Spectre писал(а):igor1988 писал(а):Предложение за каждую одобренную фото реальному игроку , кто отправил и одобрили - 50 к в казну менеджера, зато что он заморочился отправить фото из источников , даже бывает поменять формат это тоже мини работа .) Может появяться любители заработать и тем самым заполнят фотогалерею реальных игроков . Чем плохо?) 
и смысл? кто хочет красивый ростер, без проблем сам себе его сделает
у меня к примеру не получалось фото своим игорькам сохранить, либо у меня руки не оттеда растут для данной задачи, либо модераторам фоты не нравились...  так что, если кто-то вдруг вставит физиономии моим игорькам, я лично не опечалюсь...  |
2 человек
отметили этот пост как понравившийся.