Изменения правил с балом в товарищеских матчах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение паска 21 мар 2024, 15:46
6. Изменение параметров игроков после матча. Изменение силы игроков различается для соревновательных и не соревновательных товарищеских матчах. Соревновательными товарищескими матчами считаются те поединки, в которых разница в силе составов по показателю "Соотношение сил игравших составов" не превышает 10% (т.е. обе команды выставили примерно равный по оптимальности состав)
Некоторые менеджеры( например le tissier ) пользуются правилом распределения бала в товарищеском матче, когда их команды ощутимо сильнее соперника
например матч https://vsol.info/viewmatch.php? ... _id=368670
Англичане ощутимо сильнее островитян( 56 на 44). Но выпускают слабый состав ( 51 на 49) и начинает действовать правило. Далее происходят усиливающие замены ( снова становится 56 на 44). Таким образом с позволения правил игры происходят махинации

Предлагаю:
1.Изменить в правиле соотношение сил игравших составов на рейтинг силы команд
2.В таких случаях запрещать усиливающие замены или ограничивать силу
Комментарий модератора вихтор: Изменил название темы и тему перенес.
паска
Опытный менеджер
Сообщений: 465
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 18:05
Рейтинг: 828

Re: Махинации с балом в товарищеских матчах
Сообщение Hugo 21 мар 2024, 16:05
Ну так не соглашайтесь на такую тову, ну или команду поменяйте :beer:
Аватара пользователя
Hugo
Знаток
Сообщений: 2344
Благодарностей: 238
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Гуам
Рейтинг: 634

Re: Махинации с балом в товарищеских матчах
Сообщение thesubj 21 мар 2024, 16:07
я бы еще обратил внимание, что хитрый Ле Тисье, имея кучу См4 вынудил соперника включить грубую с 15 минуты до конца игры, что привело к дисквалификации, а также принудил генератор поставить 2 спорных пенальти.
Махинациям Ле Тисье нет числа, как и количеству не очень умный идей, которые генерирует топикстартер.
12 человек отметили этот пост как понравившийся.
thesubj
Эксперт
Сообщений: 3030
Благодарностей: 2127
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
зам. в Борнмут (Англия)

Re: Махинации с балом в товарищеских матчах
Сообщение uvarov 21 мар 2024, 16:09
Создай ещё штук 80 подобных тем, может, тогда будет какой-толк?.. Хотя сомнительно, что подобные бредовые идеи вдохновят Организаторов на изменение Правил.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
Сообщений: 2466
Благодарностей: 752
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 646
Марист (Тонга)
Олимпия (Суринам)
Гай (Хорватия)
зам. в сборной Тонга (юн.)

Re: Махинации с балом в товарищеских матчах
Сообщение _fox_ 21 мар 2024, 16:23
вот тут не соглашусь, что это махинация - от слова совсем!
снимаю шляпу перед Ле Тисье за такой шикарный ход.

всем остальным, которые дальше своего носа не видят и играют четко "по полоскам" - предлагаю ныть дальше...
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпион стран (12): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан, Палестина
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
Сообщений: 13383
Благодарностей: 2330
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 1017
Трансвааль (Суринам)
Азам (Танзания)
Норд Апеннино (Сан-Марино)
Манта (Эквадор)
Аль-Ахли (Сана, Йемен)
Сборная Танзании (мол.)

Re: Махинации с балом в товарищеских матчах
Сообщение slavash 21 мар 2024, 16:47
Я хоть наконец то понял кто такие махинаторы. А то все пишут махинации, махинации, а кто и как не понятно. Тут же все просто и понятно человек разжевал, что если игрок проводит усиливающие замены, то он махинатор. Одно вот не могу понять, Паска то и сам провел две УЗ. Получается что он тоже махинатор. Тогда не пойму че жаловаться то, если один махинатор переиграл другого махинатора. Или просто обидно, что соперник оказался лучше махинатором?
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
slavash
Мастер
Сообщений: 1194
Благодарностей: 784
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 16:18
Рейтинг: 748
ЮВИ Блэкбердс (Барбадос)
Накхонпатхом Юнайтед (Таиланд)
Сумы (Украина)
Бат Сити (Экваториальная Гвинея)
зам. в Мбале Хироус (Уганда)
зам. в сборной Барбадоса (юн.)

Re: Махинации с балом в товарищеских матчах
Сообщение паска 21 мар 2024, 17:09
slavash писал(а):Я хоть наконец то понял кто такие махинаторы. А то все пишут махинации, махинации, а кто и как не понятно. Тут же все просто и понятно человек разжевал, что если игрок проводит усиливающие замены, то он махинатор. Одно вот не могу понять, Паска то и сам провел две УЗ. Получается что он тоже махинатор. Тогда не пойму че жаловаться то, если один махинатор переиграл другого махинатора. Или просто обидно, что соперник оказался лучше махинатором?
Поток желчи все мельчает и мельчает {wall} {wall} {wall}
Предыдущие злопыхатели, поясните своему другу Славашу в чем соль
паска
Опытный менеджер
Сообщений: 465
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 18:05
Рейтинг: 828
Прайд оф Голл Хилл (Барбадос)
Патронаж Сент-Анн (Конго)
Гуаякиль Сити (Эквадор)
Тэгу (Южная Корея)
Сборная Барбадоса (мол.)

Re: Махинации с балом в товарищеских матчах
Сообщение Nicaragua 21 мар 2024, 17:44
У меня подозрение, что ТС не знает правил, а именно - как рассчитывается "Сила игравшего состава". Ну или их не знаю я.
Да, кроме встроенного ограничения на организацию това, можно просто выбирать соперников попроще.
Чтобы продать ненужного игрока, нужно сначала купить ненужного игрока, а у нас денег нету...
Nicaragua
Профи
Сообщений: 832
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 556
Брансуик Юнайтед (Гренада)
Умаита (Бразилия)
Рейнбоу (Индия)
Ступник (Хорватия)
Дели Юнайтед (Экваториальная Гвинея)

Re: Махинации с балом в товарищеских матчах
Сообщение WorstFriend 21 мар 2024, 17:57
Nicaragua писал(а):У меня подозрение, что ТС не знает правил, а именно - как рассчитывается "Сила игравшего состава". Ну или их не знаю я.
Да, кроме встроенного ограничения на организацию това, можно просто выбирать соперников попроще.

Хохма в том, что у Саута, сколь я помню, стоит автоприем заявок.
В другое время года на рынке не так шумно и людно, но рынок всегда остается рынком — здесь всегда торгашество и жадность.

Тот, кто связан с рынком, так поглощен им, что ему не понять человека, стоящего в стороне от этой жизни.
WorstFriend
Модератор молодежи
Сообщений: 1104
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 553
Антверпен (Бельгия)
Депортиво (Кеведо, Эквадор)
Ксинабахул (Гватемала)
Равин Бланш (Реюньон)
Муслим (Пакистан)
зам. в Вакисо Джайантс (Уганда)
зам. в Крузан Рам Пантерс (Багамские о-ва)
зам. в Пелотас (Бразилия)

Re: Махинации с балом в товарищеских матчах
Сообщение паска 21 мар 2024, 18:04
WorstFriend писал(а):
Nicaragua писал(а):У меня подозрение, что ТС не знает правил, а именно - как рассчитывается "Сила игравшего состава". Ну или их не знаю я.
Да, кроме встроенного ограничения на организацию това, можно просто выбирать соперников попроще.

Хохма в том, что у Саута, сколь я помню, стоит автоприем заявок.
Как и у островитян :D
паска
Опытный менеджер
Сообщений: 465
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 18:05
Рейтинг: 828
Прайд оф Голл Хилл (Барбадос)
Патронаж Сент-Анн (Конго)
Гуаякиль Сити (Эквадор)
Тэгу (Южная Корея)
Сборная Барбадоса (мол.)

Re: Изменения правил с балом в товарищеских матчах
Сообщение Ridik 21 мар 2024, 19:36
Ну тут выше всё написали, повторяться не буду.
А вот некоторые изменения правил в товах я внёс бы: :super:
При ничьей плюс лучшему игроку матча

P/S/ Матч признан не соревновательным, потому, что кто-то слил. Это понятно, нет плюса, что бы не было махинаций. Но когда в матче побеждает команда, которая по определению соревновательности, сливала и не получает плюс -- это очень смешно! Ведь одержана победа над основой соперника, и что что слабой силой состава? Ведь победили же
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ Мьянмы
Сообщений: 12097
Благодарностей: 2997
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Могилёв, Беларусь
Рейтинг: 983
Дельфин (Эквадор)
Орион (Нидерланды)
Монкаро (Мексика)
Дагон (Мьянма)
Анегри (ЦАР)
зам. в Лонголонго (Тонга)
Сборная Эквадора (нац.)

Re: Изменения правил с балом в товарищеских матчах
Сообщение Champion2006 22 мар 2024, 11:53
Да знаем мы таких типов, вот пример, когда челик за счёт звёздочек фармит себе баллы в товарняках. Аналогично и с любителем "топовых" турниров Le Tissier.
Champion2006

Re: Изменения правил с балом в товарищеских матчах
Сообщение Le Tissier 22 мар 2024, 12:06
Chronno123 писал(а):Аналогично и с любителем "топовых" турниров Le Tissier.
Брат, ну ладно клятый Д1 Англии, там не конкурентно и легко играется - но я ж уже даже ЛЧ выиграл только для того, чтобы добиться твоего признания ;(
Или с перевесом в 699 баллов слишком ссыкливо по пенальти выиграть - не считово?
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
Сообщений: 4158
Благодарностей: 3070
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 519
Сельта (Испания)
зам. в Бавария (Мюнхен, Германия)
зам. в Америка (Мексика)
зам. в Шеньхуа (Шанхай, Китай)
Сборная Бельгии (юн.)

Re: Изменения правил с балом в товарищеских матчах
Сообщение _fox_ 22 мар 2024, 12:11
Chronno123 писал(а):Да знаем мы таких типов, вот пример, когда челик за счёт звёздочек фармит себе баллы в товарняках. Аналогично и с любителем "топовых" турниров Le Tissier.


во-первых, звездочки в команде уже включены в силу команды;
во-вторых, соперниками по товам могут быть команды с равным VS, но по итогу в товах играет состав s11, а он гораздо лучше в АФК Академия;
во-третьих, у тебя в команде 20 реальных игроков - пользуйся также, это же +7%;
в-четвертых, когда начинаешь думать в этой игре, твой клуб выигрывает чемпионаты и борется в финале ЛЧ, а у других - титулы в Д4 против автосоставов - вот это предел...


P.S. кстати, Chronno123 (ака Жека Чемпион), Чемпионка не твоя сводная сестра? вы топите за одно и то же, да и оба любители гордиться трофеями из песочницы...
Чемпион стран (12): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан, Палестина
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
Сообщений: 13383
Благодарностей: 2330
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 1017
Трансвааль (Суринам)
Азам (Танзания)
Норд Апеннино (Сан-Марино)
Манта (Эквадор)
Аль-Ахли (Сана, Йемен)
Сборная Танзании (мол.)

Re: Изменения правил с балом в товарищеских матчах
Сообщение slavash 22 мар 2024, 12:29
Спасибо за эту тему!!! Я хоть теперь все буду знать о махинациях. Делать УЗ эт махинации, звездные игроки в команде эт махинации. Блин у меня в команде есть игрок со звездочкой, надо от него избавится срочно, а то еще и меня в махинаторы запишут. Чегевара супер махинатор оказывается, мало того, что он собрал звездную команду, дак еще и УЗ делает. Думаю надо не тут про это писать а сразу Акару, пусть накажет и посильнее за такие махинации. И эти махинаторы еще бахвалятся, что чемпионаты выигрывают и ЛЧ. Дак конечно с такими махинациями можно все что угодно выиграть. А как быть честным игрокам?
_fox_ отметил этот пост как понравившийся.
slavash
Мастер
Сообщений: 1194
Благодарностей: 784
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 16:18
Рейтинг: 748
ЮВИ Блэкбердс (Барбадос)
Накхонпатхом Юнайтед (Таиланд)
Сумы (Украина)
Бат Сити (Экваториальная Гвинея)
зам. в Мбале Хироус (Уганда)
зам. в сборной Барбадоса (юн.)

След.

Вернуться в Идеи и предложения