Штрафы Президентам за некорректные оценки сделок

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ty3uK 02 июн 2018, 09:11
В последнее время, оценка сделок Президентами охвачена тотальной болезнью - "самомнением".
Напомню, в соответствии с Правилами:
Он должен следить за тем, чтобы в его федерации не проводились договорные матчи и сделки, чтобы две команды федерации не оказались в руках одного менеджера.

Вместо этого, регулярно "загорается" минус к сделкам с комментариями:
Клубу не нужен третий вратарь.
Дорого-богато.
Я считаю, что 25ый игрок это много в клубе.
Зачем клубу игрок-легионер.

И т.д.

Фактически, проецируется свое видение развития клуба на клубы других менеджеров.
Иногда - до абсурда, когда демонстрируется просто незнание Правил - "Зачем он арендовал игрока с к4, он слабый и на этой позиции есть игрок".

Вместо оценки сделок, происходят попытки "играть за другие клубы Федерации", или пытаться учить играть, самостоятельно не имея понятия о игре.

Предлагаю ввести в Правила прописанный штраф за оценки с подобными претензиями, выдаваемый по жалобе других менеджеров.

Иначе проверка сделок превращается в фарс - каждый раз когда загорается "красный", начинаешь изучать клубы, менеджеров, тратишь время...
А по факту, больше половины "минусов" - за вышеописанные претензии.
Возникает желания - плюнуть и прощелкивать, не обращая внимание ни на что.
15 человек отметили этот пост как понравившийся.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Штрафы Президентам за некорректные оценки сделок
Сообщение artkov 15 июн 2018, 11:19
Spin писал(а):
artkov писал(а):Чем она отваратительная и где здесь нарушение правил? Тут вопрос стоит о правилах, а не учить других своих дурноватых мнений.
Вот из-за таких "президентов", как artkov, махинаторы и разваливают команды. Главное что обязанности оценивать сделки чужих ФФ нет, ну не разбираешься ты в сделках и разбираться не хочешь, сиди себе спокойно. Так нет, мало того, что в комментариях начинается полный неадекват, так ещё и на форуме жалуются. В первом и шестом комментарии к сделке всё разложили по полочкам так, что любому должно быть понятно. Но оказывается не любому... Вот уж действительно, "кого посадили на президентские стульчики"?

Махинаторов вычисляют скауты. Моё дело оценивать сделки. И минуса типа невыгодно потому что в солнечную команду куплен дождевой игрок" - иначе как преступлением назвать не могу. Да какая кому разница кого я покупаю? Кого хочу того и покупаю и столько хочу столько денег даю. Главное. что бы это было в пределах правил.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Divine писал(а):
artkov писал(а):Ещё один просто "шедевр-минус"
http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=4273042

Как уже достали эти неадекватные недопрезиденты!!!
А ты бы купил этого игрока за такую цену? И почему да/нет?

Купил бы, почему нет. Игрок сильный, звезда, вполне возможно будет играть ещё два сезона, в этом сезоне наигран, спецуху принесёт и сейчас и потом судя по всему две и кучу баллов оставит. В основу попадать будет. Так почему то выгодно?
artkov
 
 
 

Re: Штрафы Президентам за некорректные оценки сделок
Сообщение Spin 15 июн 2018, 11:43
artkov писал(а):Моё дело оценивать сделки.
Оценка сделок чужих ФФ не является вашей обязанностью. Поэтому раз "достало", можно совершенно спокойно этим не заниматься.

artkov писал(а):И минуса типа невыгодно потому что в солнечную команду куплен дождевой игрок" - иначе как преступлением назвать не могу. Да какая кому разница кого я покупаю? Кого хочу того и покупаю и столько хочу столько денег даю.
...
Купил бы, почему нет. Игрок сильный, звезда, вполне возможно будет играть ещё два сезона
Во-первых, перед этим были ещё две сделки. О них вам говорили уже раз пять, толку ноль. Во-вторых, почитайте уже правила. Возможно поймёте, почему дождевой игрок, особенно сильный, только вредит солнечной команде.

artkov писал(а):Главное. что бы это было в пределах правил.
В правилах прописано далеко не всё, иначе бы и смысла в этом механизме не было, достаточно было бы автоброкера или примитивного робота. Попытка со стороны некоторых президентов этого самого робота подменить, явно не являлась целью внедрения механизма оценки сделок президентами. Вот только компетентность последних, действительно, вызывает всё больше вопросов.
Spin
 
 
 

Re: Штрафы Президентам за некорректные оценки сделок
Сообщение Hugo 15 июн 2018, 12:05
artkov писал(а):Купил бы, почему нет. Игрок сильный, звезда, вполне возможно будет играть ещё два сезона, в этом сезоне наигран, спецуху принесёт и сейчас и потом судя по всему две и кучу баллов оставит. В основу попадать будет. Так почему то выгодно?
Почему президентами фед могут быть такие неадекваты? Мало того, что развивать команды не умеет, так ещё оправдывает этот бред.
Артурик, а ничего, что уже через 2 недели этот игрок будет стоить на 10 миллионов меньше? Ничего что это солнечный игрок для дождевой команды? Главное, что спецуху принесет.
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 693
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: Штрафы Президентам за некорректные оценки сделок
Сообщение artkov 15 июн 2018, 12:10
Spin писал(а):
artkov писал(а):Моё дело оценивать сделки.
Оценка сделок чужих ФФ не является вашей обязанностью. Поэтому раз "достало", можно совершенно спокойно этим не заниматься.

artkov писал(а):И минуса типа невыгодно потому что в солнечную команду куплен дождевой игрок" - иначе как преступлением назвать не могу. Да какая кому разница кого я покупаю? Кого хочу того и покупаю и столько хочу столько денег даю.
...
Купил бы, почему нет. Игрок сильный, звезда, вполне возможно будет играть ещё два сезона
Во-первых, перед этим были ещё две сделки. О них вам говорили уже раз пять, толку ноль. Во-вторых, почитайте уже правила. Возможно поймёте, почему дождевой игрок, особенно сильный, только вредит солнечной команде.

artkov писал(а):Главное. что бы это было в пределах правил.
В правилах прописано далеко не всё, иначе бы и смысла в этом механизме не было, достаточно было бы автоброкера или примитивного робота. Попытка со стороны некоторых президентов этого самого робота подменить, явно не являлась целью внедрения механизма оценки сделок президентами. Вот только компетентность последних, действительно, вызывает всё больше вопросов.

1. Если президент не оценивает сделки которые выставлены на обсуждение - это уже выговор!
2. Я не сказал что дождевой игрок, особенно сильный, не вредит солнечной команде. Но предпосылок для покупки предостаточно: смена направления команды, перепродажа игрока, игра разными коллизииями и многое другое...По крайней мере каждый менеджер отвечает за команду и результат сам. Оценку даёт совет директоров.И никто не должен ему диктовать (советовать другое дело) как нужно развивать команду. У каждого (кроме новичков разумеется) есть своё мнение, вкус и пр...Поэтому такая покупка нарушением правил быть не может
3. Если в правилах происано далеко не всё, то о чём мы тогда вообще говорим? Вот если будет чётко прописано, тогда я буду обязан додерживаться этих правил. А просто тупо мешать другим менеджерам в их работе только из за того, что они не работают так как хотелось мне -я не намерен. И такие горе-президенты должны быть наказаны самым строжайшим образом!

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Hugo писал(а):
artkov писал(а):Купил бы, почему нет. Игрок сильный, звезда, вполне возможно будет играть ещё два сезона, в этом сезоне наигран, спецуху принесёт и сейчас и потом судя по всему две и кучу баллов оставит. В основу попадать будет. Так почему то выгодно?
Почему президентами фед могут быть такие неадекваты? Мало того, что развивать команды не умеет, так ещё оправдывает этот бред.
Артурик, а ничего, что уже через 2 недели этот игрок будет стоить на 10 миллионов меньше? Ничего что это солнечный игрок для дождевой команды? Главное, что спецуху принесет.
Что будет через две недели меня не интересует! Я оцениваю сделку сегодня и оценка проводится на этот момент, а не через сезон, два или три. По поводу дождевых или солнечных я уже столько написал, что просто устал. И судя по всему до тебя не доходит и дальше

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Hugo писал(а):Почему президентами фед могут быть такие неадекваты?
Большого неадеквата чем ты ещё нужно поискать. Правильно заметилТуЗик "Традиционно пук в лужу на тему слышу звон, да не знаю, где он".

Добавлено спустя :
Hugo писал(а):Почему президентами фед могут быть такие неадекваты?
Большого неадеквата чем ты ещё нужно поискать. Правильно заметилТуЗик "Традиционно пук в лужу на тему слышу звон, да не знаю, где он".

Добавлено спустя 55 секунд:
artkov писал(а):
Spin писал(а):
artkov писал(а):Моё дело оценивать сделки.
Оценка сделок чужих ФФ не является вашей обязанностью. Поэтому раз "достало", можно совершенно спокойно этим не заниматься.

artkov писал(а):И минуса типа невыгодно потому что в солнечную команду куплен дождевой игрок" - иначе как преступлением назвать не могу. Да какая кому разница кого я покупаю? Кого хочу того и покупаю и столько хочу столько денег даю.
...
Купил бы, почему нет. Игрок сильный, звезда, вполне возможно будет играть ещё два сезона
Во-первых, перед этим были ещё две сделки. О них вам говорили уже раз пять, толку ноль. Во-вторых, почитайте уже правила. Возможно поймёте, почему дождевой игрок, особенно сильный, только вредит солнечной команде.

artkov писал(а):Главное. что бы это было в пределах правил.
В правилах прописано далеко не всё, иначе бы и смысла в этом механизме не было, достаточно было бы автоброкера или примитивного робота. Попытка со стороны некоторых президентов этого самого робота подменить, явно не являлась целью внедрения механизма оценки сделок президентами. Вот только компетентность последних, действительно, вызывает всё больше вопросов.

1. Если президент не оценивает сделки которые выставлены на обсуждение - это уже выговор!
2. Я не сказал что дождевой игрок, особенно сильный, не вредит солнечной команде. Но предпосылок для покупки предостаточно: смена направления команды, перепродажа игрока, игра разными коллизииями и многое другое...По крайней мере каждый менеджер отвечает за команду и результат сам. Оценку даёт совет директоров.И никто не должен ему диктовать (советовать другое дело) как нужно развивать команду. У каждого (кроме новичков разумеется) есть своё мнение, вкус и пр...Поэтому такая покупка нарушением правил быть не может
3. Если в правилах происано далеко не всё, то о чём мы тогда вообще говорим? Вот если будет чётко прописано, тогда я буду обязан додерживаться этих правил. А просто тупо мешать другим менеджерам в их работе только из за того, что они не работают так как хотелось мне -я не намерен. И такие горе-президенты должны быть наказаны самым строжайшим образом!

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Hugo писал(а):
artkov писал(а):Купил бы, почему нет. Игрок сильный, звезда, вполне возможно будет играть ещё два сезона, в этом сезоне наигран, спецуху принесёт и сейчас и потом судя по всему две и кучу баллов оставит. В основу попадать будет. Так почему то выгодно?
Почему президентами фед могут быть такие неадекваты? Мало того, что развивать команды не умеет, так ещё оправдывает этот бред.
Артурик, а ничего, что уже через 2 недели этот игрок будет стоить на 10 миллионов меньше? Ничего что это солнечный игрок для дождевой команды? Главное, что спецуху принесет.
Что будет через две недели меня не интересует! Я оцениваю сделку сегодня и оценка проводится на этот момент, а не через сезон, два или три. По поводу дождевых или солнечных я уже столько написал, что просто устал. И судя по всему до тебя не доходит и дальше

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Hugo писал(а):Почему президентами фед могут быть такие неадекваты?
Большого неадеквата чем ты ещё нужно поискать. Правильно заметилТуЗик "Традиционно пук в лужу на тему слышу звон, да не знаю, где он".

Добавлено спустя 45 секунд:
artkov писал(а):
Spin писал(а):
artkov писал(а):Моё дело оценивать сделки.
Оценка сделок чужих ФФ не является вашей обязанностью. Поэтому раз "достало", можно совершенно спокойно этим не заниматься.

artkov писал(а):И минуса типа невыгодно потому что в солнечную команду куплен дождевой игрок" - иначе как преступлением назвать не могу. Да какая кому разница кого я покупаю? Кого хочу того и покупаю и столько хочу столько денег даю.
...
Купил бы, почему нет. Игрок сильный, звезда, вполне возможно будет играть ещё два сезона
Во-первых, перед этим были ещё две сделки. О них вам говорили уже раз пять, толку ноль. Во-вторых, почитайте уже правила. Возможно поймёте, почему дождевой игрок, особенно сильный, только вредит солнечной команде.

artkov писал(а):Главное. что бы это было в пределах правил.
В правилах прописано далеко не всё, иначе бы и смысла в этом механизме не было, достаточно было бы автоброкера или примитивного робота. Попытка со стороны некоторых президентов этого самого робота подменить, явно не являлась целью внедрения механизма оценки сделок президентами. Вот только компетентность последних, действительно, вызывает всё больше вопросов.

1. Если президент не оценивает сделки которые выставлены на обсуждение - это уже выговор!
2. Я не сказал что дождевой игрок, особенно сильный, не вредит солнечной команде. Но предпосылок для покупки предостаточно: смена направления команды, перепродажа игрока, игра разными коллизииями и многое другое...По крайней мере каждый менеджер отвечает за команду и результат сам. Оценку даёт совет директоров.И никто не должен ему диктовать (советовать другое дело) как нужно развивать команду. У каждого (кроме новичков разумеется) есть своё мнение, вкус и пр...Поэтому такая покупка нарушением правил быть не может
3. Если в правилах происано далеко не всё, то о чём мы тогда вообще говорим? Вот если будет чётко прописано, тогда я буду обязан додерживаться этих правил. А просто тупо мешать другим менеджерам в их работе только из за того, что они не работают так как хотелось мне -я не намерен. И такие горе-президенты должны быть наказаны самым строжайшим образом!

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Hugo писал(а):
artkov писал(а):Купил бы, почему нет. Игрок сильный, звезда, вполне возможно будет играть ещё два сезона, в этом сезоне наигран, спецуху принесёт и сейчас и потом судя по всему две и кучу баллов оставит. В основу попадать будет. Так почему то выгодно?
Почему президентами фед могут быть такие неадекваты? Мало того, что развивать команды не умеет, так ещё оправдывает этот бред.
Артурик, а ничего, что уже через 2 недели этот игрок будет стоить на 10 миллионов меньше? Ничего что это солнечный игрок для дождевой команды? Главное, что спецуху принесет.
Что будет через две недели меня не интересует! Я оцениваю сделку сегодня и оценка проводится на этот момент, а не через сезон, два или три. По поводу дождевых или солнечных я уже столько написал, что просто устал. И судя по всему до тебя не доходит и дальше

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Hugo писал(а):Почему президентами фед могут быть такие неадекваты?
Большого неадеквата чем ты ещё нужно поискать. Правильно заметилТуЗик "Традиционно пук в лужу на тему слышу звон, да не знаю, где он".
artkov
 
 
 

Re: Штрафы Президентам за некорректные оценки сделок
Сообщение Hugo 15 июн 2018, 12:20
artkov писал(а):Что будет через две недели меня не интересует! Я оцениваю сделку сегодня и оценка проводится на этот момент, а не через сезон, два или три. По поводу дождевых или солнечных я уже столько написал, что просто устал. И судя по всему до тебя не доходит и дальше
Специально для людей с особенностями развития головного мозга, раз уж правила не знаешь
Для этого по каждой сделке после её совершения проводится всеобщее голосование с единственным вопросом на нём:
"Считаете ли вы, что эта сделка выгодна обоим участникам?"
с двумя вариантами ответов:
1) "Сделка выгодна обоим участникам"
2) "Сделка невыгодна для команды".
В случае второго варианта необходимо дополнительно выбрать, кому из участников сделки она по вашему мнению невыгодна.
Вопрос ставится не хорошо или плохо, а выгодна ОБОИМ или невыгодна для ОДНОЙ из команд. Для эквадорской команды эта сделка НЕВЫГОДНА и в данный момент, через сезон, два. Причем это очевидно, просто тут есть субъективизм, и сделки могут оценивать такие слабые менеджеры как artkov, это и причина конфликтов. Должны быть четкие критерии или небольшое число скаутов, которые будут оценивать сделки по запросу менеджеров/президентов.
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 693
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: Штрафы Президентам за некорректные оценки сделок
Сообщение artkov 15 июн 2018, 12:29
Hugo писал(а):
artkov писал(а):Что будет через две недели меня не интересует! Я оцениваю сделку сегодня и оценка проводится на этот момент, а не через сезон, два или три. По поводу дождевых или солнечных я уже столько написал, что просто устал. И судя по всему до тебя не доходит и дальше
Специально для людей с особенностями развития головного мозга, раз уж правила не знаешь
Для этого по каждой сделке после её совершения проводится всеобщее голосование с единственным вопросом на нём:
"Считаете ли вы, что эта сделка выгодна обоим участникам?"
с двумя вариантами ответов:
1) "Сделка выгодна обоим участникам"
2) "Сделка невыгодна для команды".
В случае второго варианта необходимо дополнительно выбрать, кому из участников сделки она по вашему мнению невыгодна.
Вопрос ставится не хорошо или плохо, а выгодна ОБОИМ или невыгодна для ОДНОЙ из команд. Для эквадорской команды эта сделка НЕВЫГОДНА и в данный момент, через сезон, два. Причем это очевидно, просто тут есть субъективизм, и сделки могут оценивать такие слабые менеджеры как artkov, это и причина конфликтов. Должны быть четкие критерии или небольшое число скаутов, которые будут оценивать сделки по запросу менеджеров/президентов.

p.s. Вы примерно с Тузиком президенты одного калибра, особенно это касается навыков игры

Да мы с Тузиком примерно одного калибра и та этот момент кроме нас двух ещё 52. Всего 54.
За то "умнков" нашлось аж 11 плюс ты, хотя ты не президент, а просто пятое колесо
artkov
 
 
 

Re: Штрафы Президентам за некорректные оценки сделок
Сообщение Spin 15 июн 2018, 12:36
Hugo писал(а):...
Тут бесполезно что-либо объяснять. Собственно, что и требовалось доказать.
Spin
 
 
 

Re: Штрафы Президентам за некорректные оценки сделок
Сообщение novo1990 15 июн 2018, 12:42
Hugo писал(а):
artkov писал(а):Купил бы, почему нет. Игрок сильный, звезда, вполне возможно будет играть ещё два сезона, в этом сезоне наигран, спецуху принесёт и сейчас и потом судя по всему две и кучу баллов оставит. В основу попадать будет. Так почему то выгодно?
Почему президентами фед могут быть такие неадекваты? Мало того, что развивать команды не умеет, так ещё оправдывает этот бред.
Артурик, а ничего, что уже через 2 недели этот игрок будет стоить на 10 миллионов меньше? Ничего что это солнечный игрок для дождевой команды? Главное, что спецуху принесет.

Вставлю свои никому не нужные десять копеек, про то что стоимость игрока в следующих сезонах никоим образом не должна влиять на оценку сделок. А вы приводите ее как аргумент. Так можно и про все сделки говорить что @вот он будет стоить дороже/дешевле завтра/послезавтра@. Здесь более правильный выход будет пересмотреть сами критерии оценки сделок и лиц допущенных к их проверке. Не адекватные сделки или их не адекватные оценки были и к сожалению будут еще и не раз. Просто кто-то использует разный подход к самому процессу оценок сделки - кто-то проверяет поверхностно, грубо говоря саму сделку, а кто-то проводит более глубокий анализ как приведен выше по поводу Фронзионе. При этом поверхностный способ оценки иногда приносит более правильные выводы и наоборот. А ваша задача как президентов, в нынешних реалиях, возможно, найти тот самый баланс который принесет нужный результат - наказание махинаторов (но это не точно) :-) :-) :-) :-)
отметил этот пост как понравившийся.
novo1990
 
 
 

Re: Штрафы Президентам за некорректные оценки сделок
Сообщение Hugo 15 июн 2018, 13:00
novo1990 писал(а):Вставлю свои никому не нужные десять копеек, про то что стоимость игрока в следующих сезонах никоим образом не должна влиять на оценку сделок. А вы приводите ее как аргумент. Так можно и про все сделки говорить что @вот он будет стоить дороже/дешевле завтра/послезавтра.
Главное слова перекрутить, правда? :-) Я так говорю только насчет покупки ветерана в конце сезона, который сыграет в целых 4 матчах чемпионата, в котором команда-покупатель идет на последнем месте, с отрывом от переходняков в 9 очков. А один самый умный президент, рассказывает как сильно этот игрок (с иной прокачкой) усилит команду, а главное - он даст спецуху. Правда 10 миллионов теряются, которые могли быть потрачены на покупку собственного того, кого президент Гваделупы там "планирует качать". Ну и перед этим за мизер были проданы те, которые могли дать 2 спецухи! :grin:
p.s. один даже ко мне в команду перешёл, оказывается))
p.s.s. Усиление по кот-д'ивуарски https://www.virtualsoccer.ru/roster_s.p ... m=0&view=8
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 693
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: Штрафы Президентам за некорректные оценки сделок
Сообщение artkov 15 июн 2018, 13:33
Hugo писал(а):Главное слова перекрутить, правда? :-) Я так говорю только насчет покупки ветерана в конце сезона, который сыграет в целых 4 матчах чемпионата, в котором команда-покупатель идет на последнем месте, с отрывом от переходняков в 9 очков. А один самый умный президент, рассказывает как сильно этот игрок (с иной прокачкой) усилит команду, а главное - он даст спецуху. Правда 10 миллионов теряются, которые могли быть потрачены на покупку собственного того, кого президент Гваделупы там "планирует качать". Ну и перед этим за мизер были проданы те, которые могли дать 2 спецухи! :grin:
p.s. один даже ко мне в команду перешёл, оказывается))
p.s.s. Усиление по кот-д'ивуарски https://www.virtualsoccer.ru/roster_s.p ... m=0&view=8

Всё это проблемы покупателя - а не твои. И нарушений правил - здесь нет! И судя по результатам голосования сделка не будет отменена потому что подавдяющее большинство голосующих при здравом уме! Уже 60 т.е. 85%
А ты вообще кто такой? Да ты просто "Никто" и звать тебя "Никак! :D 8-)
artkov
 
 
 

Re: Штрафы Президентам за некорректные оценки сделок
Сообщение nuclear launch detected 15 июн 2018, 13:52
artkov писал(а):Купил бы, почему нет. Игрок сильный, звезда, вполне возможно будет играть ещё два сезона, в этом сезоне наигран, спецуху принесёт и сейчас и потом судя по всему две и кучу баллов оставит. В основу попадать будет. Так почему то выгодно?
Игрок относительно сильный, но спецухи слабые. И сдуется очень-очень скоро. А самое главное, что в составе откровенные дыры. Так купи ты за такую цену двух ветеранов послабее, зачем качественно усиляться? Тем более на очень короткое время. Два ветерана принесут в два раза больше спецух, гораздо больше баллов, и команда в целом будет сильнее. Или ты все равно на своем стоять будешь?
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6261
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Штрафы Президентам за некорректные оценки сделок
Сообщение Dk.en 15 июн 2018, 14:31
Очередная тема на тему: "Человеческий фактор в оценке сделок или почему админы бревна в собственном глазу не видят". Тут давно пора ломать эту систему оценки, тот кто хочет обмануть - тот и обманет причем на виду у всех. Раз руководство все устраивает в сложившейся ситуации и оно не напрягается с некоторыми явными косяками, то почему должен напрягаться президент? Всех оценщиков надо держать в ежовых рукавицах, а то получается что "рыба с головы гниет", что собственно и наблюдаем.
Dk.en
 
 
 

Re: Штрафы Президентам за некорректные оценки сделок
Сообщение Hugo 15 июн 2018, 14:47
artkov писал(а):Всё это проблемы покупателя - а не твои. И нарушений правил - здесь нет! И судя по результатам голосования сделка не будет отменена потому что подавдяющее большинство голосующих при здравом уме! Уже 60 т.е. 85%
А ты вообще кто такой? Да ты просто "Никто" и звать тебя "Никак! :D 8-)
Ты говорил, что игрок усилил команду, конечно усилил, потому что она уже была ослаблена :-) Б - балабол)
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 693
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: Штрафы Президентам за некорректные оценки сделок
Сообщение artkov 15 июн 2018, 14:58
Hugo писал(а):
artkov писал(а):Всё это проблемы покупателя - а не твои. И нарушений правил - здесь нет! И судя по результатам голосования сделка не будет отменена потому что подавдяющее большинство голосующих при здравом уме! Уже 60 т.е. 85%
А ты вообще кто такой? Да ты просто "Никто" и звать тебя "Никак! :D 8-)
Ты говорил, что игрок усилил команду, конечно усилил, потому что она уже была ослаблена :-) Б - балабол)

Как бы ты здесь не распинался, всё равно по твоёму не будет :grin: :grin: Сделку не отменит никто, а ты распинайся и дальше :D "Собаки гавкают а караван идёт" {yahoo}
artkov
 
 
 

Re: Штрафы Президентам за некорректные оценки сделок
Сообщение Barrem 15 июн 2018, 15:41
artkov писал(а):Как бы ты здесь не распинался, всё равно по твоёму не будет :grin: :grin: Сделку не отменит никто, а ты распинайся и дальше :D "Собаки гавкают а караван идёт" {yahoo}

Ну хоть суть прочитал и понял, почему так много проходит неадекватных сделок. Это не в менеджерах дело, а в коррумпированных или некомпетентных президентах!

Самое главное, что , если не оценивать сделки не своей федерации - наказаний не будет.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17572
Благодарностей: 1432
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения