Каким будет расписание матчей в 2015 году?

Модератор: Модераторы форума

Когда лучше играть сборным во время отборочного цикла к чемпионату мира?

До мирокубков во вторник утром/днём и в воскресенье вечером
18
3%
После мирокубков в среду утром/днём и в воскресенье вечером
23
4%
В субботу днём и в воскресенье вечером
277
50%
В воскресенье и днём, и вечером
56
10%
Играть один чемпионат мира два сезона
104
18%
Все варианты одинаково подходят
14
2%
Хочу посмотреть результаты
57
10%
 
Всего голосов : 549

Сообщение Akar 09 ноя 2014, 23:30
На текущий момент рассматриваем в качестве наиболее удачного решения и предлагаем обсудить календарь на 13 недель в сезон, который позволит:
  • играть 4 сезона в год вместо 3-х (сейчас сезон длится 16 недель, в таком варианте будет 13 недель)
  • всем командам стоит играть не более 1 матча в день
  • от матчей чемпионатов/КМ/КЛК всегда свободны - четверг, суббота, воскресенье
 Изменения в правилах, неизбежные для нового расписания:
  • сокращение числа туров в кубке межсезонья и изменение формата его проведения - в качестве основной рабочей идеи это проведение множества классических КМ в группах по 100-200 равных команд со своими призовыми.
Других изменений в правилах не требуется.

С учетом поступивших предложений проект раписания изменился следующим образом:
Изображение

Взять шаблон и поиграться в Google Docs или Excel можно вот тут: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... li=1#gid=0 (на листе Ангнэшка, 13 недель)

Предложения по улучшению, дополнения и мнения приветствуются.

Кардинальные изменения - только со своим проектом или с указанием - куда вернуться: к трёхдневке или пятидневке или к какому из вариантов. В этом случае нужно указать в чем ключевые идеи вашего расписания, т.е. что должно быть обязательно, а чего быть не должно категорически, ради решения какой проблемы вы его составляли и чем оно круче.

 Результаты голосования
Вам какой вариант календаря на 2015 год больше нравится?
  • 48% (465) - Предпочитаю неторопливую классику по 3 матча в неделю и хватит
  • 17% (167) - Я готов играть четырёхдневку по Варианту 3: 2 недели КМ, 10 недель чемпионат, 1 неделя КТ/КМ
  • 9% (92) - Я готов играть четырёхдневку по любому из вариантов
  • 8% (85) - Мне бы вернуться к пятидневке, я так на неё надеялся
  • 8% (83) - Я готов играть четырёхдневку по Варианту 2: 3 недели КМ+ОР, 9 недель чемпионат, 1 неделя КТ/ЧМ
  • 4% (42) - Я готов играть четырёхдневку по Варианту 1: 2 недели КМ, 9.5 недель чемпионат, 1.5 недели КТ/ЧМ
  • 2% (27) - Я пока хочу просто посмотреть результаты опроса
  • 0% (5) - У меня свой вариант, отличный от всех
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 529
 
 


Re: Каким будет расписание матчей в 2015 году?
Сообщение Ezkero 20 ноя 2014, 21:11
Не читал здесь ничего, так как в принципе такой календарь устраивает. Хотел бы узнать одно: в связи с сокращением 6-ти туров будут ли тренировки и постройка проходить в четверг и субботу (мирокубки откинул)? Все-таки 6-ть игровых (в плане тренировок и прочего) дней это немало...
Ezkero
 
 
 

Re: Каким будет расписание матчей в 2015 году?
Сообщение Юрий 20 ноя 2014, 21:54
Ezkero писал(а):Не читал здесь ничего, так как в принципе такой календарь устраивает. Хотел бы узнать одно: в связи с сокращением 6-ти туров будут ли тренировки и постройка проходить в четверг и субботу (мирокубки откинул)? Все-таки 6-ть игровых (в плане тренировок и прочего) дней это немало...
Пока все по старому. Тренировки только в дни типа "В".
Юрий
 
 
 

Re: Каким будет расписание матчей в 2015 году? (для всех)
Сообщение kamas 20 ноя 2014, 23:51
pyrii писал(а):Ну и почему бы в КМ не сделать 8 туров со свободной средой заполненной суперкубками. Т.к. играем 8 туров КМ вместо 16, то тренировки во время КМ можно пустить в два раза быстрее, что логично.
Классный вариант, включить множитель х2 для тренировок и строительства на КМ и все вопросы, а 1 тур чемпионата поставить на пятницу - красота :beer:
kamas
 
 
 

Re: Каким будет расписание матчей в 2015 году?
Сообщение Akar 21 ноя 2014, 19:33
Закрыто. С расписанием на ближайшее время определились, а то уже требовали скорее определиться. Обсудить, что получилось, и предложить поменять что-то на будущее можно вот тут http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 0&t=175072 (но по-моему стоит сначала попробовать начать играть).
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 529
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения