Легионеру - двойной тариф !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xxdimxx 09 янв 2015, 19:50
Ввести тренировку легионера по двойному тарифу - 1 спец=2 спец из Тц , такая же аналогия -совмещ , 1 балл =2 баллам из ТЦ ...
Легионер всегда любому клубу влетает в копеечку , а почему бы и здесь это не реализовать ?? Зарплата легионеру по пов. кэфу уже никого не пугает ))))
+ Засилье легионеров в клубах сразу сойдет на минимум , содержать и воспитывать их смогут только очень богатые клубы
+ Вырастет цена на местных игроков и как следствие построение столь не нужного ( для многих ) такого сооружения как СШ
+ Стабилизация трансферного рынка на прокаченную молодежь
- Не желание руководства проекта АиА , все перелопачивать в угоду сомнительного предложения ;)
Последний раз редактировалось xxdimxx 10 янв 2015, 09:52, всего редактировалось 2 раз(а).
xxdimxx
 
 
 


Re: Легионеру - двойной тариф !
Сообщение xxdimxx 10 янв 2015, 12:33
ну так поди продай его еще умудрись )) ;)
xxdimxx
 
 
 

Re: Легионеру - двойной тариф !
Сообщение Miguel 10 янв 2015, 12:40
А что бы такого придумать , чтобы добить слабых ? Есть еще идеи?
Miguel
 
 
 

Re: Легионеру - двойной тариф !
Сообщение pyrii 10 янв 2015, 13:11
Категорически против. По крайней мере до тех пор пока в лиге есть бонус за реальных и известных. Интересно, откуда мне в нереальной команде в Габоне взять известного габонца нужного стиля? За все время ни одного не ни то что известного даже реального не попадалось.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Легионеру - двойной тариф !
Сообщение Evgenio 10 янв 2015, 13:25
Против! Но ЗА то, что б ввести лемит на легионеров на поле!
Evgenio
 
 
 

Re: Легионеру - двойной тариф !
Сообщение xxdimxx 10 янв 2015, 13:52
pyrii писал(а):Категорически против. По крайней мере до тех пор пока в лиге есть бонус за реальных и известных. Интересно, откуда мне в нереальной команде в Габоне взять известного габонца нужного стиля? За все время ни одного не ни то что известного даже реального не попадалось.
Своего габонца можешь взрастить в СШ , а в СШ-8 сразу двух и еще со спецухой каждый и нужного стиля )) Реальный в твоей команде чужак будет +3% - громадная прибавка !!! :grin: А уж на известного +10% - придется раззорится , да кто из них поедет в твой Габон ?? :D
Стройте свои СШ и будет вам счастье в виде бонусной спецухи и нужного вам стиля ))) - Ответ прост
xxdimxx
 
 
 

Re: Легионеру - двойной тариф !
Сообщение basilik 10 янв 2015, 13:54
ded-dim писал(а):Своего габонца можешь взрастить в СШ , а в СШ-8 сразу двух и еще со спецухой каждый и нужного стиля )) Реальный в твоей команде чужак будет +3% - громадная прибавка !!! :grin: А уж на известного +10% - придется раззорится , да кто из них поедет в твой Габон ?? :D
Стройте свои СШ и будет вам счастье в виде бонусной спецухи и нужного вам стиля ))) - Ответ прост
не торопись ты так, реформы СШ пока еще не было.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Легионеру - двойной тариф !
Сообщение Selenid 10 янв 2015, 13:55
ded-dim писал(а):Стройте свои СШ и будет вам счастье в виде бонусной спецухи и нужного вам стиля ))) - Ответ прост
не нужно навязывать людям один-единственный вид развития. вся прелесть игры как раз в поиске собственного пути, а не действий по шаблону.
Selenid
 
 
 

Re: Легионеру - двойной тариф !
Сообщение xxdimxx 10 янв 2015, 14:16
Да никто ничего не навязывает и не запрещает - меняется только затраченная сумма на легионера ....а дальше уж сами ( прекрасный пример с новыми зар-ми и сразу ушли в никуда команды с кол-вом игроков 100+ ) ;)
xxdimxx
 
 
 

Re: Легионеру - двойной тариф !
Сообщение Miguel 10 янв 2015, 15:00
ded-dim писал(а):Да никто ничего не навязывает и не запрещает - меняется только затраченная сумма на легионера ....а дальше уж сами ( прекрасный пример с новыми зар-ми и сразу ушли в никуда команды с кол-вом игроков 100+ ) ;)
В план автора (идею) coздания лидера страны из доморощенных игроков - легионеры , темболее реальные не входят. А что делать вашим островным землякам кто уже взял курс на создание реальной команды?
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19175
Miguel
 
 
 

Re: Легионеру - двойной тариф !
Сообщение xxdimxx 10 янв 2015, 15:09
Важна мысль-идея, ни на кого , и прежде всего себя не оглядываясь ...я не знаю кто что строит ....я просто предлагаю , но сейчас придут компетентные люди и скажут
- Такого не будет ! Тему закрываю ))
{died}
xxdimxx
 
 
 

Re: Легионеру - двойной тариф !
Сообщение alex24 10 янв 2015, 15:28
ded-dim писал(а):Важна мысль-идея, ни на кого , и прежде всего себя не оглядываясь ...я не знаю кто что строит ....я просто предлагаю , но сейчас придут компетентные люди и скажут
- Такого не будет ! Тему закрываю ))
{died}
И правильно скажут.
alex24
 
 
 

Re: Легионеру - двойной тариф !
Сообщение xxdimxx 10 янв 2015, 15:30
А что так все испугались ??? что защищаем ??? ;)
xxdimxx
 
 
 

Re: Легионеру - двойной тариф !
Сообщение FanatCSKA 10 янв 2015, 15:43
ded-dim писал(а):А что так все испугались ??? что защищаем ??? ;)
А как мне теперь в Данию рабов чёрных покупать?Это же не выгодно станет..
Так что против.
FanatCSKA
 
 
 

Re: Легионеру - двойной тариф !
Сообщение nkiev 10 янв 2015, 15:53
ded-dim писал(а):не за себя радею - за правду матушку ..готов пострадать за веру ;) :(
Отличная идея. Давайте прям сейчас в виде эксперимента опробуем ее в Германии, Макао и Американских Виргинах. Доброволец есть, посмотрим что выйдет.
И скинте кто нибудь ссылку на сие радостное известие в эти федерации, пусть ликуют!
nkiev
 
 
 

Re: Легионеру - двойной тариф !
Сообщение xxdimxx 10 янв 2015, 15:56
Готов и буду нести свой крест ради будущих свершений- правда в Германии не очень то и пройдет 90% местных , так же в АВО..пострадает Макао - но ради Вас на все готов !!!
xxdimxx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения