Видимость травмы игрока

Модератор: Модераторы форума

Сообщение akex 05 мар 2024, 16:07
Идея в том, чтобы на высоком уровне Медцентра добавить видимость травмы для любого игрока.
Допустим при 8 уровне Медцентра доступны 3 возможности в сезон пометить любого игрока команды как "Травмированного" на ближайший тур.
То есть "травмированным" его видят Тренеры национальных команд и ближайший соперник, хотя на самом деле игрок здоров.
Это позволит :
1) Не выпускать Тренером Сборной игрока в национальной команде (ЛЧ, ЛЕ, кубки стран или борьба за призовые места в чемпионате иногда сильно страдают из-за игры лидеров в сборных),
2) Повлиять на соперника при отправке им состава. (Соперник думает, что моя команда с травмой ослаблена, и позволит отдохнуть своему лидеру, а мой "травмированный" внезапно выйдет на поле. )

Такие "махинации" имеют место в реальном футболе, и не являются "обманом", а частью тактики.
Le Tissier отметил этот пост как понравившийся.
akex
Новичок
Сообщений: 3
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 09:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 676

Re: Видимость травмы игрока
Сообщение GOALedor 05 мар 2024, 16:31
Это что-то на бредовом...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
GOALedor
Мастер
Сообщений: 1798
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 08:24
Откуда: Свободный, Россия
Рейтинг: 649

Re: Видимость травмы игрока
Сообщение Le Tissier 05 мар 2024, 16:42
Сборные - понятно, но "махинации" в адрес слепого соперника, который не способен прочекать в каком матче была получена травма - это какой-то сюр.
Хотя концептуально лайк, мне нравится.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
Сообщений: 4161
Благодарностей: 3074
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 521
Сельта (Испания)
зам. в Бавария (Мюнхен, Германия)
зам. в Америка (Мексика)
зам. в Шеньхуа (Шанхай, Китай)
Сборная Бельгии (юн.)

Re: Видимость травмы игрока
Сообщение uvarov 05 мар 2024, 17:05
Чушь полнейшая.
GOALedor отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
Сообщений: 2466
Благодарностей: 752
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 639
Марист (Тонга)
Олимпия (Суринам)
Гай (Хорватия)
зам. в сборной Тонга (юн.)

Re: Видимость травмы игрока
Сообщение Sylar 05 мар 2024, 17:11
Звучит как бред, если честно, в реальном то футболе это редкость, а уж переносить это на виртуальный..
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Chelsea till i die..
Аватара пользователя
Sylar
Опытный менеджер
Сообщений: 481
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 14:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
Хейст (Бельгия)
Ндиамбур (Дакар, Сенегал)
Роуд Вью Юнайтед (Барбадос)
Провинсал Осорно (Чили)
Хаатафу (Тонга)
зам. в Лайонбридж (США)
зам. в сборной Сенегала (мол.)

Re: Видимость травмы игрока
Сообщение respect 05 мар 2024, 18:17
А ещё разрешить платинум-випам прятать силу(и спецухи ) трёх -пяти игроков команды...и чтоб эти игроки не влияли на соотношение сил и соотношение рейтингов команд {yahoo}
ГОУ,народ, кидайте ещё идеи...не за горами 1-е апреля {stars}
Mitrasha отметил этот пост как понравившийся.
respect
Мастер
Сообщений: 1358
Благодарностей: 609
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 601
Ренн (Франция)
Норт Каролина (США)
Риверс Юнайтед (Нигерия)
Росарио Сентраль (Аргентина)
Нортерн Риджион (Вануату)
зам. в Некакса (Мексика)
зам. в Гремио Новоризонтино (Бразилия)
зам. в Джамшедпур (Индия)

Re: Видимость травмы игрока
Сообщение Barrem 05 мар 2024, 21:11
akex писал(а):Идея в том, чтобы на высоком уровне Медцентра добавить видимость травмы для любого игрока.
Допустим при 8 уровне Медцентра доступны 3 возможности в сезон пометить любого игрока команды как "Травмированного" на ближайший тур.
То есть "травмированным" его видят Тренеры национальных команд и ближайший соперник, хотя на самом деле игрок здоров.
Это позволит :
1) Не выпускать Тренером Сборной игрока в национальной команде (ЛЧ, ЛЕ, кубки стран или борьба за призовые места в чемпионате иногда сильно страдают из-за игры лидеров в сборных),

Такие "махинации" имеют место в реальном футболе, и не являются "обманом", а частью тактики.

А если игрок выйдет на поле в понедельник (после матча сборной), то наложить на команду штраф 10000К. Если он сыграет хотя бы матч,в составе команды, в течении недели - еще 5000К за последующий матч.

Все, как имеет место в реальном футболе ;)
Barrem

Re: Видимость травмы игрока
Сообщение Noginec 06 мар 2024, 09:45
То есть вы предлагаете здорового игрока в воображении менеджера сделать травмированным и чтобы этот бред видели все окружающие! Если вы на самом деле так думаете, то у вас раздвоение личности, один из признаков шизофрении. Таких бредовых идей можно накидать кучу, как говно на вентилятор. Только толку от этого не будет 👎
Аватара пользователя
Noginec
Тренер-менеджер
Сообщений: 245
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 21:22
Откуда: Вичуга, Россия
Рейтинг: 543
Чезена (Италия)
Саммерфилд Динамос (ЮАР)
Маритимо (Венесуэла)


Вернуться в Идеи и предложения