Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Craft1973 06 окт 2015, 13:13
Уважаемые Господа и Дамы, наши дорогие виртуальные австралийские соотечественники! Время от времени проводя беседы, за рюмочкой коньяка или другого благородного напитка, находясь в разных концах страны, но при этом в он-лайне, нам с дядей Алексом пришла в голову мысль об открытии данного заведения. Общаясь, продолжительное время, в период генерации матчей, переходя от одной темы к другой, затрагивая разнообразные вопросы и аспекты, как бытия, так м виртуальной жизни, мы обнаружили поразительное сходство не только характеров и взглядов на жизнь, но и отношение к самой жизни. Мысли произнесенные вслух, каждые из нас, находили мгновенное подтверждение в ответах или предложениях. Атмосфера, теперь уже, дружеского общения шаг за шагом располагала наполнить собою не только беседу двух друзей, но и перенестись в некоторое укромное местечко и собрать под своим куполом как можно больше приятных людей для проведения совместных мероприятий.
Основной целью заведения мы видим дружеские разговоры в режиме он-лайн с ведущими менеджерами федерации, интересными личностями и персонажами всеми нами любимой игры, а также другими наставниками команд, любого из дивизионов. Ожидая постепенное обретение завсегдатаев этого уютного уголка, мы надеемся и на взаимное дружелюбие и создание теплого домашнего очага, где каждый сможет приятно скоротать свое время, участвуя в общих обсуждениях и получая ответы на интересующие его вопросы.
В нашем виртуальном баре мы категорически не приемлем оскорбления, ненормативную лексику, «национальный» вопрос.

Режим работы виртуального бара будет привязан к игровым дням каждой из игровых недель, а время работы будет регламентироваться московским временем.
Режим работы: Понедельник 20:00 – 23:00: 23:00 - 24:00 свободное общение.
Среда 20:00 – 23:00; 23:00 - 24:00 свободное общение.
Пятница 20:00 - 23:00; 23:00 - 24:00 свободное общение.
В остальные дни заведение работает в режиме самообслуживания. Заходите не стесняйтесь!!!



Добро пожаловать, друзья, в наш виртуальный бар!


Изображение
Последний раз редактировалось Craft1973 20 апр 2018, 12:57, всего редактировалось 53 раз(а).
Craft1973
 
 
 


Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Craft1973 07 окт 2015, 22:05
Вип-кабинка №10
Craft1973
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение ElZabivallid 07 окт 2015, 22:05
agent_kv писал(а):
ratibor BMB писал(а):надеюсь это пойло крепче апельсинового сока :?
ElZabivallid писал(а):ну, мне того же налей, что в стакане )
Изображение
Президенту тоже налей, пока не сбежал :beer:
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 492
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Craft1973 07 окт 2015, 22:06
А теперь вопросы из зала...
Craft1973
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение agent_kv 07 окт 2015, 22:06
Кто будет вашим преемником? :?
agent_kv
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение ratibor BMB 07 окт 2015, 22:08
Хватает ли вам времени сейчас на Всол и общественную нагрузку в этом проекте?
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8312
Благодарностей: 945
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Engeneer33 07 окт 2015, 22:09
Craft1973 писал(а):Время пресс-конференции с Президентом подошло к концу.Мы благодарим Аслана за проявленное внимание и отзывчивость,несмотря на плотный график и занятость.Отныне,раз уж цифра 10 присутствует в нике Аслана,вип-кабинка зарезервирована за президентом на весь период пребывания во ВСОЛе.Спасибо...


К сожалению, многие вопросы не были заданы в силу крайней занятости президента. Мы со стариной Беном надеемся, что начавшийся, но не законченный разговор будет продолжен. Благодарим вас за отклик на наше предложение и посещение нашего заведения!
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 451
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение A-Slane 07 окт 2015, 22:09
А что, на ваш взгляд, должен делать среднестатистический менеджер Д4 или КЛК, чтобы улучшить свои тренерские навыки? Поделитесь своими рецептами
думаю самое правильное как раз спросить у менеджера, которого он считает сильным. Думаю для них не составит труда разобраться, почему в д4 команда играет ниже своего уровня... Например, как-то чувак В шВЕЙЦАРИИ жаловался на плохие результаты. Я ради интереса открыл команду и сделал "по товарищеским матчам" (кто не в курсе, там показывается в конце % сыгранных официальных). Так у него вратарь с силой 110-120 Р4 В4 Л4 К4 сыграл 55% матчей, а вратарь 20-50 сыграл 45% матчей :grin: разбирать что-то дальше было бессмысленно, если даже тут такая лажа вышла

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
ratibor BMB писал(а):Хватает ли вам времени сейчас на Всол и общественную нагрузку в этом проекте?
специально для этого нанял 5 сильных замов в свои клубы (за единички даже). Мне никогда не нравилось играть в КМ, поэтому его я полностью доверил им. А до чемпионата думаю я соскучусь по всолу ))

agent_kv писал(а):Кто будет вашим преемником? :?
я вас всех переживу :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
К сожалению, многие вопросы не были заданы в силу крайней занятости президента. Мы со стариной Беном надеемся, что начавшийся, но не законченный разговор будет продолжен. Благодарим вас за отклик на наше предложение и посещение нашего заведения!
при вопрос-ответ конечно быстро не получается диалога, так что я без проблем готов продолжить общение, если владельцы бара не планируют закрываться ;)
A-Slane
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение ElZabivallid 07 окт 2015, 22:14
Aslan10, ваше мнение - реформа стилей скажется на активности во всоле?
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 492
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение A-Slane 07 окт 2015, 22:16
ElZabivallid писал(а):Aslan10, ваше мнение - реформа стилей скажется на активности во всоле?
смотря что вкладывается в данном случае в понятие активность :-)
A-Slane
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение ElZabivallid 07 окт 2015, 22:17
В смысле - будут ли вообще играть во всол, или начнут бросать команды?
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 492
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение A-Slane 07 окт 2015, 22:17
З.Ы. да и час только закончился. По сути интервью начали в 18 минут. Так что, Engeneer33, Craft1973 можем продолжить :-)

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
ElZabivallid писал(а):В смысле - будут ли вообще играть во всол, или начнут бросать команды?
сколько разного бреда во всоле делали, уходят единицы. Главный плюс проекта - игра против реальных людей, таких же, как и ты. Думаю это и удерживает большинство в игре, независимо от происходящих в ней изменений. Тут реально ощущаешь себя тренером и менеджером, потому что все люди играют по своему, кто-то может выдать опт2-130,120,125, а потом 25% слив. Другой сольет слабым и неожиданно подготовится к игре с лидером. И учет всех этих тонкостей мне кажется и составляет весь кайф от этой игры

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
а то, как в эту игру встроены еврокубки считаю просто восхитительным. Потому что надо проявлять настоящий класс и мастерство, чтобы сыграть там 10 и более матчей, но при этом не упустить внутренние трофеи :super:
A-Slane
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение ratibor BMB 07 окт 2015, 22:25
какой из своих команд вы симпатизируете больше и почему.?
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8312
Благодарностей: 945
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение A-Slane 07 окт 2015, 22:28
ratibor BMB писал(а):какой из своих команд вы симпатизируете больше и почему.?
Полиспортиве, потому что там интересней всего сейчас, как это не банально звучит. Да и из моих команд они сейчас самые старые, так что этот момент тоже играет роль. + был президентом в Эфиопии долгое время, хорошо знаю людей этой федерации и получаю удовольствие, играя в д1 против многих из них.
A-Slane
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение ratibor BMB 07 окт 2015, 22:44
а в реальной жизни чем занимаетесь и какие интересы кроме футбола?
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8312
Благодарностей: 945
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение A-Slane 07 окт 2015, 22:48
ratibor BMB писал(а):а в реальной жизни чем занимаетесь и какие интересы кроме футбола?
ничем особенным, студенческая жизнь, все дела )) . А так люблю поиграть во многие игры, в которых так или иначе присутствует мяч или шар. Также увлекаюсь игрой в покер, иногда в турнирах неплохо играю на покерстарс
A-Slane
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия