Программа поощрения активистов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 30 авг 2015, 17:24
Изображение
АктивностьПремия
Обзоры (минимум 8)100к за обзор (3 полные строки и более)
---40к за обзор (2,5 - 3 строки)
Проведение конкурса1М за каждый конкурс
Интервью100к за каждое интервью
Ведущему ТТФ500к если федерация попала в призы
Приглашение менеджера(до 5)200к за каждого
Приглашение менеджера(>5)400к за каждого

Примечания:
  • Обзоры должны быть информативны, не менее 3 полных строчек к каждому матчу (для премии в 100к за обзор)
  • Минимальная информативность обзора для получения премий это 2,5-3 строчки к каждому матчу (для премии в 40к за обзор)

  • Условия должны выполняться за 1 сезон (кроме приглашения менеджеров)
  • Максимальная выплата обзорщику за 1 сезон = 5М
  • Статьи и конкурсы должны быть написаны и созданы при моем предварительном одобрении
  • Прежде чем менеджер получит команду, вы должны отписать его ник в личку и что его пригласили вы, иначе он не зачтется (либо скрин переписки)
  • Премия за менеджера выплачиваются ТОЛЬКО после того, как он провел в команде 1 месяц
  • Если один из приглашенных менеджеров покинул федерацию ранее чем через 1 полный сезон в клубе, то за следующего приглашенного премии не будет (таким образом будет удерживается штраф за предыдущих менеджеров, за которых были получены выплаты до их ухода из федерации)
  • Система приглашения менеджеров накопительная и не сгорает с началом нового сезона
Последний раз редактировалось A-Slane 07 июн 2019, 15:43, всего редактировалось 32 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Программа поощрения активистов
Сообщение de la Mancha 23 июн 2019, 22:20
Точно, ты. )) Моя фраза. Очень рад встречи. Я тогда еще расстроился когда ты пропал. Стало обидно за лям. Я его тебе только вернул и тут бац, ты пропал с команды. Лям коту под хвост. Еще и подумал, лучше я бы тебе его не отдавал. ))) Или там даже больше ляма было. Уже не помню.
Кстати нам сейчас Аслан по шапке надает за общение на форуме поощрения активистов. Но где бы мы еще встретились. ))) И если Аслан перетянет тебя писать обзоры в Австралию, Австралия сильно от этого выиграет. Это уж точно. Кстати пишу по теме. Гром шикарный журналист.
de la Mancha
 
 
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение A-Slane 23 июн 2019, 22:22
Кстати нам сейчас Аслан по шапке надает за общение на форуме поощрения активистов. Но где бы мы еще встретились. ))) И если Аслан перетянет тебя писать обзоры в Австралию, Австралия сильно выиграет. Это уж точно.
Не поверишь, минут 5 назад я начал печатать текст надавания по шапке... А потом подумал, чего я буду двум новичкам Австралии, так мирно общающимся и вспоминающим былые времена, мешать это делать или перенаправлять их в другую тему. Так что общайтесь на здоровье :hello:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение Гром 23 июн 2019, 22:35
Да, лям действительно пропал, ну и шут с ним, я тоже не помню сколько там было.
Аслан, не обессудь, прорвало, очень рад встрече.
P.S. de la Mancha ещё более шикарный журналист))
Гром
 
 
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение mix83 23 июн 2019, 22:47
Гром писал(а):Да, лям действительно пропал, ну и шут с ним, я тоже не помню сколько там было.
Аслан, не обессудь, прорвало, очень рад встрече.
P.S. de la Mancha ещё более шикарный журналист))

образовывается дуэт шикарных журналистов 8-)

ждем ваших работ :beer:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение de la Mancha 23 июн 2019, 23:20
Можно еще пару слов. ))) Это было в 44 сезоне. Тогда Уганда установила своеобразный рекорд. Были написаны обзоры на все туры во всех дивизионах. Хотя там их всего три. Но все же. 91 обзор. Скажу честно я тогда под конец немного выдохся. И уже дописывали совместно. Но если не ошибаюсь Игорь (Гром) тогда написал наибольшее количество обзоров.
По поводу моих обзоров тут в Австралии, думаю это пока не реально. Я ведь пока еще и президент Афганистана и там есть свои обязательства. Еще и конкурс затеял на следующий сезон, совместно Австралии и Афганистана. Так что пока точно нет.
de la Mancha
 
 
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение Гром 23 июн 2019, 23:32
Ещё пока действительно ничего не известно. Очень много времени уходит на обзоры. А ведь абы как не напишешь).
Гром
 
 
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение A-Slane 23 июн 2019, 23:41
По поводу моих обзоров тут в Австралии, думаю это пока не реально
Ещё пока действительно ничего не известно.
А вот это вы действительно зря сказали :roll: ждите в личке теперь {supman}
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение Гром 23 июн 2019, 23:55
Ждёмс :hello:
Гром
 
 
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение A-Slane 09 июл 2019, 14:51
Выплаты активистам:
ДимаРойс - 2,7М (25 обзоров + 1 приглашенный)
Белгородец - 900к (9 обзоров)
Craft1973 - 1М (конкурс черная метка)
Aslan10 - 4,1М (за юн.программу, 3 статьи, 7 приглашенных менеджеров)

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
ratibor BMB писал(а):рановато премии выписываешь, пусть люди хотя бы проведут тот отрезок времени в клубе который ты сам установил.
Одному менеджеру осталось 2 дня до премии, второму 4 дня, третьему 8, четвертому целый месяц (остальные уже сыграли положенный срок). У меня нет сомнений, что все они останутся в Австралии, поэтому не жду положенных сроков, а выписываю премию сразу.

Если вдруг кто-то из них уйдет до конца срока - 1 месяц в Австралии, то я просто верну средства в фонд со своего личного счета :hello:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение expromt 09 июл 2019, 16:15
Белгородцу можно было бы и побольше выписать, качественными обзорами радовал в прошлом сезоне.
expromt
 
 
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение ratibor BMB 09 июл 2019, 19:01
Aslan10 писал(а):Выплаты активистам:
ДимаРойс - 2,7М (25 обзоров + 1 приглашенный)
Белгородец - 900к (9 обзоров)
Craft1973 - 1М (конкурс черная метка)
Aslan10 - 4,1М (за юн.программу, 3 статьи, 7 приглашенных менеджеров)

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
ratibor BMB писал(а):рановато премии выписываешь, пусть люди хотя бы проведут тот отрезок времени в клубе который ты сам установил.
Одному менеджеру осталось 2 дня до премии, второму 4 дня, третьему 8, четвертому целый месяц (остальные уже сыграли положенный срок). У меня нет сомнений, что все они останутся в Австралии, поэтому не жду положенных сроков, а выписываю премию сразу.

Если вдруг кто-то из них уйдет до конца срока - 1 месяц в Австралии, то я просто верну средства в фонд со своего личного счета :hello:
правила на то и правила чтоб им соответствовать тобой кстати придуманные а личные отношения отдельного менеджера это лишь личные отношения отдельного менеджера. без обид.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение A-Slane 09 июл 2019, 19:04
как скажешь. Значит по 1 менеджеру выплата в след.сезоне, еще по трем при втором распределении фонда этого сезона (как раз пройдет более 10 дней)
4,1 - 1,6 = 2,5М
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение ratibor BMB 09 июл 2019, 19:07
я не считаю я за принцип. мало ли кому кто нравится установил правила соответствуй а то бардак и анархия заведется.
art007 отметил этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение art007 09 июл 2019, 19:09
Мне когда нравились обзоры я с личного счета кидал пару копеек в благодарность за труд!
art007
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 498
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение A-Slane 09 июл 2019, 19:10
expromt писал(а):Белгородцу можно было бы и побольше выписать, качественными обзорами радовал в прошлом сезоне.
правила на то и правила чтоб им соответствовать {yes}
А так, 100к за 1 обзор - это итак хорошая премия с фонда. Обзорщик ведь и за сам обзор получает довольно хорошие деньги, плюс фонд в благодарность кидает хорошую доп.премию за каждый обзор. К тому же, когда Белгородец не дошел до минимума обзоров для премирования, мы его все равно премировали как раз в знак благодарности за те обзоры, что он смог написать. Так что в этом плане я лоялен к обзорщикам и уважаю их труд. А премию в 100к за 1 обзор считаю, все-же, вполне самодостаточной.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия