Замена 4 уровня спецвозможности в спортшколе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шарик 15 июл 2017, 18:36
Сейчас в лиге проходит много реформ, менеджеры чувствует себя испытуемыми в реформах руководства лиги. Не знаешь сделать это сейчас или вообще не делать, так как потом будет еще хуже.
Предлагаю вместо изменения 1 уровня спецвозможности в спортшколе 8 уровня добавить замену 4 уровня спецвозможности , а в идеале давать возможность заменить но только один раз за сезон :
спецуху 4 уровня на 8 уровне спрортшколи ;
3 уровня спецуху на 7 уровне спортшколи ;
2 уровня спецуху на 6 уровне спортшколи ;
1 уровня спецуху на 5 уровне спортшколи.
Считаю это даст серьезную вариативность Всолу (например ветерану в 29 лет поменять спецуху на К или Тр, или сильному игроку на Л иди Ка), трансферному рынку (когда можно покупать игрока с учетом того что ты изменишь ему спецы под себя), добавит интереса самой игре да и поможет исправить ошибки новичкам.
Например для меня очень полезной штукой стала замена позиций в тренировочному центре, когда возникает дефицит на какой то позиции, в связи с уходом на пенсию игрока или продажей, эта функция ну для меня архиважная. Особенно в новых командах, где за 2 сезона можно исправить все косяки по позициям предыдущего менеджера.
Думаю умным менеджерам эта идея понравится, а вот про минусы этой идеи хотелось бы услышать в этой теме.
Последний раз редактировалось Anonymous 16 июл 2017, 13:20, всего редактировалось 2 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Замена 4 уровня спецвозможносты в спортшколе
Сообщение nkiev 15 июл 2017, 20:21
Минусов нет, мы согласны.
nkiev
 
 
 

Re: Замена 4 уровня спецвозможносты в спортшколе
Сообщение ArLi 15 июл 2017, 20:55
Сейчас они разгонятся и дадут вам по 100% от стоимости уходящего ветерана получать :D В 29 лет меняй нужную на х1, а х4 получай через магазин :D Скорее ветераны начнут тренировать спецвозможности только игрокам в пределах линии или бонус от К порежут
отметил этот пост как понравившийся.
ArLi
 
 
 

Re: Замена 4 уровня спецвозможносты в спортшколе
Сообщение barsenal 15 июл 2017, 22:20
ArLi писал(а):Сейчас они разгонятся и дадут вам по 100% от стоимости уходящего ветерана получать :D В 29 лет меняй нужную на х1, а х4 получай через магазин :D Скорее ветераны начнут тренировать спецвозможности только игрокам в пределах линии или бонус от К порежут
На самом деле, в 29 лет можно просто поменять Х4 на Ж1, потом вкачать Ж2 от ветерана и Ж3-4 из ТЦ. Вполне можно обойтись без магазина, если планировать заранее.

Ну а по теме - если выдадут такую огромную плюшку, как замену спецухи на 4й уровень сразу - то явно будут и серпы, которые нам ещё и не снились. Так что, спасибо, не надо. :hello:
Osmanoff отметил этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Re: Замена 4 уровня спецвозможносты в спортшколе
Сообщение Igen 16 июл 2017, 13:16
Согласен, что нужно что-то делать.

Если до введения спецух Ка-Тр и со старой Л практически не требовались замены спецух, разве что Л сменить на стилевую если игрок неожиданно в монстра вырос. То сейчас таких вариантов множество.
Уже упомянутое Тр вкачать в 29 лет, Ка нужен не раньше 23-24 лет, с Л вообще беда, если Ка еще без минусов в 18-19 лет, то Л4 в таком возрасте просто противопоказано для клуба, только сбивать основную Л будет. С И такая же фигня как и раньше с Л - если вырос в топ-форварда, то И лучше убрать у него. Ат опять таки в раннем возрасте не очень нужно. В-общем, по мере роста игрока спецухи его целесообразнее менять для получения лучшего результата.
А у нас все тот же один обмен одной спецухи на 8СШ.
Стоит увеличить. Может и не так, как в шапке предлагают, может поменьше, но стоит.
Хотя бы до
на 8СШ за сезон - одна спецуха 4-го второго+ уровня на одну второго уровня или две любого уровня на две первого уровня.
На 7СШ за сезон - одна спецуха любого уровня на одну первого уровня.
klopp отметил этот пост как понравившийся.
Just as planned
Аватара пользователя
Igen
Мастер
 
Сообщений: 1226
Благодарностей: 250
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 01:11
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 515
 
Мерриот Интернейшнл (Норсвард, Каймановы о-ва)
 

Re: Замена 4 уровня спецвозможности в спортшколе
Сообщение Selenid 17 июл 2017, 14:07
предложение неоднозначное, но в нем есть рациональное зерно. пока подпишусь.
Selenid
 
 
 

Re: Замена 4 уровня спецвозможности в спортшколе
Сообщение Philippov_a 17 июл 2017, 14:19
Предложение на самом деле интересное. 4 на 4 вряд ли позволят, уж очень большое благо (интересы магазина ущемлены). Но баланса пока на самом деле нет (опять же, если не пользоваться магазином): У уже не работает при стандартах, а Шт и Уг только остановят молодых игроков в развитии; ну и т.д.
Аватара пользователя
Philippov_a
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Замена 4 уровня спецвозможности в спортшколе
Сообщение штрафной 17 июл 2017, 16:57
Шарик писал(а):Сейчас в лиге проходит много реформ, менеджеры чувствует себя испытуемыми в реформах руководства лиги. Не знаешь сделать это сейчас или вообще не делать, так как потом будет еще хуже.
Предлагаю вместо изменения 1 уровня спецвозможности в спортшколе 8 уровня добавить замену 4 уровня спецвозможности , а в идеале давать возможность заменить но только один раз за сезон :
спецуху 4 уровня на 8 уровне спрортшколи ;
3 уровня спецуху на 7 уровне спортшколи ;
2 уровня спецуху на 6 уровне спортшколи ;
1 уровня спецуху на 5 уровне спортшколи.
Считаю это даст серьезную вариативность Всолу (например ветерану в 29 лет поменять спецуху на К или Тр, или сильному игроку на Л иди Ка), трансферному рынку (когда можно покупать игрока с учетом того что ты изменишь ему спецы под себя), добавит интереса самой игре да и поможет исправить ошибки новичкам.
Например для меня очень полезной штукой стала замена позиций в тренировочному центре, когда возникает дефицит на какой то позиции, в связи с уходом на пенсию игрока или продажей, эта функция ну для меня архиважная. Особенно в новых командах, где за 2 сезона можно исправить все косяки по позициям предыдущего менеджера.
Думаю умным менеджерам эта идея понравится, а вот про минусы этой идеи хотелось бы услышать в этой теме.

Я "за" предложение. Безусловно это даст больше простора для воображения менеджера. Это достаточно простой и безболезненный способ исправить свои или чужие ошибки, эксперименты. Но зачем это Лиге, как это улучшит игру по сравнению с тем что сейчас есть? Готова ли Лига идти таким путем?
штрафной
 
 
 

Re: Замена 4 уровня спецвозможности в спортшколе
Сообщение thesubj 17 июл 2017, 17:12
сейчас бы обсуждать ап и так переапанного слота, в то время как в Лиге есть бесполезные мед и скаут. Верной дорогой идут любители халявки.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2185
Благодарностей: 1177
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 630
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Замена 4 уровня спецвозможности в спортшколе
Сообщение ArLi 17 июл 2017, 17:56
Здесь нужно снять ограничение на прокачку как по уровням, так и по количеству. Однако, уровень каждой спецухи должен расти строго от количества сыгранных тем или иным стилем матчей. И спецуха должна работать только при игре тем стилем, к которому она относится. Л - лидер. Она должна расти лишь в победных матчах с разницей в два и более мячей. И - расти в матчах, где была добыта волевая победа. А то к реалу они стремятся :D {facepalm}
Osmanoff отметил этот пост как понравившийся.
ArLi
 
 
 

Re: Замена 4 уровня спецвозможности в спортшколе
Сообщение klopp 20 июл 2017, 12:29
Согласен!

предложение дельное, тем более в свете особенностей применения новых Л и И.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 370
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 480
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Замена 4 уровня спецвозможности в спортшколе
Сообщение Крупье 20 июл 2017, 16:08
ArLi писал(а):Здесь нужно снять ограничение на прокачку как по уровням, так и по количеству. Однако, уровень каждой спецухи должен расти строго от количества сыгранных тем или иным стилем матчей. И спецуха должна работать только при игре тем стилем, к которому она относится. Л - лидер. Она должна расти лишь в победных матчах с разницей в два и более мячей. И - расти в матчах, где была добыта волевая победа. А то к реалу они стремятся :D {facepalm}
ничерта не понятно. смахивает на набор букв.

Предложение ТС интересное, но опять же не думаю что лига на это пойдет
Аватара пользователя
Крупье
Модератор молодежи
 
Сообщений: 665
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:17
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 567
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
Эскорпионес (Сакатепек, Мексика)
Унион Сентраль (Сукре, Боливия)
Футуру Кингс (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Замена 4 уровня спецвозможности в спортшколе
Сообщение ArLi 20 июл 2017, 17:30
Крупье писал(а):ничерта не понятно. смахивает на набор букв.

Предложение ТС интересное, но опять же не думаю что лига на это пойдет
Ты и не пытался понять
ArLi
 
 
 

Re: Замена 4 уровня спецвозможности в спортшколе
Сообщение Вельмесь 20 июл 2017, 17:48
ArLi писал(а):Здесь нужно снять ограничение на прокачку как по уровням, так и по количеству. Однако, уровень каждой спецухи должен расти строго от количества сыгранных тем или иным стилем матчей. И спецуха должна работать только при игре тем стилем, к которому она относится. Л - лидер. Она должна расти лишь в победных матчах с разницей в два и более мячей. И - расти в матчах, где была добыта волевая победа. А то к реалу они стремятся :D {facepalm}

это 100%-е изменение логики в игре.
прежде чем предлагать такие идеи, нужно продумать все детали и выложить всё это большим постом с глубоким анализом по каждому моменту. Пока же это не более, чем ляп в никуда.и по хорошему, такие мысли без полномасштабного анализа нужно держать при себе.

к слову такие опусы я слышу не впервой на форуме и на сколько я помню ответ администрации, что этого бреда не будет)))


по теме - думаю эту халяву вводить не стоит. надоели уже упрощать жизнь тем, кто думать не могёт)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Замена 4 уровня спецвозможности в спортшколе
Сообщение ArLi 20 июл 2017, 17:55
Вельмесь писал(а):
это 100%-е изменение логики в игре.
прежде чем предлагать такие идеи, нужно продумать все детали и выложить всё это большим постом с глубоким анализом по каждому моменту. Пока же это не более, чем ляп в никуда.и по хорошему, такие мысли без полномасштабного анализа нужно держать при себе.

к слову такие опусы я слышу не впервой на форуме и на сколько я помню ответ администрации, что этого бреда не будет)))


по теме - думаю эту халяву вводить не стоит. надоели уже упрощать жизнь тем, кто думать не могёт)
{facepalm} {wall} Бред - твой пост. Всё это уже реализовано и используется на других проектах.
Osmanoff отметил этот пост как понравившийся.
ArLi
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения