Обзорщик по контракту!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Агнэшка85 26 дек 2016, 19:01
Приветствую!!!

Решила подкинуть вот такую идею, которая мне пришла в голову после того, как увидела реакцию на мой предыдущий пост. Там я предлагала писать обзоры в конкретных дивизионах конкретных федераций, а взамен просила, чтобы мне оплатили ВИП. Реакция была ошарашивающей. Мне пришло несколько десятков разных предложений в личку. Предлагали не только ПЛАТИНУМ, но и единицы в придачу!!!

И вот я подумала! В Лиге много менеджеров, которые умеют хорошо писать обзоры, но не пишут их, потому что... Ну тут разные причины бывают, в основном финансовые. В то же время в Лиге есть немало федераций, в которых обзоры редкость, однако местные менеджеры готовы оплачивать дополнительно за их написание.

И по этой причине я предлагаю ввести в действие возможность президентам федераций заключать контракт с обзорщиками на написание обзоров в их федерациях. Ну или что то в этом роде. Думаю это побудит многих менеджеров, хорошо пишущих обзоры, за определенную плату заняться этим хорошим делом, от которого в выигрыше останутся большинство.

П.С. Предложений поступило много и я теперь не знаю что делать. :? Есть одно хорошее предложение, но я вот думаю, может кто то больше готов предложить. {stars} Ну как бы не продешевить свой талант))) {medal} Может аукцион провести :grin: С Акаром договориться, чтобы у меня был пожизненный ПЛАТИНУМ, а взамен каждый сезон пусть на аукционе меня продает :grin: Вернее мой талант обзорщика :girl: Если тут с ходу стольник предлагают, то думаю им дело не ограничится :grin: Еще минимум один-два нолика прибавят :grin:
Последний раз редактировалось Агнэшка85 26 дек 2016, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Агнэшка85
 
 
 


Re: Обзорщик по контракту!!!
Сообщение vip-skyber 26 дек 2016, 19:11
Поддерживаю! Любой труд должен быть оплачиваемым. Существующее вознаграждение от Лиги очень слабый стимул, тем более если обзор написан интересно и качественно, имхо.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
vip-skyber
 
 
 

Re: Обзорщик по контракту!!!
Сообщение Шмуль 26 дек 2016, 19:32
Поддерживаю. Не знаю как быть с випом и единицами, но сама идея хорошая.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обзорщик по контракту!!!
Сообщение Агнэшка85 26 дек 2016, 19:45
Шмуль писал(а):Поддерживаю. Не знаю как быть с випом и единицами, но сама идея хорошая.
Так не все за ВИП и единицами пойдут. Многие обзорщики имеют ВИП, а всольдо ценятся больше единиц.
Агнэшка85
 
 
 

Re: Обзорщик по контракту!!!
Сообщение thesubj 26 дек 2016, 19:48
Изображение
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 610
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Обзорщик по контракту!!!
Сообщение Агнэшка85 26 дек 2016, 20:04
subaru писал(а):Изображение
Я тоже так подумала, читая Ваше приглашение в Чад :grin:
Агнэшка85
 
 
 

Re: Обзорщик по контракту!!!
Сообщение Offworld 26 дек 2016, 20:43
Агнэшка85 писал(а):Дам Вам совет: "Не верьте не одному моему слову на форуме!!!" Мне просто скучно :grin:
Агнэшка85 писал(а):Мне в одной федерации предложили ПЛАТИНУМ и 100 единиц в придачу, за написание обзоров в их федерации!!! :shock: Вот так прикольнулась :grin:
Смотри не продешеви
отметил этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Обзорщик по контракту!!!
Сообщение Агнэшка85 26 дек 2016, 20:58
vetal37 писал(а):
Агнэшка85 писал(а):Дам Вам совет: "Не верьте не одному моему слову на форуме!!!" Мне просто скучно :grin:
Агнэшка85 писал(а):Мне в одной федерации предложили ПЛАТИНУМ и 100 единиц в придачу, за написание обзоров в их федерации!!! :shock: Вот так прикольнулась :grin:
Смотри не продешеви
Подавая впервые заявку на пост президента, я тоже прикалывалась :grin:
Агнэшка85
 
 
 

Re: Обзорщик по контракту!!!
Сообщение NightKot 26 дек 2016, 23:01
Индонезия была бы рада такому обзорщику.
NightKot
 
 
 

Re: Обзорщик по контракту!!!
Сообщение klopp 27 дек 2016, 00:23
Агнэшка85 писал(а):
vetal37 писал(а):
Агнэшка85 писал(а):Дам Вам совет: "Не верьте не одному моему слову на форуме!!!" Мне просто скучно :grin:
Агнэшка85 писал(а):Мне в одной федерации предложили ПЛАТИНУМ и 100 единиц в придачу, за написание обзоров в их федерации!!! :shock: Вот так прикольнулась :grin:
Смотри не продешеви
Подавая впервые заявку на пост президента, я тоже прикалывалась :grin:

Подтверждаю.
Федерация Островов Кука на себе этот "прикол" под названием "иду за ВИПом" испытала.
Еле здыхались.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 485
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Обзорщик по контракту!!!
Сообщение Агнэшка85 27 дек 2016, 13:47
klopp писал(а):
Подтверждаю.
Федерация Островов Кука на себе этот "прикол" под названием "иду за ВИПом" испытала.
Еле здыхались.
Ну ты за всех куковчан не отвечай. В Гвинеи-Бисау есть менеджеры с Островов Кука и моему присутствию они рады!!! :P
Агнэшка85
 
 
 

Re: Обзорщик по контракту!!!
Сообщение funtik 06 май 2018, 22:10
У меня актуальная проблема с випом, предлагаю свои услуги обзорщика.
funtik
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения