Сборные Австралии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 01 апр 2016, 20:03
Изображение
 Хронология
Изображение
Последний раз редактировалось A-Slane 24 июл 2020, 19:40, всего редактировалось 8 раз(а).
mix83 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные и мирокубки
Сообщение mix83 04 фев 2017, 22:19
прошу прощения за стыд и срам в мирокубках от меня, но не понял почему второй матч закончился ничьей. по моментным мы не уступали, были сильнее и не дотянули до пенальти. {wall} {wall} {wall}
тактику выиграли - но это сегодня уже ничего не значит. {wall}
может кто видит какие ошибки у меня, хотелось бы послушать здоровую критику.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7822
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 594
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 04 фев 2017, 22:29
Я не знаю, насколько схема влияет на результат матча, но если ты сидишь на спартаковской прокачке, то у тебя должны быть игроки в основе под схемы 3-5-2 и 4-4-2. А так у тебя бонусные позиции всего 2, а штрафных сразу 3 оказалось, причем одна из них сильно штрафная.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ElZabivallid 04 фев 2017, 22:46
Перт Глори вот отлично подготовился, мог бы и далеко пройти, если бы не противник - клуб уровня плей-офф Лиги Чемпионов... Ну хоть девять плюсов взяли и 941к, уже что-то.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 487
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение mix83 05 фев 2017, 01:01
Aslan10 писал(а):Я не знаю, насколько схема влияет на результат матча, но если ты сидишь на спартаковской прокачке, то у тебя должны быть игроки в основе под схемы 3-5-2 и 4-4-2. А так у тебя бонусные позиции всего 2, а штрафных сразу 3 оказалось, причем одна из них сильно штрафная.
не знаю где ты 3 увидел, только вингеры на штрафных и этого в спартаке не избежать.
насытил нападение за счет защитника - да, чтоб соперник построение не угадал + знал что буду сильнее, вот и рискнул сделав ставку на нападение.
индивидульно по силе - мои игроки должны были решать игру в нашу пользу, но штрафной от гены в дополнительное время стал роковым. кстати, нам считается победа или ничья по очкам в рейтинге?
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7822
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 594
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ElZabivallid 05 фев 2017, 01:16
mix83 писал(а):
Aslan10 писал(а):Я не знаю, насколько схема влияет на результат матча, но если ты сидишь на спартаковской прокачке, то у тебя должны быть игроки в основе под схемы 3-5-2 и 4-4-2. А так у тебя бонусные позиции всего 2, а штрафных сразу 3 оказалось, причем одна из них сильно штрафная.
не знаю где ты 3 увидел, только вингеры на штрафных и этого в спартаке не избежать.
насытил нападение за счет защитника - да, чтоб соперник построение не угадал + знал что буду сильнее, вот и рискнул сделав ставку на нападение.
индивидульно по силе - мои игроки должны были решать игру в нашу пользу, но штрафной от гены в дополнительное время стал роковым. кстати, нам считается победа или ничья по очкам в рейтинге?
В рейтинг идут матчи с учетом дополнительного времени, то есть получается одно очко в зачет за ничью.
Насчет самого матча - просто не повезло. Команды в матче были по сути равны, а в игре все в атаку с обеих сторон забитый гол дело случая. В дополнительное время повезло островитянам. Не будь этого гола, могло быть, что вылетели бы в серии пенальти. Не думаю, что можно было улучшить шансы прохода с другими настройками тактики, стиля и состава, не думаю, что можно было увеличить шансы забить голы, не увеличив при этом шансы пропустить (разумеется, что обратное неверно - проще простого испортить игру команды). Что так, что иначе - все равно могли вылететь или пройти дальше. Чтобы гарантированно выигрывать, нужно быть на голову выше, но в этом матче так сделать было невозможно.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 487
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 05 фев 2017, 11:42
mix83 писал(а):прошу прощения за стыд и срам в мирокубках от меня, но не понял почему второй матч закончился ничьей. по моментным мы не уступали, были сильнее и не дотянули до пенальти. {wall} {wall} {wall}
тактику выиграли - но это сегодня уже ничего не значит. {wall}
может кто видит какие ошибки у меня, хотелось бы послушать здоровую критику.
критикуй не критикуй, а все равно получаешь уд на выходе. средств для победы вроде много и все проверенные, а как оно все сработает все равно сплошное гадалово. мне лично не нравиться при игре в три заща ходить все в атаку без веских на то оснований. обе команды бежали к воротам всем составом и темп атак не сбавляли. единственное ,что точно стоило сделать, так это после 90 минуты когда уже добавленное начнется при выигрыше убрать все в атаку на что-то менее экстремальное, например просто в атаку.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8310
Благодарностей: 943
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 613
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 05 фев 2017, 11:43
mix83 писал(а):
Aslan10 писал(а):Я не знаю, насколько схема влияет на результат матча, но если ты сидишь на спартаковской прокачке, то у тебя должны быть игроки в основе под схемы 3-5-2 и 4-4-2. А так у тебя бонусные позиции всего 2, а штрафных сразу 3 оказалось, причем одна из них сильно штрафная.
не знаю где ты 3 увидел, только вингеры на штрафных и этого в спартаке не избежать.
насытил нападение за счет защитника - да, чтоб соперник построение не угадал + знал что буду сильнее, вот и рискнул сделав ставку на нападение.
индивидульно по силе - мои игроки должны были решать игру в нашу пользу, но штрафной от гены в дополнительное время стал роковым. кстати, нам считается победа или ничья по очкам в рейтинге?
в любом случае, схема далеко не оптимальная при спартаке :-) слишком мало бонусных позиций.

Тем временем, "везет тому, кто везет" . Илье снова достался соперник, у которого ведущий игрок находится в больничке. Так что верим в волков в стыковых матчах :beer:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 05 фев 2017, 15:22
каждую день тов теперь жду с содроганием кто окажется в лазарете. Кери снова в гипсе как и после прошлой товы. .
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8310
Благодарностей: 943
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 613
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Dimsl 05 фев 2017, 15:56
Таже лажа,на этот раз у нас тихо вроде,а вот у соперника двоих с основы уложило на койку
Dimsl
Знаток
 
Сообщений: 2065
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 18:34
Откуда: Кирьят Моцкин, Израиль
Рейтинг: 487
 
Натало (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Hauman 05 фев 2017, 22:09
ratibor BMB писал(а):каждую день тов теперь жду с содроганием кто окажется в лазарете. Кери снова в гипсе как и после прошлой товы. .
И что теперь делать? Сливать матчи?
Аватара пользователя
Hauman
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 212
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 14:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
Уракан (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Митьюлланд (Хёрнинг, Дания)
Тихуана (Тихуана, Мексика)
Сентрал Кост Маринерс (Сидней, Австралия)
Петро Спорт (Доба, Чад)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 05 фев 2017, 22:09
к сожалению все сборные сыграли в ничью, правда с разным счетом.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Hauman писал(а):
ratibor BMB писал(а):каждую день тов теперь жду с содроганием кто окажется в лазарете. Кери снова в гипсе как и после прошлой товы. .
И что теперь делать? Сливать матчи?
я не говорю, что сливать, но и радоваться мне нечему. Вначале Дригер 2 выходных подряд травмировался теперь Кери, не считая всех остальных травм. играй товы кто тебе мешает, еще перед финалкой можно поберечь игроков а по ходу сезона этого требовать не имею никакого права. собственно я еще в комменте к матчу сборной написал по поводу тов.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8310
Благодарностей: 943
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 613
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Dimsl 05 фев 2017, 22:14
ratibor BMB писал(а):к сожалению все сборные сыграли в ничью, правда с разным счетом.
В ничью к сожалению, к сожалению стараниями адской машины Геннадий {abuse}
Dimsl
Знаток
 
Сообщений: 2065
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 18:34
Откуда: Кирьят Моцкин, Израиль
Рейтинг: 487
 
Натало (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение mix83 05 фев 2017, 22:21
гена как всегда, всю свою гниль на наши сборные вылил. и если у националки вполне логичный результат, то молодежка и тем более юнцы - должны были выигрывать !
пацантре, не падать духом! вы свое еще возьмете!!!
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7822
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 594
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 05 фев 2017, 22:24
ну на счет молодежки +500 это не безусловная победа , для юношей и то не факт, хотя у юношей +500 это серьезно. так что на Гену все время кивать не стоит думаю. вот травмы бесят. игрок 3 дня в травме выходит на тову и снова в травму на 3 матча. выйдет к следующей тове и снова в травму отправиться видимо так и будем играть((.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8310
Благодарностей: 943
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 613
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Craft1973 05 фев 2017, 22:42
Жопа парни,я уповаю,чтобы она оказалась позади,а не впереди...
Craft1973
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия