Программа поощрения активистов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 30 авг 2015, 17:24
Изображение
АктивностьПремия
Обзоры (минимум 8)100к за обзор (3 полные строки и более)
---40к за обзор (2,5 - 3 строки)
Проведение конкурса1М за каждый конкурс
Интервью100к за каждое интервью
Ведущему ТТФ500к если федерация попала в призы
Приглашение менеджера(до 5)200к за каждого
Приглашение менеджера(>5)400к за каждого

Примечания:
  • Обзоры должны быть информативны, не менее 3 полных строчек к каждому матчу (для премии в 100к за обзор)
  • Минимальная информативность обзора для получения премий это 2,5-3 строчки к каждому матчу (для премии в 40к за обзор)

  • Условия должны выполняться за 1 сезон (кроме приглашения менеджеров)
  • Максимальная выплата обзорщику за 1 сезон = 5М
  • Статьи и конкурсы должны быть написаны и созданы при моем предварительном одобрении
  • Прежде чем менеджер получит команду, вы должны отписать его ник в личку и что его пригласили вы, иначе он не зачтется (либо скрин переписки)
  • Премия за менеджера выплачиваются ТОЛЬКО после того, как он провел в команде 1 месяц
  • Если один из приглашенных менеджеров покинул федерацию ранее чем через 1 полный сезон в клубе, то за следующего приглашенного премии не будет (таким образом будет удерживается штраф за предыдущих менеджеров, за которых были получены выплаты до их ухода из федерации)
  • Система приглашения менеджеров накопительная и не сгорает с началом нового сезона
Последний раз редактировалось A-Slane 07 июн 2019, 15:43, всего редактировалось 32 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Программа поощрения активистов
Сообщение ratibor BMB 09 июл 2019, 19:13
Белгородец уже свой кенгуру, но все равно правила есть правила никто не отменяет премии , бонусы тумаки и шишки но все по регламенту если это в денежном эквиваленте. на словах хоть каждого зацелуй до потери сознания.

Добавлено спустя 43 минуты 48 секунд:
Александр поздравил и поблагодарил я всех. честность тоже капитал. но согласись для сборной могло быть и намного лучше ситуация с твоим кипером. из песни слов не выкинешь. я стараюсь быть обьективным а это не только своих игроков не тянуть на место в составе но и чужим воздавать по делу.
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение A-Slane 09 июл 2019, 23:28
Aslan10 писал(а):Пригласил несколько менеджеров: ХАLК, barca10fan, Фримен, Гром,de la Mancha, GEO_Shmel = 2,4М

Также ДимаРойс пригласил менеджера: YaroslavKlop = 200к
далеко шагать приходится. Пусть ближе будет
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение mix83 12 июл 2019, 14:12
я конечно дико извиняюсь, раньше как то не замечал, но!
Аслан, премии это хорошо, но премии менеджерам. я всегда голосую за! в распределениях, и сейчас нажал за, но вдруг прозрел.
ты президент и кроме обязанности президента заботиться о Федерации и менеджеров в ней, и за это мы тебя все любим и уважаем, что ты делаешь для федерации, но тебе получать премии из фонда за приведенных менеджеров в федерацию - это не есть хорошо, ведь это в твоих интересах, тем более у тебя ТОП-клуб (уже сильнейший в стране) и с финансами проблем нет и не должно быть.

я считаю что это не правильно, что ты получаешь премии за приведенных менеджеров, ни в одной ФФ такого не видел, и считаю что и не должен был встретиться с этим в Австралии. хотелось бы услышать и другие мнения, может я ошибаюсь.

например если писать обзоры - это другое дело, это дополнительный труд и тут и презииденту премии положены. но не за менеджеров.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение A-Slane 12 июл 2019, 14:28
Макс, тут у меня будет тебе 2 ответа :
1) премия за приведённых менеджеров тут настолько давно, у тебя было несколько реальных лет на это пожаловаться. Особенно в моменте, когда я прямо спрашивал "не против ли вы, если я...". В тот момент против никто не был, а спустя кучу сезонов ты только решил высказаться.

2) насчёт "ни в одной федерации не видел". А я не видел одновременно 2 программы юниоров в одной федерации, не видел 0 свободных команд в огромной азиатской федерации, на видел более 1000 сообщений на форуме за 1 сезон хотя бы в 5 федерациях.

Как только мы будем ориентироваться на других, Австралия станет хуже,чем сейчас, поэтому смотреть на то, как там в федерациях, которые в разы хуже нашей, я не хочу и не буду. Это они должны смотреть на нас и пытаться повторить, а не мы на них.

Ну и в завершении.. Да, мне как президенту федерации положено за неё переживать и работать над её развитием, но почему я не могу за тонну затраченного времени получать премию в свою команду? Найти менеджера для федерации, знаете ли, очень утомительное и тяжёлое занятие и наличие дополнительной мотивации позволяет мне этим тяжёлым трудом заниматься, благодаря чему Австралия выигрывает рейтинги автосоставов и имеет на данный момент 1 клуб в свободна из 128
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение Maximus 12 июл 2019, 14:31
mix83 писал(а):например если писать обзоры - это другое дело, это дополнительный труд и тут и презииденту премии положены. но не за менеджеров.
Работа с менеджерами - это тоже труд. Хорошо, когда труд оплачивается. И неважно: труд президента или любого другого менеджера. Потрудился, заработал, получил; на общих, заметьте, основаниях.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Аслан, всё верно написал. Вот это особенно понравилось:
Aslan10 писал(а):Как только мы будем ориентироваться на других, Австралия станет хуже,чем сейчас, поэтому смотреть на то, как там в федерациях, которые в разы хуже нашей, я не хочу и не буду. Это они должны смотреть на нас и пытаться повторить, а не мы на них.
Maximus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 202
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 07:44
Откуда: Виллемстад
Рейтинг: 519
 
Колчестер Юнайтед (Колчестер, Англия)
Вакисо Джайантс (Кампала, Уганда)
Даймонд (Валли, Ангилья)
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение de la Mancha 12 июл 2019, 14:42
А я предлагаю отобрать у Аслана деньги , при чем все и отдать их новичкам, которых он привел.)
de la Mancha
 
 
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение СедойДракон 12 июл 2019, 17:53
я тоже не вижу причин, почему президент не должен получать вознаграждение за труд наравне со всеми.
СедойДракон
 
 
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение Felix S. 12 июл 2019, 20:19
Я считаю, что хоть и пришел сюда в конечном итоге вроде сам, но стоит отметить следующие моменты:

- за сезон до моего прихода мне писал Аслан и праглашал в Австралию, данный факт поднял у меня оценку австралийской федерации - приятно когда президент пишет тебе лично))
- в целом Австралия всегда обращала на себя внимание как интересная федерация с активным форумом и живыми лигами

Оба указанных факта - заслуга и результат труда руководства федерации в лице Аслана. За мой приход в лигу поощрение однозначно должен получить Аслан. Мне будет греть душу данный факт))
Felix S.
 
 
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение mix83 12 июл 2019, 21:23
все понял, всех услышал. :beer:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение A-Slane 14 июл 2019, 01:22
Одному менеджеру осталось 2 дня до премии, второму 4 дня, третьему 8, четвертому целый месяц (остальные уже сыграли положенный срок). У меня нет сомнений, что все они останутся в Австралии, поэтому не жду положенных сроков, а выписываю премию сразу.
после этих слов из федерации ушли двое из трех... Михаил оказался полностью прав с тем, чтобы я не спешил выписывать себе премию раньше положенных сроков.

Вот так, ты кого-то позвал, абсолютно уверен, что люди в федерации надолго, а они берут и уходят. Видимо, пора заканчивать с приглашением менеджеров, чтобы потом не получать такие неприятные для себя повороты. А то долго обсуждаешь, упрашиваешь людей, уговариваешь, они наконец приходят. А через месяц бац и уходят. Кому Австралия действительно нужна, тот и сам ее легко найдет, благо мы известны на весь всол. А кто сомневается, пусть сомневается дальше...

У меня неплохо получалось уговаривать людей, но больше я этого делать не буду, чтобы через месяц они не оставляли федерацию, даже не передав никому свою команду
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение Гром 14 июл 2019, 03:36
Вот это сейчас зря, если бы не ты, то не играл бы я в Австралии, возможно никогда.
Гром
 
 
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение ratibor BMB 14 июл 2019, 04:30
вопрос не однозначный хорошая работа вознаграждена должна быть, а вот когда за каждое телодвижения премии выписываются не должно быть. а стригут овечку давно этого не отнять.

Добавлено спустя 15 минут 34 секунды:
за приглашение менеджеров стрижку давно отменить пора. по сути президенту федерации намного легче агитировать менеджеров прийти в федерацию так что это телодвижение можно было бы отнести к зп президента, что платит всол. тем более уже уверенность перерастает в самоуверенность и мы премии выписываем авансом а потом люди уходят.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение mix83 14 июл 2019, 05:16
ratibor BMB писал(а):вопрос не однозначный хорошая работа вознаграждена должна быть, а вот когда за каждое телодвижения премии выписываются не должно быть. а стригут овечку давно этого не отнять.

Добавлено спустя 15 минут 34 секунды:
за приглашение менеджеров стрижку давно отменить пора. по сути президенту федерации намного легче агитировать менеджеров прийти в федерацию так что это телодвижение можно было бы отнести к зп президента, что платит всол. тем более уже уверенность перерастает в самоуверенность и мы премии выписываем авансом а потом люди уходят.

смотри что я писал выше. но получил по шее ;)
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение A-Slane 14 июл 2019, 15:10
"Каждое телодвижение" стоит больших затрат самого ценного человеческого ресурса - времени. Ни участие в конкурсе, ни прокачка юнца, этого ресурса от менеджера не требует.

Если человек решил потратить время свое на развитие и улучшение Австралии (кем бы он ни был, президентом или нет) - эта активность должна быть максимально замечена и поощрена, потому что человек отдаёт главное, что у него есть - свое время и мы, как менеджеры Австралии, должны быть ему благодарны за то, что он решил свое время потратить с пользой для Австралии
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение ratibor BMB 14 июл 2019, 16:53
mix83 писал(а):
ratibor BMB писал(а):вопрос не однозначный хорошая работа вознаграждена должна быть, а вот когда за каждое телодвижения премии выписываются не должно быть. а стригут овечку давно этого не отнять.

Добавлено спустя 15 минут 34 секунды:
за приглашение менеджеров стрижку давно отменить пора. по сути президенту федерации намного легче агитировать менеджеров прийти в федерацию так что это телодвижение можно было бы отнести к зп президента, что платит всол. тем более уже уверенность перерастает в самоуверенность и мы премии выписываем авансом а потом люди уходят.

смотри что я писал выше. но получил по шее ;)
да там посоветовали не смотреть на другие федерации и туманно намекнули что без нынешнего мудрого руководства в федерация не было бы ничего ни программ, ни движух и вообще бы загнулись. тут конечно можно не согласиться, много что было и до. в федерации на данный момент есть некий баланс каждый работает на своем направление соединить все призван президент который тоже работает, но чем дальше тем больше слышатся голоса от вновь прибывших менеджеров что надо возвести мраморную статую лидеру который своим мудрым руководством создал дивный оазис в пустыне и надо его наградить особенно после того как они оказались в этом оазисе. почему бы и не быть такому мнению в целом, но и правильным его как то не назвать. Руководство работает не отнять, но ставить все на комерческие рельсы не правильно, хотелось бы чтоб федерация была семьей и чтобы желание на ее благо подрудиться не сводилось к курсу обмена телодвижения к всоликам. все волики не собрать на личке или в клубе......

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Aslan10 писал(а):"Каждое телодвижение" стоит больших затрат самого ценного человеческого ресурса - времени. Ни участие в конкурсе, ни прокачка юнца, этого ресурса от менеджера не требует.

Если человек решил потратить время свое на развитие и улучшение Австралии (кем бы он ни был, президентом или нет) - эта активность должна быть максимально замечена и поощрена, потому что человек отдаёт главное, что у него есть - свое время и мы, как менеджеры Австралии, должны быть ему благодарны за то, что он решил свое время потратить с пользой для Австралии
да я понял что зп тренера кидать в фонд это глупость))). раз президент пальцем не шевельнет без оплаты то и другим не стоит этого делать. но как по мне что то мы потеряли по дороге развития федерации.

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:
приведу пример. на посту тренера сборной менеджер общается с другими менеджерами по игрокам на предмет формы усталости доносит видение места игрока в составе и т.д и тратит свое время и в нашей федерации до опред момента и мысли не было за это брать всолики зп отдавалась фонд. потом потихоньку процессы стали меняться отдельными менеджерами и вот у нас приглашение менеджеров т.е общение в личке стал трудоемкий процесс который требует оплаты хотя тут даже ответственности никакой. ладно бы обзоры и новости так нет за поговорить мы платим, и мы платим не только за это. можно спорить правильно это или не правильно но что мы что то где то потеряли по пути факт. вряд ли мои посты понравятся Аслану, просто даю пищу для раздумий.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Макс я что ты написал и поддерживаю тебя в целом.

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:
и потом можно заплатить за привлечение менеджера полезного федерации - журналистика, обзоры, выращивание игроков для сборной и их активное сопровождение и т.д. т.е за дела которые не только его команды касаемы, а за активную работу для всей федерации, а таких 1 из 5 или даже из 10. а за то что клуб нашел менеджера который играет для себя федерация платить точно не должна. вот как то такие мысли у меня.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия