Ограничения при переходах из клуба в клуб за один сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 04 дек 2022, 09:19
Поводом для создания этой темы стала мысль о том, что менялы, меняющие клуб за клубом, могут портить играющим менеджерам сезоны.
Вот представьте, вы играете чемпионат, который идёт к развязке, впереди вас ждёт автосостав, и тут приходит на один день в этот свободный клуб менеджер, отправляет состав, а завтра клуб выкидывает в свободные. Вам не обидно будет, что ваши соперники играли с автосоставом, а к вам пришёл перед игрой такой однодневка перекати поле?
А представьте, что такой менеджер в концовке чемпионата посетит 30 федераций, и нарушит своим появлением там всё?
Одно дело, когда менеджер приходит и играет, а другое дело, когда у человека нет игровой цели, и совершенно не интересует результат и сама игра.

Есть менеджер, который сменил больше 700 клубов! Уважаемые администраторы, разве такое количество это нормально? В этом есть какая-то рациональная необходимость?
Предлагаю ограничить возможность перехода из клуба в клуб тремя клубами в сезон!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Avers: Некоторые ограничения в этом направление есть и работают, усиливать их пока не планируем.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
 


Re: Ограничения при переходах из клуба в клуб за один сезон
Сообщение K r o n e 20 янв 2023, 20:51
Я являюсь новичком и тоже менял клубы часто, но вот определился с некоторыми. Не исключаю что через сезон 1-2 Аль Найма покину, а вот Кандал буду развивать и место в Европе {sorry} будет за ним :-)
Я ранее менял клубы в попытке найти хороший клуб и через пару дней он мне не нравился и я заходил в раздел Смены клуба. Вот я одумался и начал вести команду после того как меня чмырили и не воспринимали всерьёз {sorry} {sorry}
K r o n e
 
 
 

Re: Ограничения при переходах из клуба в клуб за один сезон
Сообщение Gazaev 05 фев 2023, 12:05
Проблема высосанная из пальца. Я например при отправке состава ни когда не ориентируюсь на то, есть ли у команды менеджер или нет. При недооценке и автосоставу слить можно, примеров полно. Клуб могут взять и не в конце сезона, но все-равно получиться что одни играли с автосоставом, другие против реального игрока (еще не известно что хуже). А как правильно писала Администрация, если есть конкретные доказательство махинаций тем способом, который вы описали, то вам не сюда, а в раздел махинации данного форума.
Gazaev
 
 
 

Re: Ограничения при переходах из клуба в клуб за один сезон
Сообщение Ridik 05 фев 2023, 12:09
Gazaev писал(а):Я например при отправке состава ни когда не ориентируюсь на то, есть ли у команды менеджер или нет
Если нужен результат по итогам соревнования, то ориентироваться нужно! И дело не в автососе даже. Менеджер может прийти на один день в клуб, и не обращая внимания на остальные игры вывалить всю силу с супером только для того, что бы насолить. В обычной ситуации, когда менеджер играет полноценно сезон, и для него важен результат, он не будет делать это не подготовившись, так как с большой долей вероятности, он потеряет больше очков в последствии, чем приобретёт за эту одну игру. А одну игру сыграть, зная, что ты пришёл на одну игру, и дальше тебя турнир не волнует -- это без проблем
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Ограничения при переходах из клуба в клуб за один сезон
Сообщение Gazaev 05 фев 2023, 12:27
Ridik писал(а):Менеджер может прийти на один день в клуб, и не обращая внимания на остальные игры вывалить всю силу с супером только для того, что бы насолить.

Если есть конкретные примеры, то просим предоставите на обозрение общественности. Или вы пока только гипотетически рассуждайте над проблемой?
WOLF DIABLO отметил этот пост как понравившийся.
Gazaev
 
 
 

Re: Ограничения при переходах из клуба в клуб за один сезон
Сообщение Kostjan 05 фев 2023, 12:40
Gazaev писал(а):
Ridik писал(а):Менеджер может прийти на один день в клуб, и не обращая внимания на остальные игры вывалить всю силу с супером только для того, что бы насолить.

Если есть конкретные примеры, то просим предоставите на обозрение общественности. Или вы пока только гипотетически рассуждайте над проблемой?
С таким же успехом и несвободный аутсайдер может вывалить на тебя все ресурсы, как, к примеру в последнем матче словенского клуба. Все начало сезона игравшая тикой кома резко выбирает спартак и отбирает два очка у моей команды!) Эти подозрения такие гипотетичны, что не стоит обращать внимания на них. :hello:
Kostjan
 
 
 

Re: Ограничения при переходах из клуба в клуб за один сезон
Сообщение Gazaev 05 фев 2023, 12:55
Тут вообще не понял. Чувак уже давно у руля команды, и то что он сменил тактику перед вашей игрой, не говорит о мошенничестве.
Gazaev
 
 
 

Re: Ограничения при переходах из клуба в клуб за один сезон
Сообщение Kostjan 05 фев 2023, 13:12
Gazaev писал(а):Тут вообще не понял. Чувак уже давно у руля команды, и то что он сменил тактику перед вашей игрой, не говорит о мошенничестве.
Я разве писал о мошенничестве я говорил о автососах свободных команд и составах о менеджерах, то есть в контексте. Я хотел сказать что как от менеджера можно нарваться и на отдых и на супер так и от свободных команд можно получить опт2 110+процентов и слить!) {crazy}
Kostjan
 
 
 

Re: Ограничения при переходах из клуба в клуб за один сезон
Сообщение Gazaev 05 фев 2023, 13:15
Kostjan писал(а):Я хотел сказать что как от менеджера можно нарваться и на отдых и на супер так и от свободных команд можно получить опт2 110+процентов и слить!) {crazy}

Ну сорян, не понял что ты хотел просто пример привести, что сюрпризов можно ждать от кого угодно)))
Gazaev
 
 
 

Re: Ограничения при переходах из клуба в клуб за один сезон
Сообщение Gladis 05 фев 2023, 13:19
Ridik писал(а):т.
Многие мысли и в жизни приходят,...
Но не задерживаются
Gladis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 245
Зарегистрирован: 11 дек 2021, 09:52
Откуда: Богодухов, Украина
Рейтинг: 508
 
Кудривка (Кудривка, Украина)
Прабис (Прабис, Гвинея-Бисау)
Уондерерс Атлетико (Санта Лючия, Уругвай)
 

Re: Ограничения при переходах из клуба в клуб за один сезон
Сообщение Kostjan 05 фев 2023, 13:42
Gladis писал(а):
Ridik писал(а):т.
Многие мысли и в жизни приходят,...
Но не задерживаются
8-)
Kostjan
 
 
 

Re: Ограничения при переходах из клуба в клуб за один сезон
Сообщение Ridik 05 фев 2023, 14:39
Gazaev писал(а):
Ridik писал(а):Менеджер может прийти на один день в клуб, и не обращая внимания на остальные игры вывалить всю силу с супером только для того, что бы насолить.

Если есть конкретные примеры, то просим предоставите на обозрение общественности. Или вы пока только гипотетически рассуждайте над проблемой?
Приходил перед игрой со мной в команду недруг на один тур, игра, и отправка в свободные. Не исключаю, что это просто совпадение, а возможно просто забыл про супер
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=143581

А вот один из недругов заранее берёт клуб, что бы он никому не достался, до игры со мной все автососы, перед моей игрой отправка состава для сброса усталости на отдыхе, а потом супер со мной. Для приличия подождал пару дней. и клуб в свободные
Там видно, среди автососов. игра с Анегри
https://virtualsoccer.ru/roster_m.php?n ... &season=63
Это же каким нужно быть, что бы из-за ненависти такое делать? Казалось бы играй в удовольствие, зачем смыслом игры делать желание подгадить?
Поэтому и создал эту тему, так как хотелось бы, что бы Администраторы брали на карандаш такие случаи, и как-то препятствовали этому, вплоть до того, что бы смотреть предварительно, а стоит ли вообще давать новый клуб в какой-то из периодов времени, в определённой федерации определённым менеджерам.
Kostjan писал(а): С таким же успехом и несвободный аутсайдер может вывалить на тебя все ресурсы, как, к примеру в последнем матче словенского клуба. Все начало сезона игравшая тикой кома резко выбирает спартак и отбирает два очка у моей команды!) Эти подозрения такие гипотетичны, что не стоит обращать внимания на них. :hello:
Это основной менеджер, играющий в феде, и имеющий команду постоянную. Захотел и сделал. У меня не было претензий, когда в Тувалу все сезоны меня постоянно суперил один из менеджеров из личной неприязни. Это не было проблемой, и претензий не было. Его право, ведь он свой клуб насиловал этим. Клуб, на который ему не плевать.
А когда специально приходят в клуб на который плевать, а потом уходят. Это несколько другая ситуация
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Ограничения при переходах из клуба в клуб за один сезон
Сообщение Kostjan 05 фев 2023, 16:24
Так а чо ж у вас в ЦАР столько свободных клубов? Приходи бери и гадь! 8-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kostjan
 
 
 

Re: Ограничения при переходах из клуба в клуб за один сезон
Сообщение Ridik 05 фев 2023, 17:32
Kostjan писал(а):Так а чо ж у вас в ЦАР столько свободных клубов? Приходи бери и гадь! 8-)
Это были платные клубы. А теперь у нас только два свободных (один в КЛК и один в Д2 платный)
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Ограничения при переходах из клуба в клуб за один сезон
Сообщение monk 05 фев 2023, 21:15
Ridik писал(а):
Gazaev писал(а):
Ridik писал(а):Менеджер может прийти на один день в клуб, и не обращая внимания на остальные игры вывалить всю силу с супером только для того, что бы насолить.

Если есть конкретные примеры, то просим предоставите на обозрение общественности. Или вы пока только гипотетически рассуждайте над проблемой?
Приходил перед игрой со мной в команду недруг на один тур, игра, и отправка в свободные. Не исключаю, что это просто совпадение, а возможно просто забыл про супер
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=143581

А вот один из недругов заранее берёт клуб, что бы он никому не достался, до игры со мной все автососы, перед моей игрой отправка состава для сброса усталости на отдыхе, а потом супер со мной. Для приличия подождал пару дней. и клуб в свободные
Там видно, среди автососов. игра с Анегри
https://virtualsoccer.ru/roster_m.php?n ... &season=63
Это же каким нужно быть, что бы из-за ненависти такое делать? Казалось бы играй в удовольствие, зачем смыслом игры делать желание подгадить?
Поэтому и создал эту тему, так как хотелось бы, что бы Администраторы брали на карандаш такие случаи, и как-то препятствовали этому, вплоть до того, что бы смотреть предварительно, а стоит ли вообще давать новый клуб в какой-то из периодов времени, в определённой федерации определённым менеджерам.
Kostjan писал(а): С таким же успехом и несвободный аутсайдер может вывалить на тебя все ресурсы, как, к примеру в последнем матче словенского клуба. Все начало сезона игравшая тикой кома резко выбирает спартак и отбирает два очка у моей команды!) Эти подозрения такие гипотетичны, что не стоит обращать внимания на них. :hello:
Это основной менеджер, играющий в феде, и имеющий команду постоянную. Захотел и сделал. У меня не было претензий, когда в Тувалу все сезоны меня постоянно суперил один из менеджеров из личной неприязни. Это не было проблемой, и претензий не было. Его право, ведь он свой клуб насиловал этим. Клуб, на который ему не плевать.
А когда специально приходят в клуб на который плевать, а потом уходят. Это несколько другая ситуация
А когда переходят в Азербайджане из Шемахи в Нефтчи и отправляют перед этим составы на весь чемпионат и совершенно случайно ставят отдых на игру со своим новым клубом и суперы на игры с противником? Это уже другое, Сергей? Ты из ненависти это делал или из выгоды?)
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
monk
Президент ФФ Коста-Рики
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Ондупарака (Аруа, Уганда)
Реал Афган (Кабул, Афганистан)
 

Re: Ограничения при переходах из клуба в клуб за один сезон
Сообщение Ridik 05 фев 2023, 23:47
monk писал(а): А когда специально приходят в клуб на который плевать, а потом уходят. Это несколько другая ситуация
А когда переходят в Азербайджане из Шемахи в Нефтчи и отправляют перед этим составы на весь чемпионат и совершенно случайно ставят отдых на игру со своим новым клубом и суперы на игры с противником? Это уже другое, Сергей? Ты из ненависти это делал или из выгоды?)
 Скрытый текст
Совершенно другая ситуация, не имеющая ничего общего
1. Его суперил в ответ на суперы, которые были ранее против меня.
2. Не супернул его в первом туре, так как было НЕ ПЛЕВАТЬ на усталость Шемахи, планировал изначально супер на второй уруг. Было бы пофиг на клуб и его результат, супернул бы и в первом круге, но мне были важны очки Шемахи и в следующих турах так как было интересно, смогу ли я на столько далеко прочитать чемп, что бы клуб без меня попал в мирокубок! Второй момент, я думал о сборной. Шемаха была мне не безразлична, и думал, что если попадёт в мирокубки, её захочет взять какой-то толковый менеджер. Я просил тренера Нефтчи дать мне время доиграть сезон, но он чётко сказал, или забирай клуб, или он уйдёт в свободные. Так как форму уже всю распределил, и запланировал все суперы (а суперы я планирую ещё перед началом сезона, и свожу к ним форму), то решил сделать эксперемент на предмет: "интересно что получится"
3. Отдых был не случаен. Команда дотягивала до игры с монстром, что бы полностью обнулиться по усталости, и продолжить брать очки с равными. И все менеджеры были предупреждены о том (кроме того, о ком ты сказал), что Шемаху зарядил до конца сезона.

НЕ надо тут ОФТОПИТЬ в этой теме!
В Шемахе ПРОВЁЛ ЛЕТ 7-8 и там целая история и эпоха!!! А тут речь идёт о кратковременном взятии команд с целью подгадить и выкинуть клуб.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения