совет менеджеров лиги!!!

уже обсуждается в другой теме

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mavka 01 май 2023, 10:47
Приветствую!!!
Предложение, которое я хочу сделать - это предложение прежде всего к админам ВСОЛа.
Как пояснил один из модераторов проекта, Совет Лиги давно состоит из двух человек, которыми являются Акар и Аверс. По этой причине у нас часто происходит задержка в решении важных проблем и помощи менеджерам проекта. Это в принципе неудивительно, ведь у всех нас есть личная жизнь, в которой ВСОЛ занимает место не столь важное. По крайней мере мне известно, что у наших админов и в реальном мире есть дела, гораздо поважнее ВСОЛа и которую приносят не меньшую выгоду, чем этот проект. Но не будем лезть туда, куда не надо, а просто предложим вариант помощи админам.
То, что я предлагаю создать - это не то, что там придумала себе Жанна и ее подельники. Тут не будет посягательств на святое святых.Тут будет только помощь админам. Я предлагаю реформировать нынешний Совет Лиги, опустив его ниже уровня значимости администраторов сайта, но оставив определенные функции выполнения задач. То есть, исключить Акара и Аверса из Совета Лиги, определив их в должность высшей инстанции проекта. В Совете Менеджеров Лиги(СМЛ) должны будут находиться опытные менеджеры, которые будут иметь доступ к ограниченному ресурсу возможностей модерирования сайта. А точнее, выполнять те функции, которые в определенной степени важны прежде всего простым менеджерам, для которых важно своевременно получать помощь. То есть та самая ТП должна идти от СМЛ, если решение проблемы не сложное и личный ответ от администраторов менеджеру не нужен. Более сложные проблемы конечно должны остаться за админами.
Конечно сейчас кое-кто заноет, мол то, что я предлагаю, это переливание воды из пустого в порожнее. Ведь в составе Совета Лиги кроме админов есть сейчас и другие модераторы. Правильно - они есть. Но должным ли образом они выполняют свою работу или есть ситуации, когда можно сказать, мне некогда или пусть Аверс сам этим вопросом займется? Второе, как по мне, более очевидно. И это логично, ведь по идее простые модераторы просто помогают админам в Совете Лиги и особой ответственности не несут.
Я же предлагая реформирование Совета Лиги, пытаюсь сделать модераторов проекта более ответственными, которым придется отвечать за свои решения и ответы. Они должны будут делать то, что им полагается, не надеясь на то, что кто то другой может сделать их работу. Причем ту работу, которая не особо зависит от админов.
В целом я вижу функции Совета Менеджеров Лиги более расширенными, которые могут влиять на развитие и улучшение проекта. Но это уже как админы позволят. Также есть определенные мысли относительно состава СМЛ. В него по идее должны входить менеджеры, имеющие определенный опыт игры, не имеющие наказания на форуме или в Лиге, имеющие статус ВИП. Эти менеджеры не должны быть президентами федераций, модераторами молодежи, форума или чата, так как для улучшения работы Совета, не должно быть никаких совмещений.
В общем это я кратко изложила свои мысли, а сама идея имеет расширенный аспект. Но все будет зависеть от реакции админов, которым по идее это должно быть выгодно. Но русский человек, сами понимаете ...
Комментарий модератора Akar: Уже обсуждается вот тут: viewtopic.php?f=1&t=201541
Mavka
 
 
 

Re: СОВЕТ МЕНЕДЖЕРОВ ЛИГИ!!!
Сообщение Спартак 01 май 2023, 10:50
Свежее решение, давно назревало создание, но никто не решался.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: СОВЕТ МЕНЕДЖЕРОВ ЛИГИ!!!
Сообщение Che Guevara 01 май 2023, 11:02
Я думаю, если бы была необходимость в этом, аверс и акар создали бы пост
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 632
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: СОВЕТ МЕНЕДЖЕРОВ ЛИГИ!!!
Сообщение Ridik 01 май 2023, 11:06
1. Админы сами разберутся на своей кухне
2. Например какие полномочия может передать Аверс, с которыми может справится обычный менеджер?
3. Не задумывались почему во всех важных разделах ТП отвечает в основном только один человек, при том, что времени у него не думаю, что очень много? Задумайтесь!!!
Mavka писал(а):Также есть определенные мысли относительно состава СМЛ. В него по идее должны входить менеджеры, имеющие определенный опыт игры, не имеющие наказания на форуме или в Лиге, имеющие статус ВИП. Эти менеджеры не должны быть президентами федераций, модераторами молодежи, форума или чата, так как для улучшения работы Совета, не должно быть никаких совмещений.
4. Что бы помогать, нужно знать правила и понимать в целом устройство ВСОЛа. Причём тут наказания?
_________________
P.S. Капсом название темы, как-то не комильфо :think:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: совет менеджеров лиги!!!
Сообщение Akar 01 май 2023, 11:21
Уже обсуждается вот тут: viewtopic.php?f=1&t=201541
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 


Вернуться в Идеи и предложения