Нужна ли президентам з/п?

Модератор: Модераторы форума

Нужна ли президентам финансовая база?

Да, любая
60
53%
Да,но только как фонд федерации
34
30%
Нет, зачем такая лажа?
9
8%
Еще чего? Нашему президенту ни гроша!
9
8%
 
Всего голосов : 112

Сообщение JohNNi 06 авг 2006, 12:33
Ассоциация Президентов Национальных Федераций проводит опрос менеджеров ВСОЛа по теме -нужны ли федерации средства для развития и в какой форме вы их хотели бы видеть
"з/п" означает что на счет президента будут приходить всолики,которые он будет распределять по командам или тратить на конкурсы.
"фонд федерации" означает что будет созданно "хранилище" в которое будут поступать деньги и президент будет распоряжаться ими.

конечно идея с фондом хороша,но его надо будет еще додумать,и осуществить,а вот с з/п все на много проще....

выбор за вами! Это голосование повлияет на дальнейший курс АПНФ!

Для модераторов и/или руководства
1) Желательно бы вынести это голосование в тему "о лиге" чтобы услышать мнения простых менеджеров"
2) Прислушаться к нашим мнениям
3) Любая попытка прикрыть тему расценивается как нарушение свободы слова ,что как вы понимаете не есть хорошо...
Последний раз редактировалось JohNNi 06 авг 2006, 13:00, всего редактировалось 4 раз(а).
JohNNi
 
 
 

Сообщение Spectre 06 авг 2006, 12:36
проголосовал за первое
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2386
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 532
 
 

Сообщение Пухлик 06 авг 2006, 12:40
Деньги нужны сомнений нет. Желательно в форме зарплаты.
Пухлик
 
 
 

Сообщение NRG 06 авг 2006, 12:44
Хотя бы зарплату, то что прописано в правилах
NRG
 
 
 

Сообщение *Павел* 06 авг 2006, 12:44
Безусловно работа должна оплачиваться! Поэтому я за первый вариант!!!
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 455
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Цур 06 авг 2006, 13:06
Я проголосовал за п. 3 ("как фонд Федерации"), потому что зарплата президентов записана в Правилах и обсуждать ее нужность мне кажется излишним.
Цур
 
 
 

Сообщение JohNNi 06 авг 2006, 13:42
Итак вопрос вынесли в общий форум и теперь возможность проголосовать есть и упростых менегеров,чтобы привлечь больше народу к выяснению этой темы просьба президентам ФФ вывесить ссылк на данный топ у себя в новостях
JohNNi
 
 
 

Сообщение Денис 06 авг 2006, 14:56
ZurFreude писал(а):Я проголосовал за п. 3 ("как фонд Федерации"), потому что зарплата президентов записана в Правилах и обсуждать ее нужность мне кажется излишним.
соглашусь с тобой, господин начальник чата :)

JohNNi писал(а):Итак вопрос вынесли в общий форум и теперь возможность проголосовать есть и упростых менегеров,чтобы привлечь больше народу к выяснению этой темы просьба президентам ФФ вывесить ссылк на данный топ у себя в новостях

Правильно ZurFreude сказал... можно даже изменить пункты в голосовании...типа нужен ли фонд федерации... ведь з/п и так должна быть.
Денис
 
 
 

Сообщение Денис 06 авг 2006, 15:38
Следил за развитием данной темы.
1. Правильная мысль: создание АПНФ.
2. Функции АПНФ: привлечение, как можно больше, президентов; обсуждение проблем (для этого нужно максимально точно их формулировать... то что сейчас - только начало, много нужно ещё продумывать и разрабатывать...сейчас же есть только сдвиг с места и это событие уже само по себе не может не радовать). Так что предоствавление обоснования фонда федерации - сложная и одновременно интересная тема. То что не платят зар.плату президентам - это другая тема и все президенты, считаю, вправе выдвигать требования (что касается "рычагов давления" - то это Вы (президенты) можете устроить... всё в ваших руках... будь то забастовка (полная или частичная)... будь то одновременные отказы от постов президентов и отсутствие кандидатов на вакантные места... вобщем нужно точно формулировать проблемы и выдвигать реальные и обоснованные требования.... тогда будет и поддержка всех остальных менеджеров ВСОЛа)...
Всё в Ваших руках... :)
Денис
 
 
 

Сообщение *Павел* 06 авг 2006, 15:56
ZurFreude писал(а):Я проголосовал за п. 3 ("как фонд Федерации"), потому что зарплата президентов записана в Правилах и обсуждать ее нужность мне кажется излишним.


Так дело в том, что это правило хотят отменить!!! :pinok:
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 455
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Цур 06 авг 2006, 16:10
*Павел* писал(а):Так дело в том, что это правило хотят отменить!!!


А ето называется сеять панику :-)
Откуда инфа?
Цур
 
 
 

Сообщение *Павел* 06 авг 2006, 16:41
ZurFreude писал(а):
*Павел* писал(а):Так дело в том, что это правило хотят отменить!!!

А ето называется сеять панику :-)
Откуда инфа?

Не помню откуда, но стопудов с форума!!!
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 455
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Цур 06 авг 2006, 17:21
*Павел* писал(а):Не помню откуда, но стопудов с форума!!!


Во-во.
"Мне Рабинович напел".
Цур
 
 
 

Сообщение *Павел* 06 авг 2006, 17:40
ZurFreude, я тебе серьезно говорю, что платить больше не собираются!!! :(
Я вот уже почти 2 месяца как президент, не получил ни всолика! А ведь работа кипит!!!
Но это пока КН шел, но с нового сезона хотели отменить. это я точно знаю...
И не один я про это знаю!!!Посмотри тему в Совете Лии "Какие функции нужны....."
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 455
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Terror 06 авг 2006, 17:56
А зачем презам зарплата ? Презам нужны функции и они должны работать за идею .. а зарплата им нафиг не нужна :)
Terror
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения