Собираем ваши идеи и предложения

собираем информацию для Акара.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 14 июн 2023, 21:54
От модераторов: В данной теме запрещается обсуждать предлагаемые изменения. Ваше сообщение - это предложение по изменениям или дополнениям в игре и ничего больше. За нарушение - удаление сообщения и наказание, вплоть до карточек.

 ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ
В этой теме любой желающий может предложить свое предложение - идею , либо поставить лайк понравившимся идеям других менеджеров. При своем сообщении соблюдайте два важных правила, одно из них написано выше, а второе :
Akar писал(а):"один пост = одно предложение", иначе непонятно, что лайкают

Зачем вообще что-то предлагать? Есть вероятность, что самые залайканные идеи будут приняты Акаром на вооружение как самые нужные для менеджеров на данный момент и в последствии введены.
Уже введенная идея благодаря этой теме и наличию большого количества лайков
Комментарий модератора Akar: 15 лайков увидел, записал

Чем лаконичнее и проще ваша идея, тем легче другим менеджерам её понять, полностью прочесть и поставить лайк. Не забывайте это учитывать. Для огромного полота наверно лучше создавать отдельные темы.

Идеи, набравшие больше всего лайков:

25+ лайков: Блокнот менеджера
20+ лайков: Сортировка по двум столбцам
20+ лайков: Бонус от коллизий в зависимости от соотношения сил команд
25+ лайков: Выделять изменения в правилах цветом Изображение
15+ лайков: Добавление команд в избранное
20+лайков: Лимит на легионеров

А также тут будет список отдельных тем с идеями, набравшими более 20 лайков.


Отдельную благодарность выражаю изначальному автору и создателю этой темы - Чемпионке за передачу темы мне.
Последний раз редактировалось A-Slane 09 дек 2023, 19:10, всего редактировалось 22 раз(а).
12 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: ,
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Топ-10 самых нужных менеджерам изменений.
Сообщение A-Slane 14 июн 2023, 22:06
вкину свои предложения (только свои) из параллельной темы. Попробую расставить по категориям, как я это вижу.

Оживление трансферного рынка (глобальная проблема)
1) Убрать ограничение на 1 сделку между менеджерами за сезон. Менеджеров в игре стало заметно меньше, пересечений по сделкам заметно больше, кажется правило нуждается в изменениях. На худой конец предлагается хотя бы разделить аренды и трансфер. Ну а махинаторы находят лазейки при любых правилах, поэтому я бы не стал их тут учитывать и говорить, что это им прям подарок (они и без этого правила прекрасно справляются, поверьте).

2) Создать новую вкладку куплю/продам. Причина та же, что и выше, оживить трансферный рынок. Так вышло, что вкладку "продам" менеджеры самолично реализовали через вкладку "обмен", но из-за названия вкладки далеко не все об этом знают.А вот никаких аналогов вкладки "куплю" с заданием нужных параметров игрока и потенциальной суммы сделки во всоле всё еще нет.

Тут варианта вижу два: либо ввести эту вкладку отдельно от вкладки обмен, либо в принципе упразднить обмены как вид. В этом сезоне, например, их было всего лишь 110, так что не думаю, что ликвидация обменов в пользу вкладки куплю/продам вызовет какое-то серьезное недовольство. Ну либо третий вариант: объединить все в одну кучу и сделать вкладку обменяю/продам/куплю.

Снятие странных ограничений на действие замов. (средняя)
Сейчас заместитель у платинового менеджера может с командой сделать по сути все, что угодно, как и развить, так и развалить в щепки (ведь доступна и работа с базой, и с трен.центром и с трансферами). Но заму по-прежнему не доступен такой элементарный и базовый функционал как покраска игроков в нужный цвет/ выбор спонсора и видимость оставшихся супер настроев у соперника по матчу. Я могу с зама развалить команду, но не могу желтого игрока покрасить в зеленый? Это довольно странно.
17 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: 1) Нуждается, находят, но надо, чтобы несколько сделок, которые на самом деле одна, или еще что-то такое не превратилось в правило - типа а все так делают, можно же теперь 2 сделки. Поэтому хочется найти вариант, который вредил бы как можно меньше, а сделок открывал больше, желательно убирая что-то, что точно звучит как баг.

2) "Обменный рынок" надо преобразовать, согласен.

3) Покраску я бы оставил под запретом, чтобы зам чувствовал, что он все-таки зам.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Топ-10 самых нужных менеджерам изменений.
Сообщение seykonavt 14 июн 2023, 22:20
Предлагаю сократить число Федераций, а командам из одной Федерации разрешить "переезд" в другую. Не чаще 1 раза в 5 сезонов.
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: Надеюсь, до этого не дойдет.
seykonavt
Менеджер
 
Сообщений: 138
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 19:09
Откуда: Донецк, ДНР
Рейтинг: 538
 
Иглз Юнайтед (Рокстон, Гайана)
 

Re: Топ-10 самых нужных менеджерам изменений.
Сообщение meedel 14 июн 2023, 22:27
Глобально! ограничить количество создаваемых топиков в разделе "О Лиге" на одного менеджера.
Последний раз редактировалось meedel 14 июн 2023, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
25 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: Как стеб - смешно.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Топ-10 самых нужных менеджерам изменений.
Сообщение Edosik 15 июн 2023, 10:12
 Скрытый текст
A-Slane писал(а):вкину свои предложения (только свои) из параллельной темы. Попробую расставить по категориям, как я это вижу.

Оживление трансферного рынка (глобальная проблема)
1) Убрать ограничение на 1 сделку между менеджерами за сезон. Менеджеров в игре стало заметно меньше, пересечений по сделкам заметно больше, кажется правило нуждается в изменениях. На худой конец предлагается хотя бы разделить аренды и трансфер. Ну а махинаторы находят лазейки при любых правилах, поэтому я бы не стал их тут учитывать и говорить, что это им прям подарок (они и без этого правила прекрасно справляются, поверьте).

2) Создать новую вкладку куплю/продам. Причина та же, что и выше, оживить трансферный рынок. Так вышло, что вкладку "продам" менеджеры самолично реализовали через вкладку "обмен", но из-за названия вкладки далеко не все об этом знают.А вот никаких аналогов вкладки "куплю" с заданием нужных параметров игрока и потенциальной суммы сделки во всоле всё еще нет.

Тут варианта вижу два: либо ввести эту вкладку отдельно от вкладки обмен, либо в принципе упразднить обмены как вид. В этом сезоне, например, их было всего лишь 110, так что не думаю, что ликвидация обменов в пользу вкладки куплю/продам вызовет какое-то серьезное недовольство. Ну либо третий вариант: объединить все в одну кучу и сделать вкладку обменяю/продам/куплю.

Снятие странных ограничений на действие замов. (средняя)
Сейчас заместитель у платинового менеджера может с командой сделать по сути все, что угодно, как и развить, так и развалить в щепки (ведь доступна и работа с базой, и с трен.центром и с трансферами). Но заму по-прежнему не доступен такой элементарный и базовый функционал как покраска игроков в нужный цвет/ выбор спонсора и видимость оставшихся супер настроев у соперника по матчу. Я могу с зама развалить команду, но не могу желтого игрока покрасить в зеленый? Это довольно странно.

Подпишусь под предложением, даже под каждым словом, особенно про покраску игрока улыбнуло :grin: .
1)Дополню элементарной, наболевшей темой - блокнот, наверное каждый второй манагер если не больше ведет какие-то записи, почему это надо делать на бумажке, в ворде/эксэеле, в блаузере, но никак не в игре, элементарно я не поставил тренить спецуху в двух клубах в понедельник, т.к. достроился ТЦ8 в пятницу ночью, в понедельник был выходной в России, записи кому что вкачать на работе, просто побоялся ошибиться и потерял один игровой день, бывает случаи и наоборот, посчитал полоски дома, забыл скинуть себе на почту, или старение закончилось утром в воскресенье, запамятовал кого выставить на трансфер = потерял день, и т.д. все вроде мелочь, но по мне решить проблему не сложно просто добавив чистый лист в ростер
2)Дополню список предложений как по мне крайне важной фишкой - при выставлении игроков из вкладки "Игроки" на трансфер очень хотелось бы получать уведомление о сие событии, само наличие возможности добавить игрока в шорт-лист прекрасно, но вот проверять его каждые два дня 5ю клубами как то грустненько
12 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Топ-10 самых нужных менеджерам изменений.
Сообщение Wroclaw 15 июн 2023, 10:24
1. Удалить сборные без чемпионата: Бонэйр, Косово.
2. В окошко о не отправленном составе дать инфо не только о текущем клубе, а о всех клубах под управлением менеджера, в которых не отправлен состав.
3. Разрешить всем менеджерам иметь две команды с одного континента, а не только тем, кто играет со старта игры.
12 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: 1) А зачем? Не надо, это небольшое разнообразие в игре.
2) Хорошая идея.
3) Надеюсь, до этого не дойдет.
Аватара пользователя
Wroclaw
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7873
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 16:50
Откуда: Wroclaw, Польша
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Топ-10 самых нужных менеджерам изменений.
Сообщение RoM@N 15 июн 2023, 11:36
Удаление запасных игроков из состава. мелкие изменения

На странице отправки составов есть возможность быстро удалять условия и замены нажатием слева на "-". Хочется такие же "-" видеть в районе запасных игроков (S1-S9). Потому что чаще всего я копирую состав с прошлого матча и функция очистки S1-S9 упрощала бы отправку с телефона. Здесь можно реализовать и с помощью "-" (очищает конкретную позицию) и с помощью отдельной кнопки "удалить всех запасных" (говорит сама за себя). Конкретно я бы пользовался постоянно.

Из этого можно докрутить мысль до средних изменений:
добавить на странице отправки состава во всех трех разделах ("условия изменения тактики", "состава" и "замен") функцию отчистки одной строки ("-" рядом с каждой строкой) и кнопку полной очистки раздела. Примерная реализация этого варианта спрятана ниже
 Скрытый текст
Изображение
Последний раз редактировалось RoM@N 15 июн 2023, 12:24, всего редактировалось 1 раз.
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
RoM@N
Президент ФФ Люксембурга
 
Сообщений: 192
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 12:56
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 567
 
Сира (Менсдорф, Люксембург)
Ривер (Терезина, Бразилия)
Канчанабури (Канчанабури, Таиланд)
Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент)
 

Re: Топ-10 самых нужных менеджерам изменений.
Сообщение Enot737aero 15 июн 2023, 11:42
От себя бы предложил в окне отправки состава команды сразу выдавать статистику последних матчей противника (сила, стиль особенно). А то приходиться смотреть самому, с телефона если отправляешь состав, то не очень удобно. Можно эту функцию хотя бы для випов сделать.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: Скорее с телефона надо бы автосохранение состава реализовать, чтобы его было сложнее сбросить - это очень актуально, а так не понял - как вы хотите стиль показывать, как силу. Было бы интересно пример увидеть.
Аватара пользователя
Enot737aero
Опытный менеджер
 
Сообщений: 400
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 19 апр 2020, 21:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
Герой-Полёт (Яйнци, Сербия)
Расинг (Бафата, Гвинея-Бисау)
 

Re: Топ-10 самых нужных менеджерам изменений.
Сообщение Slimspit 15 июн 2023, 12:17
В скаут-центре в шапку колонок "Рост силы" и "Потеря силы" внести формулу среднего арифметического, даже в Exele это элементарно делается. Чтобы каждый видел свой средний ПРС и ППС команды и понимал насколько ему нужно подтянуть показатели до нужных. :hello:
28 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: 15 лайков увидел, записал
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Топ-10 самых нужных менеджерам изменений.
Сообщение Игорь Футбол 15 июн 2023, 13:31
Здравствуйте! :hello:
Могу предложить то, что считаю наиболее важным и нужным для Лиги.

Средние предложения:
Я замечал, что в других футбольных менеджерах матч можно посмотреть! У нас же Генератор матчей получает данные из отправленных составов, генерирует матч. Когда генерация заканчивается и менеджеры заходят посмотреть результат, видны только данные отправленных составов и как проходил матч В ТЕКСТЕ. А может быть можно сделать так, чтобы были видны не только "Лента и Хроника событий", но ещё и как проходил матч в 2-D? Может быть это неосуществимо, но попробовать то стоило! :-) И не принимайте это за недооценку или что нибудь такое, это просто ПРЕДЛОЖЕНИЕ, КОТОРОЕ МОЖЕТ НЕМНОГО УЛУЧШИТЬ И ДО ТОГО ОТЛИЧНУЮ РАБОТУ САЙТА.

Мелкие предложения:
Конечно это хорошо, что есть дополнительные VIP-возможности, это делает игру разнообразнее и даёт больше смысла игровым единицам. Но слишком разная получается игра с VIP-клубом и без него. (Это я на собственном опыте понял.) Например менеджер покупает VIP-клуб, у него много дополнительных возможностей, одни из них "Прогноз посещаемости", "Количество оставшихся суперов и отдыхов у соперника" и т. д. Менеджер отправляет составы на матчи, использует VIP-возможности и привыкает к ним. А потом у него вдруг заканчивается VIP-клуб. А менеджер продлевать его не собирается: побыл в VIP-клубе и хватит! Закончился у менеджера VIP-клуб, а он снова состав отправляет. Менеджер вроде бы и знает, что он теперь обычный, но забыл он про это и снова нажимает, например, кнопку "Прогноз посещаемости", а ему выходит: Ошибка! Прогноз посещаемости доступен только VIP-менеджерам. И так снова и снова, пока не привыкнет. Но это, конечно, не самое главное, потому что менеджер привыкает. Но всё же хорошо бы было сблизить возможности VIP и обычных менеджеров. ;) Я не прошу убрать одну из VIP-возможностей, делайте как считаете нужным, если вообще согласны со мной.

Делайте то, с чем согласны и как считаете нужным. Надеюсь, это сообщение Вам поможет. :beer: Желаю успехов в развитии Лиги!
Добавлено спустя более 12 часов
Последний раз редактировалось Игорь Футбол 16 июн 2023, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: Про просмотр матча плюсую, ну может что-то в мире изменится, будет больше возможностей и когда-нибудь, но хотелось бы, чтобы это как-то было нужно (при этом не хотелось бы заставлять менеджера присутствовать при генерации). Мы акцентируем внимание на том, что футбольный менеджер - это долгосрочная (в игровом понимании) стратегия и одним матчем игра не ограничивается. В принципе, когда-то считалось, что любая демонстрация матча - ну это просто элемент развлечения, а на десятый-сотый просмотр становится понятно, что матч все-таки не настоящий, что-то там повторяется и в принципе все варианты развития событий уже видел, поэтому либо эта симуляция должна постоянно обновляться, либо она быстро становится неинтересной (может кто-то сейчас более интересно и разнообразно генерирует матчи, не знаю).

Идею с видимостью прогноза на матчи не-VIPам понял. В принципе, обсуждаемо.
Игорь Футбол
 
 
 

Re: Топ-10 самых нужных менеджерам изменений.
Сообщение Vinsinaty 15 июн 2023, 14:38
Сделать уже наконец-то блокнот для заметок.
30 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 334
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 596
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: Топ-10 самых нужных менеджерам изменений.
Сообщение Аллистер 15 июн 2023, 14:58
отменить цензуру, не удалять сообщения менеджеров и не переносить их в другие места
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: Переносят, если они не подходят по теме

У нас нет цензуры.

На форуме отдельно ведутся обсуждения по разным темам, в каждой теме свое обсуждение, если везде будет одно и то же или все обо всем, то форум не получится.

А если сообщение нарушает правила форума, а после него началась массовая ругань, то почему бы не удалить все это, чтобы обсуждение по теме могло продолжаться без пролистывания кучи сообщений "удалено модератором"? (кстати, мы некоторые сообщения не удаляем, а прячем, чтобы не висело "удалено модератором", если есть вопросы, за что карточка, а сообщение пропало, то можно спросить в техподдержке, они могут сообщение найти в спрятанных)
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20117
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Топ-10 самых нужных менеджерам изменений.
Сообщение Mr kredo 15 июн 2023, 15:19
Привет всем..

то чего хотел бы я трудновато будет с точки зрения програмирования..
например сделать ЧМ и ЧК через каждые 4 сезона..добавить Лигу нации..добавить Лигу конференции..

запретить менеджерам подавать заявки на управление сборными в которых не имеют клубов и не являются замами..например в моей ФФ Кувейта тренер юниорки не имеет клуба у нас..и учитывая тот факт что большинство менеджеров не слишком активны то минусую деятельность реже..

соглашусь с президентом ФФ Бразилии Убрать ограничение на 1 сделку между менеджерами за сезон

пока что так
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: 1) ЧМ и ЧК через каждые 4 сезона..добавить Лигу нации..добавить Лигу конференции.. - хорошая идея
2) запретить менеджерам подавать заявки на управление сборными - не понял зачем, это надо чтобы где-то кто-то сказал, что это надо, и чтобы таких было много. Если большинство менеджеров не слишком активны, то получится, что некому будет управлять сборной.
3) Убрать ограничение на 1 сделку между менеджерами за сезон - нужно объяснить, как сделать так, чтобы не было махинаций и сделок с доплатой другими сделками
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Джибути
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 495
 
Белла Виста (Майагес, Пуэрто-Рико)
Дикхиль (Дикхиль, Джибути)
Динамо (Кочабамба, Боливия)
Зиря (Баку, Азербайджан)
 

Re: Топ-10 самых нужных менеджерам изменений.
Сообщение Juggernaut 15 июн 2023, 18:02
Мои предложения:
1) запретить менеджерам менять команды
2) отменить набор и потерю баллов с игры
3) создать женские чемпионаты (в смысле с женскими футбольными клубами, а не отдельный чемпионат для Чемпионки и других девушек, как вы подумали)
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: если это троллинг, то смешно
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 495
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Топ-10 самых нужных менеджерам изменений.
Сообщение jokerc1987 15 июн 2023, 19:04
1.Скажу так.Меня как президента федерации напрягает только люди бегающие по командам.Предлагаю как минимум запретить менять команду чаще чем 1 раз в сезон и не важно 1 у тебя команда или 5.
Прибегут продадут игроков и стоит команда с 40-50 лямами,но без нормальных игроков.Проходит время команда на перерегистрации,кому она нужна?Правильно,единицам,которых и так осталось не много.
Есть ситуации когда сильный игрок(сборник) находится в свободной команде,для этого предлагаю специальную вкладку в тех поддержку.Президент написал что такая-то команда давно пустует и было бы не плохо продать игрока оттуда.И этот игрок выставляется на трансфер.
2.По поводу нескольких трансферов между менеджерами,считаю это целесообразно только для тех менеджеров, которые провели несколько сезонов в своих клубах.Знаю что многие сидят в клубах более 20 сезонах в одной федерации,так почему бы им не разрешить сделать хотя пару трансферов.
3.Разрешить клубам Д1 иметь фарм клубы из низших дивизионах.Не для наигровки 16-17 деток,а для отправки игроков,которые по некоторым причинам им не проходят в состав,а в этих клубах будут в основе.На бесплатной основе и с согласия обоих тренеров

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
Ну и ещё пунктик.Для владельцев СШ 8 уровня Дать возможность прокачивать уже 15 летнего игрока,который придет только в 16,без права изменить его,либо заменить но на 16 летнего не прокаченного.Только.К примеру добавить спецухи можно только ветеранские,а баллы прокачать.Ну это так в порядке бреда
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: 1) я понимаю, что есть вредители, с которыми хотелось бы побороться, но при этом у нас есть вполне адекватные менеджеры, которые часто меняют команды и им это нравятся. Ну и скорее всего ваш запрет на "вас" же условно и сработает и будете вы просить ТП о том, что вот я сам запрет предлагал, а тут так получилось, что я один раз сменил, а теперь команда мечты появилась и разрешите, пожалуйста, очень-очень нужно. В общем если в эту сторону и думать, то надо думать о том, чтобы не вредить обычным менеджерам, а это не так и просто.

2) Ну пока желание разрешить несколько сделок между менеджерами есть, а вот идей, которые бы понравились нет. У вас желание разрешить махинировать опытным менеджерам - ну не знаю, у меня восторга не вызвало. Были другие неплохие предложения на эту тему, но или там все-таки нашлись минусы, или я их не помню ) Может быть там и можно что-то разрешить, но если будет понятно, что это не будет использовано в махинациях, действительно что-то разрешает интересное и убирает что-то очень глючное (в общем пока ничего не зафиксировалось в этой теме, хотя тема на слуху).

3) ну у нас планы арендный рынок модифицировать возможностью давать плюшки за выполнение квестов игроками по желанию владельца, это попроще, чем фарм-клубы, которые еще надо понять, что такое есть во всех смыслах (но не факт, что надо даже начинать)
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения