Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 01 мар 2016, 11:38
Спирик писал(а):С чего ты взял что эти правила не работают?
Пункт где написано, что любимый стиль работает только у хотябы немного изученых игроков - не верен. Любимый стиль работает у всех игроков - Это общеизвестный факт.
СедойДракон
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение kravasteel 01 мар 2016, 11:59
Тогда с СЦ нужно обождать, тут так просто ничего не бывает.
kravasteel
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Planet Hell 01 мар 2016, 18:18
и зачем нужна спецуха П2
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=144185
Planet Hell
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 01 мар 2016, 18:22
Planet Hell писал(а):и зачем нужна спецуха П2
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=144185
Но у вратаря же сила была больше чем у бившего игрока даже с учетом спецехи П
СедойДракон
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Stechiz 01 мар 2016, 20:04
Хрень всё эти спецухи, сила тоже хрень, результат это чистый рандом, подтверждалось не раз, простой свежий пример как игрок от лиги имеющий самую маленькую силу из двух команд, забил гол и стал лучшим игроком матча? И это я ещё не вспоминаю, когда удалённый игрок, в итоге после того как покинул поле, гол забивал. Админам не реформы, надо выдумывать, а настроить нормально что и так уже есть, что бы гена нормально, адекватно составлял матчи и расписывал итоги по ним.
Stechiz
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение yustas42rus 01 мар 2016, 20:08
veyder писал(а):Я такую штуку заметил (не знаю, правда можно-ли об этом говорить), при выставленном игроке на трансфере и попытке сменить стиль команды, если он совпадает с игроком на трансфере, программа даёт сигнал о невозможности смены стиля. Таким образом, несложными движениями, в течении 15 минут я узнал стили всех своих игроков, не имея скаут-центра...
yustas42rus
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 01 мар 2016, 20:12
Уже понятно, что можно узнать стили всех либо таким способом, либо перебирая стили на страничке замены , причем лига эту возможность убирать не будет.
Жаль только, что я и без этой фигни знал стили всех своих игроков в 3 командах ))
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение gibrid 01 мар 2016, 20:18
Planet Hell писал(а):и зачем нужна спецуха П2
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=144185
п2 -это бонус 16%))для такого слабого игрока это точно не манна небесная(кипер более чем в 2 раза сильнее даже с учётом этого бонуса :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Canonir писал(а):Хрень всё эти спецухи, сила тоже хрень, результат это чистый рандом, подтверждалось не раз, простой свежий пример как игрок от лиги имеющий самую маленькую силу из двух команд, забил гол и стал лучшим игроком матча? И это я ещё не вспоминаю, когда удалённый игрок, в итоге после того как покинул поле, гол забивал. Админам не реформы, надо выдумывать, а настроить нормально что и так уже есть, что бы гена нормально, адекватно составлял матчи и расписывал итоги по ним.
не так уж всё и плохо с генерацией и не надо всё пытаться принимать как нечто идеальное и требующее полного соответствия...мне так на фоне *ван-тима* это как манна небесная :D {music}

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
во блин...чёт про манну переборчик вышел :shock:
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 588
 
Норвич Сити (Норвич, Англия)
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Суперспорт Юнайтед (Претория, ЮАР)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Общалка
Сообщение Stechiz 01 мар 2016, 20:49
gibrid писал(а):не так уж всё и плохо с генерацией и не надо всё пытаться принимать как нечто идеальное и требующее полного соответствия...мне так на фоне *ван-тима* это как манна небесная :D {music}

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
во блин...чёт про манну переборчик вышел :shock:
Нет так всё печально было бы, когда такой расклад выпадал бы 1 на миллион. Но в этом сезоне не раз уже замечена такая ситуация была.

Сильнейший игрок (вингер) матча имеющий силу 275, не может переиграть оппонента по бровке (левый защитник) с силой 77 и нанести хотя бы один удар по воротам, при этом на противоположном фланге, вингер с силой 25 нахлабучивает проспецушенного игрока с силой 156, и нанеся единственный удар, забивает гол {wall} О какой здравой генерации может быть речь?...
Stechiz
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение gibrid 01 мар 2016, 22:28
Canonir писал(а):
gibrid писал(а):не так уж всё и плохо с генерацией и не надо всё пытаться принимать как нечто идеальное и требующее полного соответствия...мне так на фоне *ван-тима* это как манна небесная :D {music}

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
во блин...чёт про манну переборчик вышел :shock:
Нет так всё печально было бы, когда такой расклад выпадал бы 1 на миллион. Но в этом сезоне не раз уже замечена такая ситуация была.

Сильнейший игрок (вингер) матча имеющий силу 275, не может переиграть оппонента по бровке (левый защитник) с силой 77 и нанести хотя бы один удар по воротам, при этом на противоположном фланге, вингер с силой 25 нахлабучивает проспецушенного игрока с силой 156, и нанеся единственный удар, забивает гол {wall} О какой здравой генерации может быть речь?...
перебор,без сомнений есть))особенно в этом сезоне))но...
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 588
 
Норвич Сити (Норвич, Англия)
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Суперспорт Юнайтед (Претория, ЮАР)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Общалка
Сообщение mix83 01 мар 2016, 22:47
СедойДракон писал(а):
Спирик писал(а):С чего ты взял что эти правила не работают?
Пункт где написано, что любимый стиль работает только у хотябы немного изученых игроков - не верен. Любимый стиль работает у всех игроков - Это общеизвестный факт.
я бы не спешил с таким утверждением.
так было раньше и это факт.
но когда ввели сц - писали, что это будет работать в процентном соотношении от изученности игрока.
когда это введут как рабочую функцию(или уже ввели) - никто не знает, но это должно произойти. :beer:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7822
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 590
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 01 мар 2016, 23:53
Максим, это факт. Мне лично Аверс писал, что пока все стили работают по полной, не зависимо от изученности.
Что касается гены, я тоже думаю, что события матча и их последовательность - еще более случайный набор, чем номера в черной метке, никак не связанный с логикой
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Planet Hell 02 мар 2016, 15:08
ладно...
16% это прибавка к номинальной силе или к реальной силе игрока во время матча??
Planet Hell
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Спирик 02 мар 2016, 16:30
Чет Я не понял куда у меня делась возможность сменить стиль и спецухи. Что за дела?
Спирик
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Engeneer33 02 мар 2016, 16:32
Спирик писал(а):Чет Я не понял куда у меня делась возможность сменить стиль и спецухи. Что за дела?

Может, ты уже изменил? У меня, к слову, есть в ростере эта возможность.
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия