Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avaur 26 апр 2023, 19:02
ВСОЛ прекрасен разнообразием различных плюшек, дающих умному менеджеру возможность переиграть своего оппонента.
Домбонус - фишка? Да!
Сыгранность - фишка? Да!
Взаимопонимание - фишка? Да!
Вид и построение защиты, погода, стилевые, моментные, усталость до и во время матча, форма и т.д. - фишки? Да!
А супер? О, супер! Да!
И коллизия - один из интереснейших его инструментов! Да!Да!Да!
Но вот вопрос.
Почему именно коллизия сейчас стала не просто оружием, как все остальное, а мечом, карающим все остальные старания менеджера?
Почему коллизия выше и круче и домбонуса и сыгранности и взаимки и т.д. и зачастую, ВСЕХ ИХ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ?
Почему она зачастую сильнее супера? То есть британцы настроились, вышли на поле как звери, а спартаковцы с вечера опохмелились ... но выиграли ... а потому что коллизия!!!
Или почему классный менеджер заботился обо всех фишках (взаимка, сыгранность, дом, защиты, формы и т.д.), думал, карпел ... а потом пришла коллизия.
Почему именно коллизия заимела право убивать все остальные плоды работы менеджера?
Много вопросов по справедливости в подготовке к играм и результатам.
Я ЗА КОЛЛИЗИЮ! ОДНАКО!
АиА, ЭТО ВСОЛ ИЛИ РУЛЕТКА С КУБИКАМИ?

ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

Давайте поставим коллизию - прекрасное оружие и инструмент побед - в ряд с остальными прекрасными фишками.
НАПРИМЕР, УСТАНОВИВ ЕЕ ПРИБАВКУ НА УРОВНЕ ТЕХ ЖЕ ДОМБОНУСА, СЫГРАННОСТИ И ВЗАИМКИ!
12-20%


ПС. ВОПРОС К АиА.
Можно ли запустить общевсоловский опрос на тему:
Как вы считаете? Прибавка от коллизии стилей должна быть:
1. Как сейчас, 34-44%
2. 24-34%
3. 14-24%

Ну, чтобы понять глас народа.

ППС. ИДЕИ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА.
 Скрытый текст
1.Давайте тогда сделаем прибавку от коллизии зависящей от стилей играющей команды?
Чтобы солнечная команда при игре дождём или дождевая солнечным, получала порезанную прибавку. 11 спартаковцев/бразильцев/тики-такчан британским? получай 20/30/30% от того, что должно было быть. Не считая перерегов на 1-2 сезон, ибо там изначально дождевики и невозможно от них избавиться так быстро.
2. Ещё можно оставить всё как есть, только уменьшить бонус для вратарей (обобщённый и более изысканный вариант - всем игрокам без стилевых).
3.Было отличное предложение кстати чтобы в матчах равных команд рулетка давала очень мало, а тем самым Шинникам против Реалов по-прежнему много.
4. Например, поставить зависимость прибавки от коллизии от силы по VS. Чем слабее команда, тем больше прибавка, чем сильнее по VS, тем прибавка меньше. НЕ ПУТАТЬ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ С ЗАВИСИМОСТЬЮ ПРИБАВКИ ОТ ОБЩЕГО СООТНОШЕНИЯ СИЛ!
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1240
Благодарностей: 307
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
 


Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение BBS_91 25 янв 2018, 09:58
Armageddon писал(а):Да научите нас правильно играть, а не правильно угадывать! {wall}
Мне гораздо более интересно анализировать как играет соперник в разных матчах в плане расстановок, тактик, когда защищается, когда атакует, использует ли для этого замены или нет, когда грубит, а когда нет. Ну и т.п. Вот это интересно, это и есть анализ соперника.

И мне очень жаль, что таким, наверное, почти никто не занимается. Все всегда смотрят каким стилем играет соперник в матчах, и все. Анализ окончен.
Я таким занимаюсь когда соперник не коллизионный и равный или немного сильнее, а когда возможна коллизия, то при нынешних 40% не вижу смысла смотреть дальше вкладки матчи при любых раскладах, там уже повезет, не повезет.
Но пока что Акар считает, что глубоким анализом занимаются именно менеджеры просматривающие 1 вкладку или кидающие кубик, может в далеком будущем это изменится.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение михалыч1412 25 янв 2018, 10:14
Что бы избежать коллизий внутри солнца/дождя (при сливах) нужно просто сделать ограничения в выборе этих стилей.Например команды со спецухами (Пк,Км,Д) в ростере при отправке,смогут выбрать только {sp} {brazil} {tiki} {norm} ,соответсвенно,команды со спецухами (Г,Ск,Пд) {bb} {kat} {brit} {norm} ,т.е. если я играю {sp} ,и мой соперник {sp} ,но он захотел слить,воспользовавшись отдыхом с {bb} ,но выбрать его бы не смог,и тут ему пришлось бы подумать,как правильно слить,что бы не нахватать кучу минусов
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение Hugo 25 янв 2018, 10:18
михалыч1412 писал(а):Что бы избежать коллизий внутри солнца/дождя (при сливах) нужно просто сделать ограничения в выборе этих стилей.Например команды со спецухами (Пк,Км,Д) в ростере при отправке,смогут выбрать только {sp} {brazil} {tiki} {norm} ,соответсвенно,команды со спецухами (Г,Ск,Пд) {bb} {kat} {brit} {norm} ,т.е. если я играю {sp} ,и мой соперник {sp} ,но он захотел слить,воспользовавшись отдыхом с {bb} ,но выбрать его бы не смог,и тут ему пришлось бы подумать,как правильно слить,что бы не нахватать кучу минусов
А если у меня моментная команда? Только нормой играть?
Вован2 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2258
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 669
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение михалыч1412 25 янв 2018, 10:33
Hugo писал(а):А если у меня моментная команда? Только нормой играть?
Нет,если моментная,то как сейчас,все стили,выбирай,но тут уже,нужен анализ.Там про коллизии внутри-стилевые только
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение Вован2 25 янв 2018, 11:39
Это спор менеджеров с рейтингом 500 против менеджеров с рейтингом 600. Коллизии это супер возможность более слабым командам обыгрывать более сильные. Но для этого надо конечно сидеть и думать. А думать так не охота, правда? Там кто-то про случайный выбор писал. Бред полный. Твой соперник заморочился, поставил не совсем свой стиль и поджёг под тобой стул. Разве мы не ради этих эмоций играем?
Вован2
Новичок
 
Сообщений: 41
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 14:21
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 528
 
(без команды)
 

Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение штрафной 25 янв 2018, 12:22
Вован2 писал(а):Это спор менеджеров с рейтингом 500 против менеджеров с рейтингом 600. Коллизии это супер возможность более слабым командам обыгрывать более сильные. Но для этого надо конечно сидеть и думать. А думать так не охота, правда? Там кто-то про случайный выбор писал. Бред полный. Твой соперник заморочился, поставил не совсем свой стиль и поджёг под тобой стул. Разве мы не ради этих эмоций играем?
Рейтинг вообще ни на что не влияет и ни за что не отвечает. Человек с рейтингом 500 может выиграть ЛЧ и чемпионат, а человек с рейтингом 600 прозябать в КЛК и ловить всех на угадайку, тем самым повышая рейтинг менеджера.

Пустой по содержанию параметр.

Я рад что много единомышленников, которые хотят играть в футбольный менеджер, а не в угадайку. Все таки Акар так и не ответил чем обусловлена сила коллизии, хотя бы для той же {kat} в 44%, а не в 4% например?
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
штрафной
 
 
 

Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение Hugo 25 янв 2018, 13:58
михалыч1412 писал(а):Нет,если моментная,то как сейчас,все стили,выбирай,но тут уже,нужен анализ.Там про коллизии внутри-стилевые только
Смотри, я ловлю моментной командой на коллизии Штрафного, даётся бонус 44%, и у него горит пердак, т.к. его поймали на коллизии, а у него супер-пупер прокачка в команде. По его логике, должна быть норма, т.к. у меня и не дождь, и не солнце, у меня моментная прокачка
штрафной писал(а):а человек с рейтингом 600 прозябать в КЛК и ловить всех на угадайку, тем самым повышая рейтинг менеджера.
таких менеджеров во всоле нет, а рейтинг во многом растёт из-за выигрыша против супера и выигрыша против сильного соперника
штрафной писал(а):Я рад что много единомышленников, которые хотят играть в футбольный менеджер, а не в угадайку. Все таки Акар так и не ответил чем обусловлена сила коллизии, хотя бы для той же {kat} в 44%, а не в 4% например?
Ну такие единомышленники, типа Светоча, который против 44%, но поддерживает ничем неоправданный буст в 15% от реальности, или Армагеддона, у которого в команде на протяжение сезонов играли реальные игроки ЗАВЕРШИВШИЕ В РЕАЛЕ карьеру, что обусловило ему завышенный опт2, не добавляют никаких очков к вашему мнению. Ну и ты не хочешь слушать, Акар уже писал, почему так :?
Igen отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2258
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 669
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение штрафной 25 янв 2018, 14:06
Hugo писал(а):
михалыч1412 писал(а):Нет,если моментная,то как сейчас,все стили,выбирай,но тут уже,нужен анализ.Там про коллизии внутри-стилевые только
Смотри, я ловлю моментной командой на коллизии Штрафного, даётся бонус 44%, и у него горит пердак, т.к. его поймали на коллизии, а у него супер-пупер прокачка в команде
штрафной писал(а):а человек с рейтингом 600 прозябать в КЛК и ловить всех на угадайку, тем самым повышая рейтинг менеджера.
таких менеджеров во всоле нет, а рейтинг во многом растёт из-за выигрыша против супера и выигрыша против сильного соперника
штрафной писал(а):Я рад что много единомышленников, которые хотят играть в футбольный менеджер, а не в угадайку. Все таки Акар так и не ответил чем обусловлена сила коллизии, хотя бы для той же {kat} в 44%, а не в 4% например?
Ну такие единомышленники, типа Светоча, который против 44%, но за ничем неоправданный буст в 15% от реальности, или Армагеддона, у которого в команде на протяжение сезонов играли реальные игроки ЗАВЕРШИВШИЕ В РЕАЛЕ карьеру, что обусловило ему завышенный опт2, не добавляют никаких очков к вашему мнению. Ну и ты не хочешь слушать, Акар уже писал, почему так :?
Какое отношение имеет сила коллизии к реальности игроков? Или по твоему мнению я должен быть против здравой мысли, только потому что ее написал кто-то кто имеет со мной конфронтацию, например Субару, Аллистер, Светоч или кто-либо еще? Есть понятие - здравый смысл и не важно кто транслирует идею. Личные отношение, это другое, не имеющие отношение к идее.

Акар написал: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 0#p6065527 Это из аргументации "Потому Что!".
Коллизия не может быть небольшим бонусом, потому что ради нее стоит изучать соперника. Иначе более сильный будет просто смотреть, что он более сильный и побеждать, а более слабый будет смотреть, что он более слабый и сливать матч. Более сильный к тому же перестанет заморачиваться и будет играть всегда своим самым основным стилем, а играть не основным стилем даже ради коллизии станет невыгодно, если бонус от коллизии будет меньше, чем потеря в спецухах от несвоего стиля. На сегодняшний день, я так понимаю, бонус от коллизии примерно равен ситуации, когда команда отказывается от игры своей школой и выбирает игру четвертым-пятым-шестым для себя стилями. Давайте будем учитывать эти факторы тоже при определении рекомендуемого вами размера коллизии.
Я согласен со следующим оратором, который расписал, почему данный подход не состоятелен, по моему мнению. http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 5#p6065689

Если посыл не понятен могу то же самое продублировать, я об этом писал не один раз в разных темах.

https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=89030
Вложения
ee49d31788.png
Первый попавшийся с рейтингом 600+ Специально для Hugo
ee49d31788.png (117.28 Кб) Просмотров: 1557
Последний раз редактировалось штрафной 25 янв 2018, 14:15, всего редактировалось 2 раз(а).
штрафной
 
 
 

Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение Hugo 25 янв 2018, 14:14
штрафной писал(а):Я согласен со следующим оратором, который расписал, почему данный подход не состоятелен, по моему мнению. http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 5#p6065689
Если посыл не понятен могу то же самое продублировать, я об этом писал не один раз в разных темах.
Уменьшением коллизии вы обрекаете более слабые команды на проигрыш более сильным командам. Т.е. по факту коллизия перестанет играть свою роль, а станет только общая сила команды. И если у тебя команда, условно, Vs=2000, а у меня Vs=1000, то дорасти до такого уровня и сейчас не просто, а станет, как говорится, жестачайше тяжело

p.s. весь свой рейтинг по сути Пампушка заработал играя в команде Дуанвэйл из Д2 Ямайки, трындежа и не было. Если Субару или там САС ща бросят свои команды и возьмут фуфло из КЛК, они тоже станут клкшными гениями? :D
Последний раз редактировалось Anonymous 25 янв 2018, 14:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2258
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 669
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение штрафной 25 янв 2018, 14:17
Hugo писал(а):
штрафной писал(а):Я согласен со следующим оратором, который расписал, почему данный подход не состоятелен, по моему мнению. http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 5#p6065689
Если посыл не понятен могу то же самое продублировать, я об этом писал не один раз в разных темах.
Уменьшением коллизии вы обрекаете более слабые команды на проигрыш более сильным командам. Т.е. по факту коллизия перестанет играть свою роль, а станет только общая сила команды. И если у тебя команда, условно, Vs=2000, а у меня Vs=1000, то дорасти до такого уровня и сейчас не просто, а станет, как говорится, жестачайше тяжело
Так и должно быть. Сильный должен выигрывать слабого. Не надо ля-ля относительно роста команд у меня 3 команды из 5 в стадии развития. Одна вообще перерегыш и все нормально. Тут вопрос к плану развития, если он есть, то все получиться.
BAGGIO_10 отметил этот пост как понравившийся.
штрафной
 
 
 

Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение Hugo 25 янв 2018, 14:19
штрафной писал(а):Так и должно быть. Сильный должен выигрывать слабого. Не надо ля-ля относительно роста команд у меня 3 команды из 5 в стадии развития. Одна вообще перерегыш и все нормально. Тут вопрос к плану развития, если он есть, то все получиться.
Почему тогда в реальном футболе не так?
Ну, а я, в принципе, услышал, то что хотел :-)
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2258
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 669
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение штрафной 25 янв 2018, 14:24
Hugo писал(а):
штрафной писал(а):Так и должно быть. Сильный должен выигрывать слабого. Не надо ля-ля относительно роста команд у меня 3 команды из 5 в стадии развития. Одна вообще перерегыш и все нормально. Тут вопрос к плану развития, если он есть, то все получиться.
Почему тогда в реальном футболе не так? в принципе, я услышал, то что хотел :-)
Что в реальном футболе не так? Сильный всегда выигрывает слабого.

Например, Барселона проигрывает колхозникам? Колхозники должны приложить неимоверные усилия что бы победить, а Барса должна отправить немотивированный дубль, что бы колхозники победили. А по вашему мнению любой колхозник может обыграть Барсу лишь угадав угадайку, где это в реальной жизни?
p.s. весь свой рейтинг по сути Пампушка заработал играя в команде Дуанвэйл из Д2 Ямайки, трындежа и не было. Если Субару или там САС ща бросят свои команды и возьмут фуфло из КЛК, они тоже станут клкшными гениями? :D
Я так и знал что начнутся оправдания. Есть рейтинг 600+ , есть команда из КЛК, что еще надо что бы опровергнуть ваше "таких менеджеров во всоле нет".
Полно менеджеров с командами уровня Д3 с более высоким рейтингом, достаточно лишь углубиться в вопрос, который вам отчетливо скажет что рейтинг менеджера никак не кореллирует с умением играть.

Ради интереса открыл профили финалистов и полуфиналистов ЛЧ Европы 43 сезона.
https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=132952 EZPhoeniX 586
https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=159829 Гузель 570
https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=80906 Armageddon 563
https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=101412 Mann 546

Как же так получилось что у всех их рейтинг менеджера ниже 600? Наверное они играть не умеют просто! :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
штрафной
 
 
 

Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение Armageddon 25 янв 2018, 14:50
Hugo писал(а):Уменьшением коллизии вы обрекаете более слабые команды на проигрыш более сильным командам. Т.е. по факту коллизия перестанет играть свою роль, а станет только общая сила команды. И если у тебя команда, условно, Vs=2000, а у меня Vs=1000, то дорасти до такого уровня и сейчас не просто, а станет, как говорится, жестачайше тяжело
Берем условную Барсу (в нашем случае это будет Данубио), и посчитаем матчи, где Данубио теряет очки, не проиграв при этом коллизию:
1. 69% (Vs=3547 и Vs=2435) 1:2
2. 64% (Vs=3501 и Vs=2246) 1:1
3. 70% (Vs=3505 и Vs=2451) 1:1
4. 54% (Vs=3516 и Vs=1912) 1:1

Есть еще матчи в этом сезоне, но там соперники не такие слабые. 4-й пример самый-самый. И это только в одном сезоне. Что не так (относительно реального футбола)???
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
Armageddon
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 1555
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение спок 25 янв 2018, 15:27
Hugo писал(а):Уменьшением коллизии вы обрекаете более слабые команды на проигрыш более сильным командам. Т.е. по факту коллизия перестанет играть свою роль, а станет только общая сила команды. И если у тебя команда, условно, Vs=2000, а у меня Vs=1000, то дорасти до такого уровня и сейчас не просто, а станет, как говорится, жестачайше тяжело

Если коллизию срезать на 5-10%, то она не перестанет играть свою роль, но справедливо станет в ряд с другими возможностями обыгрывать более сильного соперника. Я вот не расстраиваюсь когда проигрываю сопернику намного сильнее, потому что считаю что это справедливо. И ещё потому, что мне явно не понравится проигрывать сопернику явно слабее меня только потому что он угадал в рулетку.
О коллизиях внутри стилей и говорить не хочется. Игрок со спецумением Д при игре британью получит 2% прибавки к силе, игрок с Д2 - 4% и т.д.. За что? Он что обучаясь дриблингу начинает лучше играть головой??
Хотите ловить на коллизии всех - сделайте что нибудь, качайте игроков типа ДПкГПд. Не удивлюсь если такие в скорости появятся. Пока же любители угадайки просто пользуются халявой.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
спок
 
 
 

Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение WOLF DIABLO 25 янв 2018, 15:33
а на мой пост так ответа и не последовало - viewtopic.php?f=1&t=190731&start=15#p6064941

если коротко
1 продолжаем ждать Аверса или людей которые распишут в чем дождь слабей солнца что есть разница в процентах для коллизий у разных стилей и школ
2
Akar писал(а):Коллизия не может быть небольшим бонусом, потому что ради нее стоит изучать соперника. Иначе более сильный будет просто смотреть, что он более сильный и побеждать, а более слабый будет смотреть, что он более слабый и сливать матч. Более сильный к тому же перестанет заморачиваться и будет играть всегда своим самым основным стилем, а играть не основным стилем даже ради коллизии станет невыгодно, если бонус от коллизии будет меньше, чем потеря в спецухах от несвоего стиля. На сегодняшний день, я так понимаю, бонус от коллизии примерно равен ситуации, когда команда отказывается от игры своей школой и выбирает игру четвертым-пятым-шестым для себя стилями. Давайте будем учитывать эти факторы тоже при определении рекомендуемого вами размера коллизии.
Но почему он превосходит бонус даже от первой стилевой! не говоря уже про все другие бонусы (взаимка, сыгранность и т.д.) , да он должен оказывать влияние на результат и не быть бутафорским. Но при этом он не должен быть определяющим. тпоэтому для баланса вижу его в параметрах 20-30%. Т.е. играть условно дождем при солнечной прокачке должно быть совершенно не выгодно - т.к. это бред. но при этом играть третьим стилем против противоположной прокачки - должен быть вполне нормальным тактическим ходом.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения