Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение kravasteel 02 мар 2016, 20:43
Спирик писал(а):Ответ акара

Если речь идёт о Донкастер Роверс, то вы начали управлять этой командой со второго круга 36-го сезона, а значит вам недоступны изменения стиля и спецух в этой команде.
(исправлено модератором Akar)

Бред какой то. Дискриминация мля. Ваше мнение интересно.
Фигня это какая-то. Я тут команду получил в прошлую субботу - вчера поменял стили, а пять минут назад спецухи и все было в порядке!
kravasteel
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 02 мар 2016, 20:51
что за тупизм вообще. Хоть ты в 29 туре пришел, какая разница :x а что поменять хотел? Спецухи в твоей команде вполне себе цивильные, Г+Ск в основном, то что нужно для дождя
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение sevich 02 мар 2016, 21:30
Grodnenets писал(а):Белорусские реалии....с работы уволили...... {sorry}
Земляк-те же проблемы,но уже 2 недели как!!!До сих пор не знаю,чем вскоре детей кормить!Ведь обещаниями и сказками "усатого чудовища" сыт не будешь!Я в шоке {facepalm}
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 541
 
Оулу (Оулу, Финляндия)
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
 

Re: Общалка
Сообщение Stechiz 02 мар 2016, 21:43
sevich писал(а):
Grodnenets писал(а):Белорусские реалии....с работы уволили...... {sorry}
Земляк-те же проблемы,но уже 2 недели как!!!До сих пор не знаю,чем вскоре детей кормить!Ведь обещаниями и сказками "усатого чудовища" сыт не будешь!Я в шоке {facepalm}
Печальбеда :(

Ребята, с гос. работы я так понимаю Вас попёрли?
Stechiz
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение kravasteel 02 мар 2016, 21:47
sevich писал(а):
Grodnenets писал(а):Белорусские реалии....с работы уволили...... {sorry}
Земляк-те же проблемы,но уже 2 недели как!!!До сих пор не знаю,чем вскоре детей кормить!Ведь обещаниями и сказками "усатого чудовища" сыт не будешь!Я в шоке {facepalm}
В Украине ситуация не лучше...
kravasteel
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение sevich 02 мар 2016, 21:53
Canonir писал(а):
sevich писал(а):
Grodnenets писал(а):Белорусские реалии....с работы уволили...... {sorry}
Земляк-те же проблемы,но уже 2 недели как!!!До сих пор не знаю,чем вскоре детей кормить!Ведь обещаниями и сказками "усатого чудовища" сыт не будешь!Я в шоке {facepalm}
Печальбеда :(

Ребята, с гос. работы я так понимаю Вас попёрли?
Сейчас прут ото всюду и из гос.работы и из не гос! {abuse} Лично я работал в частной фирме!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 541
 
Оулу (Оулу, Финляндия)
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
 

Re: Общалка
Сообщение Белгородец 02 мар 2016, 22:44
Aslan10 писал(а):Уже понятно, что можно узнать стили всех либо таким способом, либо перебирая стили на страничке замены , причем лига эту возможность убирать не будет.
Жаль только, что я и без этой фигни знал стили всех своих игроков в 3 командах ))

а вот мне эта новинка очень даже помогла проанализировать по 6 незнакомых игроков в командах. теперь можно кого продать, а кому любимые стили поменять 8)
Белгородец
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Хоробр 03 мар 2016, 04:25
Спирик писал(а):Ответ акара

Если речь идёт о Донкастер Роверс, то вы начали управлять этой командой со второго круга 36-го сезона, а значит вам недоступны изменения стиля и спецух в этой команде.
(исправлено модератором Akar)

Бред какой то. Дискриминация мля. Ваше мнение интересно.

У меня таже фигня в Бульдогах, я думаю это связано с тем что есть возможность изучить игроков. Тем не менее буду писать в ТМ, в правилах этого нет, АиА просто в очередной раз лепят горбатого.
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 437
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 530
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Общалка
Сообщение Спирик 03 мар 2016, 05:18
Aslan10 писал(а):что за тупизм вообще. Хоть ты в 29 туре пришел, какая разница :x а что поменять хотел? Спецухи в твоей команде вполне себе цивильные, Г+Ск в основном, то что нужно для дождя
Стиль хотел сменить. Солянка, а не команда. Дождевые только спецухи, а вот со стилями беда. Есть утолил коллизионные, которые штраф дают.
Успел узнать стиль последним методом, который тут предлагали.
Товарищ президент, может по своей линии попробуете разрулить эту ситуацию?
Спирик
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 03 мар 2016, 11:58
написал в ТП, ждем ответа. Потому что я вообще не понимаю, какая логика и смысл могли быть в подобном решении
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение oOups 03 мар 2016, 12:13
Вообще АиА понять можно.. По сути смену стилей и спецух дали для того, (когда в твоем горячо любимом клубе всё пошло не так из-за реформы) чтобы всё это привести в порядок. Это же дано не для того, чтобы люди приходили в свободные клубы и перекраивали их в различных интересах! Посмотрел Донкастер.. Там по сути стили тебе ничего не дадут в долгосрочной перспективе.. Клуб из ветеранов, а соответственно, нужно просто перекраивать его. Должных результатов не достичь, кроме маленьких трофейчиков!
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Кейвалри (Виннипег, Канада)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 03 мар 2016, 12:27
oOups писал(а):Вообще АиА понять можно.. По сути смену стилей и спецух дали для того, (когда в твоем горячо любимом клубе всё пошло не так из-за реформы) чтобы всё это привести в порядок. Это же дано не для того, чтобы люди приходили в свободные клубы и перекраивали их в различных интересах! Посмотрел Донкастер.. Там по сути стили тебе ничего не дадут в долгосрочной перспективе.. Клуб из ветеранов, а соответственно, нужно просто перекраивать его. Должных результатов не достичь, кроме маленьких трофейчиков!
А об этом писали хоть где-нибудь? Потому что за тот же Донкастер менеджер, понятия не имеющий о том, что не сможет ничего поменять, отдал единицы
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение oOups 03 мар 2016, 12:30
Неа, об этом нигде не было сказано и это огромный косяк АиА..
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Кейвалри (Виннипег, Канада)
 

Re: Общалка
Сообщение Спирик 03 мар 2016, 12:51
oOups писал(а):Вообще АиА понять можно.. По сути смену стилей и спецух дали для того, (когда в твоем горячо любимом клубе всё пошло не так из-за реформы) чтобы всё это привести в порядок. Это же дано не для того, чтобы люди приходили в свободные клубы и перекраивали их в различных интересах! Посмотрел Донкастер.. Там по сути стили тебе ничего не дадут в долгосрочной перспективе.. Клуб из ветеранов, а соответственно, нужно просто перекраивать его. Должных результатов не достичь, кроме маленьких трофейчиков!
На долгосрочную перспективу не претендую с данным составом.Просто есть молодые ребята с ненужным стилем для меня и нужными спецухами.Вот вокруг них и можно строить команду с одним стилем.
А так сейчас солянка с противоречащими друг другу стилями.А отсюда штрафы,минусы.
Спирик
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение oOups 03 мар 2016, 12:57
Спирик писал(а):
oOups писал(а):Вообще АиА понять можно.. По сути смену стилей и спецух дали для того, (когда в твоем горячо любимом клубе всё пошло не так из-за реформы) чтобы всё это привести в порядок. Это же дано не для того, чтобы люди приходили в свободные клубы и перекраивали их в различных интересах! Посмотрел Донкастер.. Там по сути стили тебе ничего не дадут в долгосрочной перспективе.. Клуб из ветеранов, а соответственно, нужно просто перекраивать его. Должных результатов не достичь, кроме маленьких трофейчиков!
На долгосрочную перспективу не претендую с данным составом.Просто есть молодые ребята с ненужным стилем для меня и нужными спецухами.Вот вокруг них и можно строить команду с одним стилем.
А так сейчас солянка с противоречащими друг другу стилями.А отсюда штрафы,минусы.
Успехов с этим!! :beer:
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Кейвалри (Виннипег, Канада)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия