Основной Фонд Федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение царёк 19 янв 2011, 12:07
Приветствую Австралия.
Все таки нам не избежать создание фонда, посмотрим что получится из этого, но я планирую его создать не на один конкретный сезон, а обновлять в каждом, чтобы был
скажем так "Сберегательный Банк" хранения денег, если с этого сезона остаются деньги, то они автоматически перечисляются на следующий и т.д.
Поделим фонд на пару частей за которые будут отвечать пару человек и будут отчитываться на что и куда были потрачены деньги федерации.
В общим, опишу на что будут идти средства.

1. Фонд развития молодежи.
За эту часть будет отвечать тренер Юниорки, который предложит свою четкую программу развития наших юношей и по необходимости, будет получать деньги на их развитие,
возможно по ходу сезона (в зависимости от суммы фонда) и программы тренера. Что касается средств, полученных от заработка сборных, то они будут неприкасаемы и будут идти на развитие молодежи, но отчет, сколько заработала сборная должен быть описан здесь или попросту скинуты деньги, а потом они будут перечислены на потребности развития.
На нынешнее время существует данная программа: Фонд "16-19" 18-... сезонов (нацпроект "Даёшь Молодёжь")

2. Фонд поощрения менеджеров за работу в федерации.
Вторую часть фонда и наверное наиболее расширенную, за нее будет отвечать президент. Основная задача этого фонда – это поощрение менеджеров за работу в нашей федерации.
В данном случае: это программа: "Жизнь в Федерации", которая основанная на активное участие менеджеров и развитие жизни в Австралии.
Деньги будут перечисляться на счета менеджеров в конце сезона.

3. Весь взнос будет храниться здесь.
От каждого менеджера, прошу внести минимум по 100к, так как фонд нужен приличный на реализацию идей (сумма взноса не ограничена).
Думаю, что каждый менеджер сможет найти 100к не такие уж и большие деньги, но если собрать со всех менеджеров федерации вполне получится очень хорошая сумма.
В принципе думаю, что на данном этапе пока что все. Дальше будем смотреть, как этому отнесутся менеджеры и что будет из себя представлять, сумма фонда.
По ходу, возможно будут поступать еще какие-то предложения, будем обсуждать и вносить изменения.


Наши Взносы:
1. Артём Улановский aka: Тёма (gold boy) - 200к
2. Игорь Бочинский aka: biyu - 100к
3. Антон Тарасенко aka: GTA - 100к
4. Илья Орлов aka: ПУХ1990 - 100к
5. Игор Настин aka: Nerevar - 300к
6. Roman Dovganyuk aka: amokachi - 100к
7. Denis Pavlov aka: Denison - 300к
8. Сергей Мельникович aka: ElZabivallid - 100к
9. Вячеслав Ковальчук aka: Bezyxov - 100к
10. Евгений Вершинин aka: blackjack - 500к - для молодежи.
11. Михаил Гуськов aka: Ratibor BMB - 300к
12. максим позаненко aka: mix83 - 300к
13. Дмитрий Тищенко aka: Диматише - 300к
14. Олег Девятков aka Dos10.75 - 100к
15. Сергей Котосов aka: rimineiro - 500к

Сумма: - 3 400 000к
Последний раз редактировалось царёк 23 янв 2011, 15:02, всего редактировалось 12 раз(а).
царёк
 
 
 


Re: Основной Фонд Федерации.
Сообщение biyu 19 янв 2011, 12:56
С меня 100к.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 498
 
 

Re: Основной Фонд Федерации.
Сообщение GTA 19 янв 2011, 14:10
100 к так 100 к :-)
А Президенту скоро зарплату от Лиги начислят ;)
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Основной Фонд Федерации.
Сообщение ПУХ1990 19 янв 2011, 16:45
с меня пока только 100 потом еще добавлю
ПУХ1990
 
 
 

Re: Основной Фонд Федерации.
Сообщение царёк 19 янв 2011, 17:46
GTA писал(а):100 к так 100 к :-)
А Президенту скоро зарплату от Лиги начислят ;)
Все учтено ;)
царёк
 
 
 

Re: Основной Фонд Федерации.
Сообщение neoigor 19 янв 2011, 20:28
С меня 300к. :wise:
neoigor
 
 
 

Re: Основной Фонд Федерации.
Сообщение amokachi 19 янв 2011, 20:47
ya toze gotov vnesti 100k :beer:
toka kak eto sdelat?
amokachi
 
 
 

Re: Основной Фонд Федерации.
Сообщение царёк 19 янв 2011, 21:07
amokachi писал(а):ya toze gotov vnesti 100k :beer:
toka kak eto sdelat?
Пока ни как, они хранятся у тебя на счету.
царёк
 
 
 

Re: Основной Фонд Федерации.
Сообщение amokachi 19 янв 2011, 21:11
gold boy писал(а):
amokachi писал(а):ya toze gotov vnesti 100k :beer:
toka kak eto sdelat?
Пока ни как, они хранятся у тебя на счету.
poniatno :beer: a ya iskal kak :D
amokachi
 
 
 

Re: Основной Фонд Федерации.
Сообщение Серанг 19 янв 2011, 21:29
Это не конструктивно... Самый лучший способ получить деньги это не жить на пожертвы некоторых менеджеров, а брать деньги что зарабатывает сборная... Вы так максимум получите 12.8кк, но в реале больше 4-5кк не получите... Деньги можно ещё получить из создания комм. турниров в середине Австралии. Например найти такого организатора что имеет на счету 0,5кк, он делает выгодный для себя турнир за который получает 4кк. Он платит 0.5кк в фонд и получает свои 3.5 что совсем не плохо.. Команд у нас много, поэтому по такому методу спокойно можно получить ещё 2-2.5кк. Ещё хочу предложить ввести налог на конкурсы. Чтобы например 10% всех денег что насобирались попадали в фонд федерации.. Наказывать за несоблюдения этих правил предлогаю в отстранении игроков провинившегося менеджера в играх сборных. Я думаю что каждый менеджер лучше отдаст в федерацию по 0.5кк разнообразныз сборов, чем его игрок, например, с силой 19 70 Л4Пд4Г4 не доберёт 2 балла за игры сборной и на этом потеряет 7кк
Если говорить про налоги то вообще хочу предложить налог на попадание игрока в сборную в размере 50 всоликов за каждого. Сборная это баллы на шару! Поэтому каждый должен делать всё возможное чтобы его игрок попал в сборную своей страны! И раз менеджер столько денег выложил на прокачку то 0,05кк ему не должно быть очень жалко
Лично я не вижу нужды в создании молодёжного фонда... Но это очень спорный вопрос. Но моё личное мнение что зачем силой заставлять людей? У нас 128 клубов, которые могут качать одновременно 256 перекачаных игроков. После каждого прихода молодёжи на каждую позицию приходится примерно 3 сильных 16ти летки и поэтому есть конкуренция. Когда есть конкуренция то ничего другого ненадо. Если игрок выиграл конкуренцию то менеджер и дальше его будет качать по той причине что это переоцен. игрок который в 20 лет может стоить как 30ти летний игрок с силой за 200 и при его продаже можно будет спокойно вывести команду в следующий див.
+ бюджет в котором нет расходной части - очень странный бюджет... Я, как член федерации, хотел бы увидеть на что будут тратится деньги. Чётко по статьям. В идеале я думаю что эти цели должны быть сформированы в заголовке этой темы чтобы каждый менеджер смог внести свои предложения и замечания и потом за бюджет провести голосование.
Основной вывод - фонд федерации не должен быть фонд пожертв а должен быть полноценным бюджетом с ЧЁТКИМИ статьями доходов и расходов. Но расходы не дожны быть большими, чем человек получил из Австралии.
Предлогаю так-же ввести санкции.. Кроме санкции на сборную хочу предложить создать чёрный список команд что не платят налоги. Против таких команд будут приветствуватся суперы, грубая игра, вообще нужно будет создать ужасные условия для таких команд.
Навскидку такой фонд будет иметь в районе 25-30кк (12от единого налога + 3 от комм. турниров +3 от налогов на сборников + сами доходы сборных +1за конкурсы + другие налоги) всоликов. Эти деньги я бы розделил бы только между журналистами и активистами. У нас должна быть КЛАССНАЯ газета, какую бы писали 5-10 активистов по 2 выпуска за сезон, нужны обзоры статистики, междунар. турниров, сборных, и желательно трансферного рынка. Для меня вообще самая классная и интересная федерация это федерация Германии и я бы хотел чтобы Австралия была похожа на неё. Поэтому работы ооочень много и фонд нельзя делать за один день. В лучшем случае он может начать работу со следующего сезона. Извините за мой русский (орфография и т.д.) Просто я живу в городе где на русском на улицах не говорят + в школе я его не учил
Аватара пользователя
Серанг
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 14:00
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 517
 
Аль-Иттифак (Даммам, Саудовская Аравия)
Оушн Фронтирс (Вест Энд, Каймановы о-ва)
Легинь (Брюховичи, Украина)
 

Re: Основной Фонд Федерации.
Сообщение Denison 19 янв 2011, 22:02
+ 300 в фонд ... :hello:
Denison
 
 
 

Re: Основной Фонд Федерации.
Сообщение царёк 19 янв 2011, 22:47
Клеменс писал(а):Это не конструктивно... Самый лучший способ получить деньги это не жить на пожертвы некоторых менеджеров, а брать деньги что зарабатывает сборная... Вы так максимум получите 12.8кк, но в реале больше 4-5кк не получите... Деньги можно ещё получить из создания комм. турниров в середине Австралии. Например найти такого организатора что имеет на счету 0,5кк, он делает выгодный для себя турнир за который получает 4кк. Он платит 0.5кк в фонд и получает свои 3.5 что совсем не плохо.. Команд у нас много, поэтому по такому методу спокойно можно получить ещё 2-2.5кк. Ещё хочу предложить ввести налог на конкурсы. Чтобы например 10% всех денег что насобирались попадали в фонд федерации.. Наказывать за несоблюдения этих правил предлогаю в отстранении игроков провинившегося менеджера в играх сборных. Я думаю что каждый менеджер лучше отдаст в федерацию по 0.5кк разнообразныз сборов, чем его игрок, например, с силой 19 70 Л4Пд4Г4 не доберёт 2 балла за игры сборной и на этом потеряет 7кк
Если говорить про налоги то вообще хочу предложить налог на попадание игрока в сборную в размере 50 всоликов за каждого. Сборная это баллы на шару! Поэтому каждый должен делать всё возможное чтобы его игрок попал в сборную своей страны! И раз менеджер столько денег выложил на прокачку то 0,05кк ему не должно быть очень жалко
Лично я не вижу нужды в создании молодёжного фонда... Но это очень спорный вопрос. Но моё личное мнение что зачем силой заставлять людей? У нас 128 клубов, которые могут качать одновременно 256 перекачаных игроков. После каждого прихода молодёжи на каждую позицию приходится примерно 3 сильных 16ти летки и поэтому есть конкуренция. Когда есть конкуренция то ничего другого ненадо. Если игрок выиграл конкуренцию то менеджер и дальше его будет качать по той причине что это переоцен. игрок который в 20 лет может стоить как 30ти летний игрок с силой за 200 и при его продаже можно будет спокойно вывести команду в следующий див.
+ бюджет в котором нет расходной части - очень странный бюджет... Я, как член федерации, хотел бы увидеть на что будут тратится деньги. Чётко по статьям. В идеале я думаю что эти цели должны быть сформированы в заголовке этой темы чтобы каждый менеджер смог внести свои предложения и замечания и потом за бюджет провести голосование.
Основной вывод - фонд федерации не должен быть фонд пожертв а должен быть полноценным бюджетом с ЧЁТКИМИ статьями доходов и расходов. Но расходы не дожны быть большими, чем человек получил из Австралии.
Предлогаю так-же ввести санкции.. Кроме санкции на сборную хочу предложить создать чёрный список команд что не платят налоги. Против таких команд будут приветствуватся суперы, грубая игра, вообще нужно будет создать ужасные условия для таких команд.
Навскидку такой фонд будет иметь в районе 25-30кк (12от единого налога + 3 от комм. турниров +3 от налогов на сборников + сами доходы сборных +1за конкурсы + другие налоги) всоликов. Эти деньги я бы розделил бы только между журналистами и активистами. У нас должна быть КЛАССНАЯ газета, какую бы писали 5-10 активистов по 2 выпуска за сезон, нужны обзоры статистики, междунар. турниров, сборных, и желательно трансферного рынка. Для меня вообще самая классная и интересная федерация это федерация Германии и я бы хотел чтобы Австралия была похожа на неё. Поэтому работы ооочень много и фонд нельзя делать за один день. В лучшем случае он может начать работу со следующего сезона. Извините за мой русский (орфография и т.д.) Просто я живу в городе где на русском на улицах не говорят + в школе я его не учил
Я написал, на что и куда будут идти расходы средств, отчет будет вестись тоже. И мы, как бы силой не заставляем людей платить, кто может и хочет делает взносы.
Что касается денег сборной, то они не прикосновенны как я указал и будут идти на развитие молодежи. А налоги, которые ты тут указал - это в некоторой степени "Бред", я согласен с одним вариантом, так - это коммерческими турнирами. Кидать игроков в черный список и играть против них грубо или суперами, так это можно играть в каждой игре у каждого свои стратегии на игру в независимости от твоих предложений. Хочу сказать: что мы не ФФ Германии, а ФФ Австралии и у нас свои идеи развития и фонд- не за один день делается, а только начинает свою работу и по ходу будет все видно. Спасибо за твой содержательный комментарий, он будет учтен.
царёк
 
 
 

Re: Основной Фонд Федерации.
Сообщение Серанг 19 янв 2011, 23:54
Да, я знаю что это может быть как бред, но... Другими методами нормальных денег вы не получите
Аватара пользователя
Серанг
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 14:00
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 517
 
Аль-Иттифак (Даммам, Саудовская Аравия)
Оушн Фронтирс (Вест Энд, Каймановы о-ва)
Легинь (Брюховичи, Украина)
 

Re: Основной Фонд Федерации.
Сообщение ElZabivallid 20 янв 2011, 00:13
Каким именно образом надо делать взнос? Извините за нубский вопрос. Готов положить 100к всоликов
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Основной Фонд Федерации.
Сообщение Bezyxov 20 янв 2011, 00:21
С меня 100к :beer:
Bezyxov
 
 
 

След.

Вернуться в Австралия

cron