игрокам за достижения игроков в реале
По факту - играл Вася Пупкин в своём клубе, присутствовал на сайте ТМ.де, и добавлял себе +7% силы. Позвали Васю в сборную - стало +15%. Разве это не бонус за реальные достижения?

Так что в абсурдных, казалось бы,идеях, если поковыряться, можно найти массу интересного ;)
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Оклад тренера
Сообщение саша2010 07 июн 2014, 20:32
Абсолютно согласен с ТС.
Действительно, это реформа стабилизировала бы личный счет.
саша2010
 
 
 

Re: Оклад тренера
Сообщение Sentinel 07 июн 2014, 22:04
Мне неясна суть предложения, но я, конечно, "ЗА" :cool:
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Оклад тренера
Сообщение Hugo 07 июн 2014, 22:51
Только надо бы минимальный процент не 55 сделать, а 80% - ещё лучше 90%. Хорошая идея :cool:
Hugo
 
 
 

Re: Оклад тренера
Сообщение миха 08 июн 2014, 00:13
Суть предложения топикстартера для меня тоже туманна, но я бы предложил увеличить минимальное количество команд у менеджера на 1. Количество свободных команд уменьшится, а ВИП-платежи возрастут. Разве плохо?
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Оклад тренера
Сообщение Ezkero 08 июн 2014, 01:24
Михаил писал(а):Суть предложения топикстартера для меня тоже туманна, но я бы предложил увеличить минимальное количество команд у менеджера на 1. Количество свободных команд уменьшится, а ВИП-платежи возрастут. Разве плохо?
55%(или больше) матчей в команде за сезон. Чтобы поменьше менял было и не получали сразу несколько окладов, если сменят за сезон множество клубов. То есть оклад могут получить, только за реальное управление в течении сезона за клуб(-ы) (сколько клубов позволяет ВИП столько и окладов). Ну и естественно вычитать автососы, чтобы менеджер формально за (не)управление командой не получал оклад.
Чтобы проще было ввести можно учитывать только чемпионат (он обязателен для всех), так как в кубке межсезонья и КТ участие необязательно
Ezkero
 
 
 

Re: Оклад тренера
Сообщение миха 08 июн 2014, 01:39
Оплата за исправное руководство командами - это чушь, извините за откровенность. Поощрение НЕИГРОВОЙ активности - это поощрение флуда и головная боль модераторов на форуме, от которой они не знают как избавиться. А вот заинтересовывание играть большим количеством количеством клубов - это правильное направление. Жалко, что руководство никак не может расстаться со своими иллюзиями: один менеджер - одна команда. Сокращение количества команд на 2000 - приемлемый вариант, но он никак не скажется на существующем количестве команд у менеджеров.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Оклад тренера
Сообщение Ezkero 08 июн 2014, 02:14
Михаил писал(а):Поощрение НЕИГРОВОЙ активности - это поощрение флуда и головная боль модераторов на форуме, от которой они не знают как избавиться. Жалко, что руководство никак не может расстаться со своими иллюзиями: один менеджер - одна команда
Нет активности - нет спроса. Можно закрыть проэкт и и головная боль вовсе пропадет. Вопрос выгодно ли это?
ПС здесь речь не об активности и не о количестве клубов у одного менеджера, речь идет об окладе тренера
Ezkero
 
 
 

Re: Оклад тренера
Сообщение Yuri114 08 июн 2014, 09:16
Михаил писал(а):Оплата за исправное руководство командами - это чушь, извините за откровенность. Поощрение НЕИГРОВОЙ активности - это поощрение флуда и головная боль модераторов на форуме, от которой они не знают как избавиться. А вот заинтересовывание играть большим количеством количеством клубов - это правильное направление. Жалко, что руководство никак не может расстаться со своими иллюзиями: один менеджер - одна команда. Сокращение количества команд на 2000 - приемлемый вариант, но он никак не скажется на существующем количестве команд у менеджеров.

"Неигровая активность" - это отправлять состав на игру? Бред. Как раз с точностью наоборот - неигровая активность - это числиться менеджером команды, а составы отправлять раз через три, что и наблюдается сейчас в массовом порядке, особенно в низших дивизионах и КЛК (занимаясь написанием обзоров четко это вижу - в отдельные дни до половины автососов при "живых" тренерах!) Увеличивать количество команд на одного тренера выходом не считаю. Распыление на кучу клубов, думаю, негативно сказывается на заинтересованности результатом каждого и снижает внимание к нюансам развития. Сокращать общее количество команд - правильное направление. 3126 свободных на данный момент! А сколько еще под формальным управлением? В межсезонье исключить все свободные, не имеющие реального аналога - вот первый шаг. Соответственно, по спортивному принципу провести повышение, заполняя освободившиеся вакансии в дивизионах. И далее продолжать "секвестр", пока количество команд не будет сопоставимо с их востребованностью... И необходимо, чтобы ВСЕ команды ВСОЛ имели реальный прототип. Думаю, это тоже вполне возможно. Имеется много реальных клубов не отраженных в игре.
Yuri114
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:27
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 504
 
Депортиво Мунисипаль (Лима, Перу)
Аль-Фехайхил (Аль-Фехайхил, Кувейт)
Луго (Луго, Испания)
 

Re: Оклад тренера
Сообщение Дориан Великолепный 08 июн 2014, 13:42
Yuri114 писал(а):
Михаил писал(а):Оплата за исправное руководство командами - это чушь, извините за откровенность. Поощрение НЕИГРОВОЙ активности - это поощрение флуда и головная боль модераторов на форуме, от которой они не знают как избавиться. А вот заинтересовывание играть большим количеством количеством клубов - это правильное направление. Жалко, что руководство никак не может расстаться со своими иллюзиями: один менеджер - одна команда. Сокращение количества команд на 2000 - приемлемый вариант, но он никак не скажется на существующем количестве команд у менеджеров.

"Неигровая активность" - это отправлять состав на игру? Бред. Как раз с точностью наоборот - неигровая активность - это числиться менеджером команды, а составы отправлять раз через три, что и наблюдается сейчас в массовом порядке, особенно в низших дивизионах и КЛК (занимаясь написанием обзоров четко это вижу - в отдельные дни до половины автососов при "живых" тренерах!) Увеличивать количество команд на одного тренера выходом не считаю. Распыление на кучу клубов, думаю, негативно сказывается на заинтересованности результатом каждого и снижает внимание к нюансам развития. Сокращать общее количество команд - правильное направление. 3126 свободных на данный момент! А сколько еще под формальным управлением? В межсезонье исключить все свободные, не имеющие реального аналога - вот первый шаг. Соответственно, по спортивному принципу провести повышение, заполняя освободившиеся вакансии в дивизионах. И далее продолжать "секвестр", пока количество команд не будет сопоставимо с их востребованностью... И необходимо, чтобы ВСЕ команды ВСОЛ имели реальный прототип. Думаю, это тоже вполне возможно. Имеется много реальных клубов не отраженных в игре.
клубы реальные которые есть во ВСОЛе в 98% есть на ТМ. Если нет на ТМ, но существует в реальности - то и во ВСОЛе не будет.

Что касается оклада менеджеру - вопрос интересный, но спорный. Просто нужно немного увеличить выплаты за места по итогам Чемпионата))
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Оклад тренера
Сообщение РуммениггеКХ 08 июн 2014, 14:16
Может что-то подправить, но в целом, здравая идея. Поддерживаю :beer:
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Оклад тренера
Сообщение Ezkero 29 сен 2014, 16:33
Хотелось бы поднять тему. После порезки доп. заработка (коменты) сейчас личный счет превратился в балласт. Только тренеры сборных и президенты еще как-то зарабатывают. Раньше я оплачивал коменты, сейчас же и сам их не пишу и как правило просто забываю повторно зайти посмотреть не написал ли там кто-то. Личный счет "умер", умерло множество всевсоловских конкурсов.... Нужно бы решать эту проблему, иначе скоро конкурсы останутся только в активных федерациях за счет фондов. Стоит ли напоминать, что это ведет к падению интереса к форуму (и не только к форуму)?
Ezkero
 
 
 

Re: Оклад тренера
Сообщение anubis 29 сен 2014, 17:46
Avers писал(а):Я против конкурсов
anubis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения