Реформа по изменению числа тренировок спецвозможностей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 12 апр 2016, 01:22
Совершена реформа ветеранских спецвозможностей, которая вступит в силу с самого начала 38-го сезона. Реформа затронет три пункта, которые:
  • сделают более значимыми тренировки в тренировочном центре.
  • оставят ветеранские тренировки спецвозможностей только в тех командах, где эти ветераны действительно могут чему-то научить других игроков команды.
  • выведут на первый план футбольное понятие "роли игрока в команде" - является ли он игроком основного состава, дублирующего, резервного или не нужен команде.
1. Тренировочный центр. В тренировочном центре с начала 38 сезона планируется увеличение числа тренировок спецвозможностей:
Уровень трен.центраКол-во спецвозм.Стоимость тренировкиСумма за тренировкиСкорость тренировки
11 (1)100 000100 00025-35%
22 (1)150 000300 00030-50%
33 (1)200 000600 00035-65%
44 (1)300 0001 200 00040-80%
55 (2)400 0002 000 00050-50%
66 (2)550 0003 300 00060-110%
77 (2)700 0004 900 00070-130%
88 (2)850 0006 800 000100-100%
В скобках указано максимальное число тренировок спецвозможностей одному игроку за сезон.

2. Тренировки спецвозможностей ветеранами. По итогам 37-го сезона:
1) Только ветераны, завершившие сезон (до старения!) в основном составе (определяемые автоматически 11 лучших в команде игроков с учетом позиций и расстановки на поле, помеченные зеленым цветом при автораскраске), при условии полезности для команды в 55% и выше, могут дать спецвозможности для тренировки.

Алгоритм определения основного состава будет нами постепенно улучшаться, будут учтены спецвозможности и новые расстановки.

2) Тренируют они только те спецвозможности, которые у них есть, не выше того уровня, который у них есть. Каждый ветеран тренирует только одну из своих спецвозможностей одному игроку.

Уточнение 1: по прежнему два ветерана могут натренировать две спецухи (одну новую и одну улучшить) для одного и того же игрока.

Уточнение 2: необходимость попадать в основной состав касается только спецух, а вот тренировки силы и денежная компенсация по прежнему даются за всех полезных заканчивающих карьеру ветеранов.

Уточнение 3: полезные ветераны, попавшие в основной состав, но не имеющие спецвозможностей вообще, могут натренировать любую спецвозможность первого уровня.

Например, по итогам сезона у вас есть 5 ветеранов основного состава, полезностью для команды в 55% и со спецвозможностями - один с Л4 и Пк2, второй с У3, третий с Л2 и еще два без спецух.

Это значит, что вы можете натренировать любым игрокам своей команды 5 спецвозможностей:
  • одну Л (любого уровня) или Пк (не выше второго уровня)
  • одну Л (не выше второго уровня)
  • одну У (не выше третьего уровня)
  • две любые спецвозможности первого уровня могут быть натренированы ветеранами без спецух
3. Аренда.
Нельзя будет отдавать в аренду игроков основного состава (определяемые автоматически 11 лучших в команде игроков с учетом позиций и расстановки на поле, помеченные зеленым цветом при автораскраске), потому что сейчас нельзя отдавать пятерых самых сильных без учета спецух или что-то такое - т.е. очень древнее определение лучших (Реализовано с 40-го сезона)

4. Сделки.
1А) В 37 сезоне новички команд (игроки со звездой) возраста 27 лет и старше, купленные на трансферном рынке в 36 сезоне, могут быть проданы Лиге за сумму покупки этого игрока.

1Б) В 37 сезоне новички команд (игроки со звездой) возраста 27 лет и старше, пришедшие в команду по результатам обмена в 36 сезоне, могут быть проданы Лиге за номинал этого игрока во время его участия в обмене.

1В) До 29 мая 2016 года 23:59:59 по Московскому времени все игроки 27 лет и старше, купленные или обменянные в 36 сезоне, могут быть мгновенно проданы Лиге за сумму покупки или за номинал во время участия в обмене.

2) В 37 и 38 сезонах ветераны, уже объявившие о завершении карьеры в текущем сезоне, могут быть выставлены на трансферный рынок с обязательной установкой галочки "при отсутствии спроса продать Лиге" и начальной ценой продажи в 60% соответственно.

По итогам 37-го сезона будет принято решение о продолжении действия этого правила в 39 и последующих сезонах.

 Список обновлений проекта
12 апреля 2016 года - опубликована стартовая версия реформы

13 апреля 2016 года - по итогам первого дня обсуждения проекта с менеджерами и администраторами внесены следующие правки:
  • увеличено число тренировок спецвозможностей на 7 и 8 уровнях тренировочного центра, новые цены тренировок уменьшены
  • добавлены два уточнения в раздел "Тренировки спецвозможностей ветеранами", касающиеся понимания деталей
  • добавлено третье уточнение в раздел "Тренировки спецвозможностей ветеранами", касающееся дополнительного бонуса перерегистрированным командам
  • в разделе "Аренда" указано, что ограничения на арендном рынке будут действовать экспериментально во время 38 сезона, а в дальнейшем будет принято решение о целесообразности оставить это решение.
  • добавлен новый раздел "Сделки", предусматривающий возможность исправления неудачных сделок в течение этого сезона
  • добавлен новый раздел "Сделки", предусматривающий возвращение возможности продавать ветеранов, объявивших о завершении карьеры, как минимум два ближайших сезона

20 апреля 2016 года - опубликована финальная версия реформы

13 мая 2016 года
  • в алгоритм подсчета оптимальных составов внесен учет спецвозможностей и реальности
  • появилась возможность смотреть оптимальные составы чужих команд
  • появилась возможность смотреть произвольные расстановки игроков, чтобы видеть, куда при каждой расстановке попадают игроки основы, дубля, резерва и т.д.
  • добавлена возможность продавать Лиге новичков команд 27 лет и старше, пришедших в команду по результатам обменов 36 сезона по цене участия в обмене
  • добавлена временная (до вечера 29 мая) возможность мгновенной продажи по старым ценам игроков 27 лет и старше, пришедших в команду в 36 сезоне вне зависимости от статуса игрока - новичок он или нет.

1 января 2017 года
  • в аренду не могут отдаваться игроки основного состава команды

 FAQ
Вопрос: почему это бесспецушный ветеран может натренировать любую спецуху, а ветеран с одной спецухой только ту, которая у него есть? Давайте тут что-нибудь переделаем, а то это неправильно!
Ответ: не будем переделывать, никакого дисбаланса тут нет, безспецушные ветераны в основе могут быть только у свежеперерегистрированной или очень слабой команды. Хватит уже мусолить эту тему и пытаться за счет бонуса свежеперерегистрированным командам получить бонусы в другие команды!
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
 


Re: Реформа по изменению числа тренировок спецвозможностей
Сообщение Finnish 21 апр 2016, 16:17
Приходит новый менеджер во всол и задает он мне вопрос: " а чего это за тема с автораскраской и спецухами от ветеранов?"
а я ему отвечу: "чувак тебя это не должно волновать, удал.., ты должен стремиться побеждать, а если вдруг удача повернется к тебе боком (а не правила) и в конце сезона один из ветеранов попадет в основу, наиграть 55% - то это просто приятный бонус. Просто ставь составы дружище. Просто ставь составы. Планировать ничего не надо."

А еще он меня спросит: почему когда игрок выходит на замену на 90 минуте - он может получить минус за игру, но по правилам так нельзя" И я отвечу: "Просто ставь составы дружище"
Finnish
 
 
 

Re: Реформа по изменению числа тренировок спецвозможностей
Сообщение gfer 21 апр 2016, 16:20
4. Сделки.
2) В 37 и 38 сезонах ветераны, уже объявившие о завершении карьеры в текущем сезоне, могут быть выставлены на трансферный рынок с обязательной установкой галочки "при отсутствии спроса продать Лиге" и начальной ценой продажи в 60% соответственно.
дайте пальмы нормально продать
gfer
 
 
 

Re: Реформа по изменению числа тренировок спецвозможностей
Сообщение Sangre92 21 апр 2016, 16:23
А мне из всей речи больше всего понравилось великолепное "лиге так лучше".
После всего этого остался только один вопрос: лига - это кто?
Варианта ответа всего два:
1) Лига - это ее создатели.
2) Лига - это те, кто в нее играет.

Почему-то мне всегда казалось, что правильный вариант второй.
Видимо, это моя ошибка, и я просто был не прав.

Потому что если бы Лига - это была бы совокупность людей, которые в нее играют, то именно эти люди и должны были бы решать, что для них лучше.
А когда руководство делает все кардинально противоположно тому, что просят от нее люди, - то вряд ли это лучше для "лиги" в моем понимании.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Реформа по изменению числа тренировок спецвозможностей
Сообщение Arne 21 апр 2016, 16:32
Finnish писал(а):Приходит новый менеджер во всол и задает он мне вопрос: " а чего это за тема с автораскраской и спецухами от ветеранов?"
а я ему отвечу: "чувак тебя это не должно волновать, удал.., ты должен стремиться побеждать, а если вдруг удача повернется к тебе боком (а не правила) и в конце сезона один из ветеранов попадет в основу, наиграть 55% - то это просто приятный бонус. Просто ставь составы дружище. Просто ставь составы. Планировать ничего не надо."

А еще он меня спросит: почему когда игрок выходит на замену на 90 минуте - он может получить минус за игру, но по правилам так нельзя" И я отвечу: "Просто ставь составы дружище"
Тонко, прям до глубины души :-)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Реформа по изменению числа тренировок спецвозможностей
Сообщение Red_White 21 апр 2016, 17:17
A.Puerta писал(а):Главное тут то, что ты явно вообще не умный, судя по тому бреду, который пишешь.

Я пишу то что увидел в этой теме, значит здесь половина форума не умных.. То Вы писали что ветеран без спецух не даст спецуху в следующем сезоне, то вы ещё писали что даст спецуху только основной ветеран команды, теперь ещё какую то хрень придумали, я уже не помню, Вы хоть определитесь.. и не путайте людей..

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Модеры, Вы реально уже задолбали ЖК!! Когда я задавал вопросы в этой теме, вы просто игнорировали их, а как человек начал меня провоцировать и я ему ответил, так сразу вы как тут.. Вы нечего не перепутали в этой жизни?? Насколько я помню, за провокацию тоже ЖК выдавали..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Реформа по изменению числа тренировок спецвозможностей
Сообщение ctk 21 апр 2016, 17:50
4. Сделки.
1) В 37 сезоне новички команд (игроки со звездой) возраста 27 лет и старше, купленные в 36 сезоне, могут быть проданы Лиге за сумму покупки этого игрока.
А как быть с теми игроками которые были куплены в 37 сезоне до 20 числа когда вы объявили о изменениях в правилах ?
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 494
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Реформа по изменению числа тренировок спецвозможностей
Сообщение Классик 21 апр 2016, 17:54
Ну и кстати, раз уж получается, что ветеранские спецухи это "приятны бонус", а призовые достаются далеко не всем, то для новых команд рубеж полной основы недостижим. Это получается, что необходимо прокачать до 30 лет 165 спецух из ТЦ, в сезон доступны только 8 штук, соответственно понадобится 21 сезон, в то время как 16-ка достигает порога "нетренируемости" через 14.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Максимальный результат - 10 спецух в игрока.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Реформа по изменению числа тренировок спецвозможностей
Сообщение grigorino 21 апр 2016, 18:04
Вы, конечно, извините, но Программу долгосрочной программы развития команды по старой Программе с использованием ветеранов, о поломке которой с такой болью здесь столько говорится, я нарисую за несколько минут. Вот уж поистине труд, на который столько затрачено умственных усилий! Было бы бабло...Вот над экономической составляющей надо думать.
Теперь усталость...Есть ФЦ. Но это не совсем то, чего-то там не хватает: не могут сильнейшие игроки протирать лавку. :beer:
grigorino
 
 
 

Re: Реформа по изменению числа тренировок спецвозможностей
Сообщение Kvest78 21 апр 2016, 18:13
Вот если изменение распределения призовых спецух объясняется приближением к реальности, то может тогда стоит снизить процент падения силы у ветеранов после старения? Что в реальной жизни разве после 30 так сильно падает способность играть? Тогда и ветеранов начнут как простых игроков воспринимать и не стараться слить, даже если он и не принесет спецухи.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Реформа по изменению числа тренировок спецвозможностей
Сообщение Maximus 21 апр 2016, 18:15
Sangre92 писал(а):А мне из всей речи больше всего понравилось великолепное "лиге так лучше".
После всего этого остался только один вопрос: лига - это кто?
Варианта ответа всего два:
1) Лига - это ее создатели.
2) Лига - это те, кто в нее играет.

Почему-то мне всегда казалось, что правильный вариант второй.
Видимо, это моя ошибка, и я просто был не прав.
Это действительно так. И глубина вашей неправоты, надо признаться, впечатляет. Очевидный факт, вот прямо на поверхности, - люди играют в игру, которую создали не они. Поэтому без создателей никуда.

Sangre92 писал(а):Потому что если бы Лига - это была бы совокупность людей, которые в нее играют, то именно эти люди и должны были бы решать, что для них лучше.
Вы такие интересные (вы, Светоч, и другие). Вот вам нравится играть в пенсионный фонд, а другим не нравится. Но должно быть по-вашему. Стесняюсь спросить: с какого перепугу? Почему вы (Светоч, и другие) должны решать, что лучше? Вы не устаёте повторять, что вы платите деньги, и админы должны к вам прислушиваться. Простите, другие люди тоже платят деньги (правда, не кричат об этом громко), и тоже хотят, чтобы к ним прислушивались. Когда дело доходит до конфликта интересов самые умные (типа Светоча) отказывают оппонентам в праве на мнение под предлогом отсутствия трофеев или присутствия доброжелательного отношения к администрации проекта. То есть, подобные умники просто напросто делят менеджеров на две части: на тех, чьё мнение надо учитывать, и тех, чьё мнение учитывать не надо. К последним ещё добавляют и создателей. Вот хохма! Люди делают игру, а слушать должны умников, которые сами никого, кроме себя не слушают.
Maximus
 
 
 

Re: Проект по изменению числа тренировок спецвозможностей
Сообщение Славик 21 апр 2016, 18:35
Klaccuk писал(а):Славик
Как раз таки СШ и имел в виду, когда говорил про покупку замены спецухи.
Чтобы понятно было, в магазин не пойду и ярым сторонником реформы не являюсь, но описанное до меня не есть главная проблема.
Недопонимание вышло) Я имел ввиду, что менеджеры пойдут в магазин и там станут тратить единицы, т.е. Реальные деньги)
Поменять спецуху, конечно, можно и в СШ, но у всех ли она 8-го уровня?)
Славик
 
 
 

Re: Реформа по изменению числа тренировок спецвозможностей
Сообщение Sanich 21 апр 2016, 18:40
Igen писал(а):Я еще могу понять эмоции тех, кто действительно готовился к построению команды в течении ближайших сезонов. Перекроил команду , накупил будущих ветеранов, справляясь при этом со зрительским недовольством, в общем провел уйму работы, а тут раз и так обрезали. Да обидно, выход только бросать команду.
Но я никак не могу понять чего кричат те, у кого в следствии реформы 1-2 ветерана вылетели из обоймы и не дадут спецуху? Вы-то чего недовольны? Дали же 3 дополнительных в тренцентре, качай и радуйся.
Чего радоваться, если ветераны основы масово будут уходить из клубов в возрасте 31-32 года, тогда как раньше - 33-34. Вот и считай сколько спецух теряется.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Kvest78 писал(а):Вот если изменение распределения призовых спецух объясняется приближением к реальности.
Все эти реформы так же приближают ВСОЛ к реальности, как очередная пятилетка к комунизму. {negative}
Аватара пользователя
Sanich
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 16:13
Рейтинг: 502
 
Крумкачы (Минск, Беларусь)
Ареналес (Ареналес, Мексика)
Гурия (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Реформа по изменению числа тренировок спецвозможностей
Сообщение Igen 21 апр 2016, 18:49
Sanich писал(а):
Igen писал(а):Я еще могу понять эмоции тех, кто действительно готовился к построению команды в течении ближайших сезонов. Перекроил команду , накупил будущих ветеранов, справляясь при этом со зрительским недовольством, в общем провел уйму работы, а тут раз и так обрезали. Да обидно, выход только бросать команду.
Но я никак не могу понять чего кричат те, у кого в следствии реформы 1-2 ветерана вылетели из обоймы и не дадут спецуху? Вы-то чего недовольны? Дали же 3 дополнительных в тренцентре, качай и радуйся.
Чего радоваться, если ветераны основы масово будут уходить из клубов в возрасте 31-32 года, тогда как раньше - 33-34. Вот и считай сколько спецух теряется.

А вот про эту проблему я тоже как и ты, буквально вчера писал.
тут - viewtopic.php?f=1&t=183679&st=0&sk=t&sd=a&start=1650#p5439066
и тут - viewtopic.php?f=1&t=183679&st=0&sk=t&sd=a&start=1665#p5439096
Вот такого типа вещи нужно доносить до АиА, а не поток недовольства.
Just as planned
Аватара пользователя
Igen
Мастер
 
Сообщений: 1226
Благодарностей: 250
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 01:11
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 518
 
Мерриот Интернейшнл (Норсвард, Каймановы о-ва)
 

Re: Реформа по изменению числа тренировок спецвозможностей
Сообщение Sangre92 21 апр 2016, 19:04
Maximus#13 писал(а):
Sangre92 писал(а):А мне из всей речи больше всего понравилось великолепное "лиге так лучше".
После всего этого остался только один вопрос: лига - это кто?
Варианта ответа всего два:
1) Лига - это ее создатели.
2) Лига - это те, кто в нее играет.

Почему-то мне всегда казалось, что правильный вариант второй.
Видимо, это моя ошибка, и я просто был не прав.
Это действительно так. И глубина вашей неправоты, надо признаться, впечатляет. Очевидный факт, вот прямо на поверхности, - люди играют в игру, которую создали не они. Поэтому без создателей никуда.

Sangre92 писал(а):Потому что если бы Лига - это была бы совокупность людей, которые в нее играют, то именно эти люди и должны были бы решать, что для них лучше.
Вы такие интересные (вы, Светоч, и другие). Вот вам нравится играть в пенсионный фонд, а другим не нравится. Но должно быть по-вашему. Стесняюсь спросить: с какого перепугу? Почему вы (Светоч, и другие) должны решать, что лучше? Вы не устаёте повторять, что вы платите деньги, и админы должны к вам прислушиваться. Простите, другие люди тоже платят деньги (правда, не кричат об этом громко), и тоже хотят, чтобы к ним прислушивались. Когда дело доходит до конфликта интересов самые умные (типа Светоча) отказывают оппонентам в праве на мнение под предлогом отсутствия трофеев или присутствия доброжелательного отношения к администрации проекта. То есть, подобные умники просто напросто делят менеджеров на две части: на тех, чьё мнение надо учитывать, и тех, чьё мнение учитывать не надо. К последним ещё добавляют и создателей. Вот хохма! Люди делают игру, а слушать должны умников, которые сами никого, кроме себя не слушают.

Сколько бреда... С ума сойти. А самое удивительное, что люди действительно считают так, как пишут, и не понимают, какую ахинею несут.
Каждое ваше слово можно опровергнуть, вот каждое.
1) "Вам нравится играть в пенсионный фонд". Откуда такое мнение? Я это говорил? Есть доказательства? И вы еще имеете наглость что-то на меня наговаривать - без аргументов, без доказательств, просто так. Есть доказательства? Может, мои команды - это пенсионный фонд? Это не просто смешно, это нелепо - и даже немного грустно от того, что люди с таким убогим сознанием действительно существуют, и с этим сталкиваешься постоянно.
2) "Должно быть по-вашему". Кто это сказал? Я что-то утверждал, на чем-то вообще настаивал? Где-то говорил, что должно быть так, как я сказал? Что моя точка зрения единственно верная? Где? Откуда столько бреда может появляться в голове у человека - это останется неясным навсегда.
3) "Вы не устаете повторять, что вы платите деньги". Ну здесь я не буду перечислять все, что написал ранее, а просто поставлю смайлик: :D Много людей по жизни встречал, но таких балаболов давненько не видывал.
4) Дальше еще много идиотизма, который не буду комментировать - можно по аналогии.
5) Что касается, так сказать, "по существу", то я, конечно, понял ваше мнение о том, что игру создают разработчики, они главные, и поэтому они решают, что для игры лучше. Но это мнение я не разделяю, потому что считаю его неверным, нелогичным, и что если его придерживаться, то будущего у таких проектов нет. Поясню более доступным для вас языком: самое главное в любом успешном проекте - это КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ (блин, пытался более понятным, а получилось так, что теперь уж вы со своим умом точно не поймете). Скажем проще, совершенно очевидно, что вы - представитель обычной серой массы, ничем не выдающийся и ничего не добившийся в этой жизни человек. У вас никогда не было, нет и не будет своего дела, своих проектов, своих начинаний, вы - типичный работник, который всю жизнь проработает на рутинной работе. Потому что вам не дано, к сожалению, понять, что чтобы сделать проект успешным, с определенного момента приходится делать не так, как хочешь ты, а так, как хотят твои клиенты. Не в абсолюте, конечно, но в очень большой части. И получается, что проект как таковой - это не его руководство, а его клиенты. "Клиент всегда прав". Клиенту надо идти на уступки.
Думаю, не стоит дальше проводить аналогии, чтобы понять, к чему я.
А вам я больше отвечать не буду, и даже больше скажу - вашего ответа не прочту, так что удачи в написании очередного бредового, голословного, необоснованного и просто по-человечески глупого и бездарного ответа. Удачи на работе.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Реформа по изменению числа тренировок спецвозможностей
Сообщение BRAT26 21 апр 2016, 19:12
вот бы еще по поводу сроков внедрения правила продажи 27+ в лигу за цену покупки...ответ бы получить...
ну типа такого...на следующей неделе...через неделю.
что топик...что скорее всего поддержка..трещит по швам...от такого вопроса.
а достаточно всего 2 слова написать..чтобы все утихло.

Комментарий модератора RAUL7: Не пробовали топик читать, чтобы эти ответы увидеть?


в том то и дело что пробовал..и пробую...ежедневно...
но никаких сроков я не наблюдаю.
BRAT26
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения