тренировки игроков в будущем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bizzon 23 июл 2008, 22:03
предлагаю обсудить здесь тему тренировки игроков.
Как идея(правда очень сырая): игроки во время матчей могут тренироваться только во время кубка межсезонья, а во время регулярных чемпионатов - если вы хотите что то натренировать игроку(балл или спецу или совмещение) то отправляете его в спортшколу, при этом пока он тренируется он не может выйти на матч.
Мне кажется это замедлит рост различных монстров и если вы растите молодежь то она спокойно себе тренируется на базе..
+ оставить распределение баллов как есть.
это даст следущие преимущества:
Если тренер отправляет на тренировку сильного игрока то он не играет - соотв-но команда жестко теряет в баллах(страдает оптимальность). возможно это позволит не растить Пенево,Путько подобных монстров..
как считаете?
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 541
 
 

Re: тренировки игроков в будущем
Сообщение Mercucio 23 июл 2008, 22:22
Лично я против, если и замедлит рост монстров, то не значительно...да и их дубль тоже может отыграть в нужных матчах достаточно хорошо...а вот жизнь середняков и аутсайдеров резко усложнится:
1.На прокачку игроков нужны финансы, я к примеру основные деньги на тренировки получаю именно по итогам КМ..и когда мне тренировать игроков?
2.Базы топ клубов прокачены по максимуму и их игроки тренируются 1-2 матча...а у более слабых 2-3 игры...думаю понятно что от такой политики по прокачке игроков хуже будет только слабым командам....
Mercucio
 
 
 

Re: тренировки игроков в будущем
Сообщение дизель 23 июл 2008, 22:27
Угу...А слабым командам у которых с трудом 22 футболиста набирается и база низкого уровня что делать? Не...Ну можно конечно на сезона 2 забить на ВСОЛ...10 футболистов в отстойник и пусть тренятся...С 2 уровнем трен центра как раз балов по 5 наберут...А мы будем раз в месяц на сайт заходить-треньки настраивать...И выйдут оттуда монстрами и быстро сократится разрыв между лидерами и новичками...Если новички еще останутся в проекте...
дизель
 
 
 

Re: тренировки игроков в будущем
Сообщение andrey99 15 авг 2008, 00:28
предлагаю вообще проводить тренировки не только в игровые дни.
Ведь в реале футболисты каждый день тренируються. Пускай тренировка проходит каждый день, но к игроку прибавляется усталость ( к примеру)
andrey99
 
 
 

Re: тренировки игроков в будущем
Сообщение grim 15 авг 2008, 14:43
бред, оставьте в покое молодых игроков, они итак теряют баллы в каждом матче
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: тренировки игроков в будущем
Сообщение Жека 15 авг 2008, 17:58
Mercucio писал(а):Лично я против, если и замедлит рост монстров, то не значительно...да и их дубль тоже может отыграть в нужных матчах достаточно хорошо...а вот жизнь середняков и аутсайдеров резко усложнится:
1.На прокачку игроков нужны финансы, я к примеру основные деньги на тренировки получаю именно по итогам КМ..и когда мне тренировать игроков?
2.Базы топ клубов прокачены по максимуму и их игроки тренируются 1-2 матча...а у более слабых 2-3 игры...думаю понятно что от такой политики по прокачке игроков хуже будет только слабым командам....
согласен. Монстрам это нововведение только на руку будет.
Жека
 
 
 

Re: тренировки игроков в будущем
Сообщение Weston 15 авг 2008, 19:24
Против. Монстры кроме трен центра еще и в мирокубках здорово прокачиваются и сборников у них побольше других, а середнякам и послабже только и остаются матчи чемпа и тренировки. По поводу замедления роста монстров - за, но метод не тот.
Weston
 
 
 

Re: тренировки игроков в будущем
Сообщение sovani 01 сен 2008, 19:40
сильный клуб практически успевает потренироваться за КМ, а то что игрок получае -10% по моему достаточно ...
sovani
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 30 мар 2002, 00:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Борисфен (Борисполь, Украина)
Руса Фуик (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: тренировки игроков в будущем
Сообщение Scolari 01 сен 2008, 19:49
блин просто построить 8 трен ентр и все,1 день и готово! :D
Scolari
 
 
 

Re: тренировки игроков в будущем
Сообщение Pil.A 01 сен 2008, 20:44
Ага, и платить бешенные бабки за треньку игрока за один день.

По теме: против, причины уже ясно расписаны в предыдущих постах.
Pil.A
 
 
 

Re: тренировки игроков в будущем
Сообщение SS 01 сен 2008, 21:10
Интересно где автор увидел новых Пенева и Путько?
SS
 
 
 

Re: тренировки игроков в будущем
Сообщение Alejandro 01 сен 2008, 23:13
в трешках меня не устраивает только то что берут за трешку 16-40 и 17-45 двойной кэф!!! :beer: невегодно всеже :)
Alejandro
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения