Перенос времени генерации на 30-60 минут ранее

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JAkar 04 апр 2025, 06:01
Как пример, вчера не сумел поучаствовать в торгах ВИП команды. Просто в двенннадцать нормальные люди должны спать.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
Сообщений: 4403
Благодарностей: 2313
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 611

Re: Перенос времени генерации на 30-60 минут ранее
Сообщение JAkar 09 апр 2025, 20:50
Сегодня попробую не спать, выйду на торги команды. Прошу неравнодушных Президентов запустить голосовалку.
Реально не очень удобно смотреть результаты в середине следующего дня, урывкой на работе.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
Сообщений: 4403
Благодарностей: 2313
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 611

Re: Перенос времени генерации на 30-60 минут ранее
Сообщение JAkar 10 апр 2025, 13:28
Спасибо, тому кто запустил голосовалку
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
Сообщений: 4403
Благодарностей: 2313
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 611
Динамо (Барнаул, Россия)
Аль-Дафра (ОАЭ)
Найроби Сити Старс (Кения)
зам. в ХБ (Фареры)
зам. в Лебринг (Австрия)

Re: Перенос времени генерации на 30-60 минут ранее
Сообщение YanDeMos 10 апр 2025, 13:45
я за 20-21ч...порой устаешь после работы в Москве и 22ч сил нет,а засыпать хочется увидев результат и еще покопаться полчаса после :hello:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
YanDeMos

Re: Перенос времени генерации на 30-60 минут ранее
Сообщение Спартак 10 апр 2025, 13:52
YanDeMos писал(а):я за 20-21ч...порой устаешь после работы в Москве и 22ч сил нет,а засыпать хочется увидев результат и еще покопаться полчаса после :hello:

Думаю в 20.00( по Минскому или Московскому времени) нормальный вариант, можно спокойно отправить составы после матча. Просто опрос не совсем корректный. Так как много вариантов то победит однозначно 22.00, ибо все уже привыкли. А если оставить к примеру 21.00 и 22.00 то может получится напряженная борьба)
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Спартак
Знаток
Сообщений: 2941
Благодарностей: 800
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 679
Светс (Антигуа и Барбуда)
Картилех (Джибути)
Спартак (Дубница-над-Вагом, Словакия)
Сборная Антигуа и Барбуда (юн.)

Re: Перенос времени генерации на 30-60 минут ранее
Сообщение Glock09 10 апр 2025, 14:08
Голосовал за 20:00, это было бы идеально для тех, кто живёт на Урале, например, как я. Но и против 21:00 не буду. Пока есть 53%, которые против текущего времени, надеюсь, их станет ещё больше.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Glock09
Президент ФФ Португалии
Сообщений: 97
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 13 авг 2024, 07:54
Откуда: Троицк, Россия
Рейтинг: 593
Аттакерс (Ангилья)
Орельяненсе (Эквадор)
Ковилья (Португалия)
Чарльстаун Аззурри (Австралия)
Э.С. де Бени Халлед (Тунис)
зам. в Коломна (Россия)
Сборная Португалии (мол.)

Re: Перенос времени генерации на 30-60 минут ранее
Сообщение Tuberculezz 10 апр 2025, 15:00
Нужно всем голосовать за 21-00 что бы произошел сдвиг хотя бы на 1 час. :beer: А то сольете голоса по другим категориям и опять всё остается как прежде... {facepalm} {wall}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Мастер
Сообщений: 1878
Благодарностей: 827
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Western Siberia, Россия
Рейтинг: 1371
ТНТ (Южная Корея)
Имбабура (Эквадор)
Сток Сити (Англия)
Орландо Пайрэтс (ЮАР)
Ричмонд Киккерс (США)

Re: Перенос времени генерации на 30-60 минут ранее
Сообщение Glock09 10 апр 2025, 16:21
Tuberculezz писал(а):Нужно всем голосовать за 21-00 что бы произошел сдвиг хотя бы на 1 час. :beer: А то сольете голоса по другим категориям и опять всё остается как прежде... {facepalm} {wall}
Здесь можно и за другие голосовать. Если, условно, за 22:00 будет 40%, то всегда можно сказать, что 60% против. А самый близкий вариант для тех, кто против - это 21:00, поэтому, если сдвигать, то тогда на час раньше. Но голосование само по себе бессмысленно. Всё равно бОльшая часть менеджеров из европейской части, поэтому им время по их поясу в 20:00 или в 21:00 нормально.
JAkar отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Glock09
Президент ФФ Португалии
Сообщений: 97
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 13 авг 2024, 07:54
Откуда: Троицк, Россия
Рейтинг: 593
Аттакерс (Ангилья)
Орельяненсе (Эквадор)
Ковилья (Португалия)
Чарльстаун Аззурри (Австралия)
Э.С. де Бени Халлед (Тунис)
зам. в Коломна (Россия)
Сборная Португалии (мол.)

Re: Перенос времени генерации на 30-60 минут ранее
Сообщение Che Guevara 10 апр 2025, 16:24
Tuberculezz писал(а):Нужно всем голосовать за 21-00 что бы произошел сдвиг хотя бы на 1 час. :beer: А то сольете голоса по другим категориям и опять всё остается как прежде... {facepalm} {wall}
Не, 21-00 нафиг надо, пусть все как есть, десятилетиями так играем
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Che Guevara
Президент ФФ Саудовской Аравии
Сообщений: 4183
Благодарностей: 1002
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 1044
Вайперс (Уганда)
Комерсиал (Бразилия)
Аль-Иттихад (Саудовская Аравия)
АФК Академия (Теркс и Кайкос)
Панатинаикос (Греция)
зам. в Венеция (Италия)
зам. в Керала Бластерс (Индия)
зам. в Арменио (Аргентина)
Сборная Уганды (нац.)

Re: Перенос времени генерации на 30-60 минут ранее
Сообщение Лавруха 10 апр 2025, 16:30
Надоело смотреть на ваши бесконечные споры без действий, поэтому попросил своего президента запустить опрос.
Лавруха
Знаток
Сообщений: 2253
Благодарностей: 1589
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 692
Энд Апартхайд (Монтсеррат)
зам. в Космос (Сан-Марино)
зам. в Калдикот Таун (Уэльс)

Re: Перенос времени генерации на 30-60 минут ранее
Сообщение Lsa89 10 апр 2025, 17:22
Glock09 писал(а):
Tuberculezz писал(а):Нужно всем голосовать за 21-00 что бы произошел сдвиг хотя бы на 1 час. :beer: А то сольете голоса по другим категориям и опять всё остается как прежде... {facepalm} {wall}
Здесь можно и за другие голосовать. Если, условно, за 22:00 будет 40%, то всегда можно сказать, что 60% против. А самый близкий вариант для тех, кто против - это 21:00, поэтому, если сдвигать, то тогда на час раньше. Но голосование само по себе бессмысленно. Всё равно бОльшая часть менеджеров из европейской части, поэтому им время по их поясу в 20:00 или в 21:00 нормально.
Логичная у тебя логика, 8% проголосовало за матчи еще позже чем 22:00. Ты берешь и плюсуешь их к варианту 21 час :D

Добавлено спустя 21 минуту 36 секунд:
А вообще, думаю сейчас начнут после работы заходить в игру менеджеры у которых +/- время с Москвой одинаковое. И тогда вариант 22:00 перевалит за 50%. Дальный Восток я так понимаю уже проголосовал в основном)
Talianyc отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Lsa89
Эксперт
Сообщений: 4776
Благодарностей: 1371
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 656
Аллегро (Теркс и Кайкос)
Дешпортива да Уила (Ангола)
Депортиво Ла Гваира (Венесуэла)
Футболюкас (Литва)
зам. в Гаттео Монте (Сан-Марино)

Re: Перенос времени генерации на 30-60 минут ранее
Сообщение Краз 10 апр 2025, 18:13
JAkar писал(а):Спасибо, тому кто запустил голосовалку

Тот кто запустил голосование конечно полный.....
Речь шла про сдвиг ранее на один час.
И все те голоса, что голосовали за 20.00, 19.00, 18.00 уйдут в никуда.
Это конечно подстава.
Прежде чем запускать голосование, нужно было хоть мозг включить или обсудить это на форуме.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Лавруха писал(а):Надоело смотреть на ваши бесконечные споры без действий, поэтому попросил своего президента запустить опрос.

С такими друзьями и врагов не нужно. :-)

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
JAkar писал(а):Спасибо, тому кто запустил голосовалку

Ещë раз.
Человеческая психика так устроена, что 33% людей ничего не хотят менять.
От слова совсем.
И того кто запустил голосовалку, с фразой "в 22.00. как и сейчас" надо как бы это помягче сказать, приземлить посильнее.
Так работают технологии.
Надо быть умнее в следующий раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Краз
Мастер
Сообщений: 1474
Благодарностей: 360
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 725
Аль-Мусанна (Оман)
Перуджа (Италия)
Блек Стар (Мали)
Сборная Омана (юн.)

Re: Перенос времени генерации на 30-60 минут ранее
Сообщение JAkar 10 апр 2025, 18:21
Все верно, данный опрос просто размоет голоса. По хорошему надо было два варианта, не более, действующий или на час ранее.
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
Сообщений: 4403
Благодарностей: 2313
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 611
Динамо (Барнаул, Россия)
Аль-Дафра (ОАЭ)
Найроби Сити Старс (Кения)
зам. в ХБ (Фареры)
зам. в Лебринг (Австрия)

Re: Перенос времени генерации на 30-60 минут ранее
Сообщение Краз 10 апр 2025, 18:28
JAkar писал(а):Все верно, данный опрос просто размоет голоса. По хорошему надо было два варианта, не более, действующий или на час ранее.

Человек запускавший опрос очень умный.
Он все сделал для того, чтобы время генерации осталось 22.00.
JAkar отметил этот пост как понравившийся.
Краз
Мастер
Сообщений: 1474
Благодарностей: 360
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 725
Аль-Мусанна (Оман)
Перуджа (Италия)
Блек Стар (Мали)
Сборная Омана (юн.)

Re: Перенос времени генерации на 30-60 минут ранее
Сообщение slavash 10 апр 2025, 18:29
А мне например было бы удобно в 3 по Москве. Но такого варианта даже не было.В 21 это жесть.
slavash
Мастер
Сообщений: 1195
Благодарностей: 785
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 16:18
Откуда: Барбадос
Рейтинг: 744
ЮВИ Блэкбердс (Барбадос)
Накхонпатхом Юнайтед (Таиланд)
Сумы (Украина)
Бат Сити (Экваториальная Гвинея)
зам. в Мбале Хироус (Уганда)
зам. в сборной Барбадоса (юн.)

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения