Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Craft1973 06 окт 2015, 13:13
Уважаемые Господа и Дамы, наши дорогие виртуальные австралийские соотечественники! Время от времени проводя беседы, за рюмочкой коньяка или другого благородного напитка, находясь в разных концах страны, но при этом в он-лайне, нам с дядей Алексом пришла в голову мысль об открытии данного заведения. Общаясь, продолжительное время, в период генерации матчей, переходя от одной темы к другой, затрагивая разнообразные вопросы и аспекты, как бытия, так м виртуальной жизни, мы обнаружили поразительное сходство не только характеров и взглядов на жизнь, но и отношение к самой жизни. Мысли произнесенные вслух, каждые из нас, находили мгновенное подтверждение в ответах или предложениях. Атмосфера, теперь уже, дружеского общения шаг за шагом располагала наполнить собою не только беседу двух друзей, но и перенестись в некоторое укромное местечко и собрать под своим куполом как можно больше приятных людей для проведения совместных мероприятий.
Основной целью заведения мы видим дружеские разговоры в режиме он-лайн с ведущими менеджерами федерации, интересными личностями и персонажами всеми нами любимой игры, а также другими наставниками команд, любого из дивизионов. Ожидая постепенное обретение завсегдатаев этого уютного уголка, мы надеемся и на взаимное дружелюбие и создание теплого домашнего очага, где каждый сможет приятно скоротать свое время, участвуя в общих обсуждениях и получая ответы на интересующие его вопросы.
В нашем виртуальном баре мы категорически не приемлем оскорбления, ненормативную лексику, «национальный» вопрос.

Режим работы виртуального бара будет привязан к игровым дням каждой из игровых недель, а время работы будет регламентироваться московским временем.
Режим работы: Понедельник 20:00 – 23:00: 23:00 - 24:00 свободное общение.
Среда 20:00 – 23:00; 23:00 - 24:00 свободное общение.
Пятница 20:00 - 23:00; 23:00 - 24:00 свободное общение.
В остальные дни заведение работает в режиме самообслуживания. Заходите не стесняйтесь!!!



Добро пожаловать, друзья, в наш виртуальный бар!


Изображение
Последний раз редактировалось Craft1973 20 апр 2018, 12:57, всего редактировалось 53 раз(а).
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 444
 
(без команды)
 


Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение ratibor BMB 05 фев 2016, 22:04
Белгородец писал(а):Ратибор, предлагаю чтобы интерес к ВСОЛУ не падал, оставь одну команду из Австралии и наслаждайся игрой и нашим обществом. и времени прибавится. Я к примеру с трех своих команд сократил до двух - и уже вполне комфортно чувствую :focus:
жалко бросать клубы которыми не один сезон играю. Вот в БФ болото теперь полное а раньше было очень интересно играть в Д1 , а бросить все равно жалко.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Белгородец 05 фев 2016, 22:05
Aslan10 писал(а):Так то мысль хорошая... Меня тоже на все команды не хватает совсем, пора бы разгрузиться немного, вот только оставлять жалко команды свои :(

жалко, но чтобы не пропал совсем интерес - это единственный способ. как хирург вырезающий опухоль...
Белгородец
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение ratibor BMB 05 фев 2016, 22:10
тогда надо напиться до зеленых чертиков или накуриться до розовых слонов)) рука млин не подымается
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Вакуум 05 фев 2016, 22:14
ratibor BMB писал(а):тогда надо напиться до зеленых чертиков или накуриться до розовых слонов)) рука млин не подымается
Что делать? Надо уметь резать по-живому.В первый раз всегда тяжело и мучительно :?
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 614
 
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Шмуль 05 фев 2016, 22:24
КХМ... Что-то связи с изменением стилей, ВСОЛ стал похож на хоккей. Слишком часто стали попадаться матчи с более пятью забитыми мячами.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Белгородец 05 фев 2016, 22:25
Гладиатор писал(а):
ratibor BMB писал(а):тогда надо напиться до зеленых чертиков или накуриться до розовых слонов)) рука млин не подымается
Что делать? Надо уметь резать по-живому.В первый раз всегда тяжело и мучительно :?

я его понимаю, у него все 5 команд из Д1
Белгородец
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Planet Hell 05 фев 2016, 23:38
за всю историю у меня сразу 3команды,
хочу играть в Австралии и Испании,
но команда хорошо играет в Камеруне,
а там скучно.......
Planet Hell
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Вакуум 05 фев 2016, 23:39
Белгородец писал(а):я его понимаю, у него все 5 команд из Д1
Я по собственному опыту знаю.Когда вводили игровую практику, я не выдержал и ушел. Команда у меня была в Д3, но на ходу, и то тяжело было {wall}
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 614
 
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение ratibor BMB 06 фев 2016, 01:52
просто все команды я выводил из низов , кроме финов которых взял недавно и которые были уже в Д1. так что с каждым коллективом что то связывает, и всех к чемпионству приводил рано или поздно даже вот в Австралии сподобился.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Вакуум 06 фев 2016, 03:01
Михаил, тебе предлагали оставить одну команду, а от остальных отказаться {unknown} Но есть другой вариант....Найти замов в эти команды, а самому отдохнуть от ВСОЛа пару -тройку сезонов. Вполне возможно ВСОЛ заиграет другими красками :super: Сужу только по собственному опыту. Возвращаясь, моя команда, которую я взращивал 15 сезонов( я взял с нуля) была занята каким-то "мегаменеджером", который не удосужился ответить хоть как-то о просьбе поменять команду.Хотя он менял чуть ли не каждый день.В итоге я взял другую команду(я говорю о болгарской команде), выиграл собственноручно 2 трофея :beer: мне снова стал интересен ВСОЛ, я пробился в сборную( 35 сезон, я зам, но только на бумаге)и вот я беру Далвич.А ведь когда я уходил из ВСОЛа, я был полностью опустошен, и разбит :shoot:
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 614
 
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение ratibor BMB 06 фев 2016, 03:43
если нормального зама искать это нужно время, а его мало да и в 3 командах австралийцев рощу для сборной Австралии, а это дополнительно накладывает камушек на плечи или мне или потенциальному заму. хотя сезончик отдохнуть хочется и след сезон для этого вроде как подходящий юниорка еще тянуть не будет, молодежка тоже скорее всего не претендент на Азию, и вообще молодежка в след сезоне по идее солнечная должна быть ибо пик солнечного состава единственной их программы на молодежный возраст приходится. хз правда будут ли солнечники его вытаскивать на свет. посмотрю что на ЧМ еще покажем в финалке..... вообще бред пол отбора играть по одним правилам пол отбора по другим.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Василий, а что у вас в Болгарии народ за подготовку к играм сборников бабло просит? раньше у вас вроде такой хрени в феде не было?
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Вакуум 06 фев 2016, 04:51
ratibor BMB писал(а):если нормального зама искать это нужно время, а его мало да и в 3 командах австралийцев рощу для сборной Австралии, а это дополнительно накладывает камушек на плечи или мне или потенциальному заму. хотя сезончик отдохнуть хочется и след сезон для этого вроде как подходящий юниорка еще тянуть не будет, молодежка тоже скорее всего не претендент на Азию, и вообще молодежка в след сезоне по идее солнечная должна быть ибо пик солнечного состава единственной их программы на молодежный возраст приходится. хз правда будут ли солнечники его вытаскивать на свет. посмотрю что на ЧМ еще покажем в финалке..... вообще бред пол отбора играть по одним правилам пол отбора по другим.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Василий, а что у вас в Болгарии народ за подготовку к играм сборников бабло просит? раньше у вас вроде такой хрени в феде не было?
Тяжелую ты ношу на себя взвалил, наверно не в этом, и даже не в следующем сезоне брать тебе отдых. Насчет правил соглашусь полностью, сам столкнулся с такой проблемой, и молюсь чтобы менеджеры неболгары вдруг не перешли на солнце {sorry} Что касается бабла, сегодня президент федерации Болгарии, и по совместительству тренер националки написал, что дескать кто-то неизболгар попросил 100 рублей за пропуск матча ради сборной {negative} у меня лично пока проблем не было, никто денех не требовал {acute}
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 614
 
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение ratibor BMB 06 фев 2016, 12:50
да нормальная ноша если коллектив менеджеров хороший, отказов в последнее время почти не слышу, ключевые игроки всегда подходят в нужных кондициях если сборная в этом нуждается, но в связи с глубиной состава в нашей молодежке скорее проблема дать игровую практику всем желающим нежели проблема кого ставить. Уходил я как то из сборных и за пару сезонов сборная докатилась до автосоставов под руководством случайного преза Австралии. ох и черное времечко было в федерации, как в пустыне было тут, а сейчас дивный сад старанием коллектива позитивных людей и президентов федерации Австралии которые занимали пост за последнее время. С молодежью возиться люблю , коллектив есть, результаты работы пошли и видны людям которые трудятся на благо сборных, грех жаловаться короче. правда отдохнуть сезончик хочется все равно из за этих реформ эмоционально выхолощен.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение mix83 06 фев 2016, 18:42
ratibor BMB писал(а):если нормального зама искать это нужно время, а его мало да и в 3 командах австралийцев рощу для сборной Австралии, а это дополнительно накладывает камушек на плечи или мне или потенциальному заму. хотя сезончик отдохнуть хочется и след сезон для этого вроде как подходящий юниорка еще тянуть не будет, молодежка тоже скорее всего не претендент на Азию, и вообще молодежка в след сезоне по идее солнечная должна быть ибо пик солнечного состава единственной их программы на молодежный возраст приходится. хз правда будут ли солнечники его вытаскивать на свет. посмотрю что на ЧМ еще покажем в финалке..... вообще бред пол отбора играть по одним правилам пол отбора по другим.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Василий, а что у вас в Болгарии народ за подготовку к играм сборников бабло просит? раньше у вас вроде такой хрени в феде не было?

в следующем сезоне молодежка полюбому будет солнечная)
я вот думаю пора меня понизить, с националки до молодежки...
Слуцкий, берешь националку в сл. сезоне, будешь сам своего Скэлзи укрощать :grin:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7810
Благодарностей: 410
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 566
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Craft1973 08 фев 2016, 20:06
Здорова пацаны!Бар открыт,заходите.Теплая и дружеская обстановка гарантирована,уют и покой,царят в этом уголке.Так,что заходим обшаемся,проводим время...
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 444
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия