Фото игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение igor1988 22 ноя 2024, 01:50
Предложение за каждую одобренную фото реальному игроку ,
кто отправил и одобрили - 50 к в казну менеджера, зато что он заморочился отправить фото из источников ,
даже бывает поменять формат это тоже мини работа .)
Может появяться любители заработать и тем самым заполнят фотогалерею реальных игроков . Чем плохо?) :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
igor1988
Менеджер
Сообщений: 112
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 01:26
Откуда: Полтава, Украина
Рейтинг: 394

Re: Фото игроков
Сообщение Spectre 22 ноя 2024, 04:28
igor1988 писал(а):Предложение за каждую одобренную фото реальному игроку ,
кто отправил и одобрили - 50 к в казну менеджера, зато что он заморочился отправить фото из источников ,
даже бывает поменять формат это тоже мини работа .)
Может появяться любители заработать и тем самым заполнят фотогалерею реальных игроков . Чем плохо?) :hello:

и смысл? кто хочет красивый ростер, без проблем сам себе его сделает
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
Сообщений: 2408
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 601

Re: Фото игроков
Сообщение Юфан 22 ноя 2024, 10:24
Не нужно. Я вот нелюблю когда ко мне в клубы лезут с эмблемами и фото. Сам за этим смотрю.
Mikeso отметил этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
Сообщений: 9704
Благодарностей: 2618
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 870
Мидлсбро (Англия)
Сиэтл Саундерс (США)
Эль-Энтаг Эль-Харби (Египет)
Авай (Бразилия)
Малайзия Армед Форсес (Малайзия)
зам. в Црвенка (Сербия)

Re: Фото игроков
Сообщение RemyGaard 22 ноя 2024, 11:02
большинство любит только лицо игрока на фото, как тренер Мидлсбро, я клепаю игрокам бельгийских и сенегальских клубов чаще чтобы видно было футболку и лого на ней...тут ещё вкусы разные и те и те имеют место быть
Изображение
Аватара пользователя
RemyGaard
Президент ФФ Сенегала
Сообщений: 1308
Благодарностей: 527
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 995
Сакре-Кьёр (Сенегал)
Льянерос (Колумбия)
Руан (Франция)
Аль-Халидж (Саудовская Аравия)
Сандо (Тринидад и Тобаго)
зам. в Аль-Бидда (Катар)
Сборная Сенегала (нац.)

Re: Фото игроков
Сообщение Юфан 22 ноя 2024, 17:16
RemyGaard писал(а):большинство любит только лицо игрока на фото, как тренер Мидлсбро, я клепаю игрокам бельгийских и сенегальских клубов чаще чтобы видно было футболку и лого на ней...тут ещё вкусы разные и те и те имеют место быть
не то что бы люблю. это с ТМ фото. там только такие. в клубе искать , тоже не всегда фото есть. да и дело хозяина какие фото грузить.
RemyGaard отметил этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
Сообщений: 9704
Благодарностей: 2618
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 870
Мидлсбро (Англия)
Сиэтл Саундерс (США)
Эль-Энтаг Эль-Харби (Египет)
Авай (Бразилия)
Малайзия Армед Форсес (Малайзия)
зам. в Црвенка (Сербия)

Re: Фото игроков
Сообщение Odissey 22 ноя 2024, 18:50
Spectre писал(а):
igor1988 писал(а):Предложение за каждую одобренную фото реальному игроку ,
кто отправил и одобрили - 50 к в казну менеджера, зато что он заморочился отправить фото из источников ,
даже бывает поменять формат это тоже мини работа .)
Может появяться любители заработать и тем самым заполнят фотогалерею реальных игроков . Чем плохо?) :hello:

и смысл? кто хочет красивый ростер, без проблем сам себе его сделает

у меня к примеру не получалось фото своим игорькам сохранить, либо у меня руки не оттеда растут для данной задачи, либо модераторам фоты не нравились... :-)
так что, если кто-то вдруг вставит физиономии моим игорькам, я лично не опечалюсь... :-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Odissey
Эксперт
Сообщений: 5653
Благодарностей: 1876
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 874
Демократа (Бразилия)
Содиграф (ДР Конго)
Фукуи Юнайтед (Япония)
Хеллас (Канада)
зам. в Ланс (Франция)
Сборная ДР Конго (нац.)

Re: Фото игроков
Сообщение igor1988 24 ноя 2024, 00:09
Юфан писал(а):Не нужно. Я вот нелюблю когда ко мне в клубы лезут с эмблемами и фото. Сам за этим смотрю.

Так я про пустышки без фото - чем плохо если ктото за отдельное вознагрождение выставит реальную фотку игрока ! А тем у кого уже есть фотка - можно неменять. {facepalm}
Аватара пользователя
igor1988
Менеджер
Сообщений: 112
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 01:26
Откуда: Полтава, Украина
Рейтинг: 394
Бенфика (Макао)
Пикин (Сенегал)
Полтава (Украина)

Re: Фото игроков
Сообщение SAVAGE 24 ноя 2024, 01:07
Не всем это интересно, также есть много игроков без фото на тм и где либо. Во вторых в игре есть много другого что реально нужно сделать. Например трансляция матчей.
SAVAGE


Вернуться в Идеи и предложения