Основной Фонд Федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение царёк 19 янв 2011, 12:07
Приветствую Австралия.
Все таки нам не избежать создание фонда, посмотрим что получится из этого, но я планирую его создать не на один конкретный сезон, а обновлять в каждом, чтобы был
скажем так "Сберегательный Банк" хранения денег, если с этого сезона остаются деньги, то они автоматически перечисляются на следующий и т.д.
Поделим фонд на пару частей за которые будут отвечать пару человек и будут отчитываться на что и куда были потрачены деньги федерации.
В общим, опишу на что будут идти средства.

1. Фонд развития молодежи.
За эту часть будет отвечать тренер Юниорки, который предложит свою четкую программу развития наших юношей и по необходимости, будет получать деньги на их развитие,
возможно по ходу сезона (в зависимости от суммы фонда) и программы тренера. Что касается средств, полученных от заработка сборных, то они будут неприкасаемы и будут идти на развитие молодежи, но отчет, сколько заработала сборная должен быть описан здесь или попросту скинуты деньги, а потом они будут перечислены на потребности развития.
На нынешнее время существует данная программа: Фонд "16-19" 18-... сезонов (нацпроект "Даёшь Молодёжь")

2. Фонд поощрения менеджеров за работу в федерации.
Вторую часть фонда и наверное наиболее расширенную, за нее будет отвечать президент. Основная задача этого фонда – это поощрение менеджеров за работу в нашей федерации.
В данном случае: это программа: "Жизнь в Федерации", которая основанная на активное участие менеджеров и развитие жизни в Австралии.
Деньги будут перечисляться на счета менеджеров в конце сезона.

3. Весь взнос будет храниться здесь.
От каждого менеджера, прошу внести минимум по 100к, так как фонд нужен приличный на реализацию идей (сумма взноса не ограничена).
Думаю, что каждый менеджер сможет найти 100к не такие уж и большие деньги, но если собрать со всех менеджеров федерации вполне получится очень хорошая сумма.
В принципе думаю, что на данном этапе пока что все. Дальше будем смотреть, как этому отнесутся менеджеры и что будет из себя представлять, сумма фонда.
По ходу, возможно будут поступать еще какие-то предложения, будем обсуждать и вносить изменения.


Наши Взносы:
1. Артём Улановский aka: Тёма (gold boy) - 200к
2. Игорь Бочинский aka: biyu - 100к
3. Антон Тарасенко aka: GTA - 100к
4. Илья Орлов aka: ПУХ1990 - 100к
5. Игор Настин aka: Nerevar - 300к
6. Roman Dovganyuk aka: amokachi - 100к
7. Denis Pavlov aka: Denison - 300к
8. Сергей Мельникович aka: ElZabivallid - 100к
9. Вячеслав Ковальчук aka: Bezyxov - 100к
10. Евгений Вершинин aka: blackjack - 500к - для молодежи.
11. Михаил Гуськов aka: Ratibor BMB - 300к
12. максим позаненко aka: mix83 - 300к
13. Дмитрий Тищенко aka: Диматише - 300к
14. Олег Девятков aka Dos10.75 - 100к
15. Сергей Котосов aka: rimineiro - 500к

Сумма: - 3 400 000к
Последний раз редактировалось царёк 23 янв 2011, 15:02, всего редактировалось 12 раз(а).
царёк
 
 
 


Re: Основной Фонд Федерации.
Сообщение BlackJack 20 янв 2011, 08:09
+500к для молодёжи
BlackJack
 
 
 

Re: Основной Фонд Федерации.
Сообщение царёк 20 янв 2011, 10:41
ElZabivallid писал(а):Каким именно образом надо делать взнос? Извините за нубский вопрос. Готов положить 100к всоликов
С Личного счета потом переведешь, когда нужно будет.
царёк
 
 
 

Re: Основной Фонд Федерации.
Сообщение BRAT26 20 янв 2011, 16:07
Клеменс писал(а):Это не конструктивно... Самый лучший способ получить деньги это не жить на пожертвы некоторых менеджеров, а брать деньги что зарабатывает сборная... Вы так максимум получите 12.8кк, но в реале больше 4-5кк не получите... Деньги можно ещё получить из создания комм. турниров в середине Австралии. Например найти такого организатора что имеет на счету 0,5кк, он делает выгодный для себя турнир за который получает 4кк. Он платит 0.5кк в фонд и получает свои 3.5 что совсем не плохо.. Команд у нас много, поэтому по такому методу спокойно можно получить ещё 2-2.5кк. Ещё хочу предложить ввести налог на конкурсы. Чтобы например 10% всех денег что насобирались попадали в фонд федерации.. Наказывать за несоблюдения этих правил предлогаю в отстранении игроков провинившегося менеджера в играх сборных. Я думаю что каждый менеджер лучше отдаст в федерацию по 0.5кк разнообразныз сборов, чем его игрок, например, с силой 19 70 Л4Пд4Г4 не доберёт 2 балла за игры сборной и на этом потеряет 7кк
Если говорить про налоги то вообще хочу предложить налог на попадание игрока в сборную в размере 50 всоликов за каждого. Сборная это баллы на шару! Поэтому каждый должен делать всё возможное чтобы его игрок попал в сборную своей страны! И раз менеджер столько денег выложил на прокачку то 0,05кк ему не должно быть очень жалко
Лично я не вижу нужды в создании молодёжного фонда... Но это очень спорный вопрос. Но моё личное мнение что зачем силой заставлять людей? У нас 128 клубов, которые могут качать одновременно 256 перекачаных игроков. После каждого прихода молодёжи на каждую позицию приходится примерно 3 сильных 16ти летки и поэтому есть конкуренция. Когда есть конкуренция то ничего другого ненадо. Если игрок выиграл конкуренцию то менеджер и дальше его будет качать по той причине что это переоцен. игрок который в 20 лет может стоить как 30ти летний игрок с силой за 200 и при его продаже можно будет спокойно вывести команду в следующий див.
+ бюджет в котором нет расходной части - очень странный бюджет... Я, как член федерации, хотел бы увидеть на что будут тратится деньги. Чётко по статьям. В идеале я думаю что эти цели должны быть сформированы в заголовке этой темы чтобы каждый менеджер смог внести свои предложения и замечания и потом за бюджет провести голосование.
Основной вывод - фонд федерации не должен быть фонд пожертв а должен быть полноценным бюджетом с ЧЁТКИМИ статьями доходов и расходов. Но расходы не дожны быть большими, чем человек получил из Австралии.
Предлогаю так-же ввести санкции.. Кроме санкции на сборную хочу предложить создать чёрный список команд что не платят налоги. Против таких команд будут приветствуватся суперы, грубая игра, вообще нужно будет создать ужасные условия для таких команд.
Навскидку такой фонд будет иметь в районе 25-30кк (12от единого налога + 3 от комм. турниров +3 от налогов на сборников + сами доходы сборных +1за конкурсы + другие налоги) всоликов. Эти деньги я бы розделил бы только между журналистами и активистами. У нас должна быть КЛАССНАЯ газета, какую бы писали 5-10 активистов по 2 выпуска за сезон, нужны обзоры статистики, междунар. турниров, сборных, и желательно трансферного рынка. Для меня вообще самая классная и интересная федерация это федерация Германии и я бы хотел чтобы Австралия была похожа на неё. Поэтому работы ооочень много и фонд нельзя делать за один день. В лучшем случае он может начать работу со следующего сезона. Извините за мой русский (орфография и т.д.) Просто я живу в городе где на русском на улицах не говорят + в школе я его не учил

извини пожалуйста...ты енто всё серьезно? :D
просто складывается впечатление что ты енто печатал находясь в каком то астральном состоянии гроги....

от отзыва сильных игроков из сборной как думаешь кто пострадает в первую очередь?
подскажу....нет...не менеджер....

а может сразу установить таксу?
ну там 100к и любой игрок 19-50 в стартовом составе...зачем сборной побеждать и выходить в финальную часть...баловство всё енто...
ну и выбирать тренера так же....кто представит лучший план поборов-тот и тренер...чего выдумывать..рейтинги...трофеи...умение менеджера.

как думаешь сколько команд из 128 могут прокачать нормально игрока?а двух?ну а перекачать?
то то же...

ну а последнее красным цветом..енто что то ...с чем то....
у нас тут футбольный менеджер...а не игра "лихие 90-ые''...делая скидку на то..что ты не из России...расшифрую-в 90-ых в России было смутное время...

з.ы по теме:
фонд обсуждать не хочу...ибо в пополнение его...участия я не принимаю....
BRAT26
 
 
 

Re: Основной Фонд Федерации.
Сообщение ratibor BMB 20 янв 2011, 19:00
с меня помимо денег за сборную еще 300 к в фонд

Что касаемо налогов на сборную не согласен тренеры у нас в большинстве и так все скидывают в фонд а облагать менеджеров чьи игроки в сборной ибо им достаются очки на шару в корне не верно , да игра в сборной почетна но и на менеджера ложится дополнительным грузом ибо надо сменить форму и дать отдых при этом перед матчем сборной если тренер сборной просит, игрок может получить травму за сборную и выбыть на 8-10 матчей что для не очень сильных команд катастрофа порой. Да и черные списки с выживанием не согласившихся тоже мне не нравится вносить разлад в федерацию как то плохо на мой взгляд. Но есть отдельные идеи над которыми можно подумать.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Основной Фонд Федерации.
Сообщение ElZabivallid 20 янв 2011, 21:20
gold boy писал(а):
ElZabivallid писал(а):Каким именно образом надо делать взнос? Извините за нубский вопрос. Готов положить 100к всоликов
С Личного счета потом переведешь, когда нужно будет.
Ясно, спасибо за ответ!
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 505
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Основной Фонд Федерации.
Сообщение Серанг 20 янв 2011, 21:26
Ну да, я был и правда не в себе когда писал. Сессия..
Но давайте не будем говорить что я такой-сякой а обоснуйте в чём я не прав. Чётко цитату и почему нет а не так что ах ты такой сякой ничё не шаришь и т.д.

Хорошо, какая польза клубу от того что его игроки играют в сборной? Гордость за федерацию? Не все такие патриоты... Я думаю что менеджеру было бы приятнее выиграть Д1 Австралии при условии что сборная пролетит чемпионат мира чем сбораня выиграла бы чемпионат при том что базовый клуб сборной вылетел в Д2.

Какой основной смысл ВСОЛа? Качать всей федерацией сборную? Не думаю.. Сборная это баллы на шару и менеджеры это понимают. Если это не так то почему на сборную тратят форму, пытаются подвести игроков без усталости? Я думаю из-за того что это возможность ещё перекачать своих 17ти-19ти леток. Не могут быть все такие правильные и играть тупо для престижа Австралии... + отдых и форма это в интересах менеджера чтобы его игрок попал в сбоную!!

Ну не знаю... Просто если будет этот чёрный список, эти санкции то намного будет легче управлять федерацией!! Да, первые 2-3 года будет масса криков и т.д. но если получится навести порядок то Австралия будет одна из самых финансово сильных федераций мира. У нас же здесь анархия.. По большому счёту каждый сам за себя. Если будет такой социальный контроль то спокойно можно будет создать банк федерации в каком например я вложил 1кк всоликов, кто-то их взял для развития команды и обязан вернуть 1.2кк из которых 100к - налог в федерацию. Смысл в том что если будет такая функция контроля клубов как образно говоря чёрный список то кредитор будет спокоен за то что деньги вернут...

Не понимаю что не так в фразе про прокачку. 128 клубов, каждый может иметь базу 5го уровня с трен центром 6го уровня = 2 игрока по 2 спецухи + спортшкола 7го уровня из которой приходит по 1 суперталанту. в федерации 128 клубов, на поле 11 мест для игроков. Получается на одно место тренер юношеской сборной может заказать более 10 суперталантов. Из 10 прийдёт 3 16ти летики. Ещё что-то не ясно?
Аватара пользователя
Серанг
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 14:00
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 509
 
Аль-Иттифак (Даммам, Саудовская Аравия)
Оушн Фронтирс (Вест Энд, Каймановы о-ва)
Легинь (Брюховичи, Украина)
 

Re: Основной Фонд Федерации.
Сообщение царёк 20 янв 2011, 21:54
Клеменс писал(а):Ну да, я был и правда не в себе когда писал. Сессия..
Но давайте не будем говорить что я такой-сякой а обоснуйте в чём я не прав. Чётко цитату и почему нет а не так что ах ты такой сякой ничё не шаришь и т.д.

Хорошо, какая польза клубу от того что его игроки играют в сборной? Гордость за федерацию? Не все такие патриоты... Я думаю что менеджеру было бы приятнее выиграть Д1 Австралии при условии что сборная пролетит чемпионат мира чем сбораня выиграла бы чемпионат при том что базовый клуб сборной вылетел в Д2.

Какой основной смысл ВСОЛа? Качать всей федерацией сборную? Не думаю.. Сборная это баллы на шару и менеджеры это понимают. Если это не так то почему на сборную тратят форму, пытаются подвести игроков без усталости? Я думаю из-за того что это возможность ещё перекачать своих 17ти-19ти леток. Не могут быть все такие правильные и играть тупо для престижа Австралии... + отдых и форма это в интересах менеджера чтобы его игрок попал в сбоную!!

Ну не знаю... Просто если будет этот чёрный список, эти санкции то намного будет легче управлять федерацией!! Да, первые 2-3 года будет масса криков и т.д. но если получится навести порядок то Австралия будет одна из самых финансово сильных федераций мира. У нас же здесь анархия.. По большому счёту каждый сам за себя. Если будет такой социальный контроль то спокойно можно будет создать банк федерации в каком например я вложил 1кк всоликов, кто-то их взял для развития команды и обязан вернуть 1.2кк из которых 100к - налог в федерацию. Смысл в том что если будет такая функция контроля клубов как образно говоря чёрный список то кредитор будет спокоен за то что деньги вернут...

Не понимаю что не так в фразе про прокачку. 128 клубов, каждый может иметь базу 5го уровня с трен центром 6го уровня = 2 игрока по 2 спецухи + спортшкола 7го уровня из которой приходит по 1 суперталанту. в федерации 128 клубов, на поле 11 мест для игроков. Получается на одно место тренер юношеской сборной может заказать более 10 суперталантов. Из 10 прийдёт 3 16ти летики. Ещё что-то не ясно?
Если, ты считаешь что 100к - это большие деньги для сборов, тогда смысл твоего обращения к нам? Фонд собирается не только на прокачку сборной, средств от заработка самих сборных может хватить на прокачку, но это как подстраховка. К чему твои фразы по поводу "патриотизма"? Каждый менеджер прокачивает своих игроков для разных целей, если игрок попадает в сборную, почему не поиграть за нее и не получить лишние баллы, плюс деньги за игру, а там уже зависит от самого менеджера, будет он менять форму или нет. Много фраз и в пустоту, за свою жизнь, я много поведал "пустозвонов", которые языком делаю больше чем на деле. Почему ты не предложишь такие идею в ФФ Германии, если она такая хороша, сделай ее еще лучше. У нас другие цели и по мере возможности реализуем их.
царёк
 
 
 

Re: Основной Фонд Федерации.
Сообщение Konklems 20 янв 2011, 23:33
Я как "пустозвон" могу дать ничегонезначащий взгляд на проблему в целом ( с Горбачовым меня не путать)...
Фонды стараются запустить во всех федерациях, но они практически нигде не работают, а где и теплятся, то с явными перекосами.
Примеры ( из ВСОЛа , но привести точные данные клубов и менеджеров навскидку не могу):
Сдал я как-то деньги (не большие, но КРОВНО заработанные - дали одному товарисчу за(на) прокачку молодого ..
* А у него тренцент 8 уровня и все наши деньги уходят не за 150К - балл , а за 250К. При этом кач идёт 4 уровня . То есть такой балл стоит 1 млн...
** Товарисч протренил своего монстрика - вкачал 4 балла ( 4 млн) , а после этого в очной встрече выпустил против меня - тот два голевых паса сделал, соперник победил, но эта "звезда" всё равно балл потеряла. И мои кровные ушли, и игру я проиграл, и балла у сборника нет .
.........
Игроков растят в первую очередь для себя и под себя , а не из патриотических чувств... Спросите у менеджеров других федераций , кто в последнем сезоне чемпион мира ? Четверо из пяти НЕ ЗНАЮТ и им до этого нет дела вообще! Не заморачивайтесь патриотизмом! Когда приходят в ЛЮБУЮ Федерацию - одни обещания, а вот когда уходят - где девается только этот патриотизм?
Тут зацепили сборников....да это возможное приобретение баллов , но для этого ( ведь не дураки правила придумывали) и даются им льготы, чтобы тренеры могли стать на своё горло и оторвать от клуба изменение формы и на пред игровой матч не выпускали... Игрок то в сборную призывается БЕЗ МОЕГО согласия! И я совсем не дурак, чтобы ему (себе) палки в колёса ставить. Плохая форма, усталость - он вне игры или если в игре, то , как правило, без балла - а усталость выросла и сбивать её надо мне, в клубе!
В федерации где 128 команд было бы неплохо иметь хотя бы 30-40 молодых, отвечающих критериям сборной , о каких 256 перекачанных идёт речь - ума не приложу!
БОльшая часть клубов практически не могут себе позволить этого , почему? А потому , что
- нет спортшкол 8 уровня ( у некоторых их нет вообще)...
- есть школа , но не пришли 16 летки , а 18-летние уроды...
- пришли 16-летки , а денег нет, и продать нельзя...
- Есть 16-летки, есть деньги , но проблем у клуба выше крыши ...Не до прокачки для сборной - ведь надо не только минимум 7 баллов ,но и спецухи. А они возможно нужнее другим игрокам( той же основы).
Этот список , с вариациями , можно продолжить..
А сборные будут всё равно - не будет монстров - тренер наберёт тех, кто относительно будет сильнее, и вот они будут ( проигрывая в каждом матче) грести по 5 баллов за встречу... Только даст ли это сделать самолюбие?
.........
И теперь из своего небольшого опыта ( не только Австралийского) : по мере возможности в моих командах появляются игроки для сборной и я их стараюсь поддерживать на соответствующем уровне, если это нужно и выгодно МОЕЙ команде, а не федерации . И , как здесь писалось деньжат обещали ( 2 раза) подбросить, а.... не хватило , Фонд не резиновый и очень маленький ( ну зачем мне, когда другому нужнее?) , а потом следующая молодёжь пришла и забыли о долгах мне ... Поэтому теперь я и сам не беру и другим не даю, сыт....
Как говорят - "Дело рук утопающего"...
Konklems
 
 
 

Re: Основной Фонд Федерации.
Сообщение царёк 20 янв 2011, 23:50
Ну, дело в том: что ни кого насильно не заставляют вкладывать свои деньги, кто желает тот и делает взнос.
И я уже в который раз повторяюсь, что основной задачей фонда есть: это программа которая дает возможность участвовать каждому в жизни Австралии, чтобы не сидели на одном месте, а занимались: обзорами, делали газету, и т.д. Это делается ради того, чтобы жизнь в федерации была намного лучше и красочней, а просто так за работу ни кто не будет браться, везде нужны поощрения, "альтруистов" в наше время мало. Что касается юниоров: то они в принципе живут за счет денег заработанных сборными, а кто желает и изъявляет желание помочь своими средствами сборникам, то это их право. Каждый думает и живет в меру своего эгоизма.
царёк
 
 
 

Re: Основной Фонд Федерации.
Сообщение mix83 21 янв 2011, 03:40
я дам 300k. когда надо будет скажи куда перевести.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7808
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Основной Фонд Федерации.
Сообщение Серанг 21 янв 2011, 08:40
Про патриотизм объяснили до меня, а про то что я пустозвон то вы меня конечно извините, но я предложил КОНКРЕТНЫЕ шаги по наполнению фонда. Мне 100к не жалко. Я же ещё в первом сообщении нписал то этот налог должены платить ВСЕ а кто не будет - санкции. Просто я настаиваю на том что таким способом вы много по-доброму не соберёте. Вот хорошо, посмотри на свой коммент. Ты хочешь и обзоры, и газету и вроди понимаешь что альтруистов нет но всё равно не хочешь ввести какие-то налоги чтобы фонд федерации был как минимум 15кк
Вот кто будет писать и газету и все обзоры за 4кк? А вот если фонда 15кк то желающих было бы больше и газета была бы качественее и обзоры полнее!!
Поэтому ещё вопрос кто из нас пустозвон..
Аватара пользователя
Серанг
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 14:00
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 509
 
Аль-Иттифак (Даммам, Саудовская Аравия)
Оушн Фронтирс (Вест Энд, Каймановы о-ва)
Легинь (Брюховичи, Украина)
 

Re: Основной Фонд Федерации.
Сообщение GTA 21 янв 2011, 09:06
А мне вот интересно увидеть предполагаемые затраты.
Думаю blackjack может примерно дать среднюю величину по компенсациям молодежи, также можно узнать у журналистов сколько они хотят получат за регулярные выпуски газет. Ну и сам президент, полагаю, уже прикинул кого за что он планирует поощрять (замы, обзоры и т.д.).
В итоге мы увидим общую цифру на сезон и кое-что для себя уясним :-)
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Основной Фонд Федерации.
Сообщение царёк 21 янв 2011, 11:34
Клеменс писал(а):Про патриотизм объяснили до меня, а про то что я пустозвон то вы меня конечно извините, но я предложил КОНКРЕТНЫЕ шаги по наполнению фонда. Мне 100к не жалко. Я же ещё в первом сообщении нписал то этот налог должены платить ВСЕ а кто не будет - санкции. Просто я настаиваю на том что таким способом вы много по-доброму не соберёте. Вот хорошо, посмотри на свой коммент. Ты хочешь и обзоры, и газету и вроди понимаешь что альтруистов нет но всё равно не хочешь ввести какие-то налоги чтобы фонд федерации был как минимум 15кк
Вот кто будет писать и газету и все обзоры за 4кк? А вот если фонда 15кк то желающих было бы больше и газета была бы качественее и обзоры полнее!!
Поэтому ещё вопрос кто из нас пустозвон..
Не буду переходить на личности не позволяет образование. Скажу, четко и лаконично: как вы говорите, что по хорошему не собрать деньги, тогда о каких санкциях и налогах идет речь, если таким простыми способами не собрать деньги? Люди тогда вообще отвернуться и будут жить сами по себе. Я затронул тему фонда, и половину проснулось из своих берлог, и стали что-то делать, до этого на жизнь федерации было все равно, на форуме редко кто появляется (не считая наших активистов) жили каждый как хотел, из всего возникает вопрос: где вы были раньше?
Что касается моего комментария, то в нем все ясно написано. Большинство людей если пройтись по форумам участвую не из-за денег в жизни федерации, а ради интереса или просто проявляют инициативу, я же, чтобы создать эту программу думал: что мало кто согласится ради интереса участвовать, вот по этому и создал фонд.
Расходы как я полагаю должны выглядеть, вот так:
1.Вице- президент.
2. Вице- президент.
3. Ответственные за трансферную политику 2 человека.
4. Журналисты.
4.1. Главный редактор.
4.2. 3 помощника.
5. Ответственные за конкурсные турниры.
5.1. Один человек, максимум два.
6. Ответственные за дивизионы 8 человек.
Выходит в общей сложности 18 человек, пускай округлим до 20.
Сумма если все сделаю взнос будет составлять 12 800 плюс - минус 13 000. Из этой суммы скажем 10 000к пойдут на расходы за работу каждому достанется по 500к, ну или даже 8 000к все равно каждый получит по 400к не плохие деньги как я считаю. Конечно для некоторых эти сумма покажутся маленькими, но есть ради чего работать, если учитывать, что большинство, как я уже повторялся работают за просто так. Остальные деньги 3 000к или 5 000к пойдут на молодежь, плюс деньги от сборных будут не плохие вот вам и подсчет.
царёк
 
 
 

Re: Основной Фонд Федерации.
Сообщение Диматише 21 янв 2011, 12:40
с меня 300к
p.s. очень хочется газет и обзоров!!!
Диматише
 
 
 

Re: Основной Фонд Федерации.
Сообщение Dos10.75 21 янв 2011, 14:23
раз пошла такая пьянка и с меня 100
Dos10.75
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия