Нужен ли реальный футбол в новостях Лиги?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bodry 13 июл 2016, 00:00
Уверен, что многие присоединятся к моей идее, и это далеко "не мелочь", но было бы приятно.
Уважаемые Акар и Аверс, вы создали свой виртуальный футбол, с его виртуальными героями, достижениями и турнирами. Но почему-то в новостях зачастую внимание уделяется футболу реальному, который, как ни крутите, к вашему проекту не относится никак.
Было бы хорошо, если бы в новостях подробно освещались основные турниры, такие, как Чемпионаты Мира и Континентов, Международные Кубки, чтобы вокруг этого был ажиотаж, а не то, как было сейчас, будто эти соревнования ничего толком не значат.
Что касается реального футбола, то этих спойлеров в новостях видеть не хотелось бы. Многие ведь смотрят футбол в записи, а вы рассказываете результаты матчей. Да и если мне понадобится футбольная аналитика, то я, лично, не стану читать Рауля, при всём моём уважении, а обращусь к более авторитетным изданиям и авторам, на худой конец посмотрю разбор матча Бубновым, что хотя бы искренне "доставит".
На худой конец, если вам всё же так хочется освещать футбол реальный, то прошу убирать новости о нём под "спойлер", полагаю, что это возможно сделать при оформлении новостей.
Но главным образом - всё должно быть посвящено командным результатам ВСОЛа. Ведь мы играем во ВСОЛ, а не бегаем с мячом по полю, и даже не с воланчиком.
bodry
 
 
 

Re: Новости Лиги
Сообщение barsenal 13 июл 2016, 03:19
bodry писал(а):Было бы хорошо, если бы в новостях подробно освещались основные турниры, такие, как Чемпионаты Мира и Континентов, Международные Кубки, чтобы вокруг этого был ажиотаж, а не то, как было сейчас, будто эти соревнования ничего толком не значат.
Что касается реального футбола, то этих спойлеров в новостях видеть не хотелось бы.
На худой конец, если вам всё же так хочется освещать футбол реальный, то прошу убирать новости о нём под "спойлер", полагаю, что это возможно сделать при оформлении новостей.
Но главным образом - всё должно быть посвящено командным результатам ВСОЛа. Ведь мы играем во ВСОЛ, а не бегаем с мячом по полю, и даже не с воланчиком.
Яростно плюсую, по всем пунктам!

Ни один из только что завершившихся чемпионатов континентов ВСОЛа не удостоился даже простого упоминания команд-призеров, не говоря уже о результатах матчей. Зато за эпопеей КАМАЗа в КЛК мы все следили целый сезон подряд - бред.

Евро для меня лично прошел практически весь в рабочее время, так что ваши спойлеры реального ЧЕ испортили лично мне немало матчей, пока я не отучил себя читать новости ВСОЛ, не посмотрев сначала футбол. Уберите пожалуйста новости реального футбола под спойлер, или на дополнительную страницу новостей, как уже делалось раньше.
barsenal
 
 
 

Re: Новости Лиги
Сообщение RAUL7 13 июл 2016, 06:42
Когда есть время, то мы всегда публикуем новости про команды или сборные. Когда времени нет, то здесь, увы. Также мы никогда не отказываемся от новостей от пользователей, которые или сами их пишут, или предоставляют материал для новостей, который мы приводим в порядок. Кстати, менеджеры награждаются всоликами на личный счет за это, а у президентов и вовсе для этого есть тема на их форуме.
RAUL7
 
 
 

Re: Новости Лиги
Сообщение bodry 13 июл 2016, 07:23
RAUL7 писал(а):Когда есть время, то мы всегда публикуем новости про команды или сборные. Когда времени нет, то здесь, увы. Также мы никогда не отказываемся от новостей от пользователей, которые или сами их пишут, или предоставляют материал для новостей, который мы приводим в порядок. Кстати, менеджеры награждаются всоликами на личный счет за это, а у президентов и вовсе для этого есть тема на их форуме.
Рауль, во-первых, про реальный футбол - не ответили, во-вторых - про освещение главного турнира, который сейчас был (не ЕВРО во Франции) - не ответили, в-третьих - вы, видимо, воспринимаете меня, как тролля. Какие новости от президентов федераций - если это общенародные турниры???
Рауль, претензия не к вам лично. Это даже не претензия, а просьба.
Иногда, лучше даже раз в неделю просто грамотные новости выдать, если нет реформ, конечно. Но местный чемп не осветить?
Всегда можно заранее предложить людям в новостях - освещать турнир, дать за это пару единиц. Если сами не можете (это опять же нормально, у всех семьи и своя жизнь).
Рауль, Акар, Аверс, вы просто поймите, что мы готовы платить (в разумных пределах, учитывая текстовую стратегию), готовы продвигать проект, участвовать в нём, но чтобы вы делали его отдельным от мира, в котором мы живём (виртуальная футбольная лига), и чтобы мы все просто получали удовольствие от игры.

Долгий спич. Мне кажется, Рауль меня не поймет. (Морьентеса не хватает с Йерро)
bodry
 
 
 

Re: Новости Лиги
Сообщение RAUL7 13 июл 2016, 07:28
bodry писал(а):
RAUL7 писал(а):Когда есть время, то мы всегда публикуем новости про команды или сборные. Когда времени нет, то здесь, увы. Также мы никогда не отказываемся от новостей от пользователей, которые или сами их пишут, или предоставляют материал для новостей, который мы приводим в порядок. Кстати, менеджеры награждаются всоликами на личный счет за это, а у президентов и вовсе для этого есть тема на их форуме.
Рауль, во-первых, про реальный футбол - не ответили, во-вторых - про освещение главного турнира, который сейчас был (не ЕВРО во Франции) - не ответили, в-третьих - вы, видимо, воспринимаете меня, как тролля. Какие новости от президентов федераций - если это общенародные турниры???
Рауль, претензия не к вам лично. Это даже не претензия, а просьба.
Иногда, лучше даже раз в неделю просто грамотные новости выдать, если нет реформ, конечно. Но местный чемп не осветить?
Всегда можно заранее предложить людям в новостях - освещать турнир, дать за это пару единиц. Если сами не можете (это опять же нормально, у всех семьи и своя жизнь).
Рауль, Акар, Аверс, вы просто поймите, что мы готовы платить (в разумных пределах, учитывая текстовую стратегию), готовы продвигать проект, участвовать в нём, но чтобы вы делали его отдельным от мира, в котором мы живём (виртуальная футбольная лига), и чтобы мы все просто получали удовольствие от игры.

Долгий спич. Мне кажется, Рауль меня не поймет. (Морьентеса не хватает с Йерро)
Не вижу смысла отвечать на каждый вопрос отдельно, так как всё отвечено в предыдущем посте на все вопросы сразу. Мы пишем о том, о чем хотим и о чем у нас есть время/возможность писать. Иногда больше, иногда меньше. Новости от президентов федерации, как и от обычных пользователей - это сообщения, переданные мне любым образом, которые будут публиковаться в Новостях Лиги с указанием авторства и награждаться Администрацией Лиги. Любой пользователь может писать любые новости через Новости Лиги, если они актуальны, грамотно написаны и вовремя переданы для публикации.
RAUL7
 
 
 

Re: Новости Лиги
Сообщение bodry 13 июл 2016, 07:41
Рауль, при всём уважении, вы гнёте палку. Может, и я где-то перегнул. Ещё раз по пунктам.
1. Если хотите освещать в новостях реальный футбол, пожалуйста, реально пожалуйста, убирайте его под спойлер. Ибо "убийца - садовник".
2. Главные турниры нужно освещать глобально, и даже готовить людей к тому, что произойдёт, допустим, Чемпионат Мира. Если вы не понимаете, что это важно, то я не знаю, как об этом говорить с вами.
Хотелось бы услышать мнение именно хозяев проекта, а не только пресс-атташе, так сказать. Если вам нужна помощь в освещении каких-то глобальных событий, это даже возможно сделают люди бесплатно, но я не вижу телодвижений с вашей стороны.
Моё вам с кисточкой.
bodry
 
 
 

Re: Новости Лиги
Сообщение RAUL7 13 июл 2016, 07:45
Хотелось бы услышать мнение именно хозяев проекта
ТП "Президенту и вице-президенту лично" в помощь.

Дальше здесь обсуждать нечего, тему закрываю.
RAUL7
 
 
 

Re: Нужен ли реальный футбол в новостях Лиги?
Сообщение Akar 13 июл 2016, 08:33
Тему открываю.

По-моему, мы про реальный футбол пишем редко (ну вот писали про Чемпионат Европы подробно месяц, а теперь то всё). Теперь разве что про лигу чемпионов, так это когда еще будет.

В век интернета обвинять нас в том, что спойлерим результат матча? Ну не читайте временно новости, если вы хотите посмотреть в повторе какой-то матч.

Про наши новости все понятно. Да, финалы турниров сборных у нас регулярно остаются вне новостей. В конце сезона много новостей и разной работы и вот получается, что вместить некуда. Бывает потом пишем обзор.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Нужен ли реальный футбол в новостях Лиги?
Сообщение bodry 13 июл 2016, 08:41
Akar писал(а):Тему открываю.

По-моему, мы про реальный футбол пишем редко (ну вот писали про Чемпионат Европы подробно месяц, а теперь то всё). Теперь разве что про лигу чемпионов, так это когда еще будет.

В век интернета обвинять нас в том, что спойлерим результат матча? Ну не читайте временно новости, если вы хотите посмотреть в повторе какой-то матч.
Уважаемый Акар, есть такой момент, что в новостях вы пишете что-то важное, а не просто сыграли очередной тур, и глаза бегут по новости и падают на ту же Аргентина - Чили, сыгранные в наши 5-8 утра. У вас же есть возможность убрать туда, где кликаешь, чтобы прочитать больше...)

Но вообще круто вывернули. Не только про это вёлся разговор(

Ещё раз - Акар, вы просто, если ваша команда не готова освещать главные турниры сезона, вы просто тупо призовите людей в тех же новостях, или напишите мне - ближайший год я готов к такому интересному и Бесплатному сотрудничеству, ибо игра мне нравится.
bodry
 
 
 

Re: Нужен ли реальный футбол в новостях Лиги?
Сообщение Akar 13 июл 2016, 09:12
Про Аргентину - Чили нас вообще просто умоляли писать каждый день в новостях в комментариях - типа "Рауль футболом не интересуется, а еще идет Копа Америка, а про это ни слова в новостях" - и так под каждой новостью первые комментарии про это.

Я только за! Давайте попробуем. Давайте договоримся, как вам удобно будет присылать обзоры или интересные статьи про состоявшиеся события в Лиге, и будем публиковать их в новостях!
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Нужен ли реальный футбол в новостях Лиги?
Сообщение Frayder 13 июл 2016, 09:27
Изменения в правилах и анонс грядущих реформ нужен.Своим делом займитесь.А про реальный футбол мы на спортивных сайтах почитаем.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 460
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Нужен ли реальный футбол в новостях Лиги?
Сообщение bodry 13 июл 2016, 09:29
Akar писал(а):Про Аргентину - Чили нас вообще просто умоляли писать каждый день в новостях в комментариях - типа "Рауль футболом не интересуется, а еще идет Копа Америка, а про это ни слова в новостях" - и так под каждой новостью первые комментарии про это.

Я только за! Давайте попробуем. Давайте договоримся, как вам удобно будет присылать обзоры или интересные статьи про состоявшиеся события в Лиге, и будем публиковать их в новостях!
По реальному футболу - ещё раз, не ведитесь. Безработный дядя, или дядя, живущий во Владике, посмотрел и давай спойлерить в комментах, это понятно - это Комментарии. Это тоже самое, что комменты к фильму, выложенному на торрентах. Я уверен, что вы пользуетесь подобными ресурсами, и, возможно, уже смотрели фильм с "известным концом". Ещё раз - прошу, скрывайте это туда, где кликаем - прочитать больше.

По второму - из ближайшего по времени - могу на выходных сделать обзор первой половины КМ. Ну, это минимум. Кому скидывать только напишите. И куда, в личку, или на мейл.

И ещё добавлю - мой изначальный спич был не про спойлеры, которые, да, не нужны, а про сам виртуальный футбол.
bodry
 
 
 

Re: Нужен ли реальный футбол в новостях Лиги?
Сообщение RAUL7 13 июл 2016, 09:40
Akar писал(а):Я только за! Давайте попробуем. Давайте договоримся, как вам удобно будет присылать обзоры или интересные статьи про состоявшиеся события в Лиге, и будем публиковать их в новостях!
А чего договариваться? Уже давно работаем по схеме - кидаем любым способом информацию Раулю, он её переваривает и публикует или в том же видел, или с исправлениями. Ещё никто не жаловался на отсутствие реакции на какую-то информацию.
RAUL7
 
 
 

Re: Нужен ли реальный футбол в новостях Лиги?
Сообщение bodry 13 июл 2016, 09:47
RAUL7 писал(а):
Akar писал(а):Я только за! Давайте попробуем. Давайте договоримся, как вам удобно будет присылать обзоры или интересные статьи про состоявшиеся события в Лиге, и будем публиковать их в новостях!
А чего договариваться? Уже давно работаем по схеме - кидаем любым способом информацию Раулю, он её переваривает и публикует или в том же видел, или с исправлениями. Ещё никто не жаловался на отсутствие реакции на какую-то информацию.
Рауль, вот, из-за твоего отношения к делу с тобой, извините за тавтологию, дел и иметь не хочется. Каждый твой пост - будто с предъявой к кому-то, будто тебе все должны. И спрашивал я у Акара.
Комментарий модератора: А я вам и не отвечал, я ответил Акару, если вы не заметили. Форум - общее место для всех, и не вам указывать, кому, как и что здесь писать.
bodry
 
 
 

Re: Нужен ли реальный футбол в новостях Лиги?
Сообщение Volepik 13 июл 2016, 10:13
Против реального футбола в новостях лиги. В остальном всё нормально.

Анонсов реформ в новостях не надо. Так все будут про них знать, и я не смогу получить выгоду от незнания большинства.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 536
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения