Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Craft1973 06 окт 2015, 13:13
Уважаемые Господа и Дамы, наши дорогие виртуальные австралийские соотечественники! Время от времени проводя беседы, за рюмочкой коньяка или другого благородного напитка, находясь в разных концах страны, но при этом в он-лайне, нам с дядей Алексом пришла в голову мысль об открытии данного заведения. Общаясь, продолжительное время, в период генерации матчей, переходя от одной темы к другой, затрагивая разнообразные вопросы и аспекты, как бытия, так м виртуальной жизни, мы обнаружили поразительное сходство не только характеров и взглядов на жизнь, но и отношение к самой жизни. Мысли произнесенные вслух, каждые из нас, находили мгновенное подтверждение в ответах или предложениях. Атмосфера, теперь уже, дружеского общения шаг за шагом располагала наполнить собою не только беседу двух друзей, но и перенестись в некоторое укромное местечко и собрать под своим куполом как можно больше приятных людей для проведения совместных мероприятий.
Основной целью заведения мы видим дружеские разговоры в режиме он-лайн с ведущими менеджерами федерации, интересными личностями и персонажами всеми нами любимой игры, а также другими наставниками команд, любого из дивизионов. Ожидая постепенное обретение завсегдатаев этого уютного уголка, мы надеемся и на взаимное дружелюбие и создание теплого домашнего очага, где каждый сможет приятно скоротать свое время, участвуя в общих обсуждениях и получая ответы на интересующие его вопросы.
В нашем виртуальном баре мы категорически не приемлем оскорбления, ненормативную лексику, «национальный» вопрос.

Режим работы виртуального бара будет привязан к игровым дням каждой из игровых недель, а время работы будет регламентироваться московским временем.
Режим работы: Понедельник 20:00 – 23:00: 23:00 - 24:00 свободное общение.
Среда 20:00 – 23:00; 23:00 - 24:00 свободное общение.
Пятница 20:00 - 23:00; 23:00 - 24:00 свободное общение.
В остальные дни заведение работает в режиме самообслуживания. Заходите не стесняйтесь!!!



Добро пожаловать, друзья, в наш виртуальный бар!


Изображение
Последний раз редактировалось Craft1973 20 апр 2018, 12:57, всего редактировалось 53 раз(а).
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 444
 
(без команды)
 


Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Engeneer33 15 фев 2016, 21:22
Молчун писал(а):Дядя Алекс, Так как тело не позволяет пить мне высокоградусные напитки, то отдаю предпочтение красным сладким или полусладким винам. А так же очень вкусен глинтвейн на меду. Хорошая медовуха тоже приятна на вкус, но её ещё и найти попробуй хорошую. А вообще не очень-то я к спиртным напиткам.


За красное вино - мой респект. Но прими совет, вся красота букета красных вин - в сухих и полусухих сортах. Вот к ним присмотрись.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Белгородец писал(а):
Engeneer33 писал(а):Друзья мои, нормальный мужской разговор пошёл про предпочтения в напитках. Кто какие напитки предпочитает? Начну с себя. Я предпочитаю исключительно крепкие напитки. На первом месте - армянский коньяк

Изображение

Далее, все коньяки, которые имеют прекрасный вкус, исключая, правда, "Сленчев Брег" болгарский, который я вычеркнул давным-давно из числа своих напитков.


простите меня за невежество. число 25 на бутылке это выдержка что ли? :shock:


Ну да, выдержка, а что тебя так удивило?
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 448
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Craft1973 15 фев 2016, 21:23
Молчун писал(а):Дядя Алекс, Так как тело не позволяет пить мне высокоградусные напитки, то отдаю предпочтение красным сладким или полусладким винам. А так же очень вкусен глинтвейн на меду. Хорошая медовуха тоже приятна на вкус, но её ещё и найти попробуй хорошую. А вообще не очень-то я к спиртным напиткам.
Мы Вас поняли, вы не из нашей секты, но уважаем ваши вкусы и предпочтения...
Вложения
19.jpg
19.jpg (8.17 Кб) Просмотров: 215
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 444
 
(без команды)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Белгородец 15 фев 2016, 21:24
Молчун писал(а):Дядя Алекс, Так как тело не позволяет пить мне высокоградусные напитки, то отдаю предпочтение красным сладким или полусладким винам. А так же очень вкусен глинтвейн на меду. Хорошая медовуха тоже приятна на вкус, но её ещё и найти попробуй хорошую. А вообще не очень-то я к спиртным напиткам.

вот, кстати, я того же мнения. предпочитаю в основном красные вина, особенно полусладкие. можно и десертные но как дополнение к шашлыку например или чтобы корочку хрустящую создать. не принимает мой организм горькую и все тут...
Белгородец
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Шмуль 15 фев 2016, 21:27
Оперативно картинки находятся:)
Дядя Алекс, Сухие вяжут рот. Не знаю как зрячим людям, а у меня мои рецепторы не согласны на сухие, ну разве что изредка:)
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Белгородец 15 фев 2016, 21:27
А насчет выдержки, дядя Алекс, в магазинах больше 5 лет вообще не видел. Да если честно и не присматривался. я ж говорю, на крайний случай коньячком побалуюсь и то в мизерных долях
Белгородец
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Craft1973 15 фев 2016, 21:27
Белгородец писал(а):
Молчун писал(а):Дядя Алекс, Так как тело не позволяет пить мне высокоградусные напитки, то отдаю предпочтение красным сладким или полусладким винам. А так же очень вкусен глинтвейн на меду. Хорошая медовуха тоже приятна на вкус, но её ещё и найти попробуй хорошую. А вообще не очень-то я к спиртным напиткам.

вот, кстати, я того же мнения. предпочитаю в основном красные вина, особенно полусладкие. можно и десертные но как дополнение к шашлыку например или чтобы корочку хрустящую создать. не принимает мой организм горькую и все тут...
Это мой друг регион обитания! Вносит свои коррективы. Мы вот с Алексом пьем родимую, аж за ушами свист стоит, как она пролетает...
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 444
 
(без команды)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Adventus 15 фев 2016, 21:29
Engeneer33 писал(а):Кто какие напитки предпочитает?
Из крепких, пожалуй, шотландский виски. Я всё боялся, что из-за санкций его перестанут к нам возить, но, к счастью, подобных проблем не возникло :-)
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73088
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 558
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Craft1973 15 фев 2016, 21:31
КриТап писал(а):
Engeneer33 писал(а):Кто какие напитки предпочитает?
Из крепких, пожалуй, шотландский виски. Я всё боялся, что из-за санкций его перестанут к нам возить, но, к счастью, подобных проблем не возникло :-)
Ну давай за Уганду что-ли......?

Добавлено спустя 36 секунд:
Чисто шотландский виски!!1
Вложения
11.jpg
11.jpg (14.44 Кб) Просмотров: 176
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 444
 
(без команды)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Шмуль 15 фев 2016, 21:33
Белгородец писал(а):А насчет выдержки, дядя Алекс, в магазинах больше 5 лет вообще не видел. Да если честно и не присматривался. я ж говорю, на крайний случай коньячком побалуюсь и то в мизерных долях
+5. Был как-то на днюхе, так там кроме виски и коньяка ничего из спиртных напитков больше не было. Ну так я одну стопку коньяка тянул весь вечер.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Engeneer33 15 фев 2016, 21:33
Молчун писал(а):Оперативно картинки находятся:)
Дядя Алекс, Сухие вяжут рот. Не знаю как зрячим людям, а у меня мои рецепторы не согласны на сухие, ну разве что изредка:)


Ай, как захотелось "Каберне" под шашлычок

Изображение

Изображение
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 448
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Aleksandr56 15 фев 2016, 21:34
Прошу прощения уважаемые господа, нэт глючит. По поводу напитков предпочитаю пиво и(или) водочку, истинно руские напитки. :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Белгородец, спасибо за советы, потихоньку вливаюсь в компанию
Aleksandr56
Профи
 
Сообщений: 887
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 17:36
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 530
 
Бюганди (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Мунисипаль Гресиа (Гресиа, Коста-Рика)
Азот (Гродно, Беларусь)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Engeneer33 15 фев 2016, 21:36
Aleksandr56 писал(а):Прошу прощения уважаемые господа, нэт глючит. По поводу напитков предпочитаю пиво и(или) водочку, истинно руские напитки. :grin:


Александр, а не хлопнуть ли нам по рюмашке?


Изображение
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 448
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Adventus 15 фев 2016, 21:39
Craft1973 писал(а):Ну давай за Уганду что-ли......?

Я обычно с лёдиком :-)

Изображение
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73088
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 558
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Engeneer33 15 фев 2016, 21:40
Белгородец писал(а):А насчет выдержки, дядя Алекс, в магазинах больше 5 лет вообще не видел. Да если честно и не присматривался. я ж говорю, на крайний случай коньячком побалуюсь и то в мизерных долях


В "Пятёрочках" и в "Магнитах", разумеется, не продают элитный коньяк. Я, например, коньяки больших лет выдержки заказываю у армян из самой Армении. Или покупаю для особого случая в магазинах, где торгуют элитным алкоголем. Безусловно, чаще всего пью пятилетней выдержки.
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 448
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Aleksandr56 15 фев 2016, 21:42
столичная? я только за :grin:
Aleksandr56
Профи
 
Сообщений: 887
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 17:36
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 530
 
Бюганди (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Мунисипаль Гресиа (Гресиа, Коста-Рика)
Азот (Гродно, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия